Перейти к содержимому

Фотография

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

биржа биткоин трейдинг торговля криптовалюта

Сообщений в теме: 488

#241 opportunitycrypto

opportunitycrypto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 17:48

vladic051adv

Разбирать абстрактные ситуации вроде "а что если я, обычный человек, не имею документов..." - занятие беспредметное. Наш отдел по соблюдению правовых норм запрашивает дополнительные документы только в случаях возникновения вопросов, связанных с вероятностью противоправной деятельности либо отмывания денег.

В тех случаях, когда такие подозрения возникли, но пользователь не готов предоставлять информацию, вывести средства, естественно, дают всем, CEX.IO не присваивет деньги пользователя ни в каких случаях. 

Как правило, сбор документов хоть и требует некоторого времени, но не вызывает особых проблем. Мы понимаем, что наша дотошность может вызывать неудобства, но вынуждены неукоснительно придерживаться политик AML/KYC. 

Здравствуйте, уже неделю назад отправил все документы compliance team, никакого ответа нет до сих пор. Обещали ответить уже чуть ли не на следующий день в поддержке, но все молчат. Пожалуйста, напишите хоть что-нибудь, я реально уже устал. Дело в том, что я год назад купил У ВАС на бирже биткоины (вы можете посмотреть мои логи покупок через мои карты), сейчас тупо начал их переводить в кэш, со мной связался compliance и попросил подписать документы и спросил откуда биткоины. Все документы я уже отправил 22 мая, ответа нет, пожалуйста, хоть что-то напишите. Ещё добавил новую дебетовую карту на вывод средств, пожалуйста, её тоже подтвердите. Большое спасибо, хочу сотрудничать с Вами ещё долго, потому что чувствовал качество сервиса, но в последнее время серис не то чтобы отсутствует, его ВООБЩЕ НЕТ, потому что со мной перестали взаимодействовать как со стороны поддержки, так и со стороны compliance!

• 0

#242 kamitsure

kamitsure

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 May 2017 - 18:41

я правильно понимаю, что нельзя завести на эту биржу эфир напрямую?

• 0

#243 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 10:54

Здравствуйте, уже неделю назад отправил все документы compliance team, никакого ответа нет до сих пор. Обещали ответить уже чуть ли не на следующий день в поддержке, но все молчат. Пожалуйста, напишите хоть что-нибудь, я реально уже устал. Дело в том, что я год назад купил У ВАС на бирже биткоины (вы можете посмотреть мои логи покупок через мои карты), сейчас тупо начал их переводить в кэш, со мной связался compliance и попросил подписать документы и спросил откуда биткоины. Все документы я уже отправил 22 мая, ответа нет, пожалуйста, хоть что-то напишите. Ещё добавил новую дебетовую карту на вывод средств, пожалуйста, её тоже подтвердите. Большое спасибо, хочу сотрудничать с Вами ещё долго, потому что чувствовал качество сервиса, но в последнее время серис не то чтобы отсутствует, его ВООБЩЕ НЕТ, потому что со мной перестали взаимодействовать как со стороны поддержки, так и со стороны compliance!

Отдел соблюдения правовых норм сейчас очень сильно загружен, что могло вызвать задержку. 
Получили от вас номер запроса, отправили в соответствующий отдел напоминание связаться с вами.

я правильно понимаю, что нельзя завести на эту биржу эфир напрямую?

Можно.

Чтобы завести ETH на счет вашего аккаунта CEX.IO, переведте ваши ETH на адрес кошелька вашего аккаунта. Чтобы узнать его, использйте ссылку: https://cex.io/trade...ack_to=/finance

Сообщение отредактировал CEXio Exchange: 30 May 2017 - 10:57

• 0

#244 butcher

butcher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:18

здравствуйте, вывел деньги на карту ADV , а они оказывается не поддерживают прямое пополнение на карту, как сделать chargeback

• 0

#245 ALIK

ALIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 00:50

Пожалуйста, напишите в личные сообщения на этом форуме userid вашего аккаунта CEX.IO, чтобы мы могли проверить информацию.

Пожалуйста, напишите в личные сообщения на этом форуме userid вашего аккаунта CEX.IO, чтобы мы могли разобраться, почему у вас не работают выводы.

Здравствуйте. Почему мне перестали отвечать? И вы и тех поддержка
  • 0

#246 vorobeyspb

vorobeyspb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 31 May 2017 - 15:58

Ну что братва, стоит врываться на биржу или оставить это гиблое дело? 

На верификации доки висят уже несколько часов, но условия по мгновенному выводу на visa usd конечно заманивают

• 0

#247 butcher

butcher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 17:32

Ну что братва, стоит врываться на биржу или оставить это гиблое дело? 

На верификации доки висят уже несколько часов, но условия по мгновенному выводу на visa usd конечно заманивают

на визу какого банка собрались выводить если не секрет?

Сообщение отредактировал butcher: 31 May 2017 - 17:33

• 0

#248 vorobeyspb

vorobeyspb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 31 May 2017 - 17:36

на визу какого банка собрались выводить если не секрет?

Тинькоф, Сити

• 0

#249 Alextars

Alextars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 01 June 2017 - 11:47

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу подтверждения места жительства.

Из запрашиваемых документов на английском языке я могу предоставить только выписку из банка По образцу как для получения визы. Но в ней не указа мой адрес проживания. 

Мой банк в принципе не на одной справке, даже на русском, не указывает мое место жительства.

Есть возможность сделать справку с места работы. Она должна быть на английском?

Какой из документов предпочтительнее? Может оба приложить?  

• 0

#250 Alextars

Alextars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 01 June 2017 - 13:53

Верификацию жду с 24 мая. За указанный промежуток времени  выводил доллары 5 раз на рублевую визу сбера. Выводил по мелочи, не более  2000 рублей. Вывод моментальный, не больше 30 секунд и деньги на карте. Доллары на рубли переводились по курсу сбера.

Пока меня настораживает только долгая верификация.

• 0

#251 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 16:27

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу подтверждения места жительства.

Из запрашиваемых документов на английском языке я могу предоставить только выписку из банка По образцу как для получения визы. Но в ней не указа мой адрес проживания. 

Мой банк в принципе не на одной справке, даже на русском, не указывает мое место жительства.

Есть возможность сделать справку с места работы. Она должна быть на английском?

Какой из документов предпочтительнее? Может оба приложить?  

Здравствуйте.

Вы можете предоставить подтверждение места жительства на русском языке. В справке должно быть указано ваше полное имя, текущий адрес проживания и дата выдачи этого документа (к рассмотрению принимаются документы, выпущенные в течение последних четырех месяцев).

• 0

#252 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 16:50

Верификацию жду с 24 мая. За указанный промежуток времени  выводил доллары 5 раз на рублевую визу сбера. Выводил по мелочи, не более  2000 рублей. Вывод моментальный, не больше 30 секунд и деньги на карте. Доллары на рубли переводились по курсу сбера.

Пока меня настораживает только долгая верификация.

Здравствуйте, ответили вам в личные сообщения.

• 0

#253 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 20:56

Здравствуйте. Почему мне перестали отвечать? И вы и тех поддержка

Здравствуйте.

Ответили вам в личных сообщениях, а также отправили email от тех поддержки.

• 0

#254 Vika7771

Vika7771

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 23:01

Здравствуйте.

Ответили вам в личных сообщениях, а также отправили email от тех поддержки.

Здравствуйте

Ответьте и мне пожалуйста request (210787) и мой айди up105239788

Жду ответа от поддержки

​акаунт уже дней 10 заблокирован....((( кучи документов постоянно отправляю!

супорт очень редко отвечает

Ужас сколько можно мучать 

Сообщение отредактировал Vika7771: 01 June 2017 - 23:45

• 0

#255 SemaSema

SemaSema

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 01:29

Когда появится ввод с киви (с адекватным процентом)? Просьба ответить в лс.
  • 0

#256 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 13:11

Здравствуйте

Ответьте и мне пожалуйста request (210787) и мой айди up105239788

Жду ответа от поддержки

​акаунт уже дней 10 заблокирован....((( кучи документов постоянно отправляю!

супорт очень редко отвечает

Ужас сколько можно мучать 

Вам ответят в ближайшее время, извините за задержки

• 0

#257 vorobeyspb

vorobeyspb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 June 2017 - 13:17

up104100669 

Верификация 3ий день примерно  не добавляет оптимизма слегка

. Можно ускорить?

• 0

#258 Vika7771

Vika7771

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:25

Вам ответят в ближайшее время, извините за задержки

Жду!

Отправила уже наверное 50 скриншотов в придачу с документами.

Я конечно всегда готова все предоставлять.

Но чем дальше тем больше мне это напоминает какую то комедию!

Предоставляешь одно - требуют другое, предоставила другое - требуют третье и это бесконечно!

О результатах сразу же сообщу на форуме!

Сообщение отредактировал Vika7771: 02 June 2017 - 14:34

• 0

#259 vesnabtc1

vesnabtc1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 16:29

Добрый день! У меня вопрос к представителю CEX.

Здесь на форуме я прочитала, следующую информацию от биржи CEX:

"В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество".

Я новичок, только начинаю торговать криптовалютой, поэтому, пожалуйста, объясните как можно более детальнее Ваши требования. Вот мои вопросы, пожалуйста ответьте на них как можно конкретнее:

1) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E и продавать на СEX? Почему?

2) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E за наличные средства и продавать на СEX? Почему?

3) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E путем покупки кодов и продавать на СEX? Почему?

4) Что такое "площадки внебиржевой торговли"?

5) На каких еще биржах нельзя покупать криптовалюту и продавать на СEX? Почему?

Я думаю ответы на эти вопросы интересны многим вашим существующим и потенциальным клиентам.

С уважением,

vesnabtc1

• 0

#260 mrSVK

mrSVK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 19:59

Добрый день

с интересом слежу за этой темой на форуме. В каком разделе правил находится данный пункт?

"В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество".

Биржевая торговляэто созданная специально организованная торговля по определенным правилам товарами, финансовыми инструментами и т.д.

т.е. все электронные площадки являются организаторами биржевой торговли.

Вдоль и поперек перечитал Terms of Use (Last update: November 29, 2016) ничего подобного там нет. Только указано, что есть Compliance Officer, который следит за транзами клиентов и в случае подозрения на отмывание доходов и иные запрещенные вещи, СEX может заморозить счет на время разбирательства.

Моя верификация пройдена месяц назад, но есть опасения в работе с этой биржей, для пробы погонял туда-сюда полбитка, сделал пару покупок/продаж, 24.05 перевел 100$ на верифицированный Crypto Capital, пока денег нет...

А так хочется верить в светлое))

• 0

Темы с аналогичным тегами биржа, биткоин, трейдинг, торговля, криптовалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных