Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Да это всё лажа, я уже больше месяца одним глазом посматриваю на верификацию и ничего не происходит. up100557145

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день.

Пожалуйста, загрузите National ID, если у вас нет международного паспорта.

Добрый день.

Как только появятся обновления по вашей ситуации, наш отдел контроля за соблюдением правовых норм оповестит вас эмейлом.

Мы просим прощения за неудобства и задержки, процесс может занять значительное время.

Изменено пользователем Oleh_df

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Rino77

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый администратор, уже больше месяца прошло, как я отправила документы для подтверждения легальности моих средств, но до сих пор ответа нет.

Очень хочу продолжить с вами работать. 

Я уже вам писала и вы сказали что вскоре мне ответят, но после того уже прошло около двух недель, а то и больше, но ответа так и не поступило.

up105222609

Елена Прохорова

Изменено пользователем Elenapro

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как только появятся обновления по вашей ситуации, наш отдел контроля за соблюдением правовых норм оповестит вас эмейлом.

Мы просим прощения за неудобства и задержки, процесс может занять значительное время.

Жду.

Поделиться сообщением

Странно, у меня никаких сложностей с верификацией карты и аккаунта не было. Даже емейл сменил, написав в поддержку. Потом привязал ещё одну карту - пару часов времени заняло.

Поделиться сообщением

Странно, у меня никаких сложностей с верификацией карты и аккаунта не было. Даже емейл сменил, написав в поддержку. Потом привязал ещё одну карту - пару часов времени заняло.

ДД! А какие документы предоставляли?

Поделиться сообщением

Добрый день, в National ID нет транслитерации.

И есть ли гарантии, что копией документа не воспользуются злоумышленники?

Даже для верификации личности достаточно водительских прав, это указанно в руководстве вашей компании

https://support.cex.io/hc/ru/articles/215744957-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-CEX-IO

Пункт 1

1. Идентификационный документ

В качестве идентификационного документа, вы можете предоставить паспорт, ID карту или водительские права. Пожалуйста, заполните данные о вашем документе используя латиницу, как показано на данном примере:

Добрый день,

Наша служба поддержки отправила вам эмейл касательно верификации вашей карты. Пожалуйста, проверьте электронную почту.

Уважаемый администратор, уже больше месяца прошло, как я отправила документы для подтверждения легальности моих средств, но до сих пор ответа нет.

Очень хочу продолжить с вами работать. 

Я уже вам писала и вы сказали что вскоре мне ответят, но после того уже прошло около двух недель, а то и больше, но ответа так и не поступило.

up105222609

Елена Прохорова

Добрый день.

К сожалению, на данный момент обновлений по вашему запросу нет.

Да это всё лажа, я уже больше месяца одним глазом посматриваю на верификацию и ничего не происходит. up100557145

Мы рады, что вы решили не только посматривать, но и сообщить о задержке сюда.

Ваша заявка на верификацию будет обработана в ближайшее время.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день, когда поправят запрос истории выполненных ордеров по апи? Неработают параметры по запросу по дате ордеров. Реализация торгового бота невозможна

Изменено пользователем opasnuy

Поделиться сообщением

(изменено)

CEXio Exchange, ого, реально работает, спасибо. Но похоже нужно писать сюда обязательно.

Изменено пользователем ARXANGEL

Поделиться сообщением

Добрый день,

Наша служба поддержки отправила вам эмейл касательно верификации вашей карты. Пожалуйста, проверьте электронную почту.

Вот часть письма, которое получил:

Please be so kind to make a photo of your payment card next to your passport or your driver license.

Так и делаю, отправил фотографию платежной карты с водительским удостоверением.

Далее в письме пишут, чтобы были соблюдены условия при съемки (освещение, доступность для чтения всех реквизитов). Все условия соблюдены.

Самое интересное, платежная карта персонализирована эмбоссингом, т.е. на ней указаны фамилия и инициалы, отправлял свое фото с картой, фото карты и водительского.

Не понимаю в чем проблема?

CEXio Exchange, ого, реально работает, спасибо. Но похоже нужно писать сюда обязательно.

Можно поинтересоваться какие документы вы отправляли для верификации платежной карты

Поделиться сообщением

Добрый день, когда поправят запрос истории выполненных ордеров по апи? Неработают параметры по запросу по дате ордеров. Реализация торгового бота невозможна

Добрый день.

Написали вам в ЛС.

Поделиться сообщением

(изменено)

Становится веселее, карту мою верифицировали (только после того как сделал фото при дневном свете =) а так все тоже самое , что и до этого отправлял, даже расположение карт на фото такое же), с помощью водительского удостоверения Республики Казахстан, узнал об этом по приезду домой с работы, после чего попытался зайти - ничего не вышло. Скачал мобильное приложение, зашел через телефон, пополнил счет. А теперь моя учетная запись заблокирована.

Изменено пользователем Ibn Abduvahab

Поделиться сообщением

Стоит написать о проблеме  на форуме, как тут же она решается. Кстати, прежде чем писать о проблеме, пытался ее решить в течении трех часов

Поделиться сообщением

Купил 0,01 BTC отправить на свой кошелек не получается, пробовал через мобильное приложение, на сайте не нашел.

Поделиться сообщением

Все таки мобильное приложение нужно дорабатывать, чтобы корректно некоторые функции отрабатывали (например в разделе "Withdrawal", есть кнопка "My limits" при нажатии на которую никакой реакции не происходит), нужно периодически перезапускать приложение.

И перевести биткоины с мобильного приложения CEX.IO так и не удалось, ввожу количество биткоинов, а приложение этот реквизит красным подсвечивает и кнопка "WITHDRAWAL" не активна.

Через сайт перевел успешно.

Поделиться сообщением

Становится веселее, карту мою верифицировали (только после того как сделал фото при дневном свете =) а так все тоже самое , что и до этого отправлял, даже расположение карт на фото такое же), с помощью водительского удостоверения Республики Казахстан, узнал об этом по приезду домой с работы, после чего попытался зайти - ничего не вышло. Скачал мобильное приложение, зашел через телефон, пополнил счет. А теперь моя учетная запись заблокирована.

Добрый день.

Прежде всего, спасибо вам за то, что рассказываете нам о ваших трудностях в пользовании CEX.IO - это помогает нам делать сервисы удобнее и лучше.

Аккаунт ваш заблокирован не был, просто вы вводили неправильный код для входа. Мы рады, что в результате у вас получилось залогиниться.

Чтобы вывести BTC через мобильное приложение, нужно нажать на полосочки меню в левом верхнем углу, выбрать Withdrawal, выбрать необходимую вам валюту\монету, в случае BTC - предоставить адрес для вывода, количество монет и нажать на кнопку Withdraw внизу экрана.

Количество BTC подсвечивается красным либо если сумма больше того, что есть у вас на счету, либо если сумма меньше минимальной, либо если вы ввели лишние символы - букву, спецсимвол и т.п.

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange, Добрый день. Попытался осуществить Bank transfer из Альфа-банка для пополнения баланса на cex.io в USD. В соответствии с требованием cex.io по заполнению поля назначения платежа, в начале текста этого поля указал Reference. Мой платеж был отклонен Альфа-банком по причине того, что по их правилам в этом поле надо сначала описать экономическую суть перевода, а затем указывать при необходимости всякую другую информацию. Вопрос: на сайте cex.io при оформлении депозита четко написано, что reference обязательно должен быть прописан перед остальным текстом, то есть требования cex.io и банка противоположны. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange, Перечитал, понял что вопрос нужно конкретизировать: что посоветуете сделать для того чтобы пополнить депозит именно банковским переводом, то есть могу ли я пренебречь требованием cex.io о том, чтобы reference был в начале текста поля назначения платежа и указать reference  в конце текста этого поля?

Поделиться сообщением

По ошибке отправил на мой старый кошелек на бирже Cex.io Биткоин (автозаполнение ввбило старый счет). Аккаунт мой был давно заблокирован, но средства мне были возвращены, так как они мои и я это доказал. Но биткоин поступил на мой заблокированный счет. Имею все подтвреждения (на почте). CEXio Exchange, прошу обратить внимание на мою проблемму и разблокировать аккаунт на время для вывода биткоин. 

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange, Перечитал, понял что вопрос нужно конкретизировать: что посоветуете сделать для того чтобы пополнить депозит именно банковским переводом, то есть могу ли я пренебречь требованием cex.io о том, чтобы reference был в начале текста поля назначения платежа и указать reference  в конце текста этого поля?

Добрый день.

Подскажите, а что ваш банк предполагает видеть в качестве "экономической сути перевода"?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, а что ваш банк предполагает видеть в качестве "экономической сути перевода"?

Ниже привожу выдержку со страницы банка:

Порядок осуществления перевода
Внимание! Назначение платежа необходимо заполнить строго на английском языке с указанием его экономического смысла, например: for airline tickets, financial assistance to close relative и т.п. Переводы с назначением платежа на русском языке (в том числе с транслитерацией латинскими буквами) будут отклонены на дальнейших этапах обработки.

Поделиться сообщением

(изменено)

CEXio ExchangeПочему игнорируете мой вопрос? Тикет не отвечает. 

Изменено пользователем vanzone1

Поделиться сообщением

Ниже привожу выдержку со страницы банка:

Порядок осуществления перевода
Внимание! Назначение платежа необходимо заполнить строго на английском языке с указанием его экономического смысла, например: for airline tickets, financial assistance to close relative и т.п. Переводы с назначением платежа на русском языке (в том числе с транслитерацией латинскими буквами) будут отклонены на дальнейших этапах обработки.

Добрый день.

Если банк даёт такую возможность, то лучше всего указать в данном поле просто референс и номер ордера. 

Если банк настойчиво требует заполнить поле назначения платежа буквенной информацией с экономическим смыслом, то следуйте требованиям банка, но не забудьте указать в этом же поле (можно в конце) референс и номер ордера, иначе возникнут сложности с проведением платежа.

По ошибке отправил на мой старый кошелек на бирже Cex.io Биткоин (автозаполнение ввбило старый счет). Аккаунт мой был давно заблокирован, но средства мне были возвращены, так как они мои и я это доказал. Но биткоин поступил на мой заблокированный счет. Имею все подтвреждения (на почте). CEXio Exchange, прошу обратить внимание на мою проблемму и разблокировать аккаунт на время для вывода биткоин. 

Добрый день,

Пожалуйста, напишите нам номер тикета либо UserID.

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange,

REFERENCE SHOULD BE ENTERED FIRST IN THE NARRATIVE OF THE SENDING BANK'S PAYMENT INSTRUCTIONS, BEFORE ANY OTHER REFERENCES.

Это требование cex.io необходимо выполнить при оформлении перевода.

Вы как-то очень легко пишете о том, что его выполнять необязательно.

Что произойдет если я не выполню указанную инструкцию?

Будут ли проблемы с зачислением денег на мой баланс?

И если они будут как их решать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.