Перейти к публикации
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендованные сообщения

В моем случае не было никаких предупреждений. Отозвали верификацию, которую три дня назад получил - и все тут. И причину не объяснили. Да и не было ее. Но у меня вопросов уже и нет. Я покинул вашу площадку. 

Поделиться сообщением

On 9/6/2018 at 7:11 PM, FSVFSV said:

В моем случае не было никаких предупреждений. Отозвали верификацию, которую три дня назад получил - и все тут. И причину не объяснили. Да и не было ее. Но у меня вопросов уже и нет. Я покинул вашу площадку. 

Уважаемый FSVFSV,
Спасибо за Ваш комментарий.

Описанное Вами больше походит на технические неполадки, нежели на действия отдела Комплаенса, так как отзыв верификации и блокировка аккаунта всегда происходят с заблаговременным предупреждением, чтобы пользователь мог спокойно вывести свои средства на внешние кошельки. Будьте добры, предоставьте Ваш CEX.IO user ID, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Ожидаем вашего ответа.

Поделиться сообщением

Уважаемый @LexaDobriy,

Спасибо за Ваш комментарий.

К сожалению, на стороне нашего провайдера карточных платежей наблюдаются трудности обработки транзакций. В данный момент эти трудности решаются. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Вы можете подписать свой электронный почтовый ящик на рассылки нашей статус-страницы, чтобы получить е-мейл как только карточные выводы снова будут доступны: https://status.cex.io

Будем рады ответить на дополнительные вопросы.

4 hours ago, LexaDobriy said:

@CEXio Exchange Здравствуйте, не могу вывести доллары на карту. В чем проблема? 

11111.png

Поделиться сообщением

Добрый день! 2 часа назад перевел 25 LTC на биржу, транзакцию до сих пор не вижу.

В блокчейне транзакция подтверждена.

https://blockchair.com/litecoin/address/MD4xJJJCXwxoAyUu5oHmDK3q5931KcpQPT

Поделиться сообщением

3 часа назад, FtxMo сказал:

Добрый день! 2 часа назад перевел 25 LTC на биржу, транзакцию до сих пор не вижу.

В блокчейне транзакция подтверждена.

https://blockchair.com/litecoin/address/MD4xJJJCXwxoAyUu5oHmDK3q5931KcpQPT

Средства поступили через 5 часов, но теперь новая проблема. При попытке вывести в долларах на карту, пишет: Failed payout operation - rejected by external system

Да что у вас происходит то?

Снимок.JPG

Изменено пользователем FtxMo

Поделиться сообщением

15.10.2018 в 16:49, FtxMo сказал:

Средства поступили через 5 часов, но теперь новая проблема. При попытке вывести в долларах на карту, пишет: Failed payout operation - rejected by external system

Да что у вас происходит то?

Снимок.JPG

та же проблема. ответа от поддержки нет сутки

Поделиться сообщением

Выводил в понедельник. Сегодня ночью все нормально пришло. Карта Visa. Возможно надо перепривязать карты

Поделиться сообщением

Видимо, проблема с ликвидностью и у них малые запасы на счетах.

Каждый день пользуюсь, в течении нескольких лет. Классный сервис к которому у нас огромный лимит доверия!

Но проблема началась 11 октября, когда USD перестали выводиться. EUR и GBP выводились нормально. 14ого октября доллары починили.

Сегодня проблема с EUR и USD, на обоих счетах закончились средства. Но прекрасно работает GBP и RUR, можете ими выводить.

Лично я думаю, что это проблема роста. Всё решиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.