Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

 

 

48 минут назад, CEXio Exchange сказал:

 

Здравствуйте, azd.

 

Благодарим за Ваш вопрос. 

 

Арбитражная торговля не запрещена правилами CEX.IO, напротив, очень даже приветствуется ?

 

В мобильном приложении Вы даже можете перейти на вкладку Pro -> Биржи и посмотреть стоимость BTC на других основных крипто-платформах в USD и EUR  в режиме реального времени. 

 

Удачной торговли! 

А еще подскажите , как пройти полную верификацию аккаунта , если я все свои средства заработал исключительно на торговле криптой?как мне подтвердить законность происхождения средств,читал предыдущие отзывы и если правильно понял то нужны скрины пополнения на биржу со сторонних сервисов, а также история торговых операций на них  , единственное я не нашел за какой период?а то даже за месяц наберется очень много скринов. Разьясните пожалуйста более подробно за какой период и какие именно операции ..

Изменено пользователем azd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, azd сказал:

спасибо тебе большое , не хотел обидеть , какой пункт форума я нарушил?)

пункт правил 3.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял извините, но у меня вроде нормальный шрифт и все такое...

Изменено пользователем azd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 09:56, azd сказал:

 

 

А еще подскажите , как пройти полную верификацию аккаунта , если я все свои средства заработал исключительно на торговле криптой?как мне подтвердить законность происхождения средств,читал предыдущие отзывы и если правильно понял то нужны скрины пополнения на биржу со сторонних сервисов, а также история торговых операций на них  , единственное я не нашел за какой период?а то даже за месяц наберется очень много скринов. Разьясните пожалуйста более подробно за какой период и какие именно операции ..

Очень долго отвечаете на мой вопрос,предыдущий ответ был оперативней,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремительно меняются условия пользования, возможность сделать перевод средств на другой аккаунт к примеру usdt , есть только  в формате USDT-ERC20.

Только недавно приходилось менять в usds или busd где комиссия была 3-5 usd, теперь все комиссии 40 единиц, за любой формат!!! Может кто то подскажет есть ли возможность перевода с меньшей комиссией, потому что это дорого!

Изменено пользователем Arha9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arha9 сказал:

Стремительно меняются условия пользования, возможность сделать перевод средств на другой аккаунт к примеру usdt , есть только  в формате USDT-ERC20.

А в других монетах (не стейблкоинах) нельзя, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Helber сказал:

А в других монетах (не стейблкоинах) нельзя, что ли?

 

я смотрю....а в каких монетах сам переводишь, просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arha9 сказал:

 

я смотрю....а в каких монетах сам переводишь, просто интересно?

На другие аккаунты или вообще на этой бирже? Нет у меня такого.

 

Ну а так стандартно - USDT TRC-20. Можно и другие дешевые сети посмотреть - BEP-2, BEP-20

 

Вообще почти у всех топовых монет, кроме бита и эфира, мизерные комиссии, по крайней мере так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Helber сказал:

Ну а так стандартно - USDT TRC-20. Можно и другие дешевые сети посмотреть - BEP-2, BEP-20

 

Вообще почти у всех топовых монет, кроме бита и эфира, мизерные комиссии, по крайней мере так было

 

стейблкоины все в эфире переводят, поэтому все комиссии эфировские. TRC_20 на бирже CEX нет.

Многие из монет, как я посмотрел, тоже в эфире идет перевод...поэтому не мизерные....

Изменено пользователем Arha9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу вывести usd на карту РФ. Поддержка молчит. со стороны банка все в порядке. 
up112437382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/18/2021 at 9:56 AM, azd said:

 

 

А еще подскажите , как пройти полную верификацию аккаунта , если я все свои средства заработал исключительно на торговле криптой?как мне подтвердить законность происхождения средств,читал предыдущие отзывы и если правильно понял то нужны скрины пополнения на биржу со сторонних сервисов, а также история торговых операций на них  , единственное я не нашел за какой период?а то даже за месяц наберется очень много скринов. Разьясните пожалуйста более подробно за какой период и какие именно операции ..

 

Благодарим за Ваш вопрос.

 

Мы Вам ответили на BestChange форуме ?

 

Посмотрите пожалуйста ответ там, чтоб мы не копировали/вставляли его сюда.

 

Спасибо! 

On 5/21/2021 at 8:24 PM, IgorM777 said:

Здравствуйте. Не могу вывести usd на карту РФ. Поддержка молчит. со стороны банка все в порядке. 
up112437382

 

Здравствуйте. 

 

Извините за задержку. 

 

Вроде решили Вашу проблему через личные сообщения ?

 

Если у Вас остались вопросы, дайте знать. 

 

Благодарим за сотрудничество! 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я так понимаю, сюда писать более эффективно, чем в поддержку. Похоже, у меня неприятности.

 

Запросил на вывод крупную сумму USDT, около 8000. Средства были сняты со счета, но, транзакция не была инициирована. Все, что я вижу в логах, это "Transaction is being processed". До этого, выводил мелкие суммы, все было в порядке. Я с вами уже 4 года, и проблемы возникли впервые.

 

Я глубоко обеспокоен данным инцидентом.

 

user ID: up110199205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал англоязычные форумы. Понял, что это проблема надолго. Вероятно, средства заблокированы, а решение данного вопроса займет около месяца. Могу ли я что-то сделать, со своей стороны, кроме тупого ожидания? Если честно, я в состоянии отчаяния. Очень серьезно расчитывал на эти деньги, и был уверен, что получу их вовремя.

Изменено пользователем nazarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nazarm сказал:

Вероятно, средства заблокированы, а решение данного вопроса займет около месяца.

Посмотрим, что ответит представитель в данной ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Хочу только добавить следующее. Я знаю, что у вас есть дев. центр в Киеве. Могу явиться туда с документами, если это поможет решить мою проблему. Вариант визита в Лондон выглядит маловероятным, из-за карантина, и сложностей с получением визы. На этом все, буду очень ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, nazarm said:

Здравствуйте. Я так понимаю, сюда писать более эффективно, чем в поддержку. Похоже, у меня неприятности.

 

Запросил на вывод крупную сумму USDT, около 8000. Средства были сняты со счета, но, транзакция не была инициирована. Все, что я вижу в логах, это "Transaction is being processed". До этого, выводил мелкие суммы, все было в порядке. Я с вами уже 4 года, и проблемы возникли впервые.

 

Я глубоко обеспокоен данным инцидентом.

 

user ID: up110199205

 

Здравствуйте, nazarm.

 

Спасибо за то, что описали Ваш случай и предоставили сразу Ваш UserID.

 

Мы уточнили у команды детали по Вашей конкретной транзакции и спешим Вас успокоить. Задержка связана с временным тех.обслуживанием USDT (и некоторых других монет). Более детальная информация доступна на странице статуса - https://cexio.statuspage.io/.

 

Как только тех.обслуживание закончится (а это максимум 24 часа, скорее намного быстрее), Ваша транзакция пройдет автоматически. 

 

Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CEXio Exchange , молодцы, как оперативно отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Helber said:

@CEXio Exchange , молодцы, как оперативно отвечаете?

 

Стараемся ?

1 minute ago, nazarm said:

Спасибо за ответ. Я отпишусь, если проблема решится.

 

Обязательно решится ? Будем ждать новостей от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/27/2021 at 4:16 PM, nazarm said:

Проблема решена, спасибо за поддержку.

 

Рады слышать! 

 

Обращайтесь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, помогите с проблемой вывода в фиат, у меня были биткоины, я обменял на usd, и запросил вывод на карту, но каждый раз запрос был отменен, я пробовал 2 раза, аккаунт верифицирован до 2 уровня и привязана карта, userid up126928045
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Ivane said:

Здравствуйте, помогите с проблемой вывода в фиат, у меня были биткоины, я обменял на usd, и запросил вывод на карту, но каждый раз запрос был отменен, я пробовал 2 раза, аккаунт верифицирован до 2 уровня и привязана карта, userid up126928045
 

Здравствуйте. Насколько мне известно, поддержка отправила вам на почту запрос на прохождение процедуры AML/KYC и предоставление определенной информации. Пожалуйста прочитайте какая информация необходима для прохождения процедуры и предоставьте ее поддержке в том же тикете. После решения вопроса AML/KYC, вопрос с выводами должен быть решен.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, CEXio Exchange said:

Здравствуйте. Насколько мне известно, поддержка отправила вам на почту запрос на прохождение процедуры AML/KYC и предоставление определенной информации. Пожалуйста прочитайте какая информация необходима для прохождения процедуры и предоставьте ее поддержке в том же тикете. После решения вопроса AML/KYC, вопрос с выводами должен быть решен.

Так аккаунт уже верифицирован, у вас есть все мои данные, а по вопросу происхождения средств я могу только сказать что это был гонорар за услуги, с клиентом договорились что скинет в биткоинах оплату и все, никаких скриншотов, которые поддержка у меня запросила, у меня нет, как решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Ivane said:

Так аккаунт уже верифицирован, у вас есть все мои данные, а по вопросу происхождения средств я могу только сказать что это был гонорар за услуги, с клиентом договорились что скинет в биткоинах оплату и все, никаких скриншотов, которые поддержка у меня запросила, у меня нет, как решить вопрос?

Пожалуйста перечитайте последний ответ от поддержки. Мы доверяем своим пользователям, но отделу комлаенса нужны какие-то документы или скриншоты, подтверждающие ваше утверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...