Перейти к содержанию

[Клиенты из РФ, РБ и т.д. не обслуживаются] Crybex.com-онлайн обмен криптовалют в Украине


Crybex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 minutes ago, DmiDmi said:

Просьба Администрацию форума пометить данный обменник как скамеров. Претензия также создана на Bestchange.

1. Пишут, что верификация личности не нужна. По факту увидев купюру рублей, сказали мол мы не проводим обмены россиянам. Я сказал что обмен проводим от лица моего брата, у которого гражданство другой страны. Папорт можем предъявить в любой момент. Они сказали, что их это не колышит, мол записывай видео, что у тебя нет гражданства России и не важно что у человека гражданство другой страны. Сайт не показывает ни при создании заявки ни в листинге нет бейджика, что вы запрашиваете какие-то нереальные документы, что я должен записывать видео убеждая, что гражданства РФ я не имею. И плевать что гражданин другой страны, что это за жесть?!
2. Спросил если сделаем возврат, то судя по регламенту вы берете только комиссию сети верно? Мне ответили да, верно. В итоге прислали возврат за вычето 1019 USDT. Что это за скам?

Верните деньги в полном объеме. Вы меня обманули на каждом этапе работы с вашим сервисом, начиная с того, что закликбейтили что не нужно никаких документов, а оказалось что нужно доказывать что не являешься гражданином РФ, что нет ни бейджа на Bestchange ни в каком либо месте не показывается информация что это запрещено. Также нагло обманули про возвраты. Да и врегламенте нет никгде пункт, что вы имеете право удержать сумасшедшие 1019 usdt

 

image.thumb.png.10656f4a8a4696f3cdf907f11728653f.png

 

image.thumb.png.b53807eab62f105a1768e6c2d5750a55.png

 

Вывод заказывали в Бишкеке. Они начали врать, мол ip Российский, снова ткнули их носом в ложь, снова ушли думать, какой же еще придумать предлог отобрать деньги.

Прошу обратить внимание на произвол, которым занимается обменный пункт. Прошу его пометить как скам по крайней мере до тех пор, пока они не обозначат на странице заявки, что для оплаты нужно доказать, что не являешься гражданином России, что это обязательное условие, а также пока не исправят выгрузку в мониторинги, что они проводят уникальную процедуру NoRus KYC, в которой нужно доказать, что у тебя нет этого гражданства. Ну и пока не вернут ворованные деньги.

 


 

Уважаемый пользователь, согласно правилам нашего сервиса мы не совершаем обмены лицам которые являются резидентами санкционных стран с этим вы могли ознакомиться прочитав правила нашего сервиса. Об этом мы вас уведомили в личной переписке. Попросили вас пройти верификацию для того чтобы вы могли предоставить информацию о том что вы не являетесь резидентом санкционной страны, но вы отказались и решили сделать возврат, с условиями возврата по инициативе обменного пункта и с условиями возврата по инициативе клиента мы вас так же уведомили, отправив вам ссылку на правила. Вы инициировали возврат  отправив нам письмо, с просьбой совершить  возврат согласно правилам

нашего сервиса. Что мы и сделали в течении 5 минут после получения вашего письма.

Какое гражданство имеет ваш брат для нас не имеет никакого значения. Вы создали заявку от своего имени и отправляете свои средства. Если ваш брат хочет  совершить обмен от своего имени, рекомендуем ему самостоятельно создать заявку на обмен во избежание недопониманий.

 

С уважением,
администрация обменного пункта Crybex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crybex сказал:

Уважаемый пользователь, согласно правилам нашего сервиса мы не совершаем обмены лицам которые являются резидентами санкционных стран с этим вы могли ознакомиться прочитав правила нашего сервис

Подобный момент, как принципиальный, действительно должен быть обозначен на странице заявки

 

12 минут назад, DmiDmi сказал:

Спросил если сделаем возврат, то судя по регламенту вы берете только комиссию сети верно? Мне ответили да, верно. В итоге прислали возврат за вычето 1019 USDT. Что это за скам?

Насчет этого что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я к вам обращался как резидент другой страны.

2. Где список стран? Почти все страны под санкцими так или иначе. Даже США под санкциями иных стран.

3. Почему в курсах вы выдаете, что верификация личности не нужна?

4. Почему вы не пишите на странице заявки, что каким бы ты не был резидентом, что у вас обменять нужно пройти верификацию, где на камеру с документами должен говорить что не являешься резидентом именно РФ? А не Ирана, США или любой друго страны?

5. Почему вы лжете в комментарии на Bestchange, что у меня РФ ip если я живу в Бишкеке и когда вас в это ткнули вы просто съехали.

6. Почему в регламенте обмена нет ни слова про комиссии за возврат?

7. Почему в переписке вы написали что никакой комиссии кроме комиссии сети, откуда взялись проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Helber said:

Подобный момент, как принципиальный, действительно должен быть обозначен на странице заявки

 

Насчет этого что?


Этот момент обозначен в правилах сервиса с которыми пользователь соглашается во время создания заявки.

 

Возврат полной суммы возможен если возврат запрашивает обменный пункт, или же обменный пункт не выполнил взятые на себя обязательства перед клиентом. Так как пользователь по собственному желанию запросил возврат, вместо того, чтобы пройти верификацию, был осуществлен возврат в соответствии с правилами возврата. Клиент был ознакомлен с тем, что при возврате взимается комиссия. Ссылку на страницу с правилами возврата клиенту тоже предоставляли.

Frame-346.pngphoto-2022-09-27-19.36.16.jpeg
tg-image-191793368.jpeg
photo-2022-09-27-19.36.25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crybex , общая сумма обмена ~ 20000 USD?

 


Вот здесь, на скрине, вы очень сильно слукавили при общении.

 

Правильный ответ клиенту должен был быть таким:

«Да, все верно, в случае, если возврат просходит по инициативе обменного пункта, но в вашем случае - инициатива ваша, и мы спишем с вас 5%»

 

То есть налицо недоинформирование о важном моменте, и не исключено, что намеренное и корыстно мотивированное.

983E4448-7732-46FE-8A60-08A402A83CE7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я запросил возврат, это вы предложили его сделать, так как запосили процедуру NoRus KYC о которой нигде не слова. Вы подтвердили, что возврат по вашей инциативе так как это вы его предложили сделать, это же видно и на моем скриншоте выше. Зачем вы врете?

Helber да я менял 20к USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmiDmi , ок, это я обменнику последнее отвечал... посты не склеились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heldber у них и в регламенте об этих процентах ни слова. И в чате они мне сказали что заберут только 1 USDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmiDmi сказал:

Heldber у них и в регламенте об этих процентах ни слова. И в чате они мне сказали что заберут только 1 USDT

См.скриншот в посте обменника от 19:46

 

Под 5.22 - «Возврат средств и тарифы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне в чате и при оформлении заявки давали ссылку на регламент. Там нет такого пункта как у них на скриншоте и в помине, проверьте сами: https://crybex.com/tos/

Поэтому я запросил и уточнил, что мне вывод будет просто 1usdt стоить, они ответили так как возврат по их инициативе - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Helber said:

@Crybex , общая сумма обмена ~ 20000 USD?

 


Вот здесь, на скрине, вы очень сильно слукавили при общении.

 

Правильный ответ клиенту должен был быть таким:

«Да, все верно, в случае, если возврат просходит по инициативе обменного пункта, но в вашем случае - инициатива ваша, и мы спишем с вас 5%»

 

То есть налицо недоинформирование о важном моменте, и не исключено, что намеренное и корыстно мотивированное.

983E4448-7732-46FE-8A60-08A402A83CE7.png


Мы не лукавим но и не занимаемся разъяснений правил, ответ дополнили ссылкой, чтобы не было испорченного телефона и недопониманий, скрин с пункта правил закрепили в сообщении выше, еще раз продублирую в этом, там черным по белому написано как происходит возврат по инициативе клиента, да и можно было пройти верификацию и не запрашивать возврат, если бы юзер что-то не понял я думаю он бы переспросил.

photo-2022-09-27-19.36.25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DmiDmi сказал:

Поэтому я запросил и уточнил, что мне вывод будет просто 1usdt стоить, они ответили так как возврат по их инициативе - да.

Они в своем ответе пропустили «если бы», и не исключено, что намеренно.

Чисто формально они правы.

 

Трудновато вам помочь. Советуемся с админами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет такого пункта в регламенте, воры! Вы просто нагло отжимаете деньги умолчивая каждый факт, в том числе и факт того, что нужно доказывать что у тебя нет гражданства определенной страны.

1 minute ago, Helber said:

Они в своем ответе пропустили «если бы», и не исключено, что намеренно.

Чисто формально они правы.

 

Трудновато вам помочь. Советуемся с админами. 

Посомтрите, я в сообщении выше писал. Создавая обмен я соглашаюсь на этот регламент: https://crybex.com/tos/

Его же они мне давали и в переписке. А потом после того как они мне сказали что возврат будет проведен за вычетом 1 usdt нарисовались эти магические проценты. Они меня обули просто на каждом шагу создания заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crybex сказал:

скрин с пункта правил закрепили в сообщении выше, еще раз продублирую в этом, там черным по белому написано как происходит возвра

Дайте ссылку нормально, пока непонятно, откуда скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, DmiDmi said:

У вас нет такого пункта в регламенте, воры! Вы просто нагло отжимаете деньги умолчивая каждый факт, в том числе и факт того, что нужно доказывать что у тебя нет гражданства определенной страны.

Посомтрите, я в сообщении выше писал. Создавая обмен я соглашаюсь на этот регламент: https://crybex.com/tos/

Его же они мне давали и в переписке. А потом после того как они мне сказали что возврат будет проведен за вычетом 1 usdt нарисовались эти магические проценты. Они меня обули просто на каждом шагу создания заявки.

Так вот в этом регламенте нет ни слова про проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DmiDmi сказал:

Так вот в этом регламенте нет ни слова про проценты.

А, я нашел

https://crybex.com/privacy-policies

 

Тоже очень лукаво. Что общего у политики конфиденциальности и политики возвратов, с какой радости их надо сцеплять в один текст

 

Весь 5й раздел основных правил — значительной частью посвящен возвратам в разных ситуациях.

 

И только про 5% сунули абсолютно на другую страницу сайта

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что общего политика конфиденциальности имеет с регламентом обмена? Я же даже когда создаю заявку соглашаюсь с регламентом и его читаю а не бегаю повсем ссылкам. Почему бы не засунуть это вообще в раздел новостей или раздел контактов тогда, чтобы еще сильнее запутать следы? ))

На лицо манипуляции, ложь на каждом шагу. Так они меня обвинили еще, что якобы я с России к ним зашел. Ага, заказал вывод налички в Бишкеке из РФ, дебила нашли...

Я требую

1. возврата

2. чтобы в выгрузке они помечали, что проводится полное KYC

3. чтобы в регламенте была информация по возвратам

4. чтобы на странице заявки была четкая информация, что с тебя заберут пять процентов, если не сможешь предоставить доказательства отсутствия гражданства РФ.

 

Данный сервис занимается откровенным скамом. Я уверен, что много кто промолчал и они просто занимаются отбором денег не предоставляя реальные услуги.

Изменено пользователем DmiDmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DmiDmi сказал:

что общего политика конфиденциальности имеет с регламентом обмена?

Это специальное запутывание клиента, чтоб обворовать его. Недобросовестные дельцы именно так и поступают. А еще не факт, что эта запись была там ДО претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Helber said:

А, я нашел

https://crybex.com/privacy-policies

 

Тоже очень лукаво. Что общего у политики конфиденциальности и политики возвратов, с какой радости их надо сцеплять в один текст

 

Весь 5й раздел основных правил — значительной частью посвящен возвратам в разных ситуациях.

 

И только про 5% сунули абсолютно на другую страницу сайта


Мы согласны с пользователем, что пункт правил о возврате средств находится не на той странице, из-за чего пользователь мог не увидеть эту информацию. По этой причине мы осуществили полный возврат средств пользователю, это решение было  принято с администрацией мониторинга. Соответствующий пункт будет перенесен на страницу правил, во избежание дальнейших разногласий между пользователями и сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crybex , ок

 

@DmiDmi , я верно понял, что вы получили еще 1019 USDT?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тем, что вы осознанно врали мне в чате не согласны?

Я не снимаю претезию, пока не будут выполнены пункты выше, с помощью которых вы вводите людей в заблуждение. Деньги это одно, но вопрос был не только в деньгах.

Огромная просьба администрацию форума рассмотреть данные пункты и по возможности пометить сервис как жульнический до их устранения.

6 minutes ago, Helber said:

@Crybex , ок

 

@DmiDmi , я верно понял, что вы получили еще 1019 USDT?

 

 

Остатки вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DmiDmi сказал:

А с тем, что вы осознанно врали мне в чате не согласны?

Что осознанно — это недоказуемо. Хотя на это и похоже. Но это просто личное впечатление.


 

11 минут назад, DmiDmi сказал:

Я не снимаю претезию, пока не будут выполнены пункты выше, с помощью которых вы вводите людей в заблуждение. Деньги это одно, но вопрос был не только в деньгах.

Огромная просьба администрацию форума рассмотреть данные пункты и по возможности пометить сервис как жульнический до их устранения.

Вероятно, не получится пойти вам навстречу.

Что-то сделаем, но не так много, как вы просите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за повторный косяк - расстрел гильотиной без обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Helber said:

Что-то сделаем, но не так много, как вы просите

Даже легкий намек на то, что человека могут вот так кинуть уверен что поможет многим. Мне очень грустно, что я потерял на них столько времени и нервов и гражданский долг предупредить других так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BlackRock: «Наши клиенты предпочитают биткоин и не интересуются альткоинами»

      Руководитель отдела развития цифровых активов BlackRock Роберт Митчник рассказал, что клиенты компании мало интересуются инвестициями в криптовалюты, за исключением биткоина и эфира. Во время конференции Bitcoin Investor Day Роберт Митчник (Robert Mitchnick) сообщил, что подавляющее большинство клиентов BlackRock предпочитают инвестиции в биткоин, немного вкладывают в эфир, а получением доступа к другим альткоинам практически не интересуются. Поэтому в ближайшее время крупнейший управляющий

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: VIP-клиенты заранее знали о штрафе в $4.3 млрд для Binance

      VIP-клиенты крупнейшей в мире криптовалютной биржи заранее узнали о предстоящем урегулировании отношений компании с властями США на общую небывалую сумму $4.3 млрд, говорят источники издания Bloomberg. Клиентов предупредили во время приватного ужина в сингапурском эксклюзивном клубе 1880 за два месяца до того, как Минюст США официально объявил обвинения против Binance. Это позволило VIP-персонам получить представление о правовой ситуации Binance и заранее принять меры.   На мероприя

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер JPMorgan: «Наши клиенты интересуются токенизацией активов, а не криптовалютами»

      Руководитель отдела развития блокчейна JPMorgan Тайрон Лоббан рассказал, что крупные клиенты банка заинтересованы в токенизации традиционных активов, при этом опасаются работать с криптовалютами. Выступая на саммите Digital Asset Summit, организованном в Лондоне компанией CCData (CCDAS), Тайрон Лоббан (Tyrone Lobban) рассказал, что он возглавляет программу развития блокчейна в инвестиционном банке JPMorgan. Лоббан занимается разработкой и внедрением решений на основе блокчейна, которые бы у

      в Новости криптовалют

    • Клиенты Binance из России начали переходить на другие площадки

      Несмотря на то, что «официальным преемником» криптовалютной биржи Binance на территории России должна стать площадка CommEX, клиенты Binance начали переходить и на другие платформы. Как сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на гендиректора сервиса Satoshkin Дмитрия Степанина, активность рублевых p2p-операций на Binance значительно снизилась. На конец сентября количество таких операций в день составляло 3 400, хотя еще в начале года показатель был вдвое выше.   Наиболее популярной

      в Новости криптовалют

    • Клиенты HSBC получили право гасить кредиты криптоактивами

      Одна из крупнейших финансовых корпораций мира, гонконгская HSBC объявила, что ее клиенты теперь могут оплачивать свои кредиты, используя пять видов цифровых активов. Финансовая группа готова принимать оплату в BTC, ETH, XRP, SHIB и DOGE. Транзакции, предусматривающие погашения ипотечных счетов в интересах HSBC, будут проводиться при посредничестве платежной платформы FCF Pay.   «Мы рады сообщить, что пользователи HSBC имеют право оплачивать свои ипотечные счета и кредиты с помощью кр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...