Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

просьба добавить пару ЕМС/БТС...

Профита нам!

Поделиться сообщением

оочень сильно тормозит биржа, зависают браузеры, на планшете та же фигня. Сделайте что нибудь. Через api приходится, но все равно нужен веб!

Поделиться сообщением

Уважаемый 

CEXio Exchange

Можете мне объяснить, почему на вашей бирже двойные стандарты? Двух моих знакомых идентифицировали - одного по водительскому удостоверению, другого по паспорту РФ, а я предоставил и то и другое + справку с ПМЖ. А с меня потребовали ещё и загран. паспорт, которого у меня никогда и в помине не было, и ввиду его отсутствия отказали в идентификации. При этом я ни одной торговой сделки на бирже не совершал и видимо уже не совершу...

Прошу прощения за задержку с ответом. Если вопрос все еще актуален, пожалуйста, напишите нам в ЛС почту, с которой был зарегистрирован аккаунт. Все объясним и постараемся помочь. 

оочень сильно тормозит биржа, зависают браузеры, на планшете та же фигня. Сделайте что нибудь. Через api приходится, но все равно нужен веб!

elektronik198,

Какими браузерами Вы пользуетесь на Ваших устройствах? Какие именно страницы у вас тормозят? 

Поделиться сообщением

просьба добавить пару ЕМС/БТС...

Профита нам!

В планах сейчас нет добавления дополнительных альт-коинов. 

Более того, мы просим пользователей обратить внимание на наше недавнее объявление о закрытии пар с LTC - https://support.cex.io/hc/ru/articles/115003235948 

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange,хром , фаерфокс. Делал сброс полный , тоже самое. Толи страница так часто обновляется , толи весит много. Вобщем с другими биржами таких проблем нет.

Поделиться сообщением

М-да... Чего-то великий комбинатор вспомнился.

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange,хром , фаерфокс. Делал сброс полный , тоже самое. Толи страница так часто обновляется , толи весит много. Вобщем с другими биржами таких проблем нет.

А какие именно страницы биржы тормозят? Торги? История транзакций?

М-да... Чего-то великий комбинатор вспомнился.

Почему вам вспомнился великий комбинатор?

Поделиться сообщением

CEXio Exchange есть вопрос написал в л.с.

Поделиться сообщением

28.04.17. BTC 1320$

А я правильно понимаю, что если я завел btc на биржу, то могу их поменять на USD двумя путями: первый это у самой биржи по цене 1220$ или на трейдинге +-1300$ ?

Поделиться сообщением

28.04.17. BTC 1320$

А я правильно понимаю, что если я завел btc на биржу, то могу их поменять на USD двумя путями: первый это у самой биржи по цене 1220$ или на трейдинге +-1300$ ?

Все операции на нашей бирже происходят между нашими пользователями. В случае с покупкой\продажей на странице Обмен мы предоставили максимально удобный и простой интерфейс, поэтому операция может выглядеть как покупка у биржи. На самом деле система подбирает подходящие ордера из уже существующих.

Если вы хотите продать BTC по максимально выгодному для вас курсу - воспользуйтесь Limit или Market ордером на странице Торги.

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в круглосуточный онлайн-чат, наши агенты поддержки будут рады вам помочь.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если сделать депозит на вашу биржу через банковский перевод российского банка, комиссия биржи будет составлять 0%?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если сделать депозит на вашу биржу через банковский перевод российского банка, комиссия биржи будет составлять 0%?

Да, со стороны биржи комиссия на депозиты банковским переводом нулевая.

Но обратите внимание, что ваш банк может брать комиссию за такой перевод или валютную конвертацию. 

Поделиться сообщением

Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$

Поделиться сообщением

Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$

Мы не управляем ценами на бирже. 

На многих биржах наблюдался значительный скачок цены. 

У нас ночью даже была внутренняя техническая проверка - смотрели, нет ли влияния каких-то злоумышленников на торги. Их, конечно же, не обнаружилось: цены регулируются самими пользователями, которые решают торговать дороже либо дешевле. 

Если вы используете маржинальную торговлю, то обратите внимание: вы можете менять stop loss price, таким образом подстраховывая себя на случай резих скачков цены.

Поделиться сообщением

Приветствую. Вопрос представителю биржи:

какое назначение платежа указывается при выводе средств с биржи банковским переводом или на банковский пластик?

Поделиться сообщением

Случай, о котором Вы беспокоитесь, был рассмотрен нашими техническими специалистами.

Колебания цен были следствием нестабильности рыночных условий.

Поделиться сообщением

Приветствую. Вопрос представителю биржи:

какое назначение платежа указывается при выводе средств с биржи банковским переводом или на банковский пластик?

Здравствуйте.

При выводе банковским переводом вам нужно будет указать реквизиты вашего счета в банке, при выводе на верифицированную банковскую карту процесс происходит автоматически, без введения дополнительных данных. Для более детальных инструкций по выводу средств из вашего аккаунта, пожалуйста, обращайтесь в наш онлайн чат.  

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте.

При выводе банковским переводом вам нужно будет указать реквизиты вашего счета в банке, при выводе на верифицированную банковскую карту процесс происходит автоматически, без введения дополнительных данных. Для более детальных инструкций по выводу средств из вашего аккаунта, пожалуйста, обращайтесь в наш онлайн чат.

Механизм вывода мне понятен я не про это имел ввиду. При осуществлении перевода на мою карту или счет Вами указывается назначение платежа например "перевод средств пользователя Х в результате торговых операций на бирже" или как-то так. Вот эта формулировка меня и интересует.

P.S там еще в л.с вопрос Вам задал.

Изменено пользователем Slava100

Поделиться сообщением

(изменено)

Не могу войти в аккаунт с сегодняшнего дня, ввожу правильные коды из гугл аутентификатора, но биржа их не принимает. На остальных ресурсах все в порядке, 2fa работает. Время на компьютере и телефоне верное и не менялось. Помогите разобраться

Изменено пользователем Athlet

Поделиться сообщением

Не могу войти в аккаунт с сегодняшнего дня, ввожу правильные коды из гугл аутентификатора, но биржа их не принимает. На остальных ресурсах все в порядке, 2fa работает. Время на компьютере и телефоне верное и не менялось. Помогите разобраться

Здравствуйте.

Пожалуйста, напишите об этом по адресу support@cex.io, чтобы наши агенты могли выслать вам инструкцию по восстановлению  2FA доступа и предоставили необходимую помощь при её выполнении.

Поделиться сообщением

(изменено)

А если, допустим, некто заведет битка на 1 млн USD, и планомерно начнет их обналичивать (чтоб не обрушить рынок) и выводить на счет в европейском банке, как вы к этому отнесетесь?

Изменено пользователем Mefff

Поделиться сообщением

А если, допустим, некто заведет битка на 1 млн USD, и планомерно начнет их обналичивать (чтоб не обрушить рынок) и выводить на счет в европейском банке, как вы к этому отнесетесь?

Здравствуйте.

Как Вы могли видеть в Правилах пользования сайтом, CEX.IO оставляет за собой право запросить документы, подтверждающие происхождение средств или другие сопутствующие документы. Более подробно об этом Вы можете почитать тут: https://cex.io/aml-kyc.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возникла такая проблема: При выводе денег на карту viza, приходит письмо на почту со следующей фразой Withdrawal Rejected

Unfortunately, your withdrawal request has been rejected. Лимиты позволяют выводить использовано 0$ из 3000$. Я верефицирован, карта проверена, днем раньше на нее выводил без проблем. Кто-то может объяснить в чем проблема. Писать им в службу поддержки и он- лайн чат бесполезно, приходят ответы типа мы передадим вашу просьбу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой и надеюсь на скорое её решение. Пару недель назад зарегистрировался на бирже CEX.IO. Прошел верификацию аккаунта, подвязал карту и начал работать в стиле купил дешевле, продал дороже. Ну как мне известно этого делать никто не запрещал и не запрещает. Вчера покупаю 0,85 BTC и перевожу на свой кошелёк на CEX.IO. Проходит 3 подтверждения, написано депозит зачислен, а BTC по факту на счету нет. Написал в онлайн чат. Заявку приняли и якобы перенаправили в технический отдел. Проверяю почту и обнаруживаю письмо в СПАМе:

Уважаемый Дмитрий,

Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Best regards,
Compliance Team

Исходя из вышенаписанного могу сделать вывод, что никто из проживающих людей в Украине не способен предоставить данный ряд документов и скриншотов. Очень «понравился» 4 пункт. Это вообще как доказать??? Я нормальный человек, который заработал денег, работая официально (кстати сегодня отправил справку о доходах в поддержку), купил в обменнике BTC  и решил заработать копейку. Я не торгую оружием, людьми и наркотиками, а всего-лишь оперирую суммой в 2000$. Моя личность известна бирже, т. к. я предоставил все необходимые документы для идентификации. Кстати, поясните пожалуйста мне и остальным, какие именно площадки вы считаете внебиржевыми? Почему биржа CEX.IO не уведомляет пользователей, о том что они не имеют права (по вашему мнению) покупать криптовалюту на тех или иных площадках?

Ко всему вышенаписанному могу добавить только одно, сотрудничать с вами желание отпало. Прошу дать мне возможность вывести мои средства с вашей площадке, бирже или как вы там себя называете. В противном случае буду расценивать ваши действия, как кражу моих личных средств.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Как Вы могли видеть в Правилах пользования сайтом, CEX.IO оставляет за собой право запросить документы, подтверждающие происхождение средств или другие сопутствующие документы. Более подробно об этом Вы можете почитать тут: https://cex.io/aml-kyc.

У меня не работает вывод ни на одну карту Master Card.

Я пробовал и на карту Adv Cash

и на долларовую карту Тиньков

и на рублевую карту Тиньков.

кто-нибудь может ответить как вообще это работает? почему деньги не выводятся?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.