Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Пожалуйста, не переживайте.
После пяти неправильных вводов 2FA кода, возможность входа в аккаунт блокируется на ближайшие три часа (чтобы защитить аккаунт от попыток взлома). 
Ваш тикет 361841, связанный с восстановлением доступа к аккаунту, в данный момент обрабатывается нашей службой поддержки. Сейчас проверят информацию, присланную вами, и отпишут на ваш эмейл. Мы рекомендуем перейти на Google Authenticator для получения 2FA кодов - это и надёжнее, и удобнее. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, vesnabtc1 сказал:

Анатолий, вот просто по человечески, представьте, что Вам приходит на почту письмо что Ваша верификация УЖЕ отменена. И никто не объясняет почему. Как вы думаете это нормальная практика для серъезной биржи? Поймите правильно, с Вами может быть тоже самое.

Абсолютно с Вами согласен. У меня тоже долгое время не возникало никаких проблем с CEX.io, но когда завис вывод USD и я, обратившись в поддержку, получил ответ: "Разбирайтесь со своим банком" и затем в течение 2,5 суток никакого внятного ответа о том, что действительно проблема на стороне биржи, мне это много нервов попортило. Ситуация стала решаться быстро после публикации проблемы на всех ведущих форумах криптосообщества. Поддержка работает отвратительно в плане обратной связи, нет воспитанного корректного адекватного отношения с клиентом!!! И я представляю какие переживания это приносит пользователям, находясь в неведении несколько суток, это реальные душевные страдания из-за того, что руководство не организовало, не воспитало и не контролирует работу поддержки в коммуникациях с клиентами. Технические ошибки у всех возможны, вопрос как быстро их решает партнер, как при этом себя ведет, как компенсирует переживания - а здесь этого нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!да ,действительно,все работает,с утра удачно авторизовалась,я прошу прощения за беспокойство.В поддержку вчера отправила все свои данные и они мне ответили что передали куда следует,ну я им сообщила что проблема решена.  Google Authenticator у меня был,но последнее время не очень надежно работает телефон,сделала копию -но это не гарантия что при восстановлении из копии сохранятся настройки генератора кодов так мне ответили в поддержке ,поэтому дилемма сейчас, скорее всего перейду и картинку с набором цифр сохраню.

хотела вставить цитату и ответить -не получилось) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, svet83210 сказал:

Здравствуйте!да ,действительно,все работает,с утра удачно авторизовалась,я прошу прощения за беспокойство.В поддержку вчера отправила все свои данные и они мне ответили что передали куда следует,ну я им сообщила что проблема решена.  Google Authenticator у меня был,но последнее время не очень надежно работает телефон,сделала копию -но это не гарантия что при восстановлении из копии сохранятся настройки генератора кодов так мне ответили в поддержке ,поэтому дилемма сейчас, скорее всего перейду и картинку с набором цифр сохраню.

хотела вставить цитату и ответить -не получилось) 

На сайте CEX.IO при настройке получения кодов 2FA с помощью Google Authenticator есть возможность сохранить 2FA backup key, который можно использовать для восстановления доступа в Google Authenticator.

У Google Authenticator есть возможность сохранить и использовать backup-коды, а также использовать резервный номер телефона. Вы можете ознакомиться с инструкцией на их сайте (https://support.google.com/accounts/answer/1187538?hl=ru&ref_topic=7189145). 

Мы рады, что у вас получилось войти в аккаунт. Спасибо, что выбираете наш сервис!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Heathclif сказал:

Не отключайте 2FA, не стоит пренебрегать безопасностью. По восстановлению аккаунта лучше общайтесь лично с сервисной службой биржи, не офишируя здесь привлекательность аккаунта. А то, что задержка повлияет на курс, не переживайте, обычно все не просто так случается, отдайтесь на волю Вселенной, продадите еще выгоднее, проверено!!!

Действительно важно сохранять аккаунт в безопасности. 
CEX.IO не позволяет вывести средства, если на аккаунте выключена 2FA-защита. Таким образом мы заботимся о наших пользователях. 
Если 2FA-защита на аккаунте была выключена, очень важно для безопасности аккаунта её включить заново.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Heathclif сказал:

Абсолютно с Вами согласен. У меня тоже долгое время не возникало никаких проблем с CEX.io, но когда завис вывод USD и я, обратившись в поддержку, получил ответ: "Разбирайтесь со своим банком" и затем в течение 2,5 суток никакого внятного ответа о том, что действительно проблема на стороне биржи, мне это много нервов попортило. Ситуация стала решаться быстро после публикации проблемы на всех ведущих форумах криптосообщества. Поддержка работает отвратительно в плане обратной связи, нет воспитанного корректного адекватного отношения с клиентом!!! И я представляю какие переживания это приносит пользователям, находясь в неведении несколько суток, это реальные душевные страдания из-за того, что руководство не организовало, не воспитало и не контролирует работу поддержки в коммуникациях с клиентами. Технические ошибки у всех возможны, вопрос как быстро их решает партнер, как при этом себя ведет, как компенсирует переживания - а здесь этого нет.

