Jump to content
Sign in to follow this  
pezhvak

Отсутствует часть хэшборда t17

Recommended Posts

Привет, друзья.
Я вернулся 🙂
есть хешборд t17.
мой клиент сказал после того, как он почистил хэшборд, не запустился.
поэтому я проверил это и обнаружил, что некоторые части, такие как 5-контактная микросхема и 1 резистор и 1 конденсатор, не находятся там.
резистор и конденсатор не проблема.
проблема в том, что 5 пин ic.
я не могу найти номер детали.
Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста?

image.thumb.png.32baf290e2242fff6a70b60962ae14e7.png

Если рядом нет дросселя и вывод 4 не подключён, нет конденсатора на землю и нет дросселя, то это обычный LDO-стабилизатор со входом разрешения (Enable). Измерь напряжение на выходе 5 рабочего чипа и полярность вывода управления 3. Пставь любой стабилизатор на такое же напряжение и совместимый по выводам и по полярности сигнала включения, на не слишком маленький ток. Скорее всего 250-300мА максимум будет достаточно с запасом.  Типа такого (если я не ошибся по назначению):

Screenshot at 2019-11-06 21-18-24.png

Edited by Nikolay_Po

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Binance заблокировал вывод — оффтопная часть беседы

Если не секрет, вы вот так просто 75 000$ на какой-то сайтик в интернете перевели или предварительно запрашивали у них какие-то документы подтверждающие легальность их деятельности?

in Флейм

• Восстановление потеряной часть мнемонической (seed) фразы

Всем привет, ребята. прошу помощи. Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потомучто после 11 слова стоит запятая.Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира. Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быть какие-нибудь скрипты, прог

in Безопасность

• Часть украденных с биржи Liquid биткоинов отмыты через Wasabi Wallet

Хакеры, взломавшие криптовалютную биржу Liquid, используют некастодиальный кошелек Wasabi Wallet с функцией анонимизации CoinJoin для отмывания украденных BTC. По данным Coindesk со ссылкой на отчет исследовательской фирмы Crystal Blockchain, по крайней мере часть украденных с биржи Liquid BTC были отправлены на адреса, созданные в кошельке Wasabi. Кроме того, через Wasabi Wallet прошли BTC, полученные в результате обмена других украденных с биржи криптоактивов. В ходе атаки были украден

in Новости криптовалют

• Celsius распределит часть прибыли от инвестиций в майнинг BTC среди пользователей

Криптовалютная кредитная платформа Celsius Network распределит часть прибыли от $200 млн инвестиций в ориентированные на майнинг биткоина предприятия Северной Америки среди пользователей платформы. По словам генерального директора Celsius Алекса Машинского (Alex Mashinsky), расширение деятельности компании на майнинг добавило пятый поток генерации дохода для ее вкладчиков, наряду с кредитованием для институциональных инвесторов, использованием протоколов DeFi, розничного кредитования и со

in Новости криптовалют

• FCA Великобритании запретило бирже Binance предоставлять часть сервисов

Управление по финансовому надзору (FCA) Великобритании предупредило руководство криптовалютной биржи Binance о том, что площадка не может осуществлять регулируемую деятельность в стране. У британского подразделения Binance сложилась крайне удручающая ситуация – FCA запретило вести какую-либо деятельность в регулируемых областях. Однако учитывая, что биржа подала заявку на регистрацию у регулятора, она не может предоставлять и нерегулируемые сервисы. В том числе, услуги торговли на срочном

in Новости криптовалют

• Create New...