Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

Пара doge-LTC  написано что минимум на продажу 15000dog  откуда берутся заявки на 90 дог 180 дог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это остатки от ордеров на более крупне суммы. Например, пользователь A поставил ордер на 20000 doge, из которых пользователь B выкупает 15000 doge, а 5000 остается и их выкупает другой пользователь C. В этом случае сделка с кол-вом в 5000 doge будет закрыта и появится в истории торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что вы можете торговать BTC/RUB с 0% комиссией на CEX.IO. Предложение действует до 6 ноября 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рады сообщить, что на бирже CEX.IO доступны депозиты с помощью платежных карт в рублях с комиссией 5.25% + 15.57 RUB.


 


Пользователи могут пополнять счет до 25 000 рублей ежедневно и 120 000 рублей ежемесячно с упрощенной верификацией. 


 


Напоминаем, что до 6 ноября действует специальное предложение — 0% комиссии на торговлю BTC/RUB.


 


https://cex.io/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция по торговле биткоинами за рубли с 0% комиссией на CEX.IO продлена до конца ноября.


 


https://cex.io/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почините лайтовый кошелёк!! Вы чего абалдели свернуть ему шею в такое не простое время

или это спецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоразумение, а не биржа: ваучер(код) можно создать только для крипты, для фиата невозможно.

Пары USD/RUB нет.

Вывод в ру-банк (еще неизвестно как оно работает) - 1700р.

А сейчас еще и интерфейс сломался.

 

Поменял биткоины на USD и теперь незнаю что с ними делать ))

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, биржа обделалась однозначно

взять и закрыть ввод и вывод всех форков кроме битка, так оказывается ещё и код создать нельзя  :o

мы заложники этой биржи

 

CEXio Exchange, может дадите какой-то комментарий, вы же вчера вечером заходили и явно читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник на внутреннем форуме биржи было опубликовано сообщение о техническом обслуживании кошельков некоторых альткоинов:

https://support.cex.io/hc/en-us/articles/213436587-LTC-DOGE-NMC-IXC-and-DVC-maintenance-

 

Мы сообщим, как только депозиты и выводы альткоинов будут работать корректно. Приносим наши извинения за временные неудобства. 

 

К сожалению, у нас нету соответствующей лицензии для добавления пары USD/RUB, а также любой другой фиатной пары. 

 

Вывод средств в RUB банковским переводом работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод средств в RUB банковским переводом работает без проблем

перевод идет от организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник на внутреннем форуме биржи было опубликовано сообщение о техническом обслуживании кошельков некоторых альткоинов:

https://support.cex.io/hc/en-us/articles/213436587-LTC-DOGE-NMC-IXC-and-DVC-maintenance-

 

Совпадение? не думаю... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод идет от организации?

 

То же интересно.

Могут счет заблокировать до выяснения или в обслуживании отказать.

Кстати само Киви посылает на ваш счет перевод  от юрлица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне комики в их саппорте вообще предложили доллары на российский банк выводить ))

 

кстати, привет

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод идет от организации?

Переод идет непосредственно от организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что 1 декабря 2015 мультипул GHash.IO будет закрыт. 15 декабря 2015 на бирже CEX.IO будут удалены пары с IXC, DVC, POT, ANC, MEC, WDC, FTC, DGB, USDE, MYR, AUR, DOGE, NMC.


 


15 декабря 2015 будет также закрыт майнинг пул DRK (DASH), а 21 декабря на CEX.IO будут удалены пары DRK (DASH). 


 


Майнинг BTC + NMC, а также LTC + DOGE, останется без изменений.


 


Детальная информация доступна по ссылке: http://blog.cex.io/news/altcoins-removal-and-multipool-suspension-14762


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мобильное приложение CEX.IO для iOS и Android!

 

app_feature_graphic_1024x500.png

 

Рады представить вашему вниманию официальное приложение CEX.IO для iOS и Android, позволяющее легко торговать биткоинами на мобильных устройствах.

 

С помощью приложения, вы можете:

 

- размещать и отменять ордеры 

- пополнять счет в  BTC и LTC

- отслеживать цену биткоина и следить за динамикой рынка на топ-биржах в режиме реального времени 

 

Чтобы начать пользоваться приложением, следуйте инструкции:

1. скачайте приложение на Google Play или Apple Store

2. сгенерируйте QR-код в профиле аккаунта на сайте CEX.IO

3. отсканируйте QR-код, чтобы залогиниться в мобильное приложение

 

Скачайте мобильное приложение CEX.IO и торгуйте биткоинами прямо сейчас!

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграй iPad Mini от CEX.IO!

 

Уважаемые пользователи, 2015 год подходит к концу. В честь новогодних праздников, на бирже CEX.IO проводится уникальная акция.

 

Мы подготовили три iPad Mini, которые достанутся самым активным трейдерам за январь 2016. Для каждого рынка (USD, EUR, RUB) будет выбран один победитель с самым большим торговым оборотом за месяц. Оглашение результатов состоится 5 февраля 2016.

 

Обратите внимание, что в паре BTC/RUB конкурентов меньше, чем в других, а значит шансы на выигрыш выше.

 

От имени CEX.IO, желаем вам хороших праздников и удачи в торговом марафоне!

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаем, что на бирже продолжается акция для самых активных трейдеров за январь 2016. Не упустите уникальную возможность выиграть один из трех iPad Mini!


Детали акции по ссылке


 


Присоединяйтесь к торговому марафону прямо сейчас!


Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Ethereum добавлять не планируете?

Добрый день. На данный момент, не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день объясните пожалуйста почему я е могу переводить биткоин на счёт другого кошелька, гонорар за блок пришел на кошелек, но все транзакции по выводу провалены, и средства возвращены, с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день объясните пожалуйста почему я е могу переводить биткоин на счёт другого кошелька, гонорар за блок пришел на кошелек, но все транзакции по выводу провалены, и средства возвращены, с чем связано?

 

Добрый день,

 

на данный момент наблюдаются проблемы с прохождением транзакций. Это связано со спам атаками в сети блокчейн и затрагивает не только CEX.IO.

Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за временные неудобства. Следите за обновлениями на твиттере https://twitter.com/cex_io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

на данный момент наблюдаются проблемы с прохождением транзакций. Это связано со спам атаками в сети блокчейн и затрагивает не только CEX.IO.

Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за временные неудобства. Следите за обновлениями на твиттере https://twitter.com/cex_io

дело не в том что транзакция проходит долго , а в том что она вовсе отклоняется, тоесть я вообще не могу снять свои средства, типа они мои но увы только у нас!!!! если были такие случаи опишите, и скажите в какой промежуток времени обычно устраняется такая проблема.... я только пришел на эту биржу и вроде все мне нравиться но не нравиться как обращаются с моими деньгами, не давая мне ими управлять!

Изменено пользователем Eugeneeugene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том что транзакция проходит долго , а в том что она вовсе отклоняется, тоесть я вообще не могу снять свои средства, типа они мои но увы только у нас!!!! если были такие случаи опишите, и скажите в какой промежуток времени обычно устраняется такая проблема.... я только пришел на эту биржу и вроде все мне нравиться но не нравиться как обращаются с моими деньгами, не давая мне ими управлять!

 

Транзакции отклоняются у многих пользователей CEX.IO.

Мы уже нашли решение и в процессе реализации. Надеемся, что в течении дня все наладим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Последние новости от CEX.IO


 


Виртуальные карты для депозитов 


 


Для пополнения счета платежными картами на CEX.IO можно использовать виртуальные карты (например, Neteller, EntroPay, Payoneer, Netspend и т.п.).


 


Чтобы добавить виртуальную карту и верифицировать ее, нужно ввести данные карты и просто загрузить фотографию себя рядом с монитором, на котором видна виртуальная карта. 


 


В данный момент, виртуальные карты принимаются для аккаунтов типа Базовый и имеют соответствующие лимиты на сумму ввода. Если ваш аккаунт имеет статус Верифицированный, Бизнес или Корпоративный, тогда виртуальные карты принимаются только при наличии хотя бы одной физической платежной карты с успешным депозитом. В противном случае, ваш тип аккаунта будет понижен до Basic.


 


WebSocket API в открытом доступе


 


Рады сообщить, что документация WebSocket API теперь находится в открытом доступе на сайте. WebSocket API — это удобный инструмент для автоматической торговли. Позволяя получать уведомления в реальном времени без дополнительных запросов, WebSocket API помогает быстрее получить данные CEX.IO.


 


Кроме WebSocket API, CEX.IO предлагает REST API, документация которого находится на сайте, а также FIX API для институциональных трейдеров, доступ к которому выдается по запросу.


 


Изменение максимальной суммы ордера


 


В скором времени, максимальная сумма выставления ордера для всех торговых пар будет ограничена до эквивалента в 30 BTC. Если вы пользуетесь торговыми ботами, убедитесь, что вы поменяли конфигурации, учитывая данное обновление, которое вступит в силу приблизительно через месяц.


 


Специальный API запрос, возвращающий текущую максимальную сумму ордера, будет выпущен в ближайшее время. Мы рекомендуем ознакомиться с документацией и просим следить за обновлениями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...