Перейти к содержанию

Exbase

Рекомендуемые сообщения

Отток BTC из Coinbase говорит о том, что учреждения активно покупают его на спаде.

 

Крупные инвесторы стремятся накапливать биткоин по относительно выгодным ценам после недавнего отката криптовалюты.

«Отток средств пошел на несколько кошельков хранения, что указывает на то, что институциональные инвесторы США  покупают биткоин на спаде», - сказал генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу. «Я думаю, это бычий сигнал».
Кастодиальные кошельки биржи напрямую интегрированы со стойкой внебиржевой торговли (OTC). Учреждения обычно проводят внебиржевые операции, чтобы не повлиять на цены спотового рынка. Следовательно, исходящие потоки с Coinbase Pro, которые попадают в его холодные кошельки для хранения, рассматриваются как институциональная деятельность. Так же за последнее время  все больше людей, ранее не имеющих отношения к криптовалюте, заводят для себя мультивалютный криптокошелек, не обращая внимания на возможную крупную коррекцию в марте. А увеличение оттока средств является признаком того, что учреждения по-прежнему не обеспокоены недавним откатом цен и уверены в долгосрочных перспективах криптовалюты.

 

Наш сайт: https://exbase.io/ru/
Twitter: @exbase_io_
Vk: https://vk.com/exbase_io
Facebook: https://www.facebook.com/exbase.io/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Институциональный интерес к BTC очень высок.

 

Биткоин выглядит так, как будто он в четвертый раз в этом году преодолеет порог в 60 тысяч долларов. При этом он по-прежнему заметно отстает от ATH прошлых выходных, составлявшего 61,7 тыс. долларов, но поклонники биткоина уже привыкли к приливам и отливам его стоимости в ходе его феноменального роста.

Еще в феврале, когда Tesla сообщила, что приобрела BTC на 1,5 миллиарда долларов — цена выросла с 38 903 долларов до 46 196 долларов, то есть почти на 18%. Поддерживаемая как розничной, так и институциональной шумихой, цена биткоина продолжала неуклонно расти в течение месяца, пока 22 февраля не упала с высоты 58 330 долларов, упав до 48 967 долларов за 24 часа. Биткоин рухнул ранее и на этой неделе. 15 марта цена упала с 60 тыс. до 55 тыс. долларов, но она быстро оправилась от этого падения.

Институциональный интерес к валюте по-прежнему высок. 19 марта хедж-фонд SkyBridge Capital бывшего директора Белого дома по связям с общественностью Энтони Скарамуччи объявил, что подал заявку на создание биткоин-ETF. Регулирующие органы Канады так же одобрили два ETF в прошлом месяце. Помимо институционального интереса, вся биткоин сеть находится в стабильном состоянии. В четверг майнеры заработали рекордные 64 миллиона долларов за один день. В тот же день рыночная капитализация всего крипторынка составила 2 триллиона долларов. По данным Deutsche Bank, это делает биткоин третьей по стоимости валютой в мире по рыночной капитализации, по этому все еще не поздно купить биткоин с карты, воспользовавшись нашим сервисом EXBASE.IO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Криптовалютный эксперт Вилли Ву заявил, что ожидает поднятия цены на биткоин до 200 тысяч долларов, в самое ближайшее время. Его комментарии появились, когда BTC вернул свой трехмесячный максимум (выше 42 600 тыс. долларов) всего через несколько дней после падения ниже 30 000 долларов. "В прошлых циклах BTC достигал верхней границы до того, как закончился бычий тренд… Верхняя граница сегодня составляет $162 тыс. Текущая траектория — $200 тыс.", - заявил Ву.

Цена на биткоин выросла вместе с одобрительными комментариями Маска , Джека Дорси ии Кэти Вуд из Ark Invest в июле. Криптовалюта также выросла на слухах о том, что глобальный розничный гигант Amazon начнет принимать ее в качестве платежей. Это заявление компания позже опровергла. Между тем, рост биткоина до 42600 долларов также произошел сразу после того, как председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл признал возможность промежуточных инфляционных шоков на пресс-конференции в прошлую среду. В частности, крипто-быки рассматривают биткоин как средство защиты от роста потребительских цен.

На прошлой неделе киты начали активно покупать биткоин, добавил Ву, указав на рост биткоина с 29 300 долларов до более чем 42 600 долларов. Киты обычно представляют собой организации, которые хранят более 1000 BTC на своих биткоин-адресах. Хотя они не влияют исключительно на направленность рынка, их покупка в сочетании с относительно небольшими инвесторами в биткоин указывает на бычий сценарий. Поэтому сейчас наилучший момент, чтобы купить биткоин с карты. Но не забывайте, что каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

 

Наш сайт: https://exbase.io/ru/
Twitter: @exbase_io_
Vk: https://vk.com/exbase_io
Facebook: https://www.facebook.com/exbase.io/

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...