Перейти к содержанию

[SIB] Сибирский Червонец | X11GOST | Мастерноды


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Начали организацию турниров по киберспорту. 1ый турнир хотим провести осенью 2017 (август2017 отборочные, сентябрьLAN выступление, призовые 1000$) Оборудование есть. Призываю к партнерству и развитию sibcoin  :) приблизительно ожидаемая аудитория на мероприятиях (1000-3000 человек от 14 до 35 лет) в последствии своя команда которая будет выбрана из талантливых игроков выступавших на лиге. начали рассматривать варианты выдачи призовых в криптовалюте а не в $ )

 

Сибирский турнир Siberian League по дисциплине DOTA 2

http://siberianleague.ru/

58d99c5e711b_21b4696d34311a08aa1cfca08ea

Подробности в Sibcoin.Slack

Изменено пользователем novosib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-то не плохо откупил червонцев, 243к червонцев за 107 битков!?

 

6af65faabb7e_69658e5daaf61d3619e1e61532e

Битрекс

 

Не Полоникс, случаем, закупились перед листингом SIB? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не Полоникс, случаем, закупились перед листингом SIB? :D

Хорошо бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qZcr7Xu.png

 

https://kriptomedok.bid/

Саратовский мёд за червонцы предлагают.. :)

 

Источник:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1153781.msg19842757#msg19842757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежная система MoneyPolo добавила кошелек Сибирского червонеца (SIB). Платежная система MoneyPolo постоянно развивается и на данный момент она охватывает 85 стран мира. Платежную карту MoneyPolo очень просто заказать даже в Интернете. Существует два их варианта: виртуальная и пластиковая. 


c04bfdcee03e.png

31af43ec5c37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Платежная система MoneyPolo добавила кошелек Сибирского червонеца (SIB). Платежная система MoneyPolo постоянно развивается и на данный момент она охватывает 85 стран мира. Платежную карту MoneyPolo очень просто заказать даже в Интернете. Существует два их варианта: виртуальная и пластиковая. 
c04bfdcee03e_e8d9f3d549d5a9499345655875e
31af43ec5c37_5c96c73dda3094b8911023ea057

 

 

Пока официально они не объявляли )) Но, возможно, это может произойти в скором времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются нарды, ручной работы, цена 37к рублей, оплата в червонцах (по курсу, на момент покупки), в стоимость входит доставка!

 

de7cc4e47d31.jpg

c7738b5e7ea6.jpg

9630b59a2aa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Попробовал майнить эту крипту около 2 часов но почему то баланс никак не меняется. В чем может быть причина?

Для запуска в батник пишу строчки

ccminer-x64.exe --algo=x11 -o stratum+tcp://sibcoin.crabs.pro:9345 -u здесь свой кошелек --cpu-priority 4
pause
 
и еще почему касперский постоянно помещает батник и сам майнер в карантин? вирус похоже?
Изменено пользователем RobertKazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги!

Попробовал майнить эту крипту около 2 часов но почему то баланс никак не меняется. В чем может быть причина?

Для запуска в батник пишу строчки

ccminer-x64.exe --algo=x11 -o stratum+tcp://sibcoin.crabs.pro:9345 -u здесь свой кошелек --cpu-priority 4
pause
 
и еще почему касперский постоянно помещает батник и сам майнер в карантин? вирус похоже?

 

ccminer-x64.exe --algo=sib -o stratum+tcp://sibcoin.crabs.pro:9345 -u здесь свой кошелек --cpu-priority 4

 

касперский удали. никаких вирусов там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccminer-x64.exe --algo=sib -o stratum+tcp://sibcoin.crabs.pro:9345 -u здесь свой кошелек --cpu-priority 4

 

касперский удали. никаких вирусов там нет

Спасибо. virustotal правда кажет что есть все-таки что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. virustotal правда кажет что есть все-таки что-то.

Объясняю сотый раз - майнеры включены в состав многих вирусов(как модули, полезная нагрузка, полезная для автора вируса естественно) . Поэтому практически все антивирусы будут считать их(программы-майнеры) заразой.

Откуда берет данные Virustotal   думаю объяснять не надо

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки добрый день !

На фоне общего ажиотажа решил помайнить немного и остановился на Червонце, но крайне не люблю делать что то не разобравшись как это работает.

Выбрал пул http://polza.cc , но так нигде не нашел толкового описания как это все работает, по этому прошу тапками не кидаться, я думаю такой я не один.

Вообщем - кому не лень прошу помочь ответить на вопросы

1) программа добычи пишет веселые строчки типа таких:

[2017-07-02 19:06:06] [s/A/T]: 0/492/493, diff: 0.326, 13.04MH/s yes!

понять бы что означает "0/492/493" - количество обработанных задач (хэшей) ?

"diff: 0.326" - это я так понимаю что сложность обработанной задачи ? но при этом она никак не суммируется и несет лишь информационный характер ?

13.04MH/s - ну это ясно, мощность моей горнорудной установки (GTX 1070)

Далее выпадает такая строка [2017-07-02 19:12:02] sib block 432669, diff 590.894 - это я так понимаю что кто то поймал блок (или начало блока), я должен ему поопладировать, но меня это некоим образом не касается ?

А так же интересует сам принцип добычи на пуле Польза - вот я туда засел и зарядился, иногда мне там пишет что у меня обрабатывается 1 шара (в браузере на сайте польза во кладке "Воркеры" - но при этом после обработки шары мне ничего не капает. Но иногда капает по 0,5 Чирика без какой либо систематизации.

Так вот - кто нибудь может мне помочь с вопросами по тому что пишет прога добычи и о логике добычи на Пользе ?

просто сейчас ощущение что машина просто может простаивать несколько часов впустую, потом за пару часов поймать непонятных плюшек и получить пару раз по 0,5 и потом всю ночь работать вхолостую ничего не обрабатывая и не зарабатывая Золото.... Вообщем похоже на лотерею.

Изменено пользователем HomerSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки добрый день !

На фоне общего ажиотажа решил помайнить немного и остановился на Червонце, но крайне не люблю делать что то не разобравшись как это работает.

Выбрал пул http://polza.cc , но так нигде не нашел толкового описания как это все работает, по этому прошу тапками не кидаться, я думаю такой я не один.

Вообщем - кому не лень прошу помочь ответить на вопросы

1) программа добычи пишет веселые строчки типа таких:

[2017-07-02 19:06:06] [s/A/T]: 0/492/493, diff: 0.326, 13.04MH/s yes!

понять бы что означает "0/492/493" - количество обработанных задач (хэшей) ?

"diff: 0.326" - это я так понимаю что сложность обработанной задачи ? но при этом она никак не суммируется и несет лишь информационный характер ?

13.04MH/s - ну это ясно, мощность моей горнорудной установки (GTX 1070)

Далее выпадает такая строка [2017-07-02 19:12:02] sib block 432669, diff 590.894 - это я так понимаю что кто то поймал блок (или начало блока), я должен ему поопладировать, но меня это некоим образом не касается ?

А так же интересует сам принцип добычи на пуле Польза - вот я туда засел и зарядился, иногда мне там пишет что у меня обрабатывается 1 шара (в браузере на сайте польза во кладке "Воркеры" - но при этом после обработки шары мне ничего не капает. Но иногда капает по 0,5 Чирика без какой либо систематизации.

Так вот - кто нибудь может мне помочь с вопросами по тому что пишет прога добычи и о логике добычи на Пользе ?

просто сейчас ощущение что машина просто может простаивать несколько часов впустую, потом за пару часов поймать непонятных плюшек и получить пару раз по 0,5 и потом всю ночь работать вхолостую ничего не обрабатывая и не зарабатывая Золото.... Вообщем похоже на лотерею.

 

0.5 Ч –  это минимальная выплата пула. По достижении данного количества пул производит выплату. 

Принцип очень простой –  вся добыча делится поровну на всех майнеров пропорционально приложенной мощности каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста где мне взять рабочие майнеры на CPU (64,32) . Мне нужен именно готовый скомпилированный майнер, в гугле ничего толкового не нашел, только для GPU.

 

Батник хочу сформировать с таким содержимым:

 

sibminer.exe --algo=sib -o stratum+tcp://sibcoin.crabs.pro:9345 -u SgsTMp6fee3tyQrLWTYZjerwbRqzAh3E9i --cpu-priority 1

 

Подскажите, верно ли так делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем подъехала актуальная версия кошелька на Мак 16.1.1 - кому надо - на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое и приятное для сибиряков!

Сибирский Червонец объявил о партнерстве с платежным процессингом Moneypolo

Криптовалютная платформа Сибирский Червонец (Sibcoin) объявила о партнерстве с международным платежным процессинговым сервисом Moneypolo, сообщает Merkle.

В частности, у пользователей Сибирского Червонца появилась возможность вывод средств на карты или на WebMoney.
«Интеграция Sibcoin в Moneypolo предлагает радикальное решение проблемы вывода средств. Благодаря карте, выпускаемой Moneypolo, вывод для майнеров, владельцев магазинов, фрилансеров и практически всех, кто имеет дело с удаленной работой и платежами, становится предельно простым. Как и с обычной картой, с ней можно пойти в любую торговую точку и купить все, что необходимо», — сказал Иван Рублев, основатель и CEO Сибирского Червонца.

 

http://forklog.com/sibirskij-chervonets-obyavil-o-partnerstve-s-platezhnym-protsessingom-moneypolo/

 

ce5053c074ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Brain Softer LLC
Начала прием Сибирского червонца https://brainsofter.ru/sell.php
Brain Softer предоставляет широкий спектр IT услуг и предложений, специально адаптированных командой специалистов из разных областей под Вас и Ваши задачи.

856d73f29eb1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподалеку от АЗС, которая ранее начала прием червонцев, Автомойка и шиномонтаж, так же начали принимать червонцы 
Усть-Лабинский район, улица Молодежная 2A (Краснодарский край)

 

393e05645b98.jpg

 

13f136c0637e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на оф сайте калькулятор считает? Цифры из воздуха берет? У меня по их калькулятору по 20-30 монет в час должно выходить. А даже одну не намайнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coolparty,очень смешно 20-30 монет в час может только со 350 шт нвидиа 1070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на оф сайте калькулятор считает? Цифры из воздуха берет? У меня по их калькулятору по 20-30 монет в час должно выходить. А даже одну не намайнил.

Интересно вы как-то считали.

Все параметры правильно ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные с одного пула:

Net Hashrate: 20,486.61 MH/s
Current Difficulty: 1,014.21438267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Акция: Не упусти свой червонец!

      Друзья,  Сообщаем вам об акции, которая проходит в сообществе монеты Сибирский Червонец (SIB). Присоединяйтесь!     Источник: http://forum-nso.ru/threads/2018/#post-54606   Внимание! Акция проходит так же на других сайтах, двойное участие не разрешено. 

      в Раздачи монет

    • Акция: Даешь Червонец на Poloniex!

      Акция 1: "Даёшь Ч на Poloniex!"       Фонд: 10 000 Червонцев Для того, чтобы получить 8  6Ч 4Ч необходимо:   Вступить в группу ВКонтакте (если еще не вступили) Отправить заявку на добавление Червонца SIB на биржу Poloniex по ссылке: https://poloniex.com/coinRequest (писать можно по-русски, переведут) Проголосовать за SIB на https://pumpmycoin.com/ Предоставить в эту тему или в группу VK скриншоты, доказывающие ваши действия, и адрес для получения монет Не принимаются аккаунты в с

      в Конкурсы

    • Сибирский Червонец (SIB): Фонд развития "Mao Сapital"

      Фонд "Mao Сapital" основан 04.02.2016 г. с целью сосредоточить ресурсы сообщества и инвестировать в проекты по развитию Сибирского Червонца (SIB). >> история Его задачей так же является организация части этих проектов на первом этапе, привлечение компетентных исполнителей. На более поздней стадии это будет уже только отбор проектов для финансирования.   Адрес фонда: SfP1RUGG9XQc8TY3BvPJZsUuEK4JtY3KS9     ----------  Ключевые решения фонд принимает голосованием инвесторов. Пред

      в Другие форки

    • Розыгрыш мастернод ко дню рождения Червонца (SIB)!

      Внимание, розыгрыш! Выиграй сеть мастернод, и получи стабильный доход!     Справка:  Мастерноды - специальные сервера в сети Червонца, обеспечивающие скоростные транзакции. Для запуска мастерноды необходимо обеспечение в 1000Ч. Одна мастернода приносит сейчас владельцу 6.25 SIB в день комиссионного дохода. Вознаграждение мастернодам будет расти до 50% от всей эмиссии монет.    ----   Правила:  1. Перечислите сумму 100Ч в фонд розыгрыша, что гарантирует ваше участие 2. Трое победител

      в Конкурсы

×
×
  • Создать...