Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Heathclif сказал:

но пока войти не получается

Заработало, подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, BitSila сказал:

может пары делают для торговли BTG?... вчера видел что Gold начислен нормально, но вывода не было на bitfinex где можно было поторговать и на самой cex не торговалось..

 

PS Заработала ))

Он то начислен... Но что бы называть это "нормальным", надо быть полным полудурком, прости за слово.
Ещё раз: https://forum.bits.media/index.php?/topic/15704-cexio-биткоин-биржа-запущена-партнерская-программа/&page=36&tab=comments#comment-952374

Не связывайтесь с этими спекулянтами! Я буду изучать юридическую часть, готовить материалы и попытаюсь собрать людей что бы предьявить на неё колективный судебный иск. Если у вас тоже есть проблеммы с данной биржей, добавляйте меня в скайп - Kixot14. Будем вместе думать что можна сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kixot14 послушайте, у меня битки лежали в ордерах и голд зачислен нормально, сумма как и ваша почти, единственное, что я не делал, это не проводил транзакций на "граничных" блоках за несколько часов и после, поэтому у меня лично все НОРМАЛЬНО.  Поэтому не надо отвечать на мои посты, с заявлениями про "спекуляции", я не биржа.  Расскажите нам потом , чем все закончится, тем более представитель тут есть, а сбои имхо бывают у всех. спасибо.

 

ЗЫ c BTG кстати облом.. "В данный момент нет платежных методов для вывода этой валюты." и торгов нет..

Изменено пользователем BitSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BitSila сказал:

@Kixot14 послушайте, у меня битки лежали в ордерах и голд зачислен нормально, сумма как и ваша почти, единственное, что я не делал, это не проводил транзакций на "граничных" блоках за несколько часов и после, поэтому у меня лично все НОРМАЛЬНО.  Поэтому не надо отвечать на мои посты, с заявлениями про "спекуляции", я не биржа.  Расскажите нам потом , чем все закончится, тем более представитель тут есть, а сбои имхо бывают у всех. спасибо.

 

ЗЫ c BTG кстати облом.. "В данный момент нет платежных методов для вывода этой валюты." и торгов нет..

Послушайте, это биржа с оборотом в десятки милионов $ каждый день. ТУТ СБОЯМ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

А отвечать я буду на все посты, что бы не сбавлять градус!

Если бы я хотел что б Биткойны во времья форка у меня "просто лежали" и "не проводить транзакций", то для этого мне не нужны услуги биржи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kixot14 сказал:

это биржа с оборотом в десятки милионов $ каждый день. ТУТ СБОЯМ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Не хочу выглядеть адвокатом.. но.. Кем "запрещено" , вами? Все что написано людьми содержит ошибки и у более крупных бирж были сбои и серьезнее проблемы со взломами, для этого и есть саппорт на любой из них.  Решая же свой личный вопрос, используя метод цитирования  моих  сообщений (да и любого другого пользователя)  вы проявляете не уважение по крайней мере к другим участникам, вынужденным читать ваш " не спадающий градус".. Подумайте над этим. Если так хочется писать, пишите отдельными письмами с обращением к CEX  хоть на каждой странице, типа "напоминания", это совсем не сложно. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BitSila сказал:

Не хочу выглядеть адвокатом.. но.. Кем "запрещено" , вами? Все что написано людьми содержит ошибки и у более крупных бирж были сбои и серьезнее проблемы со взломами, для этого и есть саппорт на любой из них.  Решая же свой личный вопрос, используя метод цитирования  моих  сообщений (да и любого другого пользователя)  вы проявляете не уважение по крайней мере к другим участникам, вынужденным читать ваш " не спадающий градус".. Подумайте над этим. Если так хочется писать, пишите отдельными письмами с обращением к CEX  хоть на каждой странице, типа "напоминания", это совсем не сложно. Спасибо за понимание.

Глубокоуважаемая BitSila, я очень рад что у вас нет никаких проблем и вы считаете что ошибки (На кшталт: где-то недосчитали сотню-другую баксов, где-то заморозили счет на пару недель без обяснения причины, где-то положили сервера в самый важный для торговли момент) допустимы. Но я всетаки считаю что нам вешают какую-то лапшу, по этому, не имея отношения к делу, и пытаясь снизить градус напряжения, вы проявляете неуважение по крайней мере к другим учасникам, которые потерпели в данной ситуации и вынуждены "хавать" эту лапшу, которую им навешала данная биржа. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, CEXio Exchange сказал:

Спасибо за ответ. 
Мы проверим информацию и ответим вам в ближайшее возможное время.

Мой раздел финансов выглядит так: 

feee.thumb.jpg.1fad070d5a8aa5b0e07e2fa20c8c7748.jpg

Почему всем начислили BTG, а у меня даже нету его как опции? И не могли бы вы прокомментировать, почему биржа теперь каждый день уходит в оффлайн по несколько раз?

Изменено пользователем romeopro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, romeopro сказал:

Мой раздел финансов выглядит так: 

feee.thumb.jpg.1fad070d5a8aa5b0e07e2fa20c8c7748.jpg

Почему всем начислили BTG, а у меня даже нету его как опции? И не могли бы вы прокомментировать, почему биржа теперь каждый день уходит в оффлайн по несколько раз?

 

Добавляй меня в скайп - Kixot14.
Если биржа и дальше будет морозить ересть, будем принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.
Мы направили запрос в соответствующий отдел.  Просим прощения за неудобства. Ваш платёж будет обработан в ближайшее возможное время.

Прошли еще сутки. Платеж не обработан.

С момента перевода прошло 17 календарных (13 рабочих) дней.

Неужели с таким стилем работы вы еще планируете развиваться и расширять клиентскую базу?

up109090978

Запрос #363516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kixot14 сказал:

ID: up109460711

Ещё раз. Перед форком у меня было около 0.4 Биткойна. Я их не продавал, специально держал его до последнего и сам держался! Смотрел, как каждую минуту курс летит на 50$ ВНИЗ, что бы получить этот чертов ГОЛД! Когда тикнул блок 491,407(в соответствии с обозревателем блоков - https://btc.com/block ), яя подождал ещё 30-40 секунд, что б закрепить уверенность что фиксация балансов меня не обойдет, иии... сделал что? Правильно! Продал. Все. Битки. (Кстате почти сразу после этого рухнула биржа)
А потом вы мне ещё сказали что на самом деле фиксация происходила на блок раньше, тоесть на блоке 491,406 !


И теперь вот я ушел в жесткий минус из за ваших манипуляций-спекуляций, и всё что мне начислили, это 0.00008263 BTG (Кстате, курс уже с 970 до 190$ / 1BTG опустился хДД ).

 


Добрый день.
Спасибо за предоставленную информацию. Нам нужно немного времени, чтобы всё проверить. Мы ответим вам в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Slava100 сказал:

@CEXio Exchange

Здравствуйте. По просьбе моей знакомой задаю вопрос и прошу прояснить сложившуюся ситуацию:

Пользователь up105508214 зарегистрирована 20.05.17, аккаунт верифицирован 07.06.17. Далее пользование сервисом (депозиты, торговля, выводы) без проблем до 10.08.17 когда депозит btc после подтверждений сетью не отобразился на баллансе аккаунта. В ответ на обращение в службу поддержки было получено письмо на email в котором извещали о том что возможность депозитов для данного аккаунта заблокирована. Следующим письмом были запрошены подтверждающие документы, которые были отправлены на email 14.08.17 и продублированы 30.08.17 в связи с отсутствием какой-либо информации о рассмотрении документов. 31.08.17 было получено письмо в котором сообщалось о загруженности соответствующего департамента, просьбой с пониманием отнестись к данной ситуации и т.д. 

На момент написания поста новой информации нет, статус депозита pending. Есть ли у пользователя возможность вывести эти средства и дальше разбираться с документами? Будут ли начислены BTG в данной ситуации? 

Заранее благодарен за ответ. 

Добрый день.

Просим прощения за неудобства и задержки.
Мы направили напоминание в соответствующий отдел. Возможность вывести средства будет обязательно предоставлена. Начисления BTG будет произведено в соответствии с балансом BTC на момент форка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CEXio Exchange сказал:


Добрый день.
Спасибо за предоставленную информацию. Нам нужно немного времени, чтобы всё проверить. Мы ответим вам в ближайшее время.

Так а я уже всё выяснил!
 

Знакомьтесь -- это блок цепи BitCoin №491,407 -- https://btc.com/000000000000000000e5438564434edaf41e63829a637521a96235adf4653e1b

Был высчитан 24.10.2017 - ровно в 01:20:39 по времени UTC. Хардфорк "BitCoin Gold" ( https://bitcoingold.org ) начался ровно с него и ни секундой позже!

А это мой посекундный разбор логов транзакций с вашей "биржи" -- https://prnt.sc/h2qz81
(Если есть подозрения что я что-то отредактировал в предоставленом скрине, могу скинуть полноценное видео где я пролистываю логи)

P.S. Жду свои 0.37168263 BTG и компенсацию за то, что вы лишили меня возможности продать их по курсу 900$. Иначе начну готовить иск с этими данными.

Изменено пользователем Kixot14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BitSila сказал:

В случае не прихода или не принятия платежа и разбирательства с самим банком (знаю бывают и от банков отлупы при приеме) , какие реквизиты юр.лица провайдера ему предоставлять для проверки транзакций? можно в лс

спасибо

 

И еще вопрос, есть именная MasterCard от ePayments.com (есть тут на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/17637-epaymentscom-перевод-bitcoin-litecoin-на-карту-mastercard-за-0-usd/&page=1 ) ,

ее можно привязать к вашему аккаунту для вывода и ввода средств в USD, вы работаете с этой системой? спасибо

Добрый день. 
Ответили вам в ЛС.

4 часа назад, svet83210 сказал:

Здравствуйте!Мне пришло письмо от бирже с просьбой предоставить выписку по счету за 2-3 месяца + выписку по зарплате,выписку я заказала,а по зарплате ситуация такая-мне ее перечисляют на другой счет и карту ,так решил работодатель,и зарплата в этой выписке не будет значиться,как мне быть-заказать отдельно выписку по другому банку где получаю зарплату?

Добрый день.
Да, просим вас предоставить такую выписку в соответственный тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kixot14 сказал:

Он то начислен... Но что бы называть это "нормальным", надо быть полным полудурком, прости за слово.
Ещё раз: https://forum.bits.media/index.php?/topic/15704-cexio-биткоин-биржа-запущена-партнерская-программа/&page=36&tab=comments#comment-952374

Не связывайтесь с этими спекулянтами! Я буду изучать юридическую часть, готовить материалы и попытаюсь собрать людей что бы предьявить на неё колективный судебный иск. Если у вас тоже есть проблеммы с данной биржей, добавляйте меня в скайп - Kixot14. Будем вместе думать что можна сделать...

Если у вас есть проблемы с каким-то из сервисов нашей биржи, вы можете о них нам написать, и мы с радостью вам поможем. 
Просим вас обратить внимание, что CEX.IO работает в соответствии с Terms Of Use, их полный текст доступен по ссылке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CEXio Exchange сказал:

Если у вас есть проблемы с каким-то из сервисов нашей биржи, вы можете о них нам написать, и мы с радостью вам поможем. 
Просим вас обратить внимание, что CEX.IO работает в соответствии с Terms Of Use, их полный текст доступен по ссылке. 

ДА ВЫ СТЕНА НЕПРОБИВАЕМАЯ! Я уже третий день стучу во все двери к вам, куда только можна. Если вы думаете что я сейчас тут поору денек другой и забуду, то вы очень сильно ошибаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romeopro сказал:

Мой раздел финансов выглядит так: 

feee.thumb.jpg.1fad070d5a8aa5b0e07e2fa20c8c7748.jpg

Почему всем начислили BTG, а у меня даже нету его как опции? И не могли бы вы прокомментировать, почему биржа теперь каждый день уходит в оффлайн по несколько раз?

Добрый день.
Мы просим прощения за сложившуюся ситуацию. В данный момент она решается нашими разработчиками. 
Сегодня сервисы CEX.IO были недоступны в связи с техническими работами.
Просим прощения за неудобства. 
 

2 часа назад, misha80 сказал:

Прошли еще сутки. Платеж не обработан.

С момента перевода прошло 17 календарных (13 рабочих) дней.

Неужели с таким стилем работы вы еще планируете развиваться и расширять клиентскую базу?

up109090978

Запрос #363516

Добрый день.
В данный момент ваш запрос проверяется нашим отделом финансовой поддержки. Вам ответят в тикете в ближайшее время.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 4-й день... А тем временем, все еще не начисленные BTG опустились уже с 900 до 130$...

© Биржа CEx.io
- Нам важен комфорт и отзывы каждого клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптовалютная биржа CEx.io отказывается выдавать обещанные монеты. Актуально ли подавать на неё в суд?

https://otvet.mail.ru/question/204193951

(Может быть на "ответах" чего посоветуют уважаемые эксперты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, когда планируется добавить пару BTG USD на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анатолоий сказал:

Скажите, пожалуйста, когда планируется добавить пару BTG USD на биржу?

Когда она упадет до 10$. Возможно тогда...

23 минуты назад, Анатолоий сказал:

Скажите, пожалуйста, когда планируется добавить пару BTG USD на биржу?

Вам начислили уже все BTG? И до какого момента вы держали свои Биткойны, скажите пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kixot14 сказал:

Когда она упадет до 10$. Возможно тогда...

Вам начислили уже все BTG? И до какого момента вы держали свои Биткойны, скажите пожалуйсто.

 

 

я не гоняюсь за халявными токенами, без них можно заработать гораздо больше ))

А если выбирать биржу только по этому признаку - то многие крупные биржи начислили их.

с Cex я работаю полгода и меня она во всем абсолютно устраивает

я не разделяю вашего недовольства

перед сегвитом биток проседает, в данном случае с 6200 до 5800 

вот интересно, стояло ли держать битки на сегвите, чтобы получить токен стоимостью 100 баксов ?! ....

 

и это не только тут, а везде так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анатолоий сказал:

я не гоняюсь за халявными токенами, без них можно заработать гораздо больше ))

А если выбирать биржу только по этому признаку - то многие крупные биржи начислили их.

с Cex я работаю полгода и меня она во всем абсолютно устраивает

я не разделяю вашего недовольства

перед сегвитом биток проседает, в данном случае с 6200 до 5800 

вот интересно, стояло ли держать битки на сегвите, чтобы получить токен стоимостью 100 баксов ?! ....

 

и это не только тут, а везде так ))

Разделяете не разделяете, стояло не стояло, это всё уже вторичные вопросы...
Но биржа обещала выдать, и биржа должна создавать благоприятные условия для торговли. Эти обязательства она нарушила, и в этом состоит прецедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/27/2017 в 17:44, Kixot14 сказал:

ДА ВЫ СТЕНА НЕПРОБИВАЕМАЯ! Я уже третий день стучу во все двери к вам, куда только можна. Если вы думаете что я сейчас тут поору денек другой и забуду, то вы очень сильно ошибаетесь

Добрый день.
В данный момент наш технический отдел занимается решением ситуации. Мы просим прощения за неудобства. Как только баланс BTG на вашем аккаунте будет откорректирован, вы будете оповещены. Также, вам ответили в тикете 368115.

Изменено пользователем CEXio Exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анатолоий сказал:

Скажите, пожалуйста, когда планируется добавить пару BTG USD на биржу?

Добрый день.

Прежде чем добавлять торговые пары, связанные с BTG, на нашу платформу, мы должны убедиться в безопасности транзакций данной монеты.  К сожалению, разработчики BTG всё ещё не выпустили соответствующее программное обеспечение для монеты, не релизнули full node клиент для BTG.  Мы ждем, когда они это сделают, после этого мы сможем его проверить, удостовериться в безопасности транзакций и добавить торговые пары.
Приглашаем вас ознакомиться с планами CEX.IO касательно BTG в нашем официальном блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...