Перейти к содержанию

Разработал телеграм бота @btcmon_bot для мониторинга биткоин адресов


NecroMortis

Рекомендуемые сообщения

Разработал телеграм бота @btcmon_bot для мониторинга биткоин адресов. Когда на счет поступят средства, бот момнтально пришлет уведомление. Приглашаю на бета тест, спасибо тем кто оставит фидбэк.

Изменено пользователем Helber
Восстановление стертого контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный бот. Для тех у ого username не установлен предупреждение делаете что нужно установить? Не проверял это, но судя по практике (у нас тоже бот есть) таких людей достаточно много, кто не установил юзернейм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, kursexpert said:

Интересный бот. Для тех у ого username не установлен предупреждение делаете что нужно установить? Не проверял это, но судя по практике (у нас тоже бот есть) таких людей достаточно много, кто не установил юзернейм. 

Должно работать и без юзернейма, все на ID завязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Разработал телеграм бота @btcmon_bot для мониторинга биткоин адресов

@NecroMortis , затирание контента и заголовка несколько не одобряется на форуме. Настолько, что вы сегодня 10 секунд были на том свете.

Потом я передумал, и только закрою тему.

Кто что хочет сказать — велкам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • t.me/wmclick_bot - Телеграм бот - Майнинг токена $ARBUZ

      Лоубанкам не скипать! Бесплатные 150к$ В $ARBUZ   Залетаем в бота (ТЫК) и быстро занимаем топ.   Аналог NoteCoin только интереснее 😎   По моей рефке +500 арбузов без према и +25000 с ТГ премиумом.   Инфа с оф. канала Арбуз.   Работаем и зарабатываем!

      в Раздачи монет

    • «Глаз Бога»: как пользоваться телеграм-ботом и что можно найти?

      Как работает «Глаз Бога»?Рабочая актуальная ссылка на бот вверху статьи! Узнайте как работает популярнейший бот проверки данных, как им пользоваться и какие данные он предоставляет?

      в Флейм

    • Европейский регулятор разработал стандарты для эмитентов стейблкоинов

      EBA сформулировало технические стандарты (RTS), препятствующие возникновению конфликта интересов пользователей и эмитентов стейблкоинов — токенов, привязанных к стоимости реальных активов (ART). Европейское банковское управление (EBA) сообщает, что новые технические стандарты подготовлены в рамках Регламента о рынках криптоактивов ЕС (MiCA) и представляют собой нормативную базу, определяющую порядок эмиссии и распространения стейблкоинов.   EBA заявляет, что эмитенты токенов, привяза

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...