Перейти к содержанию

A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC


Lion74
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@xSergeYx, видимо, разница в прошивках.

 

Ваша post-5592-0-08858500-1441885038_thumb.jpg  и моя  post-5592-0-69268400-1441884859_thumb.jpg

 

У меня модифицированная для старого 90мх А2 выглядит немного иначе.

 

post-5592-0-73991900-1441884873_thumb.jpg

 

И отображает общее количество рабочих ядер по блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx, видимо, разница в прошивках.

 

attachicon.gif22122.JPG

 

У меня модифицированная для старого 90мх А2 выглядит немного иначе.

 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

И отображает общее количество рабочих ядер по блокам.

Испробовал 3 прошивки!

Первая с которой приехали аппараты, остальные с этой темы, одна в инструкции по прошивке выложена другая в первом посте этой темы!

post-22923-0-44375600-1441885109_thumb.png

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну прошивка крутая у вас)))

А есть ли такие на 110 мх ?

Да и я думаю проблему мою эта прошивка не решит, а вот для остальных аппаратов я бы такую запилил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,

Попробуй то что я сказал. Я не удивлюсь что это решит полностью твою проблему. Часто встречающая хрень у Роуторов ТП-Линк, когда 1 из портов пинги чуть ли не в 2 раза увеличивает отсюда и реджекты, и падения скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,

Попробуй то что я сказал. Я не удивлюсь что это решит полностью твою проблему. Часто встречающая хрень у Роуторов ТП-Линк, когда 1 из портов пинги чуть ли не в 2 раза увеличивает отсюда и реджекты, и падения скорости.

Ок! Сейчас съезжу попробую, где-то через часик отпишусь о результате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто проблема то может быть не в терминаторе. А в пуле например. В интернете в кабеле, в порте роутера. 

Съездил переткнул кабель в другой порт, не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть попробовать на litecoinpool.org?

Попробовал, все так же!

post-22923-0-66218000-1441901522_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на f2pool.com ?

Тоже самое!

На всякий случай еще сейчас закину на рыбу для теста.

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООооочень странно в морде то показывает все нормально. Попробуй чуть повысить напругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООооочень странно в морде то показывает все нормально. Попробуй чуть повысить напругу.

Напруга 1200 Вт максималка выставлена, в прошивке с которой приехал терминатор можно было 1250 выставить, пробовал, результат тот же!

Но хавают в реале терминаторы 1400, замерял на ваттметре, хотя блок стоит 1200 Вт 80 голд!

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ну бред, морда в порядке там все хороше, реджекты правда, я да-же теряюсь уже в догадках тут просто быть уже больше нечему, если только контролька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напруга 1200 Вт максималка выставлена, в прошивке с которой приехал терминатор можно было 1250 выставить

 

Напруга Напряжение в Вольтах

Мощность в Ваттах

Частота в Мегагерцах

 

Только так и никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напруга Напряжение в Вольтах

Мощность в Ваттах

Частота в Мегагерцах

 

Только так и никак иначе!

Ок! Учту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напруга Напряжение в Вольтах Мощность в Ваттах Частота в Мегагерцах Только так и никак иначе!

Лучше подскажите что может быть.

Сложность может понизить или повысить.... Хотя это конечно понижает но не на столько.

Ну явно проблема не в платах либо контролька, а точнее порт либо всетаки в интернете или каком то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди попробуй, пингануть из сети свой айсик 100 пакетами посматри что будет, через Тимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,у тебя второе лезвие проседает не айс..а четвертое вобще жопа..смотри по акцептам на первом скрине ..У меня подбное тож присутствует-шаманю с частотами на проблемных лезвиях..опускаю до 1100 а на соседних рядом например делаю 1280..как то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

Да, это есть но не до 68, вместо 105. Это как то не то совсем.

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди попробуй, пингануть из сети свой айсик 100 пакетами посматри что будет, через Тимку.

С пингом все гуд, потерь нет 1мс

@xSergeYx,у тебя второе лезвие проседает не айс..а четвертое вобще жопа..смотри по акцептам на первом скрине ..У меня подбное тож присутствует-шаманю с частотами на проблемных лезвиях..опускаю до 1100 а на соседних рядом например делаю 1280..как то так... :)

Да аппарату вторая неделя, он новый!

Опять же как отдельно лезвия подгонять я не знаю, моя прошивка не позволяет этого делать!

Хотелось бы услышать мнение продавца ADV!

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на f2pool.com ?

Андрей вот скрин с рыбы за 2 часа работы:

post-22923-0-84481200-1441907897_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 все равно ооочень мало хотя-бы 100 еще как то 10 процентов туда сюда это допустимо а больше перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Btc-e-terminator или прощай чат. Расширение для chrome

      Сужение "торговой" страницы сайта биржи btc-e до простого терминала.   Btc-e-terminator -- маленькое расширение для google chrome, позволяющее настраивать внешний вид сайта биржи btc-e. Есть возможность выборочного удаления элементов шапки, правой колонки (включая ЧАТ), основного контента (включая медленно грузящийся и заставляющий прыгать страницу ГРАФИК)... Подойдет для трейдеров, использующих веб-интерфейс btc-e.com для совершения торговых операций.   UPD: добавлена интеграция с http:/

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...