Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, сколько по времени вывод средств на платежную карту? Вчера запросил на MasterCard, что то тишина.

up108044684

Поделиться сообщением

(изменено)
В 10/2/2017 в 12:30, ezhig сказал:

Добрый день, подскажите, сколько по времени вывод средств на платежную карту? Вчера запросил на MasterCard, что то тишина.

up108044684

Добрый день, до 3 банковских дней, вы можете ознакомиться с условиями здесь https://cex.io/finance/limits-commissions#/direction/withdrawal 

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 18:24, CEXio Exchange сказал:

Спасибо, пожалуйста, по первому вопросу задайте интересующие вас вопросы в тикете, уверены, мы сможем разрешить этот вопрос оперативно.

Добрый день, только что добавил карту Visa Virtuon для верификации. Засекаем сколько времени займет :wink:

В 29.09.2017 в 18:24, CEXio Exchange сказал:

3) Да, в соответствии с комиссиями, указанными на сайте https://cex.io/fee-schedule#/tab/trade

Правильно ли понял, если объем торгов менее 5 биткоинов, изымается комиссия 0,20%. Вот только 0,20 % от чего? От объема торгов?

cex.jpg

Поделиться сообщением

В тикете уточнил. Молчат. Это не верификация. Это разблокировка.(Украинские банки....).

Документы скинул. Дальше надо отжиматься. Второй месяц. 

Подскажите что заполнять? Где ссылка? Это таже ссылка что вы пишите? Могут они точнее выражаться?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ibn Abduvahab сказал:

Добрый день, только что добавил карту Visa Virtuon для верификации. Засекаем сколько времени займет :wink:

Уже ответили, что Obligatory documents missing. Хотя все отправил, первую карту ведь верифицировали.

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 18:30, CEXio Exchange сказал:

К сожалению, так как вами были созданы множественные аккаунты на сайте, наш отдел по соблюдению правовых норм категоризировал это как мошенничество, разблокировать такой аккаунт невозможно.  У вас в личной переписке  есть варианты, предложенные нашей службой поддержки для разрешения вашей ситуации.

Это уже давно решено, о моей блокировке. Так-же я доказал что мои средства заработаны честно. Но в личной переписке нет никаких вариантов. Сообщений не получал. Я не прошу восстановить мой доступ, а прошу вернуть мне МОИ личные средства. 

Поделиться сообщением

(изменено)
В 10/1/2017 в 23:21, alemakh сказал:

Доброго времени суток.

29.09. направлял на верификацию карту. 

После того, как прописал проверочную сумму контрольного списания,

компьютер завис. Поэтому я не знаю ожидать ли мне успешной верификации или нужно

добавлять др. карту.

Мой номер профиля: up109222929

Прошу сообщить состояние и сообщить сроки верификации.

Спасибо.

Добрый день, ваша карта верифицирована

В 10/2/2017 в 14:01, Ibn Abduvahab сказал:

Правильно ли понял, если объем торгов менее 5 биткоинов, изымается комиссия 0,20%. Вот только 0,20 % от чего? От объема торгов?

cex.jpg

Добрый день, 0,20% от суммы ордера

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 13:56, misha80 сказал:

Добрый день!

Ожидаю ответа по тикету с вопросом по банковским реквизитам.

Не могли бы Вы помочь с получением ответа (ускорить рассмотрение)?

up109090978

Уважаемая поддержка, напомните пожалуйста о моем тикете.

Продолжаю ожидать ответа

up109090978

Поделиться сообщением

2 часа назад, vanzone1 сказал:

Это уже давно решено, о моей блокировке. Так-же я доказал что мои средства заработаны честно. Но в личной переписке нет никаких вариантов. Сообщений не получал. Я не прошу восстановить мой доступ, а прошу вернуть мне МОИ личные средства. 

Пожалуйста, не игнорируйте мои сообщения и помогите вывести мои деньги. Тикет вообще не отвечает. 

Поделиться сообщением

(изменено)
В 10/2/2017 в 17:24, vanzone1 сказал:

Пожалуйста, не игнорируйте мои сообщения и помогите вывести мои деньги. Тикет вообще не отвечает. 

К сожалению, у нас нет технической возможности вернуть средства на ваш аккаунт с аккаунта, который вам не принадлежит

Поделиться сообщением

(изменено)
В 9/30/2017 в 16:04, dedxatab сказал:

Хочу выразить свою благодарность бирже https://cex.io/   За годы работы практически не было проблем По верификации раньше всё было быстрее намного Сейчас я думаю в связи с попыткой регулирования криптовалют биржа https://cex.io осторожничает с верификация и тщательно проверяет пользователей Потому и задержки  Кстати мои друг до сих пор ждёт верификации up106069061 Посмотрите пожалуста  Из плюсов молодцы не стоят на месте добавляют новые пары валют Хотя давно надо было добавить основную 10  На данный момент не хватает  LTC ETC XMR  По маржинальной торговле  просьба сделайте возможность регулирования ордера на предмет стоплоста и тейкпрофита А то получается открыл ордер и жди у монитора когда цена до идёт туда куда надо Тем самым вы сделает стакан по объёмам больше соответственно и торговать будут больше  И вообще пора бы уже систему торгов модифицировать

Добрый день, благодарим за обратную связь!

Для продолжения верификации аккаунта up106069061 просим владельца аккаунта ответить на тикет 340469 либо 346678.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ibn Abduvahab сказал:

Уже ответили, что Obligatory documents missing. Хотя все отправил, первую карту ведь верифицировали.

Что скажите поддержка, ранее все объяснял после чего мою первую карту MasterCard верифицировали. В чем сейчас проблема?

Поделиться сообщением

15 часов назад, CEXio Exchange сказал:

К сожалению, у нас нет технической возможности вернуть средства на ваш аккаунт с аккаунта, который вам не принадлежит

Как же он мне не принадлежит, если мне на почту пришло письмо с зачислением, есть письма о его регистрации, а так-же документы подтверждающие отправку на него средств. То что CEX.io меня заблокировал, за нарушение своих же правил не означает, что можно просто так присвоить себе мои средства. В таком случае сообщите пожалуйста адрес Вашего офиса в Киеве (в ЛС) для подачи заявления правоохранительные органы. Заранее прошу не игнорировать сообщение, а ответить. Спасибо.

Поделиться сообщением

21 час назад, Oleh_df сказал:

В тикете уточнил. Молчат. Это не верификация. Это разблокировка.(Украинские банки....).

Документы скинул. Дальше надо отжиматься. Второй месяц. 

Подскажите что заполнять? Где ссылка? Это таже ссылка что вы пишите? Могут они точнее выражаться?

Добрый день, уточняем ваш вопрос, спасибо за ожидание!

Поделиться сообщением

(изменено)
7 часов назад, Ibn Abduvahab сказал:

Что скажите поддержка, ранее все объяснял после чего мою первую карту MasterCard верифицировали. В чем сейчас проблема?

Представитель биржи, ответьте в чем дело? Раннее без проблем верифицировали MasterCard, предоставлял водительское удостоверение.

Изменено пользователем Ibn Abduvahab

Поделиться сообщением

6 часов назад, vanzone1 сказал:

Как же он мне не принадлежит, если мне на почту пришло письмо с зачислением, есть письма о его регистрации, а так-же документы подтверждающие отправку на него средств. То что CEX.io меня заблокировал, за нарушение своих же правил не означает, что можно просто так присвоить себе мои средства. В таком случае сообщите пожалуйста адрес Вашего офиса в Киеве (в ЛС) для подачи заявления правоохранительные органы. Заранее прошу не игнорировать сообщение, а ответить. Спасибо.

Уважаемый пользователь,
Вот даты деактивации 2 из нескольких ваших аккаунтов (на большую выборку нужно время).
up107014397 -  24.07.201710:12:47
up106818952 - 10.07.201711:58:24 
Вы пытались пройти верификацию карты под разными именами, добавляли фото, скачанные из интернета, вследствие чего мы были вынуждены деактивировать ваши аккаунты. Об этом вас официально уведомили предварительно.

После этого спустя 2 месяца, 21.09.2017 2017-09-21 вами было отправлено 0.25 биткоина на up106818952. На дату платежа аккаунт уже был деактивирован. Кошелек вам не принадлежит, так как аккаунт неактивен и является собственностью биржи CEX.IO.

Мы еще раз обсудили ваш вопрос с отделом комплайенса. Единственный возможный вариант, вы предоставите нам BTC signature для кошелька, на который вы отправили средства, таким образом мы убедимся, что он принадлежал именно вам. Вы можете отправить его на форум в личные сообщения, либо на почту саппорта.

Мы также просим всех пользователей внимательно изучать правила работы с CEX.IO  и следовать им. Мы криптовалютная биржа, которая работает с фиатом, поэтому с учетом регулирования и других потенциальных санкций, мы относимся к вопросам комплайенса и верификации с особым вниманием. Благодаря такой политике, CEX.IO с 2013 года обеспечивает стабильную возможность покупки криптовалюты и при этом надежность всех операций, а также сохранность ваших данных. 

Поделиться сообщением

(изменено)
35 минут назад, CEXio Exchange сказал:

Уважаемый пользователь,
Вот даты деактивации 2 из нескольких ваших аккаунтов (на большую выборку нужно время).
up107014397 -  24.07.201710:12:47
up106818952 - 10.07.201711:58:24 
Вы пытались пройти верификацию карты под разными именами, добавляли фото, скачанные из интернета, вследствие чего мы были вынуждены деактивировать ваши аккаунты. Об этом вас официально уведомили предварительно.

После этого спустя 2 месяца, 21.09.2017 2017-09-21 вами было отправлено 0.25 биткоина на up106818952. На дату платежа аккаунт уже был деактивирован. Кошелек вам не принадлежит, так как аккаунт неактивен и является собственностью биржи CEX.IO.

Мы еще раз обсудили ваш вопрос с отделом комплайенса. Единственный возможный вариант, вы предоставите нам BTC signatureдля кошелька, на который вы отправили средства, таким образом мы убедимся, что он принадлежал именно вам. Вы можете отправить его на форум в личные сообщения, либо на почту саппорта.

Мы также просим всех пользователей внимательно изучать правила работы с CEX.IO  и следовать им. Мы криптовалютная биржа, которая работает с фиатом, поэтому с учетом регулирования и других потенциальных санкций, мы относимся к вопросам комплайенса и верификации с особым вниманием. Благодаря такой политике, CEX.IO с 2013 года обеспечивает стабильную возможность покупки криптовалюты и при этом надежность всех операций, а также сохранность ваших данных. 

Большое спасибо за Ваше внимание к моему вопросу.  Но Вы ведь сами понимаете, что кошелек принадлежит именно мне и подтвердили мое пополнение на 0,25 Биткоин. Подтвердили что средства у вас.  Да и суммы и скрины я Вам предоставлял. Прошу Вас уточнить, что конкретно еще Вам нужно для возврата Моих средств. Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под BTC signature и как её получить? Думаю и другим участникам форума  это будет интересно, как и  решение данного вопроса (Ваша честность). 

Изменено пользователем vanzone1

Поделиться сообщением

Так и не верифицировали мою платежную карту. А мы ведь верили что если здесь написать верификация проходит быстрее. Сарказм.

Поделиться сообщением

У меня тоже верификация карты встала, хотя фотку сделал, но тестовый платеж не списывается. Скинул в саппорт справку из банка up109357424

Поделиться сообщением

6 часов назад, evgvm сказал:

У меня тоже верификация карты встала, хотя фотку сделал, но тестовый платеж не списывается. Скинул в саппорт справку из банка up109357424

Интересно, у меня тоже тестовый платеж не списался...

Странно, что представитель биржи молчит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени.

Прошел верификацию, карта была одобрена (принята).

Совершил несколько платежей в рамках установленного лимита.

При желании в очередной раз сделать покупку рублей или долларов со своей карты,

получил ответ системы:

К сожалению, ваш платеж был отклонен. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки support@cex.io.

Скажите, в чем может быть дело. 

Мой up 109222929

Все делал в строгом соответствии с Правилами.

Спасибо.

Изменено пользователем alemakh

Поделиться сообщением

Да вообще грустно с поддержкой.

Мой тикет 6 дней не отвеченный висит

up109090978

Поделиться сообщением

(изменено)
13 часа назад, Ibn Abduvahab сказал:

Так и не верифицировали мою платежную карту. А мы ведь верили что если здесь написать верификация проходит быстрее. Сарказм.

Добрый день.

Верификация вашей карты на данном этапе зависит от вас. Наш отдел по контролю за соблюдением правовых норм отправил вам запрос загрузить фотографию данной карты рядом с международным паспортом, после этого верификация карты будет продолжена. 
Вы писали ранее на форуме , что у вас нет паспорта. К сожалению, мы не можем на этом основании перестать запрашивать для верификации карты ваш паспорт. Спасибо за понимание.

Недавний отказ вывода на карту, скриншот которого вы присылали, связан с тем, что банк-эмитент карты не смог принять транзакцию на свой стороне. Пожалуйста, обратитесь в банк для уточнения деталей. Просим прощения за некорректный предыдущий ответ. 

Поделиться сообщением

(изменено)
55 минут назад, misha80 сказал:

Да вообще грустно с поддержкой.

Мой тикет 6 дней не отвеченный висит

up109090978

Добрый день.
Простите за задержку. Ваш запрос был передан в финансовый отдел, в ближайшее время на ваш тикет ответят.

Поделиться сообщением

В 9/30/2017 в 19:52, algbv сказал:

@CEXio Exchange  Что значит "Мы передали вам рекомендацию"? Куда передали? Мне ничего нигде от вас не приходило...

Добрый день.

Вы спросили нас ранее о том, как обойтись с полем reference при оформлении банковского перевода. 
Мы запросили информацию по вашему случаю у отдела финансовой поддержки, и они рекомендовали следующее:
"Если банк даёт такую возможность, то лучше всего указать в данном поле просто референс и номер ордера. 

Если банк настойчиво требует заполнить поле назначения платежа буквенной информацией с экономическим смыслом, то следуйте требованиям банка, но не забудьте указать в этом же поле (можно в конце) референс и номер ордера, иначе возникнут сложности с проведением платежа".

Мы передали вам данную рекомендацию ответом на данном форуме от 22 сентября. Судя по тому, что вы цитировали данный ответ позже, он был вами прочитан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.