Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пользуюсь exmo, не устраивает курс и возможности вывода на карты ограничены. Повелся на cex.io слоган, "на любую карту", в итоге завел туда один эфирчик, и не зря, забегая вперед скажу что 0.11 я потерял просто так.

Карты они обслуживают не любые, а выпущенные в стране отличной от России!!! Вы ж об этом сразу пишите, чтоб людей в заблуждение не вводить! Рубли пожалуйста на любые, а USD -хрен.

Т.е. вообще обложили, eth у них в рур не продать, придется заплатить комиссию за обмен на btc, только btc уже в RUR продавать, с еще одной комиссией)) 

Приходится заморачиваться по цепочке деньги выводить exmo-adv-okpay-лидер или contact. Разница в курсе наших обменников и биржи, полностью покрывает все комиссии.

ЗЫ:adv кстати с месяц уже как прикрыл вывод USD на карты

ЗЫ2: Это чтоб не быть голословным

"Благодарю за уточнение.

На данный момент вывод USD на карты российских банков не реализован в сервисе.

Приносим свои извинения за досталенные неудобства."

Ждать карту adv..

Изменено пользователем karambaros

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Насколько вообще компетентна данная компания? В плане неразглашения данных? А так же своей порядочностью, профессионализмом ? 

Не продавайте наркотики за биткоины и не будет проблем с вашими данными) Верификацию просят для того, чтобы отфильтровать всяких мошенников, этим то и отличаются нормальные конторы от шарашкиных.

Я на цексе почти с самого начала, сперва майнил, теперь торгую и все ок. 

Поделиться сообщением

Это скамовая лажа, не вздумайте туда крипту заводить

Поделиться сообщением

Поясните

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Это скамовая лажа, не вздумайте туда крипту заводить

Это голословное утверждение, или будут пруфы? Посмотрел историю, такой же негатив в сторону Exmo, BTC-e, частников. Почему - ответов не нашел.

Поделиться сообщением

Поясните

цена искуственная на всех парах, биржа популярностью не пользуется, идёт плотная замануха народу в это гг, мне уже второй раз в ЛС ссылку на эту биржу кидают, мол ждём вас, и чё это не скам будущий ? да не вжись сюда денег бы не закинул

Поделиться сообщением

цена искуственная на всех парах, биржа популярностью не пользуется, идёт плотная замануха народу в это гг, мне уже второй раз в ЛС ссылку на эту биржу кидают, мол ждём вас, и чё это не скам будущий ? да не вжись сюда денег бы не закинул

Судя по всему вы пользуетесь btc-e биржей. А там цена не искусственная? А хоть один документ о легальности биржи есть? Да и вообще кто и где владеет компанией? На сайте ни слова. 

Поделиться сообщением

Судя по всему вы пользуетесь btc-e биржей. А там цена не искусственная? А хоть один документ о легальности биржи есть? Да и вообще кто и где владеет компанией? На сайте ни слова. 

Бтк работает с 2011 года, плюс курсы там бывают одни из самых низких, это говорит о том, что не какой накрутки там нет, да и зачем там накрутка, если ей пользуются десятки тысяч пользователей ??

Поделиться сообщением

Не буду показывать пальцем, какая биржа тоже была старой и пользовались ей сотни тысяч пользователей, все знают о ком речь и чем это закончилось. Поэтому это всё ни разу не показатели. Секс.ио - нормальная биржа,а слушать кого-то, кто в темах разных бирж про скам строчит с такими вескими аргументами - это время зря терять, имхо.

Поделиться сообщением

ради эксперимента верифицировался и ввел туда сейчас 1500 рублей на счет с карты. Зачисление моментальное. 1500 на счет обошлось мне в 1598.69 с карты mastercard.

по 48900 закупил 0.03064396 битка.

48900*1.0525+16= 51483 за биток

для заметки:

btc-e: 43550 

Локал курс без комиссий: 51368

В telegram боте: @BTC_CHANGE_BOT: 52524

На бирже очень слабо ведутся торги в рублях. что-то вроде нескольких сделок в день. Хотя ордеры висят. И на покупку и на продажу.

В других валютах не пробовал.

Биток вывел без проблем.

После верификации аккаунта лимиты:

180 000 руб снятие с карты за раз;

600 000 в день/мес в рублях на ввод;

Ввод рублей банковским переводом делается через московский раффайзен банк. Осуществляется без комиссии со стороны биржи. Не пробовал еще и не интересовался что там с комиссиями но попробую на днях. 1-3 дня на зачисление.

В общем пока-что интересно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вопрос к бирже:

Как делать восстановление доступа к аккаунту при утере например телефона с 2FA?

Поможет ли мне восстановить доступ то, что я туда сканы документов залил своих?

(правда верификация у меня не закончена - т.к. подтверждение адреса не могу пройти)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вопрос к бирже:

Как делать восстановление доступа к аккаунту при утере например телефона с 2FA?

