Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Подскажите как обстоят дела у этой биржи с пополнением депо через банковский перевод USD (ваер), сколько занимает по времени?

И да, на верификации висит up108516644.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем alextrad

Поделиться сообщением

Можно ли поменять номер телефона для 2FA и как это сделать? В личном кабинете не нашёл таких возможностей.

Поделиться сообщением

Хорошая биржа, хорошее техническое оснащение и отличные курсы, но столько проблем...

https://etherchain.org/tx/0xa0592dac4802a262430d48e1cad04b568a4770f3106aacf0f8a844b5e3951976

Когда зачислится на счёт?

Добрый день.

На данный момент на вашем аккаунте недоступны все типы операций, кроме вывода криптовалют, вы были извещены об этом в переписке.

К сожалению, указанная транзакция может быть зачислена на ваш аккаунт не ранее, чем отдел контроля за соблюдением правовых норм завершит рассмотрение вашей ситуации. 

Поделиться сообщением

Уважаемые представители службы поддержки, будьте добры, пожалуйста напомните обо мне. Я уже 6 дней жду верификации аккаунта и 3 дня верификации долларовой карты . Буду очень Вам благодарен.  С уважением, up108282216.

Добрый день. 

Верификация личности и платежной карты для вашего аккаунта была успешно завершена. Удачной торговли!

Поделиться сообщением

Подскажите как обстоят дела у этой биржи с пополнением депо через банковский перевод USD (ваер), сколько занимает по времени? И да, на верификации висит up108516644. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите как обстоят дела у этой биржи с пополнением депо через банковский перевод USD (ваер), сколько занимает по времени?

И да, на верификации висит up108516644.

Заранее спасибо.

Добрый день.

Сроки банковского депозита могут колебаться от 1-3 до 14 банковских дней, они очень сильно зависят от работы банка на вашей стороне. Как только деньги приходят CEX.IO, мы зачисляем средства на баланс аккаунта. 

Ваша верификация личности была подтверждена.

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange, спсб, начало обнадеживает. Переводы по европе (в РП в течении дня как правило от нас)

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте!

Крайне не рекомендую пользоваться этим "сервисом"  если хотите остаться со своими монетами.

"Площадка"  тупо кидает на весь баланс. Некоторое время не пользовался "сервисом", залогинился на днях - на балансах - 0. Хотя история операций присутствует.

На вопрос в техподдержку - тишина. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ )))  как в пряом - так и в переносном смысле.

CEX.IO = ГОВНО И СКАМ.

Hello!

Extremely do not recommend using this "service" if you want to stay with your coins.

"Playground" stupidly throws on the entire balance. For some time I did not use the "service", I logged in one of these days - on the balance sheets - 0. Although the history of operations is present.

On a question in tech support - silence. MAKE CONCLUSIONS))) both in direct - and in a figurative sense.

CEX.IO = SHOULD AND SCAM.

##- Please type your reply above this line -##

Dear cv2 ,

We are sorry for delayed reply. Due to extremely high load of requests it will take us extra time to resolve your issue. Our support team is working around the clock to reduce the queue, and we will reply to you as soon as possible.

Thank you for your patience.

cv2     

cv2

Aug 30, 21:29 BST

Good afternoon, did not go to the site for a long time. Today I went in and found out that all means are equal to 0. And the remaining GS does not trade and do not change, how do you comment this? I also remember that there was a balance in LTC

This email is a service from CEX.IO. Delivered by Zendesk.

Начинали эти "красавцы" с продажи виртуальных хешей (аля облачный майнинг)  к слову - сказать говнецом еще тогда попахивало.....  вобщем остался я без копейки - да еще и с пачкой GSH - видимо на память о том как меня развели.....

Если приключения с деньгами Вам не нужны - то обходите этих ублюдков стороной. )

Добрый день.

Облачный майнинг на CEX.IO был окончательно остановлен осенью 2016 года, в связи с неприбыльностью для наших пользователей. На данный момент существует торговая пара BTC/GHS. 

Альткоины (включая DRK, DVC, IXC) были удалены с биржи в конце 2015 года, и впоследствии была установлена плата за обслуживание кошельков тех монет, которые CEX.IO не поддерживает. Вы можете получить больше информации в нашем официальном блоге и Terms of Use нашего сайта.

Касательно ваших LTC - вы вывели их на внешний кошелек в 2015 году. 

Ваш запрос в службу поддержки был обработан. Просим прощения за задержку с ответом - служба поддержки сейчас действительно очень сильно загружена.

Можно ли поменять номер телефона для 2FA и как это сделать? В личном кабинете не нашёл таких возможностей.

Добрый день.

Для того, чтобы поменять номер телефона для получения 2ФА кодов, вам нужно зайти на вкладку безопасности в профиле, нажать на кнопку "Изменить настройки", отключить 2ФА и подключить заново, указав нужный номер телефона.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

(изменено)

@CEXio Exchange, спсб, начало обнадеживает. Переводы по европе (в РП в течении дня как правило от нас)

Мы бы с удовольствием предоставили вам более точную информацию, но сроки обработка платежей банковскими системами не зависят от CEX.IO. С нашей стороны мы зачисляем средства, как только получаем их.

Поделиться сообщением

Добрый день.

На данный момент на вашем аккаунте недоступны все типы операций, кроме вывода криптовалют, вы были извещены об этом в переписке.

К сожалению, указанная транзакция может быть зачислена на ваш аккаунт не ранее, чем отдел контроля за соблюдением правовых норм завершит рассмотрение вашей ситуации. 

*****ть. я прочитал Ваше сообщение как открыты транзакции с криптой, а не только на вывод. Ясно.

Поделиться сообщением

Подскажите, приходят ли через банковский перевод USD  (ваер) на Сбербанк и какие сроки?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мой ID: up105182706

Не могу получить статус Verified Plus с мая месяца. После каждой попытки мне на емэйл приходит письмо, что меня уведомят о дальнейших действия и молчок.

И у меня есть вопрос, можно ли привязать вторую карточку visa к своему аккаунту? по той же причине, учитывая курс криптовалют не хватает лимитов и на пластике тоже.

Поделиться сообщением

Отвратительно работает эта биржа. Пару недель назад зарегистрировался. Отправил документы на верификацию - до сих пор 0 результат. То же самое с верификацией карты - неделя прошла. Не рекомендую - если они так с документами работают, то с деньгами еще интереснее будет.

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange,Здравствуйте, направьте пожалуйста мой запрос поддержки Request #323160 в финансовый отдел Finance Team, чтобы они все проверили и решили проблему.

Проблема в том, что делал вывод сегодня утром 05.09.2017 на две свои платежные карты visa ****5336 и ****5133 и у меня уже много часов висит Pending.

Когда-то у меня уже была подобная проблема, около дня висел вывод с состоянием Pending - была какая-то ошибка на стороне платежного провайдера у CEX.IO и ваш отдел Finance team решил ее.

Если можно - отмените эти запросы на вывод, чтобы когда проблема решится я их пересоздал.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте. Мой ID: up105182706

Не могу получить статус Verified Plus с мая месяца. После каждой попытки мне на емэйл приходит письмо, что меня уведомят о дальнейших действия и молчок.

И у меня есть вопрос, можно ли привязать вторую карточку visa к своему аккаунту? по той же причине, учитывая курс криптовалют не хватает лимитов и на пластике тоже.

Здравствуйте.

Запросы на Verified+ тип аккаунта обрабатываются с большой задержкой в связи с загруженностью соответствующих отделов. Мы просим прощения за неудобства, вам ответят, как только это станет возможным. 

Вы можете привязать к вашему аккаунту несколько платежных карт, если вам так удобней. Мы принимаем карты VISA.

Отвратительно работает эта биржа. Пару недель назад зарегистрировался. Отправил документы на верификацию - до сих пор 0 результат. То же самое с верификацией карты - неделя прошла. Не рекомендую - если они так с документами работают, то с деньгами еще интереснее будет.

Добрый день.

Мы просим прощения за задержки с верификацией. Вы можете прислать номер тикета или ваш UserID, чтобы мы проверили причину задержки.

@CEXio Exchange,Здравствуйте, направьте пожалуйста мой запрос поддержки Request #323160 в финансовый отдел Finance Team, чтобы они все проверили и решили проблему.

Проблема в том, что делал вывод сегодня утром 05.09.2017 на две свои платежные карты visa ****5336 и ****5133 и у меня уже много часов висит Pending.

Когда-то у меня уже была подобная проблема, около дня висел вывод с состоянием Pending - была какая-то ошибка на стороне платежного провайдера у CEX.IO и ваш отдел Finance team решил ее.

Если можно - отмените эти запросы на вывод, чтобы когда проблема решится я их пересоздал.

Добрый день.

На данный момент проблемы с вашими выводами нет. Выводы на платежные карты могут занимать до 3 банковских дней, ваши выводы были инициированы менее суток назад. Мы просим вас немного подождать.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день.

На данный момент проблемы с вашими выводами нет. Выводы на платежные карты могут занимать до 3 банковских дней, ваши выводы были инициированы менее суток назад. Мы просим вас немного подождать.

Хорошо я подожду 4 дня, если ничего не придет то я вам напомню. Спасибо.

Изменено пользователем serpentes11

Поделиться сообщением

добрый день. дослал документы которые просили. Часть полей для заполнения не активна на второй раз, поэтому или по фото или же разблакируйте поля. айди мой up106793796. Прошу посодействовать в прохождении, и ускорить вопрос.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые представители CEX.IO,

также как и некоторые пользователи здесь на форуме в мае подал заявку на Verified Plus. 

Пожалуйста, скажите, реально ли его вообще получить? И если да, то какие документы будет необходимо предоставить? и какие объемы торгов должны быть?

Думаю Ваш ответ будет интересен многим пользователям. 

С уважением,

up105351884

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Запросы на Verified+ тип аккаунта обрабