Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день,

 

Видимо пока тут не напишешь, верификация проходить не получиться. у мне нашли какие то проблемы, я их всех заполнил и еще раз отправил и вот жду уже наверное неделя, пожалуйста проверьте уже наконец то ид аккаунта up107972739. хотя там после отправки данных пишет что рассмотрим в течения 24 часа.

Добрый день. 

Вам на почту было отправлено письмо с инструкциями. Пожалуйста, внесите необходимые исправления в форму верификации личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Вам на почту было отправлено письмо с инструкциями. Пожалуйста, внесите необходимые исправления в форму верификации личности.

я не понял нихрена что вы от меня хотите напишите здесь по русски

я не понял нихрена что вы от меня хотите напишите здесь по русски

что вам не нравится в фотографии паспорта?

я не понял нихрена что вы от меня хотите напишите здесь по русски

что вам не нравится в фотографии паспорта?

в российском паспорте нет даты окончания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! как долго акк верифицировать будете  id 100972383

Добрый день.

Вам должен прийти эмейл с инструкциями по доработке формы верификации. Пожалуйста, внесите необходимые изменения в форму верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какая у вас платёжная система с которой уходит запрос? И возможно ли мне получить какую нибудь мини выписку где отображены попытки (запросы). Спасибо. 

Представители нашей службы поддержки ответили вам в тикет. 

 

Также мы рекомендуем вам воспользоваться картой другого банка.

пришел я все равно не пойму чем ван не нравиться фото паспорта

Для прохождения верификации вам необходимо использовать либо международный паспорт, либо международные права. 

 

Уже не первый раз пытаюсь расширить лимит на ввод вывод Verified Plus Реакции никакой Сделайте выводы сами что бы купить 1 биткойн нужно 4500$ а ввод суточный 3000$ как то не серьёзно. Мой аккаунт up102045159

 

Добрый день,

 

На данный момент существуют значительные задержки с обработкой заявок на Verified+ тип аккаунта, связанные с сильнейшей загруженностью соответствующих отделов компании.

Мы просим прощения за задержку. Будьте уверены, что все заявки будут обработаны, как только это станет возможно. С вами свяжутся по эмейлу в ближайшее возможное время.

 

А пока мы просим вас подождать и предлагаем воспользоваться другими платежными методами, доступными в вашем регионе. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители нашей службы поддержки ответили вам в тикет. 

 

Также мы рекомендуем вам воспользоваться картой другого банка.

Для прохождения верификации вам необходимо использовать либо международный паспорт, либо международные права. 

вы что такие долбаебы нет у нас даты окончания паспорта .у вас написано вериф паспорт национальный я вам идиотам его предоставил вам что не нравиться в фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскамились что ли?

 Перевёл 29.08.17 1.4 BCH на свой аккаунт в этой системе первый раз для дальнейшей работы( зарегистрировался давно).

До сих пор на их сайте cex.io стоит пометка "неподтверждённая транзакция", после того, как счётчик подтверждений пропал, т.е. циферки нарисовали, что 1.4 BCH есть, но использовать и выводить невозможно. Служба поддержки молчит, на тикеты не отвечают.

35hgB5QA4kJTeZmJPG9NM2Pwv8RUJvLdk2

 

картинка с акк  http://goo.gl/y1Ax7s

 

кстати, по кнопочке "помощь" слева внизу на картинке если жмакнуть, то открывается zendesk, но вот незадача - размером с эту кнопочку (хром, лиса)...

 

upd: года не прошло, подтвердили, отправил дальше, жду...

Добрый день, 

 

BCH транзакциям нужно 20 подтверждений, чтобы быть зачисленными на баланс. Как видно по вашему скриншоту, транзакция была не подтверждена. Как только блокчейн монеты BCH подтверждает транзакцию, монетки зачисляются на баланс.

 

Касательно кнопочки "Помощь" - спасибо, что информируете. Данная неполадка будет устранена в ближайшее возможное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители нашей службы поддержки ответили вам в тикет. 

 

Также мы рекомендуем вам воспользоваться картой другого банка.

Для прохождения верификации вам необходимо использовать либо международный паспорт, либо международные права. 

Добрый день,

 

На данный момент существуют значительные задержки с обработкой заявок на Verified+ тип аккаунта, связанные с сильнейшей загруженностью соответствующих отделов компании.

Мы просим прощения за задержку. Будьте уверены, что все заявки будут обработаны, как только это станет возможно. С вами свяжутся по эмейлу в ближайшее возможное время.

 

А пока мы просим вас подождать и предлагаем воспользоваться другими платежными методами, доступными в вашем регионе. Спасибо за понимание!

Напишите ваш почтовый адрес я вам анализы кала вышлю почтовым голубем  может тогда сразу пройду верификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что такие долбаебы нет у нас даты окончания паспорта .у вас написано вериф паспорт национальный я вам идиотам его предоставил вам что не нравиться в фото?

Спасибо вам за неизменную вежливость.

Мы просим вас ознакомиться с нашей официальной инструкцией по верификации личности

 

4.а. Обратите внимание: Наш отдел Сompliance может запросить дополнительный документ/международный паспорт в случае необходимости. 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за неизменную вежливость.

Мы просим вас ознакомиться с нашей официальной инструкцией по верификации личности

 

4.а. Обратите внимание: Наш отдел Сompliance может запросить дополнительный документ/международный паспорт в случае необходимости. 

я что специально для вас пойду загран паспорт оформлять? 

я что специально для вас пойду загран паспорт оформлять? 

Администрация если у вас криптой только заводить и выводить .блочить не будете акк? 

Вы мне ответьте что вам не нравиться в фото документов я сделал все как указано в памятке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Вам на почту было отправлено письмо с инструкциями. Пожалуйста, внесите необходимые исправления в форму верификации личности.

 

Я вот зашел в систему, пишу дату выдачу и дату окончание, но есть предупреждения по годам.

а так же не возможно выбрать страну, этот область к изменению не открыто.

тип документа не выбирается.

 

вот скриншот : http://joxi.ru/YmE13R6T0oV3zm

 

а так же проблема с фото паспорта, у загранпаспорта есть только одна страница с информации, а тут требуют обратный стороны, а каких обратных сторон идет речь ?

 

вообщем я кое как опять все заполнил и отправил на рассмотрение, проверьте пожалуйста. давайте сегодня уже наконец то пройду вашу проверку.

иначе уже надоел ждать.

 

ид аккаунта : up107972739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сколько можно морозить с увеличением лимита на акке ?я уже жду 3 месяца ,это вобще не серьезно

up103520711

Решите пжл этот момент,даже на вонючем poloniex быстрее расшарили лимиты,так там же 30000 юзеров онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за неизменную вежливость.

Мы просим вас ознакомиться с нашей официальной инструкцией по верификации личности

 

4.а. Обратите внимание: Наш отдел Сompliance может запросить дополнительный документ/международный паспорт в случае необходимости. 

что молчим вопросы заданы  мною отвечайте что отмораживаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, CEXio Exchange ... нужна помощь срочно!  написал в личку... не срабатывает 2-х факторная авторизация...

Изменено пользователем eomni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, CEXio Exchange ... нужна помощь срочно!  написал в личку... не срабатывает 2-х факторная авторизация...

Здравствуйте. 

Насколько мы видим, вы успешно зашли в свой аккаунт.

 

Если у вас остались вопросы или вы все еще испытываете трудности, пожалуйста, ответьте на эмейл от нашей службы поддержки, они прислали вам обновление тикета. 

 

Парни сколько можно морозить с увеличением лимита на акке ?я уже жду 3 месяца ,это вобще не серьезно

up103520711

Решите пжл этот момент,даже на вонючем poloniex быстрее расшарили лимиты,так там же 30000 юзеров онлайн

Добрый день,

 

К сожалению, сейчас обработка заявок на Verified+ тип аккаунта происходит с существенной задержкой,  это связано с сильнейшей загруженностью соответствующих отделов компании.

Мы просим прощения за задержку. Будьте уверены, что все заявки будут обработаны, как только это станет возможно. С вами свяжутся по эмейлу в ближайшее возможное время.

 

А пока мы просим вас подождать и предлагаем воспользоваться другими платежными методами, доступными в вашем регионе. Спасибо за понимание!

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rekbuf

Ваша обновленная заявка была рассмотрена, верификация личности была подтверждена. 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rekbuf

Ваша обновленная заявка была рассмотрена, верификация личности была подтверждена

Адиминстрация ! спасибо за регистрацию  вот что значит сила мата)))))) все как оперативно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адиминстрация ! спасибо за регистрацию  вот что значит сила мата)))))) все как оперативно .

 

Вы что шутите в акке биржи снова исправить доки надо .бля вы уже с показаниями определитесь верифицирован я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой user ID: up104614806, помогите ускорить верификацию банковских карт, уж очень долго висят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адиминстрация ! спасибо за регистрацию  вот что значит сила мата)))))) все как оперативно .

 

Адиминстрация ! спасибо за регистрацию  вот что значит сила мата)))))) все как оперативно .

id 100972383 решите быстрее ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но ток обьясните мне нах**** вы ломитесь ТАМ оставить свои данные - паспорта и прочая? от смысл? мало бирж де такое не требуют? или ваше ЭГО такое требует? б** от н****я ? не могу понять.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Наша служба поддержки написала вам эмейл. Пожалуйста, проверьте электронную почту.

Уважаемые представители службы поддержки, будьте добры пожалуйста напомните, обо мне. Я получила письмо и ответила на него. Буду очень Вам благодарна.  С уважением, up106864075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...