Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

Они кинули людей, но не на биткоин голде. Эта монета полнейший скам с полурабочим блокчейном, которую сейчас ддосят. 90% бирж не ввела еще торги, и более половины бирж еще не начислили голд. Не понимаю какие могут быть претензии по этому поводу. Но то что биржа уходит в оффлайн, выкупая дешевые ордера, урезает/блокируют депозиты и кэшауты без причин - это полный беспредел

И это тоже.

А скам не скам, это сейчас не суть. Важно то, что есть биржи, на которых на этой монете держателям оригинального битка удалось очень нехило приумножить свой капитал. А CEx.io такой возможности не дала, хотя люди на это надеялись. Получается так, что они сидели, смотрели как биткойн летит вниз, но не продавали т.к. планировали получить голд и переложить риски, перепродав его потом и выйдя хотя бы в плюс на 2-3%. А голда так и досих пор нет)) И продав его сейчас, неполучится выйти даже в 0.

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.10.2017 в 15:36, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.
Просим обратить внимание на то, что зачисление депозитов, отправленных с помощью банковских платежей, может занимать до 14 банковских дней (данная информация доступна на странице Лимитов и комиссий).
Ваш тикет в данный момент находится на рассмотрении отдела финансовой поддержки.

 

А я все еще с грустью продолжаю ожидать свой депозит, отправленный 11.10.2017.

Прошло 16 календарных (12 банковских) дней. 

Два дня назад суппорт ответил:

We kindly ask you do not worry, your payment is under review of our Compliance department.
As soon as they will verify your payment your funds will be credited to your account immediately.

Неужели полных 14 рабочих дней будете мурыжить?

Это реально жесть какая-то

 

up109090978

Запрос #363516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/25/2017 в 13:51, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

Почему дневной лимит аккаунта на снятие на визу пишется 3000$, но в реальности составляет только 2000$? Примерно с конца лето так стало:

css.thumb.jpg.3430a7b91a0d4486127fb37030a5b4d4.jpg

 

Добрый день.
Суточный лимит на вывод платёжной картой = 3000, максимальный размер каждой транзакции = 2000. Информация о лимитах доступна на нашем сайте.
 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, synthetik сказал:

Выведенные рубли на карту приходят от иностранного или российского лица?И от какой организации вообще?


Добрый день.
Платёж на карту приходит от иностранного лица - провайдера карточных транзакций. 

10 часов назад, Kixot14 сказал:

Ахаха! Они начислили мне 0.00008263 BTG ))
Это что, тролинг такой ?

Добрый день.

BTG начисляются в соответствии с балансом аккаунта в BTC на момент форка.
Если вам по ошибке начислили неверное количество BTG, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки (support@cex.io) или сообщите ваш UserId.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kixot14 сказал:

Вы не биржа, вы спекулянты! На ЙоБите торги в паре BTG/USD открылись 2 дня назад, начиная с 970$ и усреднились на 477$. А сейчас там уже 230$ за 1 Голд дают.
У меня должно было быть почти 0.4 BTG которые я мог продать за 200$. Сегодня(2 дня спустя) я могу их продать максимум за 90$+, но пока вы их начислите, будет ещё меньше. Вы кидалы, а не биржа! Сначало спекуляции с падением серверов перед форком, теперь задержки с начислением... Я прошу администрацию форума обратить внимание на всё это и удалить весь контент данной биржи с форума (как минимум!).
А дальше буду обходить всех торговых аналитиков и рассказывать им что вы творите, что б они НЕ рекомендовали вас в своих блогах!

Вот к примеру, индекс по паре BTG/USD с YoBit https://yobit.net/ru/trade/BTG/USD#7D
(ЙоБит далеко не самая приятная биржа, но даже она не творит таких спекуляций как вы. Там чесно всем всё начислили и начали торги сразу после форка)

Добрый день.

Простите за неудобства. 
На данный момент BTG были начислены пользователям нашей биржи.

19 часов назад, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

 

Бедненький, несчастный. Ты там в окно не вышел из-за половины биткоин голда?

Я открыл шортов по биткоин/usd в сумме на 70000$, и каким-то странным образом стакан на продажу практически полностью стал пустой в интервале 200$. Я не могу нормально закрыть свои шорты. Что происходит с биржей? До форка этого не было

Добрый день.
Если вы сталкиваетесь с некорректным поведением страницы торгов, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки (support@cex.io) или сообщите ваш номер тикета.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, CEXio Exchange сказал:


На данный момент BTG были начислены пользователям нашей биржи.


 

Подскажите, где посмотреть балланс начисленных BTG? В разделе "финансы" у меня не появились BTG, торговых пар тоже не вижу с BTG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, misha80 сказал:

 

А я все еще с грустью продолжаю ожидать свой депозит, отправленный 11.10.2017.

Прошло 16 календарных (12 банковских) дней. 

Два дня назад суппорт ответил:

We kindly ask you do not worry, your payment is under review of our Compliance department.
As soon as they will verify your payment your funds will be credited to your account immediately.

Неужели полных 14 рабочих дней будете мурыжить?

Это реально жесть какая-то

 

up109090978

Запрос #363516

Добрый день.
Мы направили запрос в соответствующий отдел.  Просим прощения за неудобства. Ваш платёж будет обработан в ближайшее возможное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, romeopro сказал:

Подскажите, где посмотреть балланс начисленных BTG? В разделе "финансы" у меня не появились BTG, торговых пар тоже не вижу с BTG

Добрый день.
Баланс BTG должен отображаться на странице финансов, торговых пар с BTG на данный момент нет. 
Если в вашем аккаунте не отображается баланс BTG на странице финансов, пожалуйста, сообщите нам ваш UserID. 

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CEXio Exchange сказал:

 

Добрый день.
Баланс BTG должен отображаться на странице финансов, торговых пар с BTG на данный момент нет. 
Если в вашем аккаунте не отображается баланс BTG на странице финансов, пожалуйста, сообщите нам ваш UserID. 

up105182706

 

Не отображается балланс BTG, т.е даже такой строчки нету. 

На момент блока 491406 у меня было ~4.5 (+- 0.05) биткоина. На момент блока 491407 было ~3.5 (+- 0.05) биткоина.  Бонусных монет нигде на сайте не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, romeopro сказал:

up105182706

 

Не отображается балланс BTG, т.е даже такой строчки нету. 

На момент блока 491406 у меня было ~4.5 (+- 0.05) биткоина. На момент блока 491407 было ~3.5 (+- 0.05) биткоина.  Бонусных монет нигде на сайте не вижу

 

Спасибо за ответ. 
Мы проверим информацию и ответим вам в ближайшее возможное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.

BTG начисляются в соответствии с балансом аккаунта в BTC на момент форка.
Если вам по ошибке начислили неверное количество BTG, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки (support@cex.io) или сообщите ваш UserId.

ID: up109460711

Ещё раз. Перед форком у меня было около 0.4 Биткойна. Я их не продавал, специально держал его до последнего и сам держался! Смотрел, как каждую минуту курс летит на 50$ ВНИЗ, что бы получить этот чертов ГОЛД! Когда тикнул блок 491,407(в соответствии с обозревателем блоков - https://btc.com/block ), яя подождал ещё 30-40 секунд, что б закрепить уверенность что фиксация балансов меня не обойдет, иии... сделал что? Правильно! Продал. Все. Битки. (Кстате почти сразу после этого рухнула биржа)
А потом вы мне ещё сказали что на самом деле фиксация происходила на блок раньше, тоесть на блоке 491,406 !


И теперь вот я ушел в жесткий минус из за ваших манипуляций-спекуляций, и всё что мне начислили, это 0.00008263 BTG (Кстате, курс уже с 970 до 190$ / 1BTG опустился хДД ).

 

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CEXio Exchange

Здравствуйте. По просьбе моей знакомой задаю вопрос и прошу прояснить сложившуюся ситуацию:

Пользователь up105508214 зарегистрирована 20.05.17, аккаунт верифицирован 07.06.17. Далее пользование сервисом (депозиты, торговля, выводы) без проблем до 10.08.17 когда депозит btc после подтверждений сетью не отобразился на баллансе аккаунта. В ответ на обращение в службу поддержки было получено письмо на email в котором извещали о том что возможность депозитов для данного аккаунта заблокирована. Следующим письмом были запрошены подтверждающие документы, которые были отправлены на email 14.08.17 и продублированы 30.08.17 в связи с отсутствием какой-либо информации о рассмотрении документов. 31.08.17 было получено письмо в котором сообщалось о загруженности соответствующего департамента, просьбой с пониманием отнестись к данной ситуации и т.д. 

На момент написания поста новой информации нет, статус депозита pending. Есть ли у пользователя возможность вывести эти средства и дальше разбираться с документами? Будут ли начислены BTG в данной ситуации? 

Заранее благодарен за ответ. 

Изменено пользователем Slava100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Heathclif сказал:

Друзья, кто знает, что случилось с биржей? 

Не понятно. Интересно что будет с ордерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ibn Abduvahab сказал:

Не понятно. Интересно что будет с ордерами?

Главное, чтобы она вообще заработала. Посмотрел по форуму, аналогичная ситуация с биржей была 24.10.17г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Heathclif сказал:

Главное, чтобы она вообще заработала. Посмотрел по форуму, аналогичная ситуация с биржей была 24.10.17г.

Тогда форк был, возможно им нужно было изменения вносить. А сегодня то что? Надеюсь представитель объяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, CEXio Exchange сказал:


Добрый день.
Платёж на карту приходит от иностранного лица - провайдера карточных транзакций. 

В случае не прихода или не принятия платежа и разбирательства с самим банком (знаю бывают и от банков отлупы при приеме) , какие реквизиты юр.лица провайдера ему предоставлять для проверки транзакций? можно в лс

спасибо

 

И еще вопрос, есть именная MasterCard от ePayments.com (есть тут на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/17637-epaymentscom-перевод-bitcoin-litecoin-на-карту-mastercard-за-0-usd/&page=1 ) ,

ее можно привязать к вашему аккаунту для вывода и ввода средств в USD, вы работаете с этой системой? спасибо

Изменено пользователем BitSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне пришло письмо от бирже с просьбой предоставить выписку по счету за 2-3 месяца + выписку по зарплате,выписку я заказала,а по зарплате ситуация такая-мне ее перечисляют на другой счет и карту ,так решил работодатель,и зарплата в этой выписке не будет значиться,как мне быть-заказать отдельно выписку по другому банку где получаю зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikhail Mikhail сказал:

уже 2 часа сервис недоступен, что случилось? взломали чтоли?

Ждем комментарии представителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mikhail Mikhail сказал:

уже 2 часа сервис недоступен, что случилось? взломали чтоли?

может пары делают для торговли BTG?... вчера видел что Gold начислен нормально, но вывода не было на bitfinex где можно было поторговать и на самой cex не торговалось..

 

PS Заработала ))

Изменено пользователем BitSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mikhail Mikhail сказал:

уже 2 часа сервис недоступен, что случилось? взломали чтоли?

вроде заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikhail Mikhail сказал:

вроде заработало

но пока войти не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Heathclif сказал:

но пока войти не получается

Контакт есть, подтверждаю. Средства тоже на месте =)

Изменено пользователем Ibn Abduvahab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...