Перейти к содержанию

A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC


Lion74
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

В 21.03.2017 в 09:37, djarf сказал:

https://drive.google.com/open?id=0B0T11RTXIpkHOUNSYU0ybHBkcVU

 

Прошивка на английском, без иерглифов, с возможностью установки своей сложности.

Это на 110мх или на 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

народ подскажите пожалуйста,  полетели малинки на 110 термиках.. красные были Raspberry pi (c)  2011.12

искал в нете, нашел на вид такие же, называются Raspberry model b , но они зеленые...

подойдут они? никто не сталкивался с заменой?

буду рад всем ответам...спасибо.

 

p/s вопрос снимается..малинка подошла.

Изменено пользователем akula42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. такой вопрос, есть 2 термика на 110мх. переодически отваливаются платы, через веб интерфейс параметр "cores total" уходит в ноль, и падает скорость вычисления. Перезапуск через морду проблему устраняет, но ненадолго, на 1-5 часов. бп нагрузку держит,  пробовал 2 других, но эффекта нет. Перешивал, менял распик на заведомо рабочий. Подскажите, куда копать?)

 



 

1.png

2.png

3.png

4.png

 

Изменено пользователем alpha8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alpha8 сказал:

переодически отваливаются платы

 

Проверить разъемы переходников на кабелях БП, разъемы на блоках.

Снизить разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, просто забыл про это написать. частоты от 800мгц до 1100,,  с проводами все ок, держат и большую нагрузку на другом майнере. Так же как и писал юзал другие бп. Просадок по напряжению нет. Отключал еще  физически платы от контроллера которые отрубались в морде и тестил уже те что продолжали работать, но они тоже выключаются...(

Изменено пользователем alpha8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2015 в 03:00, adv сказал:
 Китайская прошивка для 110 мн терминатора с частотой 1250 мгц
https://drive.google...E4wVHdmcmM/view
 

ip 192.168.1.141

Приветствую!

А есть вообще в природе прошивка для A2 100мх c пятью платами с поддержкой extranonce (xnsub) для найсхеша?

На самом найсе есть ссылка на прошивки с этой поддержкой,  но там образа только для шести-платного A2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip

Не существует прошивки с экстранонсом для 110 мх

количество плат не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, такой вопрос. Есть у меня Термик-90, работает верой-правдой хрен знает сколько. Решил, наконец, передать его в новые руки в связи с текущим обновлением парка, почистил-продул, стоит себе в углу работает, ждёт нового владельца. И решил для продажной темы сделать скриншот морды - и обнаружил там вот такое:

 

5a16ea4b90378_ScreenShot2017-11-23at18_30_03.thumb.png.b4ef2089721e7bbdcd941a9ddb007c6f.png

 

Когда появилось - не знаю, на работе особо не сказывается - свои 90 выдаёт (если верить пулу). Чо за прикол и как бороться? - Просто как-то не очень правильно будет осчастливить нового владельца таким, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iRybin сказал:

Просто как-то не очень правильно будет осчастливить нового владельца таким, как мне кажется...

А в чем проблема то ? Кроме частичного не показа температуры и ее разброса не виду ничего криминального, главное чтоб hw небыло много и чтоб хешрейт был нормальных на всех платах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iRybin сказал:

Когда появилось - не знаю, на работе особо не сказывается - свои 90 выдаёт

 

Холодный перезапуск пробовал?

(или флешку перепрошить)

У меня со временем работы старый а2 начинает тупить при отображении вебморды, вплоть до неответа, при этом нормально работает на пуле.

ИМХО память куда-то утекает в этой прошивке.

 

5a17686625de9_.thumb.JPG.f1b56b83128ef321fef9a13c88761af5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите разобраться что это за машина. Я новичок в этом деле. Были приобретены 3 асика (б/у) марка не известна, но выглядят точь в точь  как (Скрипт Асик Miner Terminator A2). Майнят они биткоин кэш я так понимаю алгоритм SHA 256, но Terminator A2 на картинке скрипт. Асикам 3-4 года, сам хозяин не помнит что это за асики. На них тоже не чего не написано смотрели снаружи и изнутри пусто.

Характеристики: 1.5 TH, 1000 ватт.

asic_miner_innosilicon_terminator_a2_1-1920x1080.thumb.jpg.15ae4eedfb9ce30f5f62c12e0d5e5932.jpg

Изменено пользователем Andryucha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elektronik198 Спасибо, выручил это именно он. Может знаешь где можно посмотреть прошивку на его. Спасибо.

Изменено пользователем Andryucha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andryucha1 сказал:

Спасибо, выручил это именно они. Может знаешь где можно посмотреть прошивку на его. Спасибо.

там не прошивка а операционка с raspbian если работает не надо лезть туда, по умолчанию они копают scrypt, заходи в панель настраивай пул и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у тебя не терминаторы тебе не в эту тему, у тебя только корпус терминатора и контролька, пиши китайцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, пожалуйста, Terminator А2. работал как честный труженник села более года. тут вот такое приключилось https://yadi.sk/i/BlEDDMfh3Sz2wu. может кто-то сталкивался? где покапать на эту тему, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, kreatoralex сказал:

Пробуй на других пулах, у меня бывало такое

а что значит это "utility - 0" ?  причина в этом.

на miningrigsrental работал год. вряд ли с пулом связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitbit78 

utility - 0   это значит ничего не посчитало

пробуй другой пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю. помогло. а в чем может быть причина. ведь годе же работало. майнингригренталз настройки не менял. пробовать их донимать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitbit78 

ренталс-это взятие в аренду...а что он там копать собирался  одному будде известно

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Btc-e-terminator или прощай чат. Расширение для chrome

      Сужение "торговой" страницы сайта биржи btc-e до простого терминала.   Btc-e-terminator -- маленькое расширение для google chrome, позволяющее настраивать внешний вид сайта биржи btc-e. Есть возможность выборочного удаления элементов шапки, правой колонки (включая ЧАТ), основного контента (включая медленно грузящийся и заставляющий прыгать страницу ГРАФИК)... Подойдет для трейдеров, использующих веб-интерфейс btc-e.com для совершения торговых операций.   UPD: добавлена интеграция с http:/

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...