Перейти к содержанию

Coinmatics – продвинутая копитрейдинговая платформа для трейдеров


coinmatics

Рекомендуемые сообщения

C9z7D60.png

 

Что такое Coinmatics?

Платформа Coinmatics работает по принципу анализа данных из различных источников. Она собирает данные от профессиональных трейдеров, ботов, открытой аналитики и оценивает настроения пользователей в социальных сетях.

Информация из всех источников собирается в одном месте и предоставляется пользователям в удобной графической форме.

 

Наша миссия

Рынок криптовалют – это рынок растущих возможностей. Чтобы сделать эти возможности доступными для всех, независимо от уровня финансового образования и опыта, существует копитрейдинг, который возник на традиционных биржах. 

С помощью этого инструмента начинающие трейдеры могут получать прибыль вместе с опытными трейдерами, которые, в свою очередь, будут получать дополнительный доход от подписки на свои торговые сделки. 

Чтобы автоматизировать процесс копирования сделок, мы создали сервис автоматической торговли, который не требует от пользователей каких-либо действий.

 

Сервис буквально автоматизирует вашу прибыль!

Coinmatics не имеет доступа к вашим активам. Все, что мы делаем – это помогаем вам зарабатывать деньги!

Q9FzTn1.png

F6yq8jX.png

4Fnta5U.png

Полезные ссылки

Официальный сайт

Facebook

Twitter

Instagram

Youtube

 

Telegram (RU)

Telegram Chat (RU)

 

Telegram (EN)

Telegram Chat (EN)

 

Medium

Блог на Яндекс.Дзен

 

[ВИДЕО] Что такое Coinmatics?

[ВИДЕО] Как создать аккаунт трейдера на Coinmatics?

 

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очередное обновление на нашем сайте. Теперь он доступен на русском языке! Поменять язык можно в правом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Decenter написал обзор на наш сервис.  Прочитать можно здесь: https://decenter.org/ru/coinmatics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, coinmatics сказал:

Decenter написал обзор на наш сервис.

Как профессионально написали!
image.thumb.png.a3638e6f9f3b8d37f0f7202ef43d3da9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас появились новые крутые статьи в блоге Яндекс.Дзен?

☺️ Читайте, комментируйте, лайкайте и хвалите наших копирайтеров: https://zen.yandex.ru/id/5d8885cf05fd9800ad37b63a

 

image.thumb.png.e66ef96f060ab9c3a74c2cdbd9fe42e3.png

Изменено пользователем coinmatics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2020 в 15:01, Fan42 сказал:

Bitmex поддерживается для копирования или только   Binance?

 

На данный момент для копитрейдинга доступна только биржа Binance. В ближайшем будущем добавим Bitfinex, Bitstamp, Poloniex, Bittrex, HitBTC, Exmo. Для других наших сервисов доступны все упомянутые биржи.

Изменено пользователем coinmatics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что новенького в Coinmatics? 

Наша платформа не стоит на месте и постоянно меняется для удобства наших клиентов! ?
Мы:

- обновили главную страницу нашего сайта

- систематизировали копитрейдинг

- добавили криптопорфтель

- внедрили чат поддержки Intercom

- создали Productboard

Подробнее читайте в нашей статье: https://zen.yandex.ru/media/id/5d8885cf05fd9800ad37b63a/kakie-obnovleniia-poiavilis-na-coinmatics-seichas-rasskajem-5edf8a780b86302374418515

А здесь можно оставить отзыв о нас: https://ru.brokers.best/coinmatics-com.html

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали статью про команду Coinmatics!
Читать здесь: 
https://zen.yandex.ru/media/id/5d8885cf05fd9800ad37b63a/o-komande-coinmatics-i-o-tom-kak-zavarivat-kofe-popolski-5efc88b36781f62fc11362e7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПОЧЕМУ COINMATICS? ?

Мы — команда, которая видит огромный потенциал в криптоиндустрии. Именно поэтому мы решили создать платформу Coinmatics. Это платформа для тех, кто также влюблён в цифровую валюту, как и мы. Платформа для трейдеров и инвесторов, которые берут максимум от криптотрейдинга. Платформа единомышленников, которые вместе развиваются и зарабатывают деньги с помощью современного финансового продукта — копитрейдинга. Мы делаем ставку на надёжность, точность и полную прозрачность операций. Присоединяйтесь и станьте частью нашей истории — истории Coinmatics.

 

stand.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спойлер: вся статья уместилась бы одно предложение — "Трейдер платит платформе Coinmatics 5% от дохода со стратегии за расчётный период и, если торговый период был убыточным, то не платит ничего".

Но наш копирайтер на этом не угомонился ?

Читайте статью: https://zen.yandex.ru/media/id/5d8885cf05fd9800ad37b63a/che-po-chem-skolko-stoit-coinmatics-dlia-treiderov-5f0db2a86e88bc18020fa8f3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы знаем, как важно при выборе платформы убедиться в её безопасности. Ведь речь идёт о финансовых активах и это вам не шуточки. 

? Поэтому и родилась эта статья:  https://zen.yandex.ru/media/id/5d8885cf05fd9800ad37b63a/sekiuriti-1010-pochemu-coinmatics-nadejen-i-bezopasen-5f08064650cef306c0c6eea4
Читаем, комментируем ?

 

Untitled design (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, coinmatics сказал:

Читаем, комментируем

Примитивная джинса, вызывающая устойчивый рвотный рефлекс. Можно использовать при пищевых отравлениях средней тяжести в сочетании с прослушиванием Ласкового Мая. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Один из постулатов Coinmatics гласит: «Создаем продукт для себя и пользуемся им каждый день!» Звучит пафосно? Отнюдь. Это так, и сегодня вы в этом убедитесь:
? https://hub.forklog.com/dzhovanni-izmenil-moyu-zhizn-kejs-o-tom-kak-zarabatyvat-polyozhivaya-na-divanchike/

 

 

2_coinmatics.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновили статью с инструкциями о том, как подключить копитрейдинг в Coinmatics: https://zen.yandex.ru/media/id/5d8885cf05fd9800ad37b63a/kak-nachat-kopirovat-sdelki-uspeshnyh-kriptotreiderov-i-poluchat-profit-uje-segodnia-gaid-kotoryi-vy-tak-davno-iskali-5ee0cc063b44f16ea3daee06

 

 

photo_2020-07-16_11-17-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? А также обновили статью о том, как стать трейдером в Coinmatics: https://zen.yandex.ru/media/id/5d8885cf05fd9800ad37b63a/kak-stat-volkom-s-uollstrit-otkryvaem-akkaunt-treidera-na-platforme-coinmatics-gaid-5ee23122c77d2b1022c9987d
 

EdWT40lXsAALsnT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Команда Coinmatics спешит порадовать вас новостями о проделанной работе! Итак, версия 0.3.0!
Поехали!

  • Скорость копирования сделок увеличена в 7 раз! Теперь сделки у инвесторов будут копироваться ещё быстрее.
  • Новый интерфейс списка торговых стратегий
 
  • Новая страница стратегии с детальной информацией о ней. В дополнение к уже существующим показателям, как портфель, торговые пары и прибыльность, мы добавили колонку «Баланс стратегии». Обращайте на него внимание при подписке на копирование стратегии: важно, чтобы ваш баланс как инвестора был максимально приближен к текущему депозиту трейдера. Это повысит качество копирования сделок.
alts-vong-novaya-stranicza.gif На скриншоте стратегия Alts Trader Vong. Кстати, теперь у страницы стратегии есть уникальная ссылка, которой можно поделиться на просторах интернета.
  • Мы внедрили так называемую песочницу, чтобы предоставлять инвесторам самые прибыльные и качественные стратегии. Как это работает?
    Трейдер добавляет стратегию. Первые 30 дней после добавления она находится в песочнице и по умолчанию не видна всем инвесторам. Этот период необходим Coinmatics, чтобы оценить качество стратегии. Однако инвесторы могут самостоятельно включить в настройках отображение всех стратегий, в том числе тех, которые находятся в песочнице.
  • У трейдеров появилась возможность создавать скрытые стратегии. Обратившись в службу поддержки, трейдер может скрыть свою стратегию из общего списка. Поэтому теперь трейдеры со своей аудиторией смогут пользоваться сервисом Coinmatics без внимания со стороны других инвесторов.
  • Введено техническое ограничение: запрещено добавлять API-ключ, уже существующий у данного пользователя. Это позволит избежать ошибок.
  • Обновлен минимальный баланс кошелька для создания стратегии на платформе — 300 USDT.


Спасибо, что выбираете нас,
Ваша команда Coinmatics.

Изменено пользователем coinmatics
рефка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А есть тут кто-нибудь, кому удалось вывести деньги с Coinmatics?
Я заказала свой первый вывод больше недели назад. Мой вывод заморозили. Написали так: 

Цитата

Дело в том, что у ваших активных подписчиков нет ни одного скопированного сигнала. 
Мы проверим причины и свяжемся с инвесторами по исправлению копитрейдинга. Как только ситуация будет исправлена, ваш вывод будет одобрен.

Причина может быть одна из двух. Либо глюки самого Coinmatics, либо у активных подписчиков на бирже нет нужного актива в нужном количестве.

Если первое, то я, по-моему, не должна отвечать за глюки сервиса. Почему я должна ждать своих денег до тех пор, пока Coinmatics решает свои проблемы?

Если второе, то еще более дико получается. Чтобы мне получить свои деньги, нужно, чтобы мои подписчики внесли депозит на биржу? Так что ли? Может быть, еще мне самой за них внести?

 

ПыСы. Прикольно у вас тут написано: 

10.12.2020 в 17:19, coinmatics сказал:

У трейдеров появилась возможность создавать скрытые стратегии. Обратившись в службу поддержки, трейдер может скрыть свою стратегию из общего списка.

Главное, что все правда. Пока я не обратилась в службу поддержки с вопросом о причинах задержки вывода, моя стратегия была общедоступной, и люди на нее подписывались. Как только обратилась, стратегию сразу скрыли из общего списка.
Отсюда мораль. Хочешь подписчиков для своей стратегии - не спрашивай про деньги. Заикнешься про деньги - больше подписчиков не получишь.

Изменено пользователем Не Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 11:49, Не Катя сказал:

Чтобы мне получить свои деньги, нужно, чтобы мои подписчики внесли депозит на биржу?

Добрый день! Наша команда постоянно проводит модерацию всех стратегий. В вашем случае подписчики стратегии не смогли скопировать ни одного ордера не по причинам сбоев сервиса, и они требуют возврата своих внесенных средств. По этой причине вывод средств с вашего аккаунта временно заблокирован. Ваша стратегия скрыта из общего списка, но доступна по прямой ссылке и продолжает работать. Как только ситуация разрешится, наши специалисты технической поддержки свяжутся с вами. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1552522190_HalloweenDiscount.thumb.png.f0ea99a9759b1e5052b142a940e377b8.png

Торопитесь! Сегодня, 5 ноября 2021 г., последний день Акции в честь Хэллоуина - действует скидка на годовой план Premium -50%!

https://coinmatics.com/app/billing/plans?showSale=halloween

Получи доступ к приоритетному копированию и Futures стратегиям всего за $120 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, coinmatics сказал:

Добрый день! Наша команда постоянно проводит модерацию всех стратегий. В вашем случае подписчики стратегии не смогли скопировать ни одного ордера не по причинам сбоев сервиса, и они требуют возврата своих внесенных средств. По этой причине вывод средств с вашего аккаунта временно заблокирован. Ваша стратегия скрыта из общего списка, но доступна по прямой ссылке и продолжает работать. Как только ситуация разрешится, наши специалисты технической поддержки свяжутся с вами. Спасибо за понимание!

А разве это не противоречит п.12.2.iv вашего соглашения, где написано, что каждый трейдер может осуществлять мошеннические действия, что стратегии и сигналы могут быть бессмысленными или некорректными, и что Coinmatics не верифицирует трейдеров и не проверяет их намерения? Я в своё время долго смеялся, когда прочитал этот пункт.

 

В том же соглашении в п.12.3 вы заявляете, что не несёте никакой ответственности за невозможность обменять активы и вообще ни за какие финансовые потери. А ещё вы там прописываете отказ вашего клиента от любых жалоб и претензий к вам. У кого же тогда подписчики требуют возврата? Я думаю, что всё-таки у вас. Почему же вы не отказываете им на основании вашего соглашения? Или всё-таки отказываете? Подозреваю, что отказываете. Не зря же в п.13.7 соглашения вы прописываете аж заглавными буквами: НИКАКИХ КОМПЕНСАЦИЙ.

Что в итоге получается. Трейдер, в полном соответствии с условиями вашего соглашения, совершает мошеннические действия, рассылает некорректные и бессмысленные сигналы. Доверчивые подписчики перечисляют вам деньги за эти сигналы. Вы забираете эти деньги себе, а с трейдером вообще не делитесь. Правильно?

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совершаю мошеннических действий и не рассылаю сигналов. Я просто торгую на Бинансе и предоставляю Койнматиксу доступ к своей торговле по API. А уже Койнматикс на основании этого доступа формирует сигналы, которые рассылаются подписчикам. Перед подпиской каждый может ознакомиться с полной историей моих сделок, начиная с 8 февраля, когда была опубликована моя стратегия: https://coinmatics.com/app/strategies/601fc55d3b7bc63d748b6b58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Через месяц с небольшим деньги вывели, но мою стратегию так и оставили скрытой, и потенциальные подписчики не видят ее в общем рейтинге. Получается, зря я нарабатывала историю торгов с февраля. Придется переходить на другой ресурс и снова начинать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...