Перейти к содержимому

Фотография

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

биржа биткоин трейдинг торговля криптовалюта

Сообщений в теме: 501

#81 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1921 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 14:09

ОК

Кто откликнулся -  всем по палке. Но не за содержание.

Интересуют мнения. Особенно за  последнее время работы.

Торги, ввод - вывод средств. задержки.... прочее.

В частности в Россию.  Корректность работы по валютным  картам. Работа с рублём.

Принимаются любая полезная информация.

Сообщение отредактировал Karbados: 14 June 2016 - 14:09

• 0

#82 head_crab

head_crab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 14:21

Это скамовая лажа, не вздумайте туда крипту заводить

Это голословное утверждение, или будут пруфы? Посмотрел историю, такой же негатив в сторону Exmo, BTC-e, частников. Почему - ответов не нашел.

• 0

#83 smart5000

smart5000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 00:48

Поясните

цена искуственная на всех парах, биржа популярностью не пользуется, идёт плотная замануха народу в это гг, мне уже второй раз в ЛС ссылку на эту биржу кидают, мол ждём вас, и чё это не скам будущий ? да не вжись сюда денег бы не закинул

• 1

#84 shketo

shketo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 12:55

цена искуственная на всех парах, биржа популярностью не пользуется, идёт плотная замануха народу в это гг, мне уже второй раз в ЛС ссылку на эту биржу кидают, мол ждём вас, и чё это не скам будущий ? да не вжись сюда денег бы не закинул

Судя по всему вы пользуетесь btc-e биржей. А там цена не искусственная? А хоть один документ о легальности биржи есть? Да и вообще кто и где владеет компанией? На сайте ни слова. 

• 1

#85 smart5000

smart5000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 18:37

Судя по всему вы пользуетесь btc-e биржей. А там цена не искусственная? А хоть один документ о легальности биржи есть? Да и вообще кто и где владеет компанией? На сайте ни слова. 

Бтк работает с 2011 года, плюс курсы там бывают одни из самых низких, это говорит о том, что не какой накрутки там нет, да и зачем там накрутка, если ей пользуются десятки тысяч пользователей ??

• 1

#86 Asatur

Asatur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 17 June 2016 - 23:40

Не буду показывать пальцем, какая биржа тоже была старой и пользовались ей сотни тысяч пользователей, все знают о ком речь и чем это закончилось. Поэтому это всё ни разу не показатели. Секс.ио - нормальная биржа,а слушать кого-то, кто в темах разных бирж про скам строчит с такими вескими аргументами - это время зря терять, имхо.

• 0

#87 GuronTrading

GuronTrading

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 11:15

ради эксперимента верифицировался и ввел туда сейчас 1500 рублей на счет с карты. Зачисление моментальное. 1500 на счет обошлось мне в 1598.69 с карты mastercard.

по 48900 закупил 0.03064396 битка.

48900*1.0525+16= 51483 за биток

для заметки:

btc-e: 43550 

Локал курс без комиссий: 51368

В telegram боте: @BTC_CHANGE_BOT: 52524

На бирже очень слабо ведутся торги в рублях. что-то вроде нескольких сделок в день. Хотя ордеры висят. И на покупку и на продажу.

В других валютах не пробовал.

Биток вывел без проблем.

После верификации аккаунта лимиты:

180 000 руб снятие с карты за раз;

600 000 в день/мес в рублях на ввод;

Ввод рублей банковским переводом делается через московский раффайзен банк. Осуществляется без комиссии со стороны биржи. Не пробовал еще и не интересовался что там с комиссиями но попробую на днях. 1-3 дня на зачисление.

В общем пока-что интересно.

• 2

#88 SergeySmith

SergeySmith

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 00:26

Здравствуйте!

Вопрос к бирже:

Как делать восстановление доступа к аккаунту при утере например телефона с 2FA?

Поможет ли мне восстановить доступ то, что я туда сканы документов залил своих?

(правда верификация у меня не закончена - т.к. подтверждение адреса не могу пройти)

• 0

#89 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 11:43

Здравствуйте!

Вопрос к бирже:

Как делать восстановление доступа к аккаунту при утере например телефона с 2FA?

Поможет ли мне восстановить доступ то, что я туда сканы документов залил своих?

(правда верификация у меня не закончена - т.к. подтверждение адреса не могу пройти)

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в саппорт по адресу support@cex.io. Наша команда работает 24/7 и с радостью поможет вам восстановить доступ к аккаунту. 

• 0

#90 userhome

userhome

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 13 July 2016 - 18:09

Вывод USD на карту visa теперь можно делать с базового аккаунта без верификации, максимальная сумма до 400$. процент за вывод фиксированный 3.8$

Может кто-то прокомментировать? Например я вывожу 100$, 100 - 3.8 = 96,2 мне приходит на карту visa Украина 96,2$ я все правильно посчитал? 

• 0

Укладка кафеля Днепр  www.kafelshik.dp.ua

#91 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 18:20

Вывод USD на карту visa теперь можно делать с базового аккаунта без верификации, максимальная сумма до 400$. процент за вывод фиксированный 3.8$

Может кто-то прокомментировать? Например я вывожу 100$, 100 - 3.8 = 96,2 мне приходит на карту visa Украина 96,2$ я все правильно посчитал? 

Все верно. Комиссия фиксированная и составит $3.80 при выводе на долларовую карту. Ограничения по суммам при базовом аккаунте — $400 в день и $2000 в месяц.
Только обратите внимание на следующее:

Если карта в другой валюте (не $), тогда возможна комиссия за конвертацию. Также, банк-эмитент может взымать комиссию на пополнение вашей карты, в зависимости от ее типа и соответствующих тарифов.

Будем рады ответить на ваши вопросы.

• 0

#92 userhome

userhome

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 13 July 2016 - 18:40

Все верно. Комиссия фиксированная и составит $3.80 при выводе на долларовую карту. Ограничения по суммам при базовом аккаунте — $400 в день и $2000 в месяц.

Если карта в другой валюте (не $), тогда возможна комиссия за конвертацию. Также, банк-эмитент может взымать комиссию на пополнение вашей карты, в зависимости от ее типа и соответствующих тарифов.

Спасибо за информацию. 

• 0

Укладка кафеля Днепр  www.kafelshik.dp.ua

#93 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 18:50

Но кроме российских эмитентов? Это последствия санкций что ли? :)

• 0

#94 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 17:21

Но кроме российских эмитентов? Это последствия санкций что ли? :)

Процессинг платежей по картам, эмитированным российскими банками, осуществляет провайдер, который работает исключительно с рублем, во избежание двойной конвертации.
Следовательно, комиссии и условия вывода на карты устанавливаются данным провайдером.
Мы со своей стороны, ведем переговоры, чтобы улучшить условия и понизить комиссии.

• 0

#95 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 16:10

CEX.IO: новая схема комиссий Maker-Taker и 0% комиссия для мейкеров

mail-m-t-f-2_0cb1ada2d26c818d9f7c5f82ec6

Рады сообщить о запуске новой схемы комиссий «Maker-Taker» на CEX.IO.Данное обновление проведено с целью повысить ликвидность на CEX.IO рынках. В рамках новой модели, комиссия для мейкеров составляет 0%.

Что такое Maker-Taker?

Если мы внимательно посмотрим на выполнение ордера, то увидим, что каждая торговая операция задействует две стороны: мейкера, который размещает ордер в ордербуке, и тейкера, который «забирает» данный ордер. Вкратце, мейкеры создают ликвидность на рынке, и обычно комиссии для них ниже, чем для тейкеров. Тейкеры, в свою очередь, используют ликвидность на рынке, отвечая на ордера мейкеров, что приводит к движению на рынках и снижению спреда.

Как это работает на CEX.IO?

Новая схема комиссий на CEX.IO включает в себя 0% комиссию для мейкеров и стандартную 0,2% для тейкеров на все торговые пары. Особые торговые условия обсуждаемы для трейдеров с большими оборотами, а также Verified Plus и корпоративных аккаунтов.

Мы приглашаем вас попробовать торговать с новыми комиссиями. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы создать для вас лучшие условия для торговли криптовалютами.

Сообщение отредактировал CEXio Exchange: 09 August 2016 - 16:11

• 0

#96 miner

miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 17:44

Есть ли какие-то нюансы с картами payoneer, или все стандартно?

• 0

#97 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 11:34

Есть ли какие-то нюансы с картами payoneer, или все стандартно?

Мы принимаем карты Payoneer, как и все остальные карты VISA/MasterCard.

Сообщение отредактировал CEXio Exchange: 11 August 2016 - 11:35

• 0

#98 moneystorage

moneystorage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 15:48

Почему вывод на bank wire стал идти с задержками.

Да, по правилам написано вывод в течение 20 дней, но по факту всегда вы отправляли максимум на следующий день. 

Сейчас у меня запрос висит с 9 августа.

Теперь всегда так ждать по максимуму?

• 0

#99 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7821 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 16:14

вывод в течение 20 дней
я в шоке от таких сроков...
  • 0

#100 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 16:51

Почему вывод на bank wire стал идти с задержками.

Да, по правилам написано вывод в течение 20 дней, но по факту всегда вы отправляли максимум на следующий день. 

Сейчас у меня запрос висит с 9 августа.

Теперь всегда так ждать по максимуму?

20 дней — это максимальный срок для процессинга платежа. В данный момент, мы ведем переговоры с потенциальными партнерскими банками, чтобы ускорить вывод средств, как это и было раньше. 

Кстати, хотим обратить внимание, что у нас есть русскоговорящий саппорт, готовый быстро ответить на любые ваши вопросы.

• 0

Темы с аналогичным тегами биржа, биткоин, трейдинг, торговля, криптовалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных