Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

мне какуюто фигню написали из поддержки чтобы вспомнил адрес BTC для депозита на их сайте. а откуда я его могу помнить? я могу только свой кошелек напомнить. ведь по транзакциям как я могу сказать что какойто кошелек именно тот который им нужен. на нем ведь не написано что именно он для пополнения баланса на cex.io....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, Ibn Abduvahab сказал:

Как-то проигнорили мою проблему.

Сейчас такая проблема не могу вывести USD на свою карту MasterCard. Карта верифицирована. В чем может быть проблема?

Screenshot_20170928-223728.png

 

Добрый день,  видим последние операции с вашей картой в 2015 году, мы создали отдельный тикет 346683, попросили уточнить проблему, пожалуйста, зайдите в свой аккаунт на CEX.IO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, CEXio Exchange сказал:

 

Добрый день,  видим последние операции с вашей картой в 2015 году, мы создали отдельный тикет 346683, попросили уточнить проблему, пожалуйста, зайдите в свой аккаунт на CEX.IO

Добрый день, последние операции с моей картой не могут быть в 2015 году, т.к. данную карту открыл 03.08.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CEXio Exchange сказал:

 

Добрый день,  видим последние операции с вашей картой в 2015 году, мы создали отдельный тикет 346683, попросили уточнить проблему, пожалуйста, зайдите в свой аккаунт на CEX.IO

 

Хочу попробовать открыть новую карту, но уже Visa, т.е. с поддержки CEX.IO мне пришло уведомление, что причина в банке.

Пока этот вопрос остается открытым.

 

Также хотел бы уточнить по поводу размещения ордеров.

1) Взимается ли плата за размещение ордера?

2) Взимается ли плата за отмену ордера?

3) Взимается ли плата за успешную обработку ордера?

4) В чем разница между Market и Limit?

Изменено пользователем Ibn Abduvahab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ожидаю ответа по тикету с вопросом по банковским реквизитам.

Не могли бы Вы помочь с получением ответа (ускорить рассмотрение)?

up109090978

 

Изменено пользователем misha80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ibn Abduvahab сказал:

 

Хочу попробовать открыть новую карту, но уже Visa, т.е. с поддержки CEX.IO мне пришло уведомление, что причина в банке.

Пока этот вопрос остается открытым.

 

Также хотел бы уточнить по поводу размещения ордеров.

1) Взимается ли плата за размещение ордера?

2) Взимается ли плата за отмену ордера?

3) Взимается ли плата за успешную обработку ордера?

4) В чем разница между Market и Limit?

 

Спасибо, пожалуйста, по первому вопросу задайте интересующие вас вопросы в тикете, уверены, мы сможем разрешить этот вопрос оперативно.

 

По второму вопросу:

1) Нет

2) Нет

3) Да, в соответствии с комиссиями, указанными на сайте https://cex.io/fee-schedule#/tab/trade 

4) В случае limit ордера, вы задаете цену, по которой хотите купить или продать биткоин/другую валюту. При размещении market ордера,он выполняется по рыночной цене мгновенно.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Andrey Samoylov сказал:

мне какуюто фигню написали из поддержки чтобы вспомнил адрес BTC для депозита на их сайте. а откуда я его могу помнить? я могу только свой кошелек напомнить. ведь по транзакциям как я могу сказать что какойто кошелек именно тот который им нужен. на нем ведь не написано что именно он для пополнения баланса на cex.io....

Проверьте, пожалуйста, свой тикет, нужно будет прислать фото с документом и сможем разрешить вашу ситуацию

20 часов назад, Oleh_df сказал:

Прошу ускорить разблокировку моего аккаунта. Жду больше месяца. Всё скинул уже давно. Почему так долго?

Такого нету нинаодной другой бирже.(я на 20 биржах верифицирован). Запрашиваемые документы непонимаю зачем и почему так долго проверяете???? 

Служба поддержки работает на ноль. Отвечают раз в 10 дней. 

Прошу. Ускорьте разблокировку. 

Мой айди up103836993

 

Пожалуйста, проверьте свои сообщения на CEX.IO

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос всё еще не решен и никак не решается. 

Цитата
  В 22.09.2017 в 20:22, vanzone1 сказал:

Мой айди up106818952. Спасибо за ответ.

Добрый день.
Ваш вопрос будет решён в ближайшее возможное время. Извините за возможные задержки, мы постараемся их минимизировать.
Вам обязательно ответят в тикете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/29/2017 в 16:17, vanzone1 сказал:

Мой вопрос всё еще не решен и никак не решается. 

 

 

Добрый день.
У вас в личной переписке  есть варианты, предложенные нашей службой поддержки для разрешения вашей ситуации.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CEXio Exchange сказал:

Проверьте, пожалуйста, свой тикет, нужно будет прислать фото с документом и сможем разрешить вашу ситуацию

 

Пожалуйста, проверьте свои сообщения на CEX.IO

Мой айди up103836993

 

 

Из ответа. На Тикет :

Для продолжения процедуры мы просим Вас скачать, заполнить, подписать и прислать нам следующую форму: Форма доступна для скачивания только для зарегистрированных пользователей, потому нужно войти в аккаунт CEX.IO перед тем, как переходить по ссылке.

ВОПРОС:

Где ссылка??? Куда жать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свою благодарность бирже https://cex.io/   За годы работы практически не было проблем По верификации раньше всё было быстрее намного Сейчас я думаю в связи с попыткой регулирования криптовалют биржа https://cex.io осторожничает с верификация и тщательно проверяет пользователей Потому и задержки  Кстати мои друг до сих пор ждёт верификации up106069061 Посмотрите пожалуста  Из плюсов молодцы не стоят на месте добавляют новые пары валют Хотя давно надо было добавить основную 10  На данный момент не хватает  LTC ETC XMR  По маржинальной торговле  просьба сделайте возможность регулирования ордера на предмет стоплоста и тейкпрофита А то получается открыл ордер и жди у монитора когда цена до идёт туда куда надо Тем самым вы сделает стакан по объёмам больше соответственно и торговать будут больше  И вообще пора бы уже систему торгов модифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 16:19, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.

Мы передали вам рекомендацию нашего отдела финансовой поддержки. Данная рекомендация касается вашего аккаунта и вашего банка, она не может быть бездумно применена в любом внешне схожем случае. 

Если у вас есть дополнительные вопросы касательно вашего платежа, вы можете задать их нашей службе поддержки (support@cex.io) или написать здесь.

Добрый день.
Ваши заявки на верификацию карт будут обработаны в ближайшее время.

Добрый день.
Ваш вопрос будет решён в ближайшее возможное время. Извините за возможные задержки, мы постараемся их минимизировать.
Вам обязательно ответят в тикете.

 

@CEXio Exchange  Что значит "Мы передали вам рекомендацию"? Куда передали? Мне ничего нигде от вас не приходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

29.09. направлял на верификацию карту. 

После того, как прописал проверочную сумму контрольного списания,

компьютер завис. Поэтому я не знаю ожидать ли мне успешной верификации или нужно

добавлять др. карту.

Мой номер профиля: up109222929

Прошу сообщить состояние и сообщить сроки верификации.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/29/2017 в 21:59, Oleh_df сказал:

Мой айди up103836993

 

 

Из ответа. На Тикет :

Для продолжения процедуры мы просим Вас скачать, заполнить, подписать и прислать нам следующую форму: Форма доступна для скачивания только для зарегистрированных пользователей, потому нужно войти в аккаунт CEX.IO перед тем, как переходить по ссылке.

ВОПРОС:

Где ссылка??? Куда жать???

 

Добрый день.
Ссылка содержится в письме, которое вы цитируете. На неё (будучи залогиненым) и надо жать. 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, сколько по времени вывод средств на платежную карту? Вчера запросил на MasterCard, что то тишина.

up108044684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/2/2017 в 12:30, ezhig сказал:

Добрый день, подскажите, сколько по времени вывод средств на платежную карту? Вчера запросил на MasterCard, что то тишина.

up108044684

 

Добрый день, до 3 банковских дней, вы можете ознакомиться с условиями здесь https://cex.io/finance/limits-commissions#/direction/withdrawal 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 18:24, CEXio Exchange сказал:

Спасибо, пожалуйста, по первому вопросу задайте интересующие вас вопросы в тикете, уверены, мы сможем разрешить этот вопрос оперативно.

Добрый день, только что добавил карту Visa Virtuon для верификации. Засекаем сколько времени займет :wink:

В 29.09.2017 в 18:24, CEXio Exchange сказал:

3) Да, в соответствии с комиссиями, указанными на сайте https://cex.io/fee-schedule#/tab/trade

Правильно ли понял, если объем торгов менее 5 биткоинов, изымается комиссия 0,20%. Вот только 0,20 % от чего? От объема торгов?

 

     

cex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тикете уточнил. Молчат. Это не верификация. Это разблокировка.(Украинские банки....).

 Документы скинул. Дальше надо отжиматься. Второй месяц. 

Подскажите что заполнять? Где ссылка? Это таже ссылка что вы пишите? Могут они точнее выражаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ibn Abduvahab сказал:

Добрый день, только что добавил карту Visa Virtuon для верификации. Засекаем сколько времени займет :wink:

Уже ответили, что Obligatory documents missing. Хотя все отправил, первую карту ведь верифицировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 18:30, CEXio Exchange сказал:

 

К сожалению, так как вами были созданы множественные аккаунты на сайте, наш отдел по соблюдению правовых норм категоризировал это как мошенничество, разблокировать такой аккаунт невозможно.  У вас в личной переписке  есть варианты, предложенные нашей службой поддержки для разрешения вашей ситуации.

 

Это уже давно решено, о моей блокировке. Так-же я доказал что мои средства заработаны честно. Но в личной переписке нет никаких вариантов. Сообщений не получал. Я не прошу восстановить мой доступ, а прошу вернуть мне МОИ личные средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/1/2017 в 23:21, alemakh сказал:

Доброго времени суток.

29.09. направлял на верификацию карту. 

После того, как прописал проверочную сумму контрольного списания,

компьютер завис. Поэтому я не знаю ожидать ли мне успешной верификации или нужно

добавлять др. карту.

Мой номер профиля: up109222929

Прошу сообщить состояние и сообщить сроки верификации.

Спасибо.

Добрый день, ваша карта верифицирована
 

В 10/2/2017 в 14:01, Ibn Abduvahab сказал:

Добрый день, только что добавил карту Visa Virtuon для верификации. Засекаем сколько времени займет :wink:

Правильно ли понял, если объем торгов менее 5 биткоинов, изымается комиссия 0,20%. Вот только 0,20 % от чего? От объема торгов?

 

     

cex.jpg

 

Добрый день, 0,20% от суммы ордера

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 13:56, misha80 сказал:

Добрый день!

Ожидаю ответа по тикету с вопросом по банковским реквизитам.

Не могли бы Вы помочь с получением ответа (ускорить рассмотрение)?

up109090978

 

 

Уважаемая поддержка, напомните пожалуйста о моем тикете.

Продолжаю ожидать ответа

up109090978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vanzone1 сказал:

 

Это уже давно решено, о моей блокировке. Так-же я доказал что мои средства заработаны честно. Но в личной переписке нет никаких вариантов. Сообщений не получал. Я не прошу восстановить мой доступ, а прошу вернуть мне МОИ личные средства. 

 

Пожалуйста, не игнорируйте мои сообщения и помогите вывести мои деньги. Тикет вообще не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/2/2017 в 17:24, vanzone1 сказал:

 

Пожалуйста, не игнорируйте мои сообщения и помогите вывести мои деньги. Тикет вообще не отвечает. 

 

К сожалению, у нас нет технической возможности вернуть средства на ваш аккаунт с аккаунта, который вам не принадлежит

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/30/2017 в 16:04, dedxatab сказал:

Хочу выразить свою благодарность бирже https://cex.io/   За годы работы практически не было проблем По верификации раньше всё было быстрее намного Сейчас я думаю в связи с попыткой регулирования криптовалют биржа https://cex.io осторожничает с верификация и тщательно проверяет пользователей Потому и задержки  Кстати мои друг до сих пор ждёт верификации up106069061 Посмотрите пожалуста  Из плюсов молодцы не стоят на месте добавляют новые пары валют Хотя давно надо было добавить основную 10  На данный момент не хватает  LTC ETC XMR  По маржинальной торговле  просьба сделайте возможность регулирования ордера на предмет стоплоста и тейкпрофита А то получается открыл ордер и жди у монитора когда цена до идёт туда куда надо Тем самым вы сделает стакан по объёмам больше соответственно и торговать будут больше  И вообще пора бы уже систему торгов модифицировать

 

Добрый день, благодарим за обратную связь!

Для продолжения верификации аккаунта up106069061 просим владельца аккаунта ответить на тикет 340469 либо 346678.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...