Перейти к содержанию

A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC


Lion74
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Все собираюсь перепрошить флешку, но... дома ремонт, то одно, то второе.

 

Выключи и выкинь на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выключи и выкинь на балкон.

И так на балконе валяется. Что, совсем так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreatoralex, обычно все по простому пути идут - вначале перезаписать флешку, а потом курочить железо.

 

На фоне "то одно, то второе" это занимает максимум 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста скрипт-новичку. Обзавелся Терминатором, как мне сказали 110. Но в морде синим пишет 89, хотя на пуле выдает положенные 110. Он просто разогнан и я переплатил, или я что-то не понимаю? Если так - какая заводская частота? И подскажите, какая рабочая температура плат?

post-35000-0-20751800-1500124582_thumb.jpg

post-35000-0-50499200-1500124612_thumb.png

post-35000-0-67252500-1500124621_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m777x,

ничего не разогнано .все ок не обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m777x, у тебя даже лучший по питанию и охлаждению вариант из 6 блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто увидел в этом мануале что синим Terminator speed написано 111 мегахеш https://eastshoretrade.blogspot.com.tr/2014/09/tutorial-setting-up110mh-scrypt-asic.html А почему же у меня пишет 89 ? И какая рабочая температура чипов? Знаю что у Антмайнеров - 50-70, с ними всегда работал, а тут намного холоднее... сколько держать летом-зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m777x,

не более 85 градусов на чипах

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же у меня пишет 89 ?

Это прошивка от старой 90мх модели.

У меня такая при установленых 60мх тоже 90мх пишет.

Она там скорость по частоте чипов считает, не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, знаю что Найсхеш конкретно вредит Антмайнерам, а как с терминаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что Найсхеш конкретно вредит Антмайнерам, а как с терминаторами?

 

А Терминаторов просто разносит в пыль!

 

post-5592-0-25410500-1500165579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь скинуть прошивку на терик А2 90мхш? 

Искал везде, не нашел. В моей прошивке при включении сразу до 110мхш подкидывает может ли это ознаать что она от 110 терминатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dvoinic,

пусть так и работает

смотрите скорость на пуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь скинуть прошивку на терик А2 90мхш? 

Искал везде, не нашел. В моей прошивке при включении сразу до 110мхш подкидывает может ли это ознаать что она от 110 терминатора?

пусть так и работает

Если тебя это успокоит, то вот - https://cloud.mail.ru/public/DPrf/2wPK2XqJV

 

ADV правильно говорит, в них во всех работают прошивки и под 60, и под 90, и под 110мх - разница в количестве и модели установленных блоков.

Во всех Терминаторах один и тот же Распик и одинаковая контролька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя это успокоит, то вот - https://cloud.mail.ru/public/DPrf/2wPK2XqJV

 

ADV правильно говорит, в них во всех работают прошивки и под 60, и под 90, и под 110мх - разница в количестве и модели установленных блоков.

Во всех Терминаторах один и тот же Распик и одинаковая контролька.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас что то с предпоследней платой, или питание или шлейф до контрольки, попробуйте запустить только с ней, отключив остальные по питанию.

1.запустить на другом шлейфе

2.запустить на другом усе питания.

3.поиграться с частотами

 

Вентиляторы нормально работают?

Обдув есть?

 

 

@Uliss, Первый асик, еще тонкостей всех не знаю.

 

Попробовал включать по 1 плате, поменял блок питания на другой серверный, проверил все разъемы. Не помогло. 

Так же включается и работает пару минут, потом мхш скидывает до 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, один из А2 110тх, вместо 5 плат показывает 4, ХТ соответственно снизился - плата одна отвалилась? могла ли сгореть или есть еще какие-либо причины? температура плат 45-50 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@24ac, тему читать не пробовал? Буквально 2-3стр. назад обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В web морде смотрите?

 

Попробовал включать по 1 плате, поменял блок питания на другой серверный, проверил все разъемы. Не помогло. 

Так же включается и работает пару минут, потом мхш скидывает до 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел в первый раз А2 110 и неправильно прописал настройки IP, маски и т.д. теперь немогу в него зайти. Есть ли кнопка сброса настроек, если нет то как перепрошить флешку (нужно ли распаковывать образ или так переписывать на флешку) Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел в первый раз А2 110 и неправильно прописал настройки IP, маски и т.д. теперь немогу в него зайти. Есть ли кнопка сброса настроек, если нет то как перепрошить флешку (нужно ли распаковывать образ или так переписывать на флешку) Заранее Спасибо!

Записывай на флешку через эту прогу - Win32DiskImager

Там просто.

 

Как ты мог неправильно прописать настройки ip ? Смени ip адрес на роутере и найди его в своей подсети, затем заново подключись и смени на верные.

 

Вдруг и мне кто то поможет: https://forum.bits.media/index.php?/topic/14351-mining-asics-technologiesalchemisthascoins-ares-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=790905

Изменено пользователем Aztec1404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

 

Подскажите еще пожалуйста. Установил прошивку та что выше по тексту, когда запустился то рабочее окно запрашивает пароль (InnoSilicon)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

 

Подскажите еще пожалуйста. Установил прошивку та что выше по тексту, когда запустился то рабочее окно запрашивает пароль (InnoSilicon)?

innosilicon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Btc-e-terminator или прощай чат. Расширение для chrome

      Сужение "торговой" страницы сайта биржи btc-e до простого терминала.   Btc-e-terminator -- маленькое расширение для google chrome, позволяющее настраивать внешний вид сайта биржи btc-e. Есть возможность выборочного удаления элементов шапки, правой колонки (включая ЧАТ), основного контента (включая медленно грузящийся и заставляющий прыгать страницу ГРАФИК)... Подойдет для трейдеров, использующих веб-интерфейс btc-e.com для совершения торговых операций.   UPD: добавлена интеграция с http:/

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...