Поможет ли мне восстановить доступ то, что я туда сканы документов залил своих?

(правда верификация у меня не закончена - т.к. подтверждение адреса не могу пройти)

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в саппорт по адресу support@cex.io. Наша команда работает 24/7 и с радостью поможет вам восстановить доступ к аккаунту. 

Поделиться сообщением

Вывод USD на карту visa теперь можно делать с базового аккаунта без верификации, максимальная сумма до 400$. процент за вывод фиксированный 3.8$

Может кто-то прокомментировать? Например я вывожу 100$, 100 - 3.8 = 96,2 мне приходит на карту visa Украина 96,2$ я все правильно посчитал? 

Поделиться сообщением

Вывод USD на карту visa теперь можно делать с базового аккаунта без верификации, максимальная сумма до 400$. процент за вывод фиксированный 3.8$

Может кто-то прокомментировать? Например я вывожу 100$, 100 - 3.8 = 96,2 мне приходит на карту visa Украина 96,2$ я все правильно посчитал? 

Все верно. Комиссия фиксированная и составит $3.80 при выводе на долларовую карту. Ограничения по суммам при базовом аккаунте — $400 в день и $2000 в месяц.

Только обратите внимание на следующее:

Если карта в другой валюте (не $), тогда возможна комиссия за конвертацию. Также, банк-эмитент может взымать комиссию на пополнение вашей карты, в зависимости от ее типа и соответствующих тарифов.

Будем рады ответить на ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Все верно. Комиссия фиксированная и составит $3.80 при выводе на долларовую карту. Ограничения по суммам при базовом аккаунте — $400 в день и $2000 в месяц.

Если карта в другой валюте (не $), тогда возможна комиссия за конвертацию. Также, банк-эмитент может взымать комиссию на пополнение вашей карты, в зависимости от ее типа и соответствующих тарифов.

Спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением

Но кроме российских эмитентов? Это последствия санкций что ли? :)

Поделиться сообщением

Но кроме российских эмитентов? Это последствия санкций что ли? :)

Процессинг платежей по картам, эмитированным российскими банками, осуществляет провайдер, который работает исключительно с рублем, во избежание двойной конвертации.
Следовательно, комиссии и условия вывода на карты устанавливаются данным провайдером.
Мы со своей стороны, ведем переговоры, чтобы улучшить условия и понизить комиссии.

Поделиться сообщением

(изменено)

CEX.IO: новая схема комиссий Maker-Taker и 0% комиссия для мейкеров

mail-m-t-f-2_0cb1ada2d26c818d9f7c5f82ec6

Рады сообщить о запуске новой схемы комиссий «Maker-Taker» на CEX.IO.Данное обновление проведено с целью повысить ликвидность на CEX.IO рынках. В рамках новой модели, комиссия для мейкеров составляет 0%.

Что такое Maker-Taker?

Если мы внимательно посмотрим на выполнение ордера, то увидим, что каждая торговая операция задействует две стороны: мейкера, который размещает ордер в ордербуке, и тейкера, который «забирает» данный ордер. Вкратце, мейкеры создают ликвидность на рынке, и обычно комиссии для них ниже, чем для тейкеров. Тейкеры, в свою очередь, используют ликвидность на рынке, отвечая на ордера мейкеров, что приводит к движению на рынках и снижению спреда.

Как это работает на CEX.IO?

Новая схема комиссий на CEX.IO включает в себя 0% комиссию для мейкеров и стандартную 0,2% для тейкеров на все торговые пары. Особые торговые условия обсуждаемы для трейдеров с большими оборотами, а также Verified Plus и корпоративных аккаунтов.

Мы приглашаем вас попробовать торговать с новыми комиссиями. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы создать для вас лучшие условия для торговли криптовалютами.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

Есть ли какие-то нюансы с картами payoneer, или все стандартно?

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть ли какие-то нюансы с картами payoneer, или все стандартно?

Мы принимаем карты Payoneer, как и все остальные карты VISA/MasterCard.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

Почему вывод на bank wire стал идти с задержками.

Да, по правилам написано вывод в течение 20 дней, но по факту всегда вы отправляли максимум на следующий день. 

Сейчас у меня запрос висит с 9 августа.

Теперь всегда так ждать по максимуму?

Поделиться сообщением

вывод в течение 20 дней
я в шоке от таких сроков...

Поделиться сообщением

Почему вывод на bank wire стал идти с задержками.

Да, по правилам написано вывод в течение 20 дней, но по факту всегда вы отправляли максимум на следующий день. 

Сейчас у меня запрос висит с 9 августа.

Теперь всегда так ждать по максимуму?

20 дней — это максимальный срок для процессинга платежа. В данный момент, мы ведем переговоры с потенциальными партнерскими банками, чтобы ускорить вывод средств, как это и было раньше. 

Кстати, хотим обратить внимание, что у нас есть русскоговорящий саппорт, готовый быстро ответить на любые ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.