Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Heathclif сказал:

BTC Gold - это обычный альткоин, выдет 25 октября и выдает себя за хардфорк биткоина, которым не является. По биткоину S2x будет 18 ноября, подробнее тут https://ru.insider.pro/analytics/2017-10-11/schitaem-dni-do-novogo-hardforka-chto-nuzhno-znat-o-segwit2x/

 

Еще хорошая статья: https://mining-bitcoin.ru/news/bitcoin-gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часа назад, sem123 сказал:

Здравствуйте!

Мой ID up105386859. Летом ввод средств на мой аккаунт был заблокирован до выяснения источников моего дохода. Все запрашиваемые документы я предоставил и поинтересовался: могу ли я получить статус Verified + на основе этих данных. На что получил ответ от службы поддержки, что моя заявка на получение статуса Verified +  поставлена в очередь и пока я могу пользоваться своим аккаунтом в пределах типа моего аккаунта. Но проблема в том, что биткоины, которые я вводил 15 августа до сих пор в статусе pending со всеми подтверждениями и не зачислены на баланс. В связи с этим прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

 

Добрый день.

Ваша pending BTC транзакция будет обработана в ближайшее время, вы будете извещены об этом по электронной почте. Мы просим прощения за неудобства.

Мы рекомендуем вам воздержаться от совершения депозитов на ваш аккаунт, пока наш отдел по соблюдению правовых норм не известит вас о том, что функциональность аккаунта восстановлена, чтобы не попасть в ситуацию с заблокированными средствами.

К сожалению, заявки на улучшение типа аккаунта до Verified+ сейчас рассматриваются с большой задержкой. Как только до вашей заявки дойдёт очередь, с вами обязательно свяжутся по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petr сказал:

Здравствуйте,

Будет биржа CEX.IO поддерживать BTC Gold. Или нужно выводить BTC на кошелек?

 


Добрый день.

На данный момент нет информации о добавлении на CEX.IO альткоина BTC Gold.

Как только такая информация появится, она будет опубликована в наших официальных социальных медиа каналах: Facebook, Twitter, Blog.

Информация по вопросу Segwit2X и возможного появления новой монеты после него доступна в нашем официальном блоге по ссылке: https://blog.cex.io/news/segwit2x-16585Вне зависимости от того, поддержит ли CEX.IO сплит и создаст ли соответствующие торговые пары, в случае хардфорка SegWit2x, наши существующие пользователи получат новые монеты.
 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zexloyd сказал:

ЗАВЕРШИТЕ ПРОВЕРКУ КОТОРАЯ ДЛИТСЯ С МАЯ 2017 ГОДА ПОЖАЛУЙСТА.

Я уже давно дослала и предоставила все необходимые документы. С уважением, up105515188

 

Просим прощения за возможные неудобства. 
Мы отправили напоминание в отдел контроля за соблюдением правовых норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/19/2017 в 00:52, sem123 сказал:

Здравствуйте!

Мой ID up105386859. Летом ввод средств на мой аккаунт был заблокирован до выяснения источников моего дохода. Все запрашиваемые документы я предоставил и поинтересовался: могу ли я получить статус Verified + на основе этих данных. На что получил ответ от службы поддержки, что моя заявка на получение статуса Verified +  поставлена в очередь и пока я могу пользоваться своим аккаунтом в пределах типа моего аккаунта. Но проблема в том, что биткоины, которые я вводил 15 августа до сих пор в статусе pending со всеми подтверждениями и не зачислены на баланс. В связи с этим прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

Добрый день.
Транзакция была зачислена на баланс вашего аккаунта. 

Мы рекомендуем вам воздержаться от совершения депозитов, пока отдел по соблюдению правовых норм не известит вас о том, что функциональность аккаунта восстановлена, чтобы не попасть в ситуацию с заблокированными средствами.

Просим прощения за неудобства.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получил от CEX.io такое письмо счастья:

Уважаемый ......., 
Я пишу вам в отношении активности аккаунта на CEX.IO

Bitcoin обмена. 
Как вы знаете, мы работаем в соответствии со строгими правилами безопасности, и AML (отмыванием денег) и KYC (знай своего клиента) политики. Именно поэтому у нас есть определенные процедуры, которые призваны обеспечить соблюдение высокими международными стандартами и политикой, мы должны подтвердить источник средств, понять природу ваших отношений с CEX.IO и основными криптографических средств сценариями использования. 
Для этого мы просим Вас скачать, заполнить и отправить нам обратно следующий вид: https://cex.io/verification/application_form. Пожалуйста, заполните все поля и подписать форму. Это стандартная процедура, и Ваш ответ очень важен для нас, чтобы обработать ваши дальнейшие операции. Кроме того, мы должны просить вас предоставить нам выписку из банка или других подтверждающих документов, подтверждающих происхождение средств. 
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. 
Заранее спасибо. 

С наилучшими пожеланиями, Соответствие команды

 

Вопросы:

Я могу работать на бирже?

Я могу вывести заведенные вчера деньги в бтк и долларах?

Почему я получаю подобные письма не превышая установленные лимиты для верифицированных пользователей?

Биржа просит выписку из банка, что она должна доказывать эта выпичка? На биржу я завожу деньги в криптовалюте, купленной в 2014 году, получается выписку с банка за 2014год? Часть криптовалюты намайнена собственными фермами в 2013-2014, здесь мне что предоставить - есть фотографии ферм, могу залить!!!

Вообще, CEX.io заставляет меня очень нервничать второй раз за неделю и после завода достаточно крупной для меня суммы на биржу. Я очень сильно подумаю прежде чем продолжать сотрудничество дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что подобное письмо счастья происходят после пополнения кошелька через интернет обменники....

Мне вчера такое пришло:

Уважаемый пользователь,
Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, Localbitcoins или Bestexchange) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Долго истерически улыбался............................coments..deleted.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... А так, хорошая биржа, хорошая!

 

P.S. Сними трусы и дай понюхать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/20/2017 в 17:00, Heathclif сказал:

 

Вопросы:

Я могу работать на бирже?

Я могу вывести заведенные вчера деньги в бтк и долларах?

Почему я получаю подобные письма не превышая установленные лимиты для верифицированных пользователей?

Биржа просит выписку из банка, что она должна доказывать эта выпичка? На биржу я завожу деньги в криптовалюте, купленной в 2014 году, получается выписку с банка за 2014год? Часть криптовалюты намайнена собственными фермами в 2013-2014, здесь мне что предоставить - есть фотографии ферм, могу залить!!!

Вообще, CEX.io заставляет меня очень нервничать второй раз за неделю и после завода достаточно крупной для меня суммы на биржу. Я очень сильно подумаю прежде чем продолжать сотрудничество дальше!

 

Добрый день.
По-порядку отвечаем на ваши вопросы:

 

Я могу работать на бирже?
Ваш аккаунт на CEX.IO активен.
 

Я могу вывести заведенные вчера деньги в бтк и долларах?
Можете.
 

Почему я получаю подобные письма не превышая установленные лимиты для верифицированных пользователей?
Вы получили данное письмо, так как проверка AML/KYC вашего аккаунта стала необходима в соответствии с политиками CEX.IO.
 

Биржа просит выписку из банка, что она должна доказывать эта выпичка? На биржу я завожу деньги в криптовалюте, купленной в 2014 году, получается выписку с банка за 2014год? Часть криптовалюты намайнена собственными фермами в 2013-2014, здесь мне что предоставить - есть фотографии ферм, могу залить!!!
Выписка из банка должна подтверждать происхождение средств, которые вы используете на вашем аккаунте. Фотографии ферм также будут полезны, можете заливать их в тикет.
 

Вообще, CEX.io заставляет меня очень нервничать второй раз за неделю и после завода достаточно крупной для меня суммы на биржу. Я очень сильно подумаю прежде чем продолжать сотрудничество дальше!

Пожалуйста, простите за неудобства. Наша цель - не заставить вас нервничать, а соблюсти политики, по которым работает наша компания. Это совершенно необходимо для соблюдения законности и, в долгосрочной перспективе, способствует безопасности среды и средств для наших пользователей. Мы понимаем, что существующие проверки могут оказаться неудобными для вас и очень благодарны за понимание и сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мой ID up105386859. После последнего обращения на форум и техподдержку, BTC, которые я заводил 15 августа поступили мне на баланс. И я решил, что ввод средств на мой аккаунт восстановлен. Но сегодня я вводил ВТС на более крупную сумму  и эта транзакция после трех подтверждений осталась в pending. Прошу разблокировать депозит, так как эта сумма не малая для меня. А так же прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С момента отправки swift перевода в евро на мой аккаунт прошло уже 13 календарных (9 банковских) дней, но депозит все еще не зачислен.

Тикет по данному вопросу висит не отвеченный 4 дня (пришло только уведомление, что запрос передан в Finance Team).

Прямо скажу, не очень приятное ожидание. Прошу направить напоминание ответственному подразделению.

 

up109090978

Запрос #363516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там саит отвалился? Вроде о плановом обслуживании ничего не было У меня всё зафиксировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из-за форка сервера повисли. 

Очень очень плохо, в самый неподходящий момент, ордера то остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага как только Биток резко вниз А эфир вверх  Мл-я не даи бог я из-за этого уиду в минус А где предупреждение? Я уже по эфиру не успел закрыться кто убытки мне будет возмещать тот уже не биржах 310

Изменено пользователем dedxatab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бл* издеваетесь?? ЧТО С БИРЖОЙ ????????????

Ребята, как же так?? Все коту под хвост!

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kixot14 сказал:

жо.па

Не то слово Посмотрим как будут оправдываться я фиксирую скриншотами возможные убытки Самое главное это то что это происходит именно в такие моменты На полыне было также почему и ушёл от туда Думал здесь люди поприличнее

Изменено пользователем dedxatab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на убытки. главное чтобы биржа не скаманула. Надеюсь это из-за снэпшота на форковом блоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ХЗ будем ждать вестей Мне дак вообще на этот фор насрать  Если ефир щас улетит ХЗ куда позиции будете закрывать по самой минимальной цене

Изменено пользователем dedxatab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dedxatab сказал:

Пока ХЗ будем ждать вестей Мне дак вообще на этот фор насрать

Какие у них ещё есть источники ?? Где их можна найти

вот

Каналы коммуникации:
Сайт:  https://cex.io
Email:  web@cex.io
Twitter:  https://twitter.com/cex_io
Facebook:  https://www.facebook.com/CEX.IO

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kixot14 сказал:

Какие у них ещё есть источники ?? Где их можна найти

Если надо из под земли достанем Хотя честно на бирже давно ни чего плохого сказать не могу это первая ситуация у меня такая Мл-я по эфиру реально несу убытки

 

Изменено пользователем dedxatab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы меня реально щас вгоняете в минуса Я мог закрыться в плюсе

2017-10-24_05-23-23.png

У ково-то отвисло или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере написали, что это тех обслуживание, и будет длиться несколько часов. Несколько часов, Карл.

Уважаемый представитель, ответьте пожалуйста, что будет с ордерами, как они будут исполняться во время оффлайна биржи? И что будет с открытыми маржинальными позициями? Возможно ли возмещение убытков? У меня стоит ордер на покупку биткоина по 5600$ на крупную сумму, если ордер исполнится и курс рухнет, как в этом случае быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

В твиттере написали, что это тех обслуживание, и будет длиться несколько часов. Несколько часов, Карл.

Уважаемый представитель, ответьте пожалуйста, что будет с ордерами, как они будут исполняться во время оффлайна биржи? И что будет с открытыми маржинальными позициями? Возможно ли возмещение убытков? У меня стоит ордер на покупку биткоина по 5600$ на крупную сумму, если ордер исполнится и курс рухнет, как в этом случае быть?

Во сколько написали Кинь ссылку на твит

О отвисла но по эфиру если не упадет обратно не согласен буду  Позицию из принципа закрывать не буду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел сказать что мне пох на форк, но увы сейчас из-за сраного падения биржи и ботов, которые при запуске сразу же скупили ефир по 285, который 5 сек спустя начал стоить 310, я ушел в жосткий минус. По этому биткойнГОЛД для меня последняя надежда хотя бы выйти в 0.
Еак только на BTC.com тикнул 491,407-й блок, спустя 20 сек я слил все битки... И затем 5 мин спустя накрылась биржа. Я подпадаю под форк или нет, ответьте мне!?

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...