Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Andriy789 сказал:

Добрый день.

Засабмитил пакет документов на проверку, несколько дней полная тишина, ничего не происходит. Почитал форум, вижу некоторые ждут с мая. Такая скорость обслуживания мне не подходит. Подскажите, сколько может длиться ожидание? Мне нужно понимать есть ли смысл ждать или лучше подыскать другую биржу.

up106991932.

PS: Такой же пакет документов прошел проверку у американского инвест брокера в течении пары часов.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, номер тикета, в котором у вас запрашивали пакет документов. По аккаунту up106991932 не видим запросов с какими-либо пакетами документов.
P.S. Обнаружили у вас заявку на верификацию, в ближайшее время вам придёт эмейл с обновлением её статуса. 

Поделиться сообщением

Ребят , у меня через 1 минуту прошла верификация после того как прикрипил фото и сканы документов

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 22:33, CEXio Exchange сказал:
В 09.11.2017 в 22:20, MVN сказал:

Боже! Вопрос решен! Спасибо! 

P.S. Ну неужели нам  надо ругаться, что всё было как надо?

С уважением Вячеслав

Мы очень рады, что получилось вам помочь.)
Будьте уверены, с тоном ваших сообщений это не связано. Мы делаем всё возможное, чтобы сделать сервис CEX.IO комфортным и надёжным для наших клиентов и очень ценим вежливое обращение, как и все люди.

Мы рекомендуем вам воздержаться от совершения депозитов, пока наш отдел по соблюдению правовых норм не известит вас о том, что функциональность аккаунта восстановлена, чтобы не попасть в ситуацию с заблокированными средствами.

Просим прощения за неудобства.

Премного благодарен за вашу работу, Вы прям как в рекламе "Tiret" в прочищении системы от засоров и заторов, помогаете нам решить свои проблемы.

Прошу уточнить восстановлена ли функциональность  моего аккаунта и судьба тикетов 361594 и 367260. Спасибо.

С уважением

Поделиться сообщением

Хранил на данной 'бирже' биткоин во время форка с целью получить BTG. Мало того что СРАЗУ ЖЕ после форка они ушли на ЧАС в техобслуживание (пока битноин упал на 10%, а альты взлетели). Так еще и голд добавили на кошельки через 3! дня, в то время как на других биржах это было либо моментально, либо максимум через день. Что они делали во время форка понятно - СКАМ. И это при том что они писали о моментальном добавлении на кошельки и открытии пар BTG/BTC BTG/USD, из-за чего я и перевел сюда биток.

Но на этом все не закончилось. Сегодня пришло сообщение о том, что в итоге BTG был добавлен на мой кошелек ПО ОШИБКЕ! Это при том, что биткоин находился на кошельке именно в момент форка, как и должно было быть. Я перевел почти все средства с нее еще после их скама с техобслуживанием, но BTG оставил пока лежать здесь, думая что им ничего не может угрожать, так вот нет, они в итоге еще и их украли. И это через месяц после форка, видимо заметили что я давно на данной 'бирже' не появлялся.

А если вы все же собрались на ней торговать то еще один 'плюс'. Сплошные боты, которые просто не дадут вам торговать. Как только вы выставляете ордер над вами моментально выскакивает еще один-два, а продавать по ордерам на покупку не выгодно, так как курс максимально занижен теми же ботами (ордера на 5-20$). Это касается 'многочисленных' альтов, которых целых 4 штуки!! В паре с BTC/USD еще терпимо.

И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Я уже молчу про то что некоторые люди жалуются о необходимости предоставлять какого-то черта документы по доходам при выводе с нее и про блокировки. Слава богу я перевел все кроме BTG на другую биржу и хоть с этим удалось не столкнуться, иначе еще бы и средства решили бы наверняка заморозить.

Так что если хотите новых 'сюрпризов' каждый день данная биржа - для вас. Будут пытаться обуть на каждом шагу. Большего скама наверно сложно найти. Используйте только крупные биржи, если не хотите в любой момент попрощаться с вашими средствами.

Поделиться сообщением

2 часа назад, intenso сказал:

Для вывода денег на карту просят верифицировать карту и ввести на их сайте cvv код, при этом пытаются преавторизировать деньги на карте в сумме до 1 usd.

Для вывода средств требуют cvc код? Да это бред какой то... Держаться подальше нужно от таких шаражкиных контор. Блокируют средства, а потом еще и вытаскивают из тебя всю поднаготную информацию, которую в принципе никогда никому нельзя предоставлять.

Поделиться сообщением

(изменено)
16 часов назад, intenso сказал:

Я смотрю, что на эту контору жалуются абсолютно все, как русскоговорящие так и -англо, -хинди и др.

Чёрт меня дёрнул с ними связаться тоже. С наружи всё выглядило довольно прилично и функционально, но только на первый взгляд, как оказалось.

Такие действия CEX.IO не вмещаются ни в какие рамки цивилизованного ведения бизнеса и не могут быть оправданы никакими AML и KYC Policy, это откровенный абсурд и явный перегиб.

14 часа назад, Marek сказал:

Для вывода средств требуют cvc код? Да это бред какой то... Держаться подальше нужно от таких шаражкиных контор. Блокируют средства, а потом еще и вытаскивают из тебя всю поднаготную информацию, которую в принципе никогда никому нельзя предоставлять.

Я не защищаю эту биржу, у самого здесь заморожено сейчас полбитка, но вы хоть почитайте AML и KYC прежде чем быть голословными. Вывод разрешен только на Ваши личные карты, а не на карты Вась Пупкиных! И селфи + преавторизация доказывает что эти карты принадлежать именно Вам!!! Списывается не 1$, а сумма в промежутке 0.01$-0.99$ и далее по информации из СВОЕГО интернет банкинга или смс - вы вводите сумму, которая списалась, тем самым подтверждая, что карта именно Ваша и у Вас есть доступ к выписке данной карты! Кстати у PayPal система авторизации карт такая же, почему это не вызавает вопросов у пользователей пайпэла?

Да, и учтите, что в этой теме пишут только те, у кого есть проблемы. Человек не будет искать ветку на форуме и писать что у него все хорошо, если у него все хорошо.

Зачем верифицировать карту, зачем им селфи с картой в руках для вывода средств мне вообще не понятно. Это не депозит, поэтому мошенничество с картами в этом случае абсолютно исключено.

Да неужели? Допустим Вы только что продали пяточку забористого афганского ганжа в даркнете, а денег Вам сбросили в битках на кошелек биржи. Вы покупаете любую из многочисленно предлагаемых в сети препейд карту, пофиг какой системы и выводите на нее ваши биточки (Вы же не делаете депозит!) Дальше темной-темной ночью на темной-темной тачке приезжаете в левый-левый ПГТ и в темной-темной балаклаве направляетесь к светлому банкомату! Поздравляю!, Вы только что совершили процедуру отмывания денег, добытых преступным путем. Для недопущения подобного рода махинаций имеем AML.

И высказывания: я же не такой и я таким не занимаюсь - это не аргумент! А вот селфи с карточкой нормального банка, в котором чтоб ее получить с Вас взяли все возможные данные и контакты - аргумент!

В общем уже прошли 3-е сутки, как они продолжают "испытывать проблемы" с верификацией меня и моей карты, удерживая тем временем абсолютно незаконно мою $1000.

Вам заморозили аккаунт? Или Вы просто хотите перевести деньги ПО САМОМУ ВЫСОКОМУ КУРСУ на карточку, при этом не пройдя всех требований по ее верификации? Есть если что Ёбит - там все просто и быстро, ничего не замораживают, все выводят, просто иногда деньги исчезают в параллельные измерения. Или Эксмо - отправили туда свою 1000$ в биткоине и спустя пару часов 900$ будут у Вас уже на карте. Лирика....

Политики AML, KYC естественно важны и должны соблюдаться, А вот то что у биржи не хватает рабочих рук для обслуживания такого потока клиентов - это беда. Писал по этому поводу на ФБ генеральному... статус прочитано... надеюсь все-таки поставят в приоритет расширение штата сапорта...

Есть, конечно, еще предположение, что так они борются с теми, кто использует биржу не по назначению: т.е ни как биржу, а как обменку с выгодным курсом. Но мы это не узнаем, пока в правилах не появится строчка о том, что подобное использование биржи - запрещено и будет наказываться блокировкой аккаунта!

А клиенты у этой биржи будут всегда...Пока будет держаться самый высокий курс! И никакие AML\KYC и многомесяцные диспуты с поддержной их не остановят.

P.S. Уважаемая поддержака, прошло еще 5 дней как Вы:

В 14.11.2017 в 15:11, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.

Мы отправили напоминание о вашем тикете в отдел, который занимается данным вопросом. Простите прощения за задержки.

Ни ответа, ни привета

Изменено пользователем dvian

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 10:58, CEXio Exchange сказал:

Информация была получена и передана в наш технический отдел. Так как восстановление транзакций, некорректно обработанных блокчейном, производится вручную, нашим специалистам может понадобиться до нескольких дней для того, чтобы найти ваши биткоины.

Мы зарание благодарны вам за терпение в этом вопросе, а со своей стороны постараемся сделать всё так быстро, как только это возможно.

Уважаемый представитель! Прошло уже 5 дней, вопрос не решился. Посодействуйте, пожалуйста, ускорению работы. Заранее спасибо

Мой номер на бирже up105540153

Поделиться сообщением

(изменено)
В 11/18/2017 в 10:29, dvian сказал:

Я не защищаю эту биржу, у самого здесь заморожено сейчас полбитка, но вы хоть почитайте AML и KYC прежде чем быть голословными.

У меня не заморожено ничего, напрягает бесконечная по времени верификация всего и всях и полный игнор со стороны конторы.

Не считаю себя голословным. AML и KYC сейчас практикуют многие, но значительно более крупные и респектабельные компании, в отличие от CEX.IO, уважают своих клиентов и ценят их время.

Вывод разрешен только на Ваши личные карты, а не на карты Вась Пупкиных! И селфи + преавторизация доказывает что эти карты принадлежать именно Вам!!!

Провести преавторизацию на пустой карте невозможно. Вы наверное не знаете, что у некоторых банков есть несколько типов карт, одними  выгодно пользоваться только для снятия наличных, другие выгодней использовать для безналичных платежей, отсюда и разные тарифы на операции по ним. Да и преавторизация сама по себе и в связке с селфи не подтверждает собственника карты, а указывает лишь на то, что у указавшего её человека есть доступ к операциям по карте или к пластику и операциям по карте.

Кстати, не на всех картах наносятся инициалы держателя карты.

Списывается не 1$, а сумма в промежутке 0.01$-0.99$

Я где-то этому противоречил?

Да, и учтите, что в этой теме пишут только те, у кого есть проблемы. Человек не будет искать ветку на форуме и писать что у него все хорошо, если у него все хорошо.

С этим однозначно согласен, всегда с подозрением относился и отношусь ко всем позитивным отзывам поющим дифирамбы тому или иному сервису.

В 11/17/2017 в 23:35, intenso сказал:

Зачем верифицировать карту, зачем им селфи с картой в руках для вывода средств мне вообще не понятно. Это не депозит, поэтому мошенничество с картами в этом случае абсолютно исключено.

Да неужели? Допустим Вы только что продали пяточку забористого афганского ганжа в даркнете, а денег Вам сбросили в битках на кошелек биржи. Вы покупаете любую из многочисленно предлагаемых в сети препейд карту, пофиг какой системы и выводите на нее ваши биточки (Вы же не делаете депозит!) Дальше темной-темной ночью на темной-темной тачке приезжаете в левый-левый ПГТ и в темной-темной балаклаве направляетесь к светлому банкомату! Поздравляю!, Вы только что совершили процедуру отмывания денег, добытых преступным путем. Для недопущения подобного рода махинаций имеем AML.

Я говорил о мошенничестве с картой, а вы говорите о другом. И то, о чём Вы говорите можно легко провернуть в одном из тысяч существующих онлайн обменников, для этого совсем не нужно соваться на вроде как официально зарегистрированную биржу, которая предупреждает о том, что у них есть AML и KYC Policy.

Вам заморозили аккаунт? Или Вы просто хотите перевести деньги ПО САМОМУ ВЫСОКОМУ КУРСУ на карточку, при этом не пройдя всех требований по ее верификации? Есть если что Ёбит - там все просто и быстро, ничего не замораживают, все выводят, просто иногда деньги исчезают в параллельные измерения. Или Эксмо - отправили туда свою 1000$ в биткоине и спустя пару часов 900$ будут у Вас уже на карте. Лирика....

Было бы по нормальному курсу, если бы верификация была проведена максимум в течение 24 часов, а так уже поезд с выгодой ушёл и далеко.

Есть, конечно, еще предположение, что так они борются с теми, кто использует биржу не по назначению: т.е ни как биржу, а как обменку с выгодным курсом. Но мы это не узнаем, пока в правилах не появится строчка о том, что подобное использование биржи - запрещено и будет наказываться блокировкой аккаунта!

Здесь Вы тоже что-то не дочитали, на CEX.IO есть специальный раздел для купи/продай:  https://cex.io/buysell

А вообще биржа на то и биржа, чтобы сводить покупателей и продавцов как для разовых сделок, так и для постоянных операций.

Изменено пользователем intenso

Поделиться сообщением

Прошу ответить на тикет 382560 (up109012588). Жду ответа уже две (!!!) недели. 

Поделиться сообщением

Добрый день, когда планируйте запустить покупку/продажу Bitcoin Gold?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ibn Abduvahab сказал:

Или хотя бы когда заработает выводит BTG? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, romeopro сказал:

повторно присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

В 11/16/2017 в 14:11, MVN сказал:

Премного благодарен за вашу работу, Вы прям как в рекламе "Tiret" в прочищении системы от засоров и заторов, помогаете нам решить свои проблемы.

Прошу уточнить восстановлена ли функциональность  моего аккаунта и судьба тикетов 361594 и 367260. Спасибо.

С уважением

Добрый день.

Вам ответили в тикете 361594. Пожалуйста, проверьте почту.

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 00:58, intenso сказал:

Здесь Вы тоже что-то не дочитали, на CEX.IO есть специальный раздел для купи/продай:  https://cex.io/buysell

А вообще биржа на то и биржа, чтобы сводить покупателей и продавцов как для разовых сделок, так и для постоянных операций.

Ну так курс в купи\продай совсем другой.....

Если сравнивать CEX с другими биржами, единственные весомый аргумент в ее пользу  - это курс. С картами мне может конечно везло, но подвязав 7 карт, максимальное время ожидания составляло 2 часа.

А вот персонала, конечно не хватает....

...А может внутрення политика против арбитражников. Они ведь опускают курс вниз, тем самым лишая биржу главного преимущества... Но это просто домыслы...
В любом случае терпеливо жду анлока, особо не переживаю т.к. деньги зависли в битке:wink:. Надеюсь это скоро свершится!

Поделиться сообщением

В 11/16/2017 в 22:02, Thanks_cex сказал:

Так что если хотите новых 'сюрпризов' каждый день данная биржа - для вас. 

Добрый день.

Нам жаль, что ваш опыт использования CEX.IO был сопряжён с неудобствами. 
Спасибо за ваш отзыв - он поможет нам обратить внимание на те элементы работы сервиса, которые требуют улучшения.

В том случае, если вам нужна помощь в каких-либо сложностях, связанных с использованием наших сервисов - пожалуйста, напишите ваш UserID или номер тикета службы поддержки.
В случае, если у вас есть конкретные предложения по улучшению работы биржи - пожалуйста, разместите их на нашем центре поддержки.

Поделиться сообщением

В 11/18/2017 в 01:35, intenso сказал:

Я смотрю, что на эту контору жалуются абсолютно все, как русскоговорящие так и -англо, -хинди и др.

Чёрт меня дёрнул с ними связаться тоже. С наружи всё выглядило довольно прилично и функционально, но только на первый взгляд, как оказалось.

Ребята без стеснения принимают депозиты во всех криптовалютах и не требуют никакой верификации для этого, но чтобы иметь возможность вывести фиатные деньги им почему-то необходимо верифицировать пользователя и для этого они требуют тонны документов, однако при этом совсем не торопятся проверять это документы, а наоборот затягивает под любым предлогом, лишь бы не выплачивать клиентам деньги, а попользоваться ими самим как можно дольше или вообще всегда.

Для вывода денег на карту просят верифицировать карту и ввести на их сайте cvv код, при этом пытаются преавторизировать деньги на карте в сумме до 1 usd. Хотя для ВЫВОДА средств такие действия совершенно не нужны. Это более чем странно. 

Я например вообще не планировал заводить к ним деньги с карты, а только использовать её для вывода средств и собственно поэтому на моей карте нулевой баланс, преавторизировать ничего не получится, у меня пытались снять $0.99. Зачем верифицировать карту, зачем им селфи с картой в руках для вывода средств мне вообще не понятно. Это не депозит, поэтому мошенничество с картами в этом случае абсолютно исключено. Но нет же, им нужно собрать инфу да побольше, ну это понятно, ведь такие данные пользуются хорошим спросом на чёрном рынке.

Ну и самое печальное конечно то, что они игнорят все запросы клиентов и не реагируют на них никак кроме отправки шаблонных автоотписок о том, что у них перманентные перегрузки. А что же Вы не предупреждаете о перегрузках при регистрации, приёме депозитов от клиентов? Может никто бы у Вас и не регался и не перегружал Вас своими запросами и депозитами, и Вы бы разрулили текущие вопросы спокойно?!

В общем уже прошли 3-е сутки, как они продолжают "испытывать проблемы" с верификацией меня и моей карты, удерживая тем временем абсолютно незаконно мою $1000.

Такие действия CEX.IO не вмещаются ни в какие рамки цивилизованного ведения бизнеса и не могут быть оправданы никакими AML и KYC Policy, это откровенный абсурд и явный перегиб.

Добрый день.

Обязательной частью работы CEX.IO является соблюдение международных законов и регулировок, что отражено в наших AML/KYC политиках сайта. Информация о том, что необходимо подтверждение владения платёжной картой, доступна там же. Кроме того, у нас есть подробное руководство с пошаговой инструкцией верификации платёжных карт. Мы обязываем подтверждать владение картами, чтобы избежать мошенничества, несанкционированного использования информации и, в конечном итоге, защитить деньги наших пользователей.
CEX.IO хранит данные, предоставленные пользователями, в соответствии с политиками хранения данных. Мы не храним CCV/CVV код на сайте, но вынуждены его запрашивать для подтверждения транзакции.

Транзакция предавторизации является дополнительным подтверждением того, что карта принадлежит именно вам. Тем не менее, мы верифицируем и те карты, баланс которых пуст. 

Мы просим вас предоставить номер тикета, в котором наша служба поддержки отказалась помочь вам с вашим запросом, сославшись на перегрузки. Это нужно как для того, чтобы помочь вам, так и для того, чтобы улучшить работу нашей службы поддержки. 

Поделиться сообщением

@Thanks_cex  очень похоже на вброс.

Поделиться сообщением

В 11/18/2017 в 03:55, Marek сказал:

Добрый день.

CVV/CCV код необходим для подтверждения депозита с платежной карты на баланс аккаунта CEX.IO. 
Для того, чтобы сделать вывод на карту, нужно её сначала верифицировать (подтвердить, что именно вы являетесь её владельцем). Один из этапов верификации - предавторизационная транзакция (Деньги из нее не снимаются с карты, а предавторизируются. Предавторизация - распространенный способ проверки пользования карт).
CVV/CCV код не хранится в нашей системе, так как является чувствительной информацией. 

Поделиться сообщением

В 11/18/2017 в 12:29, dvian сказал:

Я не защищаю эту биржу, у самого здесь заморожено сейчас полбитка, но вы хоть почитайте AML и KYC прежде чем быть голословными. Вывод разрешен только на Ваши личные карты, а не на карты Вась Пупкиных! И селфи + преавторизация доказывает что эти карты принадлежать именно Вам!!! Списывается не 1$, а сумма в промежутке 0.01$-0.99$ и далее по информации из СВОЕГО интернет банкинга или смс - вы вводите сумму, которая списалась, тем самым подтверждая, что карта именно Ваша и у Вас есть доступ к выписке данной карты! Кстати у PayPal система авторизации карт такая же, почему это не вызавает вопросов у пользователей пайпэла?

И высказывания: я же не такой и я таким не занимаюсь - это не аргумент! А вот селфи с карточкой нормального банка, в котором чтоб ее получить с Вас взяли все возможные данные и контакты - аргумент!

Политики AML, KYC естественно важны и должны соблюдаться, А вот то что у биржи не хватает рабочих рук для обслуживания такого потока клиентов - это беда. Писал по этому поводу на ФБ генеральному... статус прочитано... надеюсь все-таки поставят в приоритет расширение штата сапорта...

А клиенты у этой биржи будут всегда...Пока будет держаться самый высокий курс! И никакие AML\KYC и многомесяцные диспуты с поддержной их не остановят.

P.S. Уважаемая поддержака, прошло еще 5 дней как Вы:

Ни ответа, ни привета

Добрый день.

Спасибо вам за разъяснения, которые вы приводите.
Касательно расширения штата саппорта - мы стремимся улучшить работу сервисов CEX.IO всеми возможными способами, в том числе совершенствуем и работу нашей службы поддержки.
Ваш тикет должен быть рассмотрен в ближайшее время, мы направили ещё одно напоминание в соответствующий отдел.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.

Спасибо вам за разъяснения, которые вы приводите.
Касательно расширения штата саппорта - мы стремимся улучшить работу сервисов CEX.IO всеми возможными способами, в том числе совершенствуем и работу нашей службы поддержки.
Ваш тикет должен быть рассмотрен в ближайшее время, мы направили ещё одно напоминание в соответствующий отдел.

Стремление - это прекрасно! Но я уверен, вы со мной согласитесь, если все финансовые вопросы будут решаться за неделю - этой ветки с кучей грязи не будет вообще! И это будет здорово!

Поделиться сообщением

В 11/20/2017 в 00:38, sam7gon сказал:

Уважаемый представитель! Прошло уже 5 дней, вопрос не решился. Посодействуйте, пожалуйста, ускорению работы. Заранее спасибо

Мой номер на бирже up105540153

Добрый день.

На данный момент транзакция была обработана блокчейном, и ваши монетки успешно отправились в кошелёк.
Специалисты нашего технического отдела сообщили, что задержка связана с тем, что транзакция была выкинута из меморипула блокчейна из-за высокой нагрузки на него. Но сейчас необходимое количество подтверждений набралось.
Простите, пожалуйста, за задержку.

Поделиться сообщением

(изменено)
В 11/20/2017 в 13:21, Twin_Screw сказал:

Прошу ответить на тикет 382560 (up109012588). Жду ответа уже две (!!!) недели. 

Добрый день.

Пожалуйста, извините за задержку. Вам ответили в тикете 394932. Пожалуйста, проверьте вашу почту.

В 11/20/2017 в 13:30, Ibn Abduvahab сказал:

11 час назад, romeopro сказал:

Добрый день.

Прежде чем добавлять торговые пары, связанные с BTG, на нашу платформу, мы должны убедиться в безопасности транзакций данной монеты.
Мы ждем вместе с вами, когда можно будет удостовериться в этом и добавить торговые пары, связанные с BTG.

Приглашаем вас ознакомиться с планами CEX.IO касательно BTG в нашем официальном блоге.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange  не нужно подавать жалобы на неудобные сообщения и вопросы ваших!!!! пользователей.

Лучше открыто и ясно освещать все на форуме для устранения непонимания между биржей и ее пользователями.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста когда вы закончите проверку, которая длится с мая 2017 года?!!! сегодня 21 ноября 2017. вы уже 10 раз писали что передали мои документы в соответствующий отдел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь