Jump to content
RedIce

Не появляется транзакция

Recommended Posts

Приветствую, отправил битки с локалбиткоина на другой кошелек бтк. В транзакциях на локале показано что битки отправлены, однако на блокчейне транзакции нет, уже в течении часа. В чем проблема? 

Отправлено на 3EhrnRXiAjoMJEBYdRFTuk6s7ADNHssyKy
txid a3c4d00a05f8f8674ea577dbacc6eef0480e3c949c0391ff0780b1c2c325a86f

4 минуты назад, RedIce сказал:

однако на блокчейне транзакции нет

Где это "на блокчейне" ?

Вот эксплорер. https://live.blockcypher.com

вот транзакция https://live.blockcypher.com/btc/tx/a3c4d00a05f8f8674ea577dbacc6eef0480e3c949c0391ff0780b1c2c325a86f/

Что, где должно "появиться" ?

Вот в bc info

https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/a3c4d00a05f8f8674ea577dbacc6eef0480e3c949c0391ff0780b1c2c325a86f

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• В Швейцарии проведена первая транзакция в BTC с автоматизированной отчетностью

Три швейцарские криптовалютные фирмы успешно провели первую транзакцию в BTC с автоматизированным составлением отчетности. Сделка соответствует правилам по борьбе с отмыванием денег (AML). Участниками сделки стали Crypto Finance AG и 21 Analytics из Цуга, а также Mt Pelerin из Женевы. Генеральный директор 21 Analytics Лукас Бетшарт (Lucas Betschart) сообщил, что транзакция, проведенная в биткоинах между Crypto Finance и Mt Pelerin, и была эквивалентна $23. Для осуществления перевода испол

in Новости криптовалют

• Чанпэн Чжао: «на рынке появляется все больше институциональных инвесторов»

Основатель криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао заявил, что институциональные инвесторы все больше проявляют интерес к криптовалютам, несмотря на правовую неопределенность.   Как пояснил Чжао в своем интервью, из-за отсутствия четкого регулирования криптоактивов, которое должно защищать интересы инвесторов, многие компании относятся к криптовалютам с недоверием. Однако теперь регуляторы разных стран активно прорабатывают вопросы регулирования криптовалют.   Кром

in Новости криптовалют

• В блокчейне Биткоина совершена транзакция на $1 млрд

Сегодня утром с неизвестного кошелька в блокчейне Биткоина была совершена одна из крупнейших транзакций за последние месяцы на сумму свыше миллиарда долларов.   6 сентября 2019 года, примерно в 6:30 утра, неизвестный отправитель совершил транзакцию в 94 504 BTC. Информация об этом появилась в Твиттере Whale Alert. А вечером биткоин начал масштабную коррекцию, прервавшую волну роста, начавшуюся 29 августа.   В комментариях пользователи сразу же поспешили связать это

in Новости криптовалют

• Транзакция с кошелька Ethereum

Сколько длится транзакция с кошелка Ethereum? С кошелька отправил на биржу монеты Ethereum, до сих пор не дошли. В чем проблема может быть? уже прошло часов 15.

in DeFi, токены

• Create New...