Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MrPronka сказал:

Толик, ты откуда вылез? У тебя всё хорошо? К тебе лесной зверёк ещё не подкрался?

У людей реальные проблемы, они ПРОСЬБАМИ здесь пытаются их решить... А ты такой крутой Д'Артаньян, весь в белом, прискакал на белом коне, - красавец!, спрашиваешь: "Ребята, реально, не понимаю ваших претензий... что реально так все плохо?"

Ты лично, кому-нибудь из пострадавших здесь реально помочь можешь?

Если нет, - то мягко говоря проходи мимо... Алень

ну на счет последнего ты не спеши оскорблять.

Я пытался, но оказывается, что люди сами часто делают непонятные вещи, пытаются хитрить, а потом виноват кто-то....

по этому я бросил эту затею с помощью, так как люди не говорят сразу всю ситуацию и на мои вопросы утаивали некоторые важные моменты, которые имели значительное место в принятии решений.

как то так

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, Анатолоий сказал:

Я пытался, но оказывается, что люди сами часто делают непонятные вещи, пытаются хитрить, а потом виноват кто-то....

по этому я бросил эту затею с помощью, так как люди не говорят сразу всю ситуацию и на мои вопросы утаивали некоторые важные моменты, которые имели значительное место в принятии решений.

как то так

Извини, если чуть резко... но им больше негде найти помощи, хотя я допускаю, что в действиях одного из персонажей проглядываются мошеннические действия, хотя я не могу утверждать... 

Ну в общем, Вы меня поняли...

Изменено пользователем MrPronka

Поделиться сообщением

Только что, MrPronka сказал:

Извини, если чуть резко... но им больше негде найти помощи, хотя я допускаю, что действиях одного из персонажей проглядываются мошеннические действия, хотя я не могу утверждать... 

Ну в общем, Вы меня поняли...

да, понял ))

все нормально ))

Поделиться сообщением

(изменено)
55 минут назад, Анатолоий сказал:

Ребята, реально, не понимаю ваших претензий... что реально так все плохо?

Работаю с биржей с мая месяца. Мне делали проверку на легальность моих средств. Да, не быстро, месяца полтора-два, но сделали и все ок. Жене пока не проверили еще.

Но вывести деньги... даже когда заблокировали депозит, деньги с баланса мне дали вывести без проблем.

Может что изменилось... возможно. Но мои впечатления от биржи только хорошие!

Мошеннические действия проглядываются у биржи которая присваивает себе ЧУЖИЕ средства. Не более. Лично я создал несколько аккаунтов по не знанию, за что и заблокирован. К тому-же я не один тут, из людей у которых случился мультиаккаунт. Это ладно, но средства то вернуть можно. Тем более, я так-же прошел проверку на легальность моих сбережений и вопросов не возникло. Биржа попросту их украла... О каких хороших впечатлениях ты говоришь?

Изменено пользователем vanzone1

Поделиться сообщением

(изменено)
В 10/15/2017 в 10:51, vesnabtc1 сказал:

Вы просто поставили меня перед фактом на мейл что уже изменили мой тип аккаунта и отказали в верификации платежных карт. Вы сами подумайте как нелепо выглядит ситуация - вы ограничиваете мои права и возможности ничего не объясняя. Так же не может работать ни одна серьезная организация, тем более биржа. Это все равно что вы купили билет на самолет, а вас высаживают с него и говорят, что вы что то нарушили и что причины не могут разглашать даже вам. Напишите всем пользователям четкие правила, заранее объясните в каких случаях вы можете это сделать! Чтобы люди не тратили свое время для регистрации на вашей бирже, месячной верификации и потом получения необоснованных стрессов. Я скажу честно, эта ситуация крайне  неприятная, оставила у меня очень плохой осадок, как будто я в чем то виновата, и чувствую себя каким то человеком третьего сорта, что даже у меня отбирают верификацию, еще и издеваются потом ответами ни о чем....

Добрый день.

Ещё раз просим прощения за причиненные неудобства. Поверьте, издеваться никто даже и не думал. Извините. 

22 часа назад, Heathclif сказал:

Ошибка вывода USD с CEX.IO и никакого решения в течение 3 суток! 05 октября 2017 года я вывел двумя заявками 2000USD и 1000USD на карту VISA Альфа-Банк. Первый вывод благополучно зачислился на карту, второй висит в статусе pending. В таблице транзакций после списания первого вывода 2000USD отображается ошибочное сальдо о выводе 3000 вместо 2000USD. При первом обращении в службу поддержки ответ пришел через несколько "долгих" часов: "разбирайтесь со своим банком". После второго обращения мой вопрос был передан в финансовую службу, но до сих пор никакого ответа не поступило. Я написал 7 писем в поддержку, но кроме автоматического "принято к рассмотрению" никакого ответа не поступает до сих пор. Служба поддержки работает отвратительно, достучаться невозможно. Остальные выводы приходили моментально, это реально круто, но этот оказался ложкой дегтя. Будьте осторожны. Сотрудники службы поддержки cex.io, займитесь решением моей ситуации и проявляйте уважение к своим клиентам, напишите что проблема понятна и будет решена к такому то сроку, а не молчите, это будет вежливо и порядочно и сохранит лояльность, не ведите себя как жулики. Про биржу до настоящего момента были только положительные впечатление. Я считаю ее единственной достойной для России после падения BTC-E, особенно за ввод и вывод фиатных денег. На карту VISA Альфа-Банк деньги приходят моментально, комиссия за транзакцию 3,8USD, максимальная транзакция 2000USD, максимум в день для верифицированных 3000USD. Объемы достаточные, не в сравнение с exmo. По поводу вышеописанных негативных отзывов о долгой  и проблемной верификации не соглашусь, верификация при правильном заполнении и предоставлении всех документов проходит быстро и у меня прошла с первого раза, это вопрос безопасности и здесь уж лучше долго, чем опасно, внимательно заполняйте документы и не ленитесь читать требования!!! Все работало идеально и я нарадоваться не мог, что нашел такой вариант. Но то, что происходит сейчас, просто меня удивляет такое отношение к собственному бизнесу. Я вывел оставшиеся деньги с биржи до решения моего вопроса.

Добрый день.

Для скорейшего разрешения вашей ситуации просим вас прислать ваш UserID или номер тикета.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

В продолжение моей истории. До сегодняшней проблемы с выводом долларов у меня никаких проблем с биржей не было. Даже верификация и аккаунта и карты происходили очень быстро, аккаунт один, никаких мульти. Все транзакции заскринены, фотоотчеты и доказательства есть. Но от биржи до сих пор никакого ответа нет. Не думаю, что они просто заблокируют аккаунт. Я вообще не думаю, что здесь есть умысел украсть 1000 долларов. Думаю был технический сбой и все-таки сотрудники биржи разберутся в конечном итоге. Меня напрягает отсутствие комментариев от поддержки, типа не переживайте работаем над проблемой... А так даже в самом плохом исходе можно взыскать через суд, но уверен до этого не дойдет, тем более не та сумма из-за которой стоит соблазняться на такое.

7 минут назад, CEXio Exchange сказал:

Добрый день.

Ещё раз просим прощения за причиненные неудобства. Поверьте, издеваться никто даже и не думал. Извините. 

Добрый день.

Для скорейшего разрешения вашей ситуации просим вас прислать вай UserID или номер тикета.

Добрый день! Мой UserID up108744142

Давайте, ребятки, решайте уже быстрее...

Поделиться сообщением

(изменено)
56 минут назад, Heathclif сказал:

В продолжение моей истории. До сегодняшней проблемы с выводом долларов у меня никаких проблем с биржей не было. Даже верификация и аккаунта и карты происходили очень быстро, аккаунт один, никаких мульти. Все транзакции заскринены, фотоотчеты и доказательства есть. Но от биржи до сих пор никакого ответа нет. Не думаю, что они просто заблокируют аккаунт. Я вообще не думаю, что здесь есть умысел украсть 1000 долларов. Думаю был технический сбой и все-таки сотрудники биржи разберутся в конечном итоге. Меня напрягает отсутствие комментариев от поддержки, типа не переживайте работаем над проблемой... А так даже в самом плохом исходе можно взыскать через суд, но уверен до этого не дойдет, тем более не та сумма из-за которой стоит соблазняться на такое.

Спасибо за ответ.

Простите за задержки. Ваша транзакция была некорректно обработана из-за технического сбоя с нашей стороны. На данный момент наш технический отдел решает задачу (к сожалению, не обработались транзакции нескольких пользователей), и в ближайшее время проблема будет решена: деньги вернутся на баланс вашего аккаунта. 

Задержка в решении данной ситуации связана с тем, что наш финансовый отдел работает только по рабочим дням. Вы обратились на выходных, и в понедельник мы уже начали решение возникшей проблемы. Последнее письмо от отдела финансовой поддержки было доставлено вам вчера в середине дня (тикет 359480). 

Извините за неудобства. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Heathclif сказал:

В ответ на ваши сомнения. Я тоже сомневался)Тоже до последнего думал что 1000 долларов не стоит репутации. Соблазнились видимо какие-то работники, я уверен что не руководство. Увы, дело идет к досудебному расследованию, после чего в суд. Факт остается фактом.

Поделиться сообщением

18 минут назад, CEXio Exchange сказал:

Спасибо за ответ.

Простите за задержки. Ваша транзакция была некорректно обработана из-за технического сбоя с нашей стороны. На данный момент наш технический отдел решает задачу (к сожалению, не обработались транзакции нескольких пользователей), и в ближайшее время проблема будет решена: деньги вернутся на баланс вашего аккаунта. 

Задержка в решении данной ситуации связана с тем, что наш финансовый отдел работает только по рабочим дням. Вы обратились на выходных, и в понедельник мы уже начали решение возникшей проблемы. Последнее письмо от отдела финансовой поддержки было доставлено вам вчера в середине дня (тикет 359480). 

Извините за неудобства. 

Спасибо за ответ! Это достойный нормальный ответ, если бы вы написали мне такое раньше, то сберегли бы мне кучу нервов. Надеюсь на скорейшее решение проблемы к меня и других пользователей!!!

Поделиться сообщением

Вернулась моя 1000 долларов на биржу, ура!!! Благодарю форум за поддержку и очень ценю сообщество за возможность помогать друг другу и оказывать влияние на рынок и партнеров. Рассчитывайте и на мою помощь в будущем. Cex.io спасибо за решение проблемы, хотя нервы вы мне потрепали и неплохо было компенсировать подобное! Работу с биржей я продолжу, повторюсь, что считаю CEX.io лучшей для России по условиям ввода/вывода фиатных средств, объему торгов, удобству пользования. Ну и в принципе настоящая ситуация показала, что ребята проблемы все-таки решают. Для себя сделал выводы: заводить на биржу крипту для вывода небольшими порциями; не держать долго значительные средства на бирже (если не интрадеишь); не отправлять сразу несколько заявок на вывод, а делать последовательно с промежутком времени. Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!прошу помочь мне восстановить доступ к аккаунту,использую 2FA путем подтверждения кодом из смс  ,мой  up106032148,вводила то что приходило в смс сообщении -в результате я заблокирована по причине того что неправильный код , пробовала функцию call и безрезультатно -никто не звонит,для меня там очень большие средства,начиталась форум и теперь сильно переживаю ,помогите осуществить доступ,я отключу все варианты 2FA .хотелось бы побыстрее,курс меняется 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, svet83210 сказал:

Здравствуйте!прошу помочь мне восстановить доступ к аккаунту,использую 2FA путем подтверждения кодом из смс  ,мой  up106032148,вводила то что приходило в смс сообщении -в результате я заблокирована по причине того что неправильный код , пробовала функцию call и безрезультатно -никто не звонит,для меня там очень большие средства,начиталась форум и теперь сильно переживаю ,помогите осуществить доступ,я отключу все варианты 2FA .хотелось бы побыстрее,курс меняется 

то что курс меняется забудь, важнее основная сумма. В спешке просто будешь дальше все блокировать. 

Ложись спать. Как говорится "утро вечера мудренее"

неправильно ввела пароль, либо система чуть тупонула, а ты еще раз ввела, вот и глюк получился

далее блокировка на 360 сек

еще раз вводишь, уже на час

потом больше

так что не горячись, а подожди утра.

Утром раз введи пароль, если не прокатит, тогда через пару минут закажи звонок.

и будет тебе счастье )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, svet83210 сказал:

Не отключайте 2FA, не стоит пренебрегать безопасностью. По восстановлению аккаунта лучше общайтесь лично с сервисной службой биржи, не офишируя здесь привлекательность аккаунта. А то, что задержка повлияет на курс, не переживайте, обычно все не просто так случается, отдайтесь на волю Вселенной, продадите еще выгоднее, проверено!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Heathclif сказал:

Не отключайте 2FA, не стоит пренебрегать безопасностью. По восстановлению аккаунта лучше общайтесь лично с сервисной службой биржи, не офишируя здесь привлекательность аккаунта. А то, что задержка повлияет на курс, не переживайте, обычно все не просто так случается, отдайтесь на волю Вселенной, продадите еще выгоднее, проверено!!!

истинну глаголишь ))))

Поделиться сообщением

Только что, Анатолоий сказал:

истинну глаголишь ))))

Спасибо!

Поделиться сообщением

У меня 2FA была от гугла аудентификатора кодов,она работала безупречно,но где то прочитала что если телефон выйдет из строя,то ждать восстановления очень долго и кучу согласований проходить,поэтому отключила,но смс подтверждение тоже не вариант,я уже несколько раз обращала внимание что не сразу подтверждается,возможно из за того что интернет не уверенный,но все это не приятно очень,я считаю как минимум поддержка должна сразу оказывать помощь или давать возможность пробовать еще 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, svet83210 сказал:

У меня 2FA была от гугла аудентификатора кодов,она работала безупречно,но где то прочитала что если телефон выйдет из строя,то ждать восстановления очень долго и кучу согласований проходить,поэтому отключила,но смс подтверждение тоже не вариант,я уже несколько раз обращала внимание что не сразу подтверждается,возможно из за того что интернет не уверенный,но все это не приятно очень,я считаю как минимум поддержка должна сразу оказывать помощь или давать возможность пробовать еще 

ну да, конечно )))

мошенник какой то будет пробовать еще и еще... и взломает вас ))

это все сделано не с проста.

2FA хорошая вещь, а какой смартфон у тебя... это уже другое дело 

не доверяешь, пользуйся смс. Если не сразу приходит, бывает, подожди пару минут

"тише едешь - дальше будешь" ))

Поделиться сообщением

да ,возможно ,не дождалась одной смс,запросила другую ,а потом вводила первую,все может быть

Поделиться сообщением

Я сбросил все запрашиваемые документы. Выписка з банка и анкета. Надеюсь это всё!!!! И я смогу торговать на РАЗБЛОКИРОВАНОМ аккаунте. 

up103836993

Я дальше жду. Все документы вами запрашиванные сбросил. Разблокируйтесь меня!!!. 3 месяц жду

Изменено сегодня, 22:44 пользователем Oleh_df 
Нету ответа от 11.10.17

Я дальше жду. Все документы вами запрашиванные сбросил. Разблокируйтесь меня!!!. 3 месяц жду

Поделиться сообщением

(изменено)
11 час назад, Анатолоий сказал:

Работаю с биржей с мая месяца. Мне делали проверку на легальность моих средств. Да, не быстро, месяца полтора-два, но сделали и все ок. Жене пока не проверили еще.

Но вывести деньги... даже когда заблокировали депозит, деньги с баланса мне дали вывести без проблем.

я тоже больше года пользуюсь биржей,  и фиата вливал больше ляма в месяц . Проблем не было. (может проблема в вас? типа бомжа или с кредитными историями)

Изменено пользователем crazyq3

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите по практике, сколько примерно по времени идет swift перевод в евро из российских банков ?

У меня уже шестой рабочий день пошел, начинает немного напрягать.

Инфо в FAQ , что до 14 рабочих дней, читал 

up109090978

Поделиться сообщением

16 часов назад, Heathclif сказал:

Вернулась моя 1000 долларов на биржу, ура!!! Благодарю форум за поддержку и очень ценю сообщество за возможность помогать друг другу и оказывать влияние на рынок и партнеров. Рассчитывайте и на мою помощь в будущем. Cex.io спасибо за решение проблемы, хотя нервы вы мне потрепали и неплохо было компенсировать подобное! Работу с биржей я продолжу, повторюсь, что считаю CEX.io лучшей для России по условиям ввода/вывода фиатных средств, объему торгов, удобству пользования. Ну и в принципе настоящая ситуация показала, что ребята проблемы все-таки решают. Для себя сделал выводы: заводить на биржу крипту для вывода небольшими порциями; не держать долго значительные средства на бирже (если не интрадеишь); не отправлять сразу несколько заявок на вывод, а делать последовательно с промежутком времени. Всем спасибо!!!!

Добрый день.
Спасибо и вам, что выбираете наши сервисы. Мы постоянно работаем над улучшением существующего функционала и делаем все, что от нас зависит, для предоставления комфортного и быстрого сервиса.
Удачной торговли!

Поделиться сообщением

(изменено)
14 часа назад, svet83210 сказал:

Здравствуйте.
Пожалуйста, не переживайте.
После пяти неправильных вводов 2FA кода, возможность входа в аккаунт блокируется на ближайшие три часа (чтобы защитить аккаунт от попыток взлома). 
Ваш тикет 361841, связанный с восстановлением доступа к аккаунту, в данный момент обрабатывается нашей службой поддержки. Сейчас проверят информацию, присланную вами, и отпишут на ваш эмейл. Мы рекомендуем перейти на Google Authenticator для получения 2FA кодов - это и надёжнее, и удобнее. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Анатолоий сказал:

Анатолий, вот просто по человечески, представьте, что Вам приходит на почту письмо что Ваша верификация УЖЕ отменена. И никто не объясняет почему. Как вы думаете это нормальная практика для серъезной биржи? Поймите правильно, с Вами может быть тоже самое.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Анатолоий сказал:

как то так

мне никаких вопросов никто не задавал, просто отключили верификацию, которую я проходила два месяца. И я ничего не утаиваю, готова публично все предоставить, что нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас