Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Kixot14 сказал:

Я бы тоже хотел сказать что мне пох на форк, но увы сейчас из-за сраного падения биржи и ботов, которые при запуске сразу же скупили ефир по 285, который 5 сек спустя начал стоить 310, я ушел в жосткий минус. По этому биткойнГОЛД для меня последняя надежда хотя бы выйти в 0.
Еак только на BTC.com тикнул 491,407-й блок, спустя 20 сек я слил все битки... И затем 5 мин спустя накрылась биржа. Я подпадаю под форк или нет, ответьте мне!?

Мне пришлось в минус закрыться завтра буду разбираться с биржей  А чо там за форк то где инфу почитать там хоть может чего выгореть то

Изменено пользователем dedxatab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, dedxatab сказал:

Мне пришлось в минус закрыться завтра буду разбираться с биржей  А чо там за форк то где инфу почитать там хоть может чего выгореть то

http://btcgpu.org

https://blog.cex.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kixot14 сказал:

Шняга какая то Можно сразу в шорт на пожизнено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kixot14 сказал:

Я бы тоже хотел сказать что мне пох на форк, но увы сейчас из-за сраного падения биржи и ботов, которые при запуске сразу же скупили ефир по 285, который 5 сек спустя начал стоить 310, я ушел в жосткий минус. По этому биткойнГОЛД для меня последняя надежда хотя бы выйти в 0.
Еак только на BTC.com тикнул 491,407-й блок, спустя 20 сек я слил все битки... И затем 5 мин спустя накрылась биржа. Я подпадаю под форк или нет, ответьте мне!?

На других биржах пишут что у кого стояла маржа такое же количество голда стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dedxatab сказал:

На других биржах пишут что у кого стояла маржа такое же количество голда стоит

А как его смотреть то, этот голд чертов ? Есть мб специальные обозреватели блоков под ветку этого форка, где можна чекнуть свой адрес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ibn Abduvahab сказал:

Что-то не вижу чтобы голд появился в cexio

Ну торги вроде как на 1-е число намечены... (но это не точно)
Главное сейчас уточнить начислили ли нам их ? И если да, то в какой момент была фиксация балансов? Потому что я лично (как и сотни людей вместе со мною) слил все Битки как только тикнул xxx407-й блок. Вдруг они это не засчитают ?

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, misha80 сказал:

Добрый день!

С момента отправки swift перевода в евро на мой аккаунт прошло уже 13 календарных (9 банковских) дней, но депозит все еще не зачислен.

Тикет по данному вопросу висит не отвеченный 4 дня (пришло только уведомление, что запрос передан в Finance Team).

Прямо скажу, не очень приятное ожидание. Прошу направить напоминание ответственному подразделению.

 

up109090978

Запрос #363516

 

Прошло 14 календарных (10 банковских дней). Депозит все еще не зачислен.

Реакции от суппорта нет (тикет висит 5 дней)

Так работать - это ненормально

up109090978

Запрос #363516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биткоинталке говорят, что владельцы этой биржи - украинцы. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/21/2017 в 23:41, sem123 сказал:

Здравствуйте!

Мой ID up105386859. После последнего обращения на форум и техподдержку, BTC, которые я заводил 15 августа поступили мне на баланс. И я решил, что ввод средств на мой аккаунт восстановлен. Но сегодня я вводил ВТС на более крупную сумму  и эта транзакция после трех подтверждений осталась в pending. Прошу разблокировать депозит, так как эта сумма не малая для меня. А так же прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт. 

Заранее спасибо.

 

Добрый день.
Мы передали ваш запрос в отдел контроля за соблюдением правовых норм. 
Просим вас  воздержаться от совершения депозитов, пока наш отдел по соблюдению правовых норм не известит вас о том, что функциональность аккаунта восстановлена, чтобы не попасть в ситуацию с заблокированными средствами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/23/2017 в 15:24, misha80 сказал:

Добрый день!

С момента отправки swift перевода в евро на мой аккаунт прошло уже 13 календарных (9 банковских) дней, но депозит все еще не зачислен.

Тикет по данному вопросу висит не отвеченный 4 дня (пришло только уведомление, что запрос передан в Finance Team).

Прямо скажу, не очень приятное ожидание. Прошу направить напоминание ответственному подразделению.

 

up109090978

Запрос #363516

Добрый день.
Просим обратить внимание на то, что зачисление депозитов, отправленных с помощью банковских платежей, может занимать до 14 банковских дней (данная информация доступна на странице Лимитов и комиссий).
Ваш тикет в данный момент находится на рассмотрении отдела финансовой поддержки.
 

10 часов назад, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

В твиттере написали, что это тех обслуживание, и будет длиться несколько часов. Несколько часов, Карл.

Уважаемый представитель, ответьте пожалуйста, что будет с ордерами, как они будут исполняться во время оффлайна биржи? И что будет с открытыми маржинальными позициями? Возможно ли возмещение убытков? У меня стоит ордер на покупку биткоина по 5600$ на крупную сумму, если ордер исполнится и курс рухнет, как в этом случае быть?

Добрый день.
Просим прощения за неудобства. 
Технические работы на сайте не повлияли на состояние ордеров и маржинальных позиций. 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kixot14 сказал:

Я бы тоже хотел сказать что мне пох на форк, но увы сейчас из-за сраного падения биржи и ботов, которые при запуске сразу же скупили ефир по 285, который 5 сек спустя начал стоить 310, я ушел в жосткий минус. По этому биткойнГОЛД для меня последняя надежда хотя бы выйти в 0.
Еак только на BTC.com тикнул 491,407-й блок, спустя 20 сек я слил все битки... И затем 5 мин спустя накрылась биржа. Я подпадаю под форк или нет, ответьте мне!?

Добрый день.
Мы задокументировали состояние аккаунтов пользователей на момент блока 491406. Bitcoin Gold будет начислен тем пользователям, у которых на момент данного блока были BTC на балансе.
Просим прощения за задержки, связанные с данным вопросом.

8 часов назад, Ibn Abduvahab сказал:

Что-то не вижу чтобы голд появился в cexio

Добрый день.
На данный момент мы работаем над созданием Bitcoin Gold адресов для аккаунтов на бирже, что позволит совершать операции с данной монеткой и видеть баланс по данной монете на аккаунтах.
Просим прощения за задержки, связанные с этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.
Мы задокументировали состояние аккаунтов пользователей на момент блока 491406. Bitcoin Gold будет начислен тем пользователям, у которых на момент данного блока были BTC на балансе.
Просим прощения за задержки, связанные с данным вопросом.

Ахах)) Ну конечно, задержки... Ладно!

А ещё такой вопрос: Я вчера, где-то за 6 часов до форка, послал на биржу ещё одну биткойн транзакцию, которая шла около 8-ми часов т.к. застряла из за маленькой комиссии... Что будет с ней? По ней тоже будут начислять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение:  Можете добавить кнопки купить и продать напротив каждого соответствующего ордера, для удобности? Что бы при желании что-то купить или продать ненадо было создавать свой ордер, а просто можна было в один клик забрать уже выставленый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы уменьшить количество подтверждений для депозитов Zcash и Bitcoin Cash?  На всех биржах достаточно 5-7 подтверждений, на cexio требуется 20-25. Депозиты этих валют идут очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Kixot14 сказал:

Ахах)) Ну конечно, задержки... Ладно!

А ещё такой вопрос: Я вчера, где-то за 6 часов до форка, послал на биржу ещё одну биткойн транзакцию, которая шла около 8-ми часов т.к. застряла из за маленькой комиссии... Что будет с ней? По ней тоже будут начислять ?

Добрый день.

Если на момент форка ваши биткоины находились на балансе вашего аккаунта, то биткоин голд по ним начисляться будет. Если же на момент форка ваши биткоины еще не были зачислены на баланс, то биткоин голд по ним не начислится.

14 часа назад, Kixot14 сказал:

Предложение:  Можете добавить кнопки купить и продать напротив каждого соответствующего ордера, для удобности? Что бы при желании что-то купить или продать ненадо было создавать свой ордер, а просто можна было в один клик забрать уже выставленый ?

Добрый день.

Спасибо за ваше предложение.
В нашем центре поддержки есть раздел, в котором мы собираем пожелания и предложения новых функций от пользователей. Для того, чтобы ваше преложение попало на рассмотрение, просим вас изложить его здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

Не могли бы вы уменьшить количество подтверждений для депозитов Zcash и Bitcoin Cash?  На всех биржах достаточно 5-7 подтверждений, на cexio требуется 20-25. Депозиты этих валют идут очень долго.

Добрый день.

Количество подтверждений для депозитов ZEC и BCH выбрано большим в для обеспечения безопасности и надёжности зачисления депозитов через блокчейны этих монет.
Мы просим прощения за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дневной лимит аккаунта на снятие на визу пишется 3000$, но в реальности составляет только 2000$? Примерно с конца лето так стало:

css.thumb.jpg.3430a7b91a0d4486127fb37030a5b4d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 15:51, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.
На данный момент мы работаем над созданием Bitcoin Gold адресов для аккаунтов на бирже, что позволит совершать операции с данной монеткой и видеть баланс по данной монете на аккаунтах.
Просим прощения за задержки, связанные с этим вопросом. 

Вы ждете когда он упадет до нуля, или чего вы ждете ??? Курс на BTG итак понизился уже в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не биржа, вы спекулянты! На ЙоБите торги в паре BTG/USD открылись 2 дня назад, начиная с 970$ и усреднились на 477$. А сейчас там уже 230$ за 1 Голд дают.
У меня должно было быть почти 0.4 BTG которые я мог продать за 200$. Сегодня(2 дня спустя) я могу их продать максимум за 90$+, но пока вы их начислите, будет ещё меньше. Вы кидалы, а не биржа! Сначало спекуляции с падением серверов перед форком, теперь задержки с начислением... Я прошу администрацию форума обратить внимание на всё это и удалить весь контент данной биржи с форума (как минимум!).
А дальше буду обходить всех торговых аналитиков и рассказывать им что вы творите, что б они НЕ рекомендовали вас в своих блогах!

Вот к примеру, индекс по паре BTG/USD с YoBit https://yobit.net/ru/trade/BTG/USD#7D
(ЙоБит далеко не самая приятная биржа, но даже она не творит таких спекуляций как вы. Там чесно всем всё начислили и начали торги сразу после форка)

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведенные рубли на карту приходят от иностранного или российского лица?И от какой организации вообще?

Изменено пользователем synthetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kixot14 сказал:

Вы не биржа, вы спекулянты! На ЙоБите торги в паре BTG/USD открылись 2 дня назад, начиная с 970$ и усреднились на 477$. А сейчас там уже 230$ за 1 Голд дают.
У меня должно было быть почти 0.4 BTG которые я мог продать за 200$. Сегодня(2 дня спустя) я могу их продать максимум за 90$+, но пока вы их начислите, будет ещё меньше. Вы кидалы, 

 

Бедненький, несчастный. Ты там в окно не вышел из-за половины биткоин голда?

Я открыл шортов по биткоин/usd в сумме на 70000$, и каким-то странным образом стакан на продажу практически полностью стал пустой в интервале 200$. Я не могу нормально закрыть свои шорты. Что происходит с биржей? До форка этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

Бедненький, несчастный. Ты там в окно не вышел из-за половины биткоин голда?

Я открыл шортов по биткоин/usd в сумме на 70000$, и каким-то странным образом стакан на продажу практически полностью стал пустой в интервале 200$. Я не могу нормально закрыть свои шорты. Что происходит с биржей? До форка этого не было

Да если для тебя это не деньги, то я очень рад что ты у нас такой мажорик! 70000$...
Но что ты мне предлогаешь, просто взять и подарить им это? Нет! Позавчера они кинули людей. Два раза! И этому факту мы уже даём огласку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kixot14 сказал:

Да если для тебя это не деньги, то я очень рад что ты у нас такой мажорик! 70000$...
Но что ты мне предлогаешь, просто взять и подарить им это? Нет! Позавчера они кинули людей. Два раза! И этому факту мы уже даём огласку

Они кинули людей, но не на биткоин голде. Эта монета полнейший скам с полурабочим блокчейном, которую сейчас ддосят. 90% бирж не ввела еще торги, и более половины бирж еще не начислили голд. Не понимаю какие могут быть претензии по этому поводу. Но то что биржа уходит в оффлайн, выкупая дешевые ордера, урезает/блокируют депозиты и кэшауты без причин - это полный беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...