Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

В 12/18/2017 в 09:17, LexaDobriy сказал:

@CEXio Exchange 

up110436794

Здравствуйте, не проходит верификация контрольной суммы по рублевым картам Сбербанк и Тинькоф. Нет списания средств с карты при верификации.

Добрый день.

Контрольные суммы прошли нормально, просто не все банки извещают о них своих пользователей.
Ваши заявки на верификацию карт будут обработаны в ближайшее время.
 

В 12/18/2017 в 09:37, dimaz76 сказал:

 

Написал в техподдержку, пока тишина. request (507779)

Добрый день.

Простите за задержку.
Наша служба поддержки вам ответила, просим ознакомиться с эмейлом от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

В 12/18/2017 в 11:18, Dimantosik сказал:

Когда будет возобновлен вывод usd на карту visa?


Добрый день.

Как только у нас появится информация о сроках возобновления, мы сразу же напишем в твиттере и на нашем центре поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводил небольшую сумму, на Визу вывод отклонили, на Мастеркард (Маестро) пошло. Отправил в четверг, получил на карту во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/18/2017 в 13:14, Genadiy212 сказал:

Здравствуйте .Пожалуйста, помогите верифицировать карту, несколько раз обращался в службы поддержки. Ответа нет. up111982184 . Спасибо. 

Добрый день.

В ближайшее время ваша заявка на верификацию карты будет обработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/18/2017 в 13:31, vogan сказал:

уже не первый день немогу закончить вериф карты! после ввода CCV вылетает ошибка. карта виза. мой ид up112352826. 

Добрый день.

Наша служба поддержки написала вам в тикете.

В 12/18/2017 в 14:42, murka сказал:

а взнос с банковских карт работает?


Да, депозиты с банковских карт работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, seodeep сказал:

выводил небольшую сумму, на Визу вывод отклонили, на Мастеркард (Маестро) пошло. Отправил в четверг, получил на карту во вторник.

 

Охренеть, в четверг вывел, получил во вторник. По срокам, как банковский перевод SWIFT на карту деньги идут. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Igor7775 сказал:

Добрый день. Накопил 100$ да хотел купить стелара. Ну и думай дай сначала куплю биткоин у Вас. Закинул 95$, после того как закинул, узнал, что минимальная покупка 0.01btc. Пополнял дебиткой своего банка. Сейчас эти единственные мои деньги которые у меня были, и висят в воздухе, карта проверена сайтом, что бы вывести, нужно верифицирование, я все данные давно отправил. Ну проверьте пожалуйста. Это мои последние деньги, мне их нужно вывести. Каких-то 100$.

 

 

  

Добрый день.

Ваша карта верифицирована, но, к сожалению, выводы на карту VISA на данный момент недоступны.
Предлагаем вам воспользоваться другими возможностями вывода либо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/18/2017 в 18:10, leksa15 сказал:

Добрый день. Подскажите, у меня на странице вывод - пропала верифицированная карта VISA , это связано с проблемами вывода на эту карту и она снова появится или нужно заново верифицировать её? Мой логин up106577223

Добрый день.
Пожалуйста, подайте карту заново, просим вас использовать чёткие, не размытые фотографии.

В 12/19/2017 в 04:48, Igor7775 сказал:

Самая долбанная биржа, посление деньги забрали, теперь из-за этих 100$ такие проблемы, хоть в окно выходи. Сволочи.


Спасибо за обратную связь.
Просим вас обратить внимание, что CEX.IO не несет ответственности за принятые вами финансовые решения. Только вы можете распоряжаться средствами, которые вы отправили на баланс вашего аккаунта.  

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, klivarius сказал:

@CEXio Exchange Как долго происходит верификация ?


Стараемся верифицировать так быстро, как можем. Если вы столкнулись с задержкой, пожалуйста, известите нас.

 

27 минут назад, dimaz76 сказал:

 

Охренеть, в четверг вывел, получил во вторник. По срокам, как банковский перевод SWIFT на карту деньги идут. Это нормально?

Добрый день.

Выводы на карту могут идти до трёх банковских дней.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.
Пожалуйста, подайте карту заново, просим вас использовать чёткие, не размытые фотографии.


 

Почему надо верифицировать карту заново? Раньше Вас фотографии устраивали, а теперь нет? Вы починили вывод на карту VISA  или лучше верифицировать MasterCard?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up107988096 Здравствуйте хотелось бы узнать с чем связанно отклонение верификации вроде все отослал согласно рекомендациям но верификацию откланили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту верифицировали . Спасибо за оперативность . Но тем не менее , не могу вывести средства , на верифицированную карту  Тинькофф MasterCard. Сразу приходит отказ от автоматической службы. Техподдержка молчит . В чем может быть причина . Спасибо .up111982184

Изменено пользователем Genadiy212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Тикет 507386.

Хотел приклеить 2 карты виза, одна USD, вторая RUB.

В итоге провисели примерно 10 дней, отправил тикет, теперь пришло письмо, что тикет закрыт со статусом - выполнено.

Карты не прилеплены, висят со статусом - ожидание. Зачем тогда тикет закрывать?

Вроде же проблемы с виза-картами только с USD, рубли выводятся нормально?

И второй момент - почти 2 недели ждал верификации этих карт, теперь все по-новой?

 

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.

Изменено пользователем zAz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть позицию лонг не удаётся. Пишет ошибку . Скрин прилагаю .up111982184

9DF0E23C-D567-4D7D-9AB5-FB1D997710E4.jpeg

Изменено пользователем Genadiy212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, leksa15 сказал:

Почему надо верифицировать карту заново? Раньше Вас фотографии устраивали, а теперь нет? 

 

возможно так и есть, верифицируют очень быстро, наверное на фото потом уже смотрят

3 часа назад, leksa15 сказал:

Почему надо верифицировать карту заново? Раньше Вас фотографии устраивали, а теперь нет? 

 

возможно так и есть, верифицируют очень быстро, наверное на фото потом уже смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так   пальцах :на скрине свеча что мы видим 512 биток вау обновляем страничку и нету свечи на 512 биток  вообще нету такой свечи остальные свечи точно так же ищо два скрина приложил ,люди торгующие на бирже поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут обработать верификацию уже три недели, как действовать? мой аккаунт —   up110194536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , помогите протолкнуть верификацию аккаунта  up109128622

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 20.12.17  года примерно в период с 7-00 до 8-30 утра по Новосибирскому времени у меня с аккаунта up111390423 закрылись все открытые ордера с плечом(длинные позиции), а так же весь BTC был продан по не выгодной цене, без моего согласия и каких-либо действий с моей стороны, более того позиции не достигли стоп-лосса( стопы стояли на 1000 долларов ниже, такой просадки не было даже по вашим графикам) чтобы закрыться автоматически и на комиссию для автоматического продления ордеров на счету средства были, что привело к значительным финансовым потерям, примерно 0.2-0.25 BTC. Просьба разобраться с моей проблемой и восстановить потерянные средства на депозит.  Обращение в центр поддержки cex.io Запрос #532155 Заранее спасибо.

Изменено пользователем goldenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не могу получить адреса для ввода крипты на биржу??? "снежинка"  крутится и крутится.... и все...что у вас там творится то?! 

 

up112352826imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576

Запрос #533581

Изменено пользователем vogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 18:18, CEXio Exchange сказал:


 

  В 18.12.2017 в 10:37, dimaz76 сказал:

 

Написал в техподдержку, пока тишина. request (507779)

Добрый день.

Простите за задержку.
Наша служба поддержки вам ответила, просим ознакомиться с эмейлом от них

жку.
Наша служба поддержки вам ответила, просим ознакомиться с эмейлом от них.

 

Пришёл перевод наконец то. 5 дней. Оказывается MasterCard переводы осуществляет через клиринговую систему, как и банковские переводы, потому такие сроки.

Изменено пользователем dimaz76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, goldenn сказал:

Добрый день. 20.12.17  года примерно в период с 7-00 до 8-30 утра по Новосибирскому времени у меня с аккаунта up111390423 закрылись все открытые ордера с плечом(длинные позиции), а так же весь BTC был продан по не выгодной цене, без моего согласия и каких-либо действий с моей стороны, более того позиции не достигли стоп-лосса( стопы стояли на 1000 долларов ниже, такой просадки не было даже по вашим графикам) чтобы закрыться автоматически и на комиссию для автоматического продления ордеров на счету средства были, что привело к значительным финансовым потерям, примерно 0.2-0.25 BTC. Просьба разобраться с моей проблемой и восстановить потерянные средства на депозит.  Обращение в центр поддержки cex.io Запрос #532155 Заранее спасибо.

 

Скорее всего, из-за возросшей волатильности, маржинальные требования увеличили и соответственно уровень маржинкола поднялся выше и достиг рынка, из-за чего и закрыли лонг. позу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, dimaz76 сказал:

 

Скорее всего, из-за возросшей волатильности, маржинальные требования увеличили и соответственно уровень маржинкола поднялся выше и достиг рынка, из-за чего и закрыли лонг. позу.

Да в том-то и дело что некоторые ордера( а их было 13) закрылись на просадке битка всего на 500-700 долларов за биткоин, там запас был по 3-4 тыс. до сработки стопов, ну что такое 500-700 долларов для битка. Как итог при сработке стопов(которые бы и не сработали, т.к. курс так глубоко не уходил) я бы потерял около 20%, а так я потерял более 50%, мне просто не понятно на каком основании это сделано, поскольку это мои средства, то и я ими должен распоряжаться как считаю нужным, они еще раз такое решение примут и все тупо сожгут депо, на данный момент мне те ордера принесли бы 60-80 тысяч рублей, а как итог из-за кого-то я потерял примерно 240 тысяч рублей и это на бирже которая так кичится безопасностью сделок и оперативной тех.поддержкой. Я считаю что это смело можно приравнивать к мошенничеству или краже. Меня не тупо побрили на резком росте или падении, а реально на ровном месте, так можно всегда по пол депо забирать и отписываться за счет подъема уровня маржинкола или волатильностью. На одной из кухонь Форекса недавно такое тоже было всем ордера так по закрывали в минуса, но потом всем восстановили депо до уровня тех событии и извинились хоть, а тут что со стеной никакой реакции и ответов от тех.поддержки, это не нормально для биржи, это нормально для шаражки на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, leksa15 сказал:

Почему надо верифицировать карту заново? Раньше Вас фотографии устраивали, а теперь нет? Вы починили вывод на карту VISA  или лучше верифицировать MasterCard?

Добрый день.

К сожалению, фотографии, которые были предоставлены вами, не могут подтвердить владение вами данной картой. Для верификации этой карты просим подать карту заново, фотографии не должны быть размытыми.
Выводы на карты VISA на данный момент недоступны.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...