Перейти к содержимому

Фотография

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

биржа биткоин трейдинг торговля криптовалюта

Сообщений в теме: 676

#201 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4346 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 11 March 2017 - 22:00

просьба добавить пару ЕМС/БТС...

Профита нам!

• 0

Оптимизм -- это недостаток информации. 

#202 elektronik198

elektronik198

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • ГородН

Отправлено 16 March 2017 - 10:13

оочень сильно тормозит биржа, зависают браузеры, на планшете та же фигня. Сделайте что нибудь. Через api приходится, но все равно нужен веб!

• 0

#203 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 15:13

Уважаемый 

CEXio Exchange

Можете мне объяснить, почему на вашей бирже двойные стандарты? Двух моих знакомых идентифицировали - одного по водительскому удостоверению, другого по паспорту РФ, а я предоставил и то и другое + справку с ПМЖ. А с меня потребовали ещё и загран. паспорт, которого у меня никогда и в помине не было, и ввиду его отсутствия отказали в идентификации. При этом я ни одной торговой сделки на бирже не совершал и видимо уже не совершу...

Прошу прощения за задержку с ответом. Если вопрос все еще актуален, пожалуйста, напишите нам в ЛС почту, с которой был зарегистрирован аккаунт. Все объясним и постараемся помочь. 

оочень сильно тормозит биржа, зависают браузеры, на планшете та же фигня. Сделайте что нибудь. Через api приходится, но все равно нужен веб!

elektronik198,

Какими браузерами Вы пользуетесь на Ваших устройствах? Какие именно страницы у вас тормозят? 

• 0

#204 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 15:24

просьба добавить пару ЕМС/БТС...

Профита нам!

В планах сейчас нет добавления дополнительных альт-коинов. 

Более того, мы просим пользователей обратить внимание на наше недавнее объявление о закрытии пар с LTC - https://support.cex....s/115003235948 

• 0

#205 elektronik198

elektronik198

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • ГородН

Отправлено 25 March 2017 - 07:06

CEXio Exchange,хром , фаерфокс. Делал сброс полный , тоже самое. Толи страница так часто обновляется , толи весит много. Вобщем с другими биржами таких проблем нет.
  • 1

#206 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 25 March 2017 - 07:39

М-да... Чего-то великий комбинатор вспомнился.

• 0

#207 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 12:15

CEXio Exchange,хром , фаерфокс. Делал сброс полный , тоже самое. Толи страница так часто обновляется , толи весит много. Вобщем с другими биржами таких проблем нет.

А какие именно страницы биржы тормозят? Торги? История транзакций?

М-да... Чего-то великий комбинатор вспомнился.

Почему вам вспомнился великий комбинатор?

• 0

#208 Slava100

Slava100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 22:52

CEXio Exchange есть вопрос написал в л.с.

• 0

#209 uninova

uninova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 09:30

28.04.17. BTC 1320$

А я правильно понимаю, что если я завел btc на биржу, то могу их поменять на USD двумя путями: первый это у самой биржи по цене 1220$ или на трейдинге +-1300$ ?

• 0

#210 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 14:15

28.04.17. BTC 1320$

А я правильно понимаю, что если я завел btc на биржу, то могу их поменять на USD двумя путями: первый это у самой биржи по цене 1220$ или на трейдинге +-1300$ ?

Все операции на нашей бирже происходят между нашими пользователями. В случае с покупкой\продажей на странице Обмен мы предоставили максимально удобный и простой интерфейс, поэтому операция может выглядеть как покупка у биржи. На самом деле система подбирает подходящие ордера из уже существующих.

Если вы хотите продать BTC по максимально выгодному для вас курсу - воспользуйтесь Limit или Market ордером на странице Торги.

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в круглосуточный онлайн-чат, наши агенты поддержки будут рады вам помочь.

• 1

#211 Athlet

Athlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 00:44

Подскажите пожалуйста, если сделать депозит на вашу биржу через банковский перевод российского банка, комиссия биржи будет составлять 0%?

• 0

#212 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 12:28

Подскажите пожалуйста, если сделать депозит на вашу биржу через банковский перевод российского банка, комиссия биржи будет составлять 0%?

Да, со стороны биржи комиссия на депозиты банковским переводом нулевая.
Но обратите внимание, что ваш банк может брать комиссию за такой перевод или валютную конвертацию. 

• 0

#213 Athlet

Athlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 02:03

Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$

• 0

#214 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 15:08

Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$

Мы не управляем ценами на бирже. 

На многих биржах наблюдался значительный скачок цены. 

У нас ночью даже была внутренняя техническая проверка - смотрели, нет ли влияния каких-то злоумышленников на торги. Их, конечно же, не обнаружилось: цены регулируются самими пользователями, которые решают торговать дороже либо дешевле. 

Если вы используете маржинальную торговлю, то обратите внимание: вы можете менять stop loss price, таким образом подстраховывая себя на случай резих скачков цены.

• 0

#215 Slava100

Slava100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 21:30

Приветствую. Вопрос представителю биржи:
какое назначение платежа указывается при выводе средств с биржи банковским переводом или на банковский пластик?
  • 0

#216 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 14:51

Случай, о котором Вы беспокоитесь, был рассмотрен нашими техническими специалистами.

Колебания цен были следствием нестабильности рыночных условий.

• 0

#217 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:31

Приветствую. Вопрос представителю биржи:
какое назначение платежа указывается при выводе средств с биржи банковским переводом или на банковский пластик?

Здравствуйте.

При выводе банковским переводом вам нужно будет указать реквизиты вашего счета в банке, при выводе на верифицированную банковскую карту процесс происходит автоматически, без введения дополнительных данных. Для более детальных инструкций по выводу средств из вашего аккаунта, пожалуйста, обращайтесь в наш онлайн чат.  

• 0

#218 Slava100

Slava100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 21:14

Здравствуйте.

При выводе банковским переводом вам нужно будет указать реквизиты вашего счета в банке, при выводе на верифицированную банковскую карту процесс происходит автоматически, без введения дополнительных данных. Для более детальных инструкций по выводу средств из вашего аккаунта, пожалуйста, обращайтесь в наш онлайн чат.

Механизм вывода мне понятен я не про это имел ввиду. При осуществлении перевода на мою карту или счет Вами указывается назначение платежа например "перевод средств пользователя Х в результате торговых операций на бирже" или как-то так. Вот эта формулировка меня и интересует.
P.S там еще в л.с вопрос Вам задал.

Сообщение отредактировал Slava100: 11 May 2017 - 21:16

• 0

#219 Athlet

Athlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 16:11

Не могу войти в аккаунт с сегодняшнего дня, ввожу правильные коды из гугл аутентификатора, но биржа их не принимает. На остальных ресурсах все в порядке, 2fa работает. Время на компьютере и телефоне верное и не менялось. Помогите разобраться

Сообщение отредактировал Athlet: 13 May 2017 - 17:51

• 0

#220 CEXio Exchange

CEXio Exchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 16:08

Не могу войти в аккаунт с сегодняшнего дня, ввожу правильные коды из гугл аутентификатора, но биржа их не принимает. На остальных ресурсах все в порядке, 2fa работает. Время на компьютере и телефоне верное и не менялось. Помогите разобраться

Здравствуйте.

Пожалуйста, напишите об этом по адресу support@cex.io, чтобы наши агенты могли выслать вам инструкцию по восстановлению  2FA доступа и предоставили необходимую помощь при её выполнении.

• 0

Темы с аналогичным тегами биржа, биткоин, трейдинг, торговля, криптовалюта

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных