Jump to content
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Recommended Posts

49 минут назад, Валентин Пупкин сказал:

так я повторно позицию открыл в 16:11:14 а закрылась она в 16:14:39... то есть аж 25 секунд продержалась.... причем курс опустился аж на 5$. а попал я на 500$ ...... Да и в первом моем открытии (причем открывал что первую что вторую на одинаковую сумму и с одинаковым плечом) позиции вообще никаких резких движений на рынке не было... чего она закрылась?? и там курс опустился на 14 $ а попал я (слава богу) всего на 40$....

когда открывал позицию, у тебя оставались наличные? или все шло в маржу?

Сапорт CEX вы тут? помогите плиз решить вопрос по моему тикету 2F456671  (жду уже два месяца).
My user ID is up109142324

Спасибо!

Edited by Vas Silin

7 часов назад, Анатолоий сказал:

когда открывал позицию, у тебя оставались наличные? или все шло в маржу?

Оставались конечно... даже если они съзжают на «защитный механизм» и закрыли позиции, но как при марже в 1300$ на длинной позиции, при падении курса на 5 $ может быть попадание на 500 $??? Тем более что минутой ранее точно такая же позиция с точно такой же маржой (а падение курса даже больше) автоматом закрылась с минусом всего 40$.... 

33 минуты назад, Валентин Пупкин сказал:

Оставались конечно... даже если они съзжают на «защитный механизм» и закрыли позиции, но как при марже в 1300$ на длинной позиции, при падении курса на 5 $ может быть попадание на 500 $??? Тем более что минутой ранее точно такая же позиция с точно такой же маржой (а падение курса даже больше) автоматом закрылась с минусом всего 40$.... 

Каждое срабатывание данного механизма у меня съедало по 50% от открытого ордера (дважды закрывалось по 10 ордеров, представьте какие были потери). На эфире  так же ордера закрывались автоматом через секунд 10 и в минус, поэтому эфир и пару евро\бтк теперь с маржой ордера не открываю т.к принцип защитного  механизма мне до сих пор полностью не понятен. До стоп-лосса по 1500-2000 долларов падения не доходили( в паре доллар\бтк), да я и не переживал, перед ними хорошие уровни поддержи были от которых и были отскоки вверх,но механизм считает по другому и ордера зачем-то закрывает. Если честно странная защита клиентов, которая в большинстве случаев не уберегает от убытков, а приводит к  дополнительным потерям в пол ордера.  Но как писал выше мы сами с этим соглашаемся, когда начинаем маржинальную торговлю.

Уважаемые представители CEX.IO может стоит пересмотреть принципы работы защитного механизма или вовсе его убрать, стоп-лоссов нам более чем достаточно как и на других биржах, так уж словили маржин колл так сами виноваты, а так до сих пор не понятно как работает защитный механизм и зачем он нужен, если стоят стоп-лоссы.

Edited by goldenn

7 часов назад, Валентин Пупкин сказал:

Вот Вам некоторые мои ордера по эфиру для примера, как видите некоторые закрылись меньше чем через 10 секунд и в  минус тоже, курс естественно тоже за столь короткий период значительных изменений не претерпел.

InkedБезымянный12_LI.jpg

Edited by goldenn

На карту получается у кого-нибудь вывести доллары или рубли? У меня нет.

Здравствуйте.

Проясните что делать с подобной проблемой при выводе средств.

Вывожу USD на карту VISA. Переверификацию прошел, вывод в декабре после этого прошел. В настоящий момент ничего не получается.

Мой up108859037fig1.thumb.jpg.5a4cbf5b66da6bf3359e3512937f61a0.jpg

Edited by Arambha

В 03.01.2018 в 18:01, platiprosto сказал:

Моей супруге на карту деньги успели прийти до наступления новогодних праздников. А вот у меня не всё так радужно, как хотелось бы. 9 Января буду "праздновать" ровно 3 месяца, как я не торгую на своём аккаунте up101878648, потому что уж очень сильно затянулась проверка предоставленных мною документов, подтверждающих законность происхождения денежных средств, а также тот факт, что я использую только свои банковские счета для ввода-вывода денежных средств и только свои биржевые аккаунты для приобретения криптовалют. Не могли бы сотрудники биржи уже закончить проверку и дать "зелёный свет" моей торговле?

Отпраздновал 3-х месячный юбилей "тишины", т.е. так и нет от биржи НИКАКОГО ответа по проверке моих документов. Соответственно я и не торгую, пока не получу ответ. Вдруг заморозят мои средства, боюсь рисковать?!!

Уважаемые админы биржи. Как долго вы будете меня держать в неведении?!!

Проблема такая же как у Arambha при выводе денег на карту пишет при вводе 2fa кода Initial transaction was not found., неделю назад выводил средства все было хорошо, при том что при входе на биржу код работает отлично. up112007294 .Кто сталкивался с данной проблемой и как решил?

Edited by fazetron

Здравствуйте!
Сегодня выводил деньги на карту, при вводе кода, который пришёл по SMS произошла ошибка, попробовал ещё дважды и аккаунт заблокировали, помогите решить проблему пожалуйста.

ID: up107012777

request (621150)

Вопрос решён, спасибо!

Edited by dimaz76

3 часа назад, fazetron сказал:

Проблема такая же как у Arambha при выводе денег на карту пишет что 2fa  код не верный, неделю назад выводил средства все было хорошо, при том что при входе на биржу код работает отлично. up112007294 .

Переводили со словариком? . Можно зайти в Финансы Payments  и увидеть все неудачные попытки вывода и причины отказа.

5 часов назад, Север сказал:

Переводили со словариком? . Можно зайти в Финансы Payments  и увидеть все неудачные попытки вывода и причины отказа.

"We were unable to send funds to your card at this time.
Funds have been returned to your account balance"

И что это разъясняет? И какая здесь причина? И что делать чтобы ее разрешить?
Может быть Вы без словаря можете ответить?

@CEXio Exchange, подскажите, были ли успешные банковские переводы на биржу из ВТБ24 и как долго они проходили?

П.с.

Если кто-то уже переводил таким образом деньги через этот банк, то расскажите, как прошло?

1 час назад, ZBEP сказал:

@CEXio Exchange, подскажите, были ли успешные банковские переводы на биржу из ВТБ24 и как долго они проходили?

П.с.

Если кто-то уже переводил таким образом деньги через этот банк, то расскажите, как прошло?

Переводил с рокет банка и заводил обратно. Заводить можно и в рублях и в долларах с рублевой карты.

А вот вывести получилось только в рублях.

Сначала пытался вывести в долларах и запаниковал когда операция была сразу отклонена, перечитал кучу отзывов и уже было готовился расстатся с деньгами.

Потом ждал ответа саппорта 2 дня, ответили, что мой банк не принимает.

Оказывается - действительно не принимает. Пришлось еще конвертнуть в рубли на бирже. Потери есть, но главное не обманывают, по-крайней мере на суммах до 15 тыс. тестил

ПС. Биржа для торгов очень не удобна, стоп-лоссов нет,  даже на маржин трейде стопы не корректно срабатывают и  часто срабатывают на более ранних значениях. Скорее она, как обменник только.

Edited by freemotivation

1 час назад, ZBEP сказал:

П.с.

скажу от себя:

было пару раз, когда деньги зависали, но это была просто ошибка, которую саппорт решал в течении дня-двух максимум.

в 99% случаев вывод занимает до 10 сек.

бывает когда банк не принимает,  надо решать с банком.

Часто тут панику разводят не разобравшись.

@freemotivation @Анатолоий имел ввиду не ввод с карты, а именно банковский перевод (Bank Transfer).

С карт уже успешно пополнял и выводил. Первый вывод был 1-2 дня, остальные моментально.

Сейчас же, надо завести сумму побольше дневного лимита карты.

Вот теперь думаю, как быстрее, банковским переводом или неделю с карты пополнять..

Edited by ZBEP

6 минут назад, ZBEP сказал:

@freemotivation @Анатолоий имел ввиду не ввод с карты, а именно банковский перевод (Bank Transfer).

С карт уже успешно пополнял и выводил. Первый вывод был 1-2 дня, остальные моментально.

Сейчас же, надо завести сумму побольше дневного лимита карты.

Вот теперь думаю, как быстрее, банковским переводом или неделю с карты пополнять..

раньше было без проблем переводом.

а сейчас, как по мне, то лучше криптой, а не налом ))

Разве у Вас сейчас работает вывод на Visa?

Только что, romeopro сказал:

Разве у Вас сейчас работает вывод на Visa?

уже недели две как работает ))

только сначала надо пополнение сделать через визу минимум на 20 баксов и после этого доступен становится вывод на визу

19 минут назад, Анатолоий сказал:

уже недели две как работает ))

только сначала надо пополнение сделать через визу минимум на 20 баксов и после этого доступен становится вывод на визу

две недели назад работало несколько дней. после Нового года перестало работать снова (и у меня, и у моих знакомых), выскакивает ошибка при выводе средств, когда подтверждаешь кэшаут кодом 2fa. У Вас работает прям прям в настоящий момент? Если да, то на карту какого банка?

3 часа назад, romeopro сказал:

две недели назад работало несколько дней. после Нового года перестало работать снова (и у меня, и у моих знакомых), выскакивает ошибка при выводе средств, когда подтверждаешь кэшаут кодом 2fa. У Вас работает прям прям в настоящий момент? Если да, то на карту какого банка?

Попробуйте еще раз 20$ через VISA завести... Мне помогло

В 13.01.2018 в 07:44, Егор Черкас сказал:

Попробуйте еще раз 20$ через VISA завести... Мне помогло

подтверждаю, помогло. Сначала ввод, потом вывод на visa.

на мастер кард проходит все без проблем, без лишних действий

Всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста. Статус basic, привязал карту мастер кард, все ок. Решил вывести, но ничего не происходит. Указываю паспортные данные, сумму и ничего. После клика на продолжить, вообще ничего не происходит. Может кто сталкивался. Саппорт ничего внятного не ответил. Тягомотные они в общем... Спасибо

Nikita Morozow Если ты прошел верификацию то куда ты там  при переводе денег скидываешь паспортные данные ?

В 12.01.2018 в 13:14, platiprosto сказал:

Отпраздновал 3-х месячный юбилей "тишины", т.е. так и нет от биржи НИКАКОГО ответа по проверке моих документов. Соответственно я и не торгую, пока не получу ответ. Вдруг заморозят мои средства, боюсь рисковать?!!

Уважаемые админы биржи. Как долго вы будете меня держать в неведении?!!

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ !!! УЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ.

ПРОШУ ЗАВЕРШИТЬ ПРОВЕРКУ МОИХ ДОКУМЕНТОВ И РАЗРЕШИТЬ ВЫВОД СРЕДСТВ В БАНК!!!