Просим прощения за принесенные неудобства. 
Задержка в решении данной ситуации связана с тем, что наш финансовый отдел работает только по рабочим дням. Вы обратились на выходных, и в понедельник мы уже начали решение возникшей проблемы. 
Мы учтём опыт данной ситуации и постараемся улучшить качество работы нашей службы поддержки. Спасибо за обратную связь!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Oleh_df сказал:

Я дальше жду. Все документы вами запрашиванные сбросил. Разблокируйтесь меня!!!. 3 месяц жду

Просим прощения за возможные неудобства. 
Мы отправили напоминание в отдел контроля за соблюдением правовых норм.

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 17:44, CEXio Exchange сказал:

Добрый день,

Предоставление информации, запрошенной отделом за соблюдением правовых норм, абсолютно необходимо для возможности возобновить проведение транзакций для вашего аккаунта.
Просим прощения за любые возможные неудобства.
Спасибо за понимание.

ЗАВЕРШИТЕ ПРОВЕРКУ КОТОРАЯ ДЛИТСЯ С МАЯ 2017 ГОДА ПОЖАЛУЙСТА.

Я уже давно дослала и предоставила все необходимые документы. С уважением, up105515188

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мой ID up105386859. Летом ввод средств на мой аккаунт был заблокирован до выяснения источников моего дохода. Все запрашиваемые документы я предоставил и поинтересовался: могу ли я получить статус Verified + на основе этих данных. На что получил ответ от службы поддержки, что моя заявка на получение статуса Verified +  поставлена в очередь и пока я могу пользоваться своим аккаунтом в пределах типа моего аккаунта. Но проблема в том, что биткоины, которые я вводил 15 августа до сих пор в статусе pending со всеми подтверждениями и не зачислены на баланс. В связи с этим прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Будет биржа CEX.IO поддерживать BTC Gold. Или нужно выводить BTC на кошелек?

Поделиться сообщением

Только что, Petr сказал:

Здравствуйте,

BTC Gold - это обычный альткоин, выдет 25 октября и выдает себя за хардфорк биткоина, которым не является. По биткоину S2x будет 18 ноября, подробнее тут https://ru.insider.pro/analytics/2017-10-11/schitaem-dni-do-novogo-hardforka-chto-nuzhno-znat-o-segwit2x/

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Heathclif сказал:

BTC Gold - это обычный альткоин, выдет 25 октября и выдает себя за хардфорк биткоина, которым не является. По биткоину S2x будет 18 ноября, подробнее тут https://ru.insider.pro/analytics/2017-10-11/schitaem-dni-do-novogo-hardforka-chto-nuzhno-znat-o-segwit2x/

Еще хорошая статья: https://mining-bitcoin.ru/news/bitcoin-gold

Поделиться сообщением

13 часа назад, sem123 сказал:

Здравствуйте!

Мой ID up105386859. Летом ввод средств на мой аккаунт был заблокирован до выяснения источников моего дохода. Все запрашиваемые документы я предоставил и поинтересовался: могу ли я получить статус Verified + на основе этих данных. На что получил ответ от службы поддержки, что моя заявка на получение статуса Verified +  поставлена в очередь и пока я могу пользоваться своим аккаунтом в пределах типа моего аккаунта. Но проблема в том, что биткоины, которые я вводил 15 августа до сих пор в статусе pending со всеми подтверждениями и не зачислены на баланс. В связи с этим прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

Добрый день.

Ваша pending BTC транзакция будет обработана в ближайшее время, вы будете извещены об этом по электронной почте. Мы просим прощения за неудобства.

Мы рекомендуем вам воздержаться от совершения депозитов на ваш аккаунт, пока наш отдел по соблюдению правовых норм не известит вас о том, что функциональность аккаунта восстановлена, чтобы не попасть в ситуацию с заблокированными средствами.

К сожалению, заявки на улучшение типа аккаунта до Verified+ сейчас рассматриваются с большой задержкой. Как только до вашей заявки дойдёт очередь, с вами обязательно свяжутся по электронной почте.

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Petr сказал:

Здравствуйте,

Добрый день.

На данный момент нет информации о добавлении на CEX.IO альткоина BTC Gold.

Как только такая информация появится, она будет опубликована в наших официальных социальных медиа каналах: Facebook, Twitter, Blog.

Информация по вопросу Segwit2X и возможного появления новой монеты после него доступна в нашем официальном блоге по ссылке: https://blog.cex.io/news/segwit2x-16585Вне зависимости от того, поддержит ли CEX.IO сплит и создаст ли соответствующие торговые пары, в случае хардфорка SegWit2x, наши существующие пользователи получат новые монеты.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

19 часов назад, zexloyd сказал:

ЗАВЕРШИТЕ ПРОВЕРКУ КОТОРАЯ ДЛИТСЯ С МАЯ 2017 ГОДА ПОЖАЛУЙСТА.

Я уже давно дослала и предоставила все необходимые документы. С уважением, up105515188

Просим прощения за возможные неудобства. 
Мы отправили напоминание в отдел контроля за соблюдением правовых норм.

Поделиться сообщением

В 10/19/2017 в 00:52, sem123 сказал:

Здравствуйте!

Добрый день.
Транзакция была зачислена на баланс вашего аккаунта. 

Мы рекомендуем вам воздержаться от совершения депозитов, пока отдел по соблюдению правовых норм не известит вас о том, что функциональность аккаунта восстановлена, чтобы не попасть в ситуацию с заблокированными средствами.

Просим прощения за неудобства.

Поделиться сообщением

Сейчас получил от CEX.io такое письмо счастья:

Уважаемый ......., 
Я пишу вам в отношении активности аккаунта на CEX.IO

Bitcoin обмена. 
Как вы знаете, мы работаем в соответствии со строгими правилами безопасности, и AML (отмыванием денег) и KYC (знай своего клиента) политики. Именно поэтому у нас есть определенные процедуры, которые призваны обеспечить соблюдение высокими международными стандартами и политикой, мы должны подтвердить источник средств, понять природу ваших отношений с CEX.IO и основными криптографических средств сценариями использования. 
Для этого мы просим Вас скачать, заполнить и отправить нам обратно следующий вид: https://cex.io/verification/application_form. Пожалуйста, заполните все поля и подписать форму. Это стандартная процедура, и Ваш ответ очень важен для нас, чтобы обработать ваши дальнейшие операции. Кроме того, мы должны просить вас предоставить нам выписку из банка или других подтверждающих документов, подтверждающих происхождение средств. 
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. 
Заранее спасибо. 

С наилучшими пожеланиями, Соответствие команды

Вопросы:

Я могу работать на бирже?

Я могу вывести заведенные вчера деньги в бтк и долларах?

Почему я получаю подобные письма не превышая установленные лимиты для верифицированных пользователей?

Биржа просит выписку из банка, что она должна доказывать эта выпичка? На биржу я завожу деньги в криптовалюте, купленной в 2014 году, получается выписку с банка за 2014год? Часть криптовалюты намайнена собственными фермами в 2013-2014, здесь мне что предоставить - есть фотографии ферм, могу залить!!!

Вообще, CEX.io заставляет меня очень нервничать второй раз за неделю и после завода достаточно крупной для меня суммы на биржу. Я очень сильно подумаю прежде чем продолжать сотрудничество дальше!

Поделиться сообщением

Есть подозрение, что подобное письмо счастья происходят после пополнения кошелька через интернет обменники....

Мне вчера такое пришло:

Уважаемый пользователь,
Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, Localbitcoins или Bestexchange) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Долго истерически улыбался............................coments..deleted.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... А так, хорошая биржа, хорошая!

P.S. Сними трусы и дай понюхать...

Поделиться сообщением

В 10/20/2017 в 17:00, Heathclif сказал:

Вопросы:

Почему я получаю подобные письма не превышая установленные лимиты для верифицированных пользователей?

Биржа просит выписку из банка, что она должна доказывать эта выпичка? На биржу я завожу деньги в криптовалюте, купленной в 2014 году, получается выписку с банка за 2014год? Часть криптовалюты намайнена собственными фермами в 2013-2014, здесь мне что предоставить - есть фотографии ферм, могу залить!!!

Вообще, CEX.io заставляет меня очень нервничать второй раз за неделю и после завода достаточно крупной для меня суммы на биржу. Я очень сильно подумаю прежде чем продолжать сотрудничество дальше!

Добрый день.
По-порядку отвечаем на ваши вопросы:

Ваш аккаунт на CEX.IO активен.

Можете.

Вы получили данное письмо, так как проверка AML/KYC вашего аккаунта стала необходима в соответствии с политиками CEX.IO.

Выписка из банка должна подтверждать происхождение средств, которые вы используете на вашем аккаунте. Фотографии ферм также будут полезны, можете заливать их в тикет.

Пожалуйста, простите за неудобства. Наша цель - не заставить вас нервничать, а соблюсти политики, по которым работает наша компания. Это совершенно необходимо для соблюдения законности и, в долгосрочной перспективе, способствует безопасности среды и средств для наших пользователей. Мы понимаем, что существующие проверки могут оказаться неудобными для вас и очень благодарны за понимание и сотрудничество.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мой ID up105386859. После последнего обращения на форум и техподдержку, BTC, которые я заводил 15 августа поступили мне на баланс. И я решил, что ввод средств на мой аккаунт восстановлен. Но сегодня я вводил ВТС на более крупную сумму  и эта транзакция после трех подтверждений осталась в pending. Прошу разблокировать депозит, так как эта сумма не малая для меня. А так же прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт. 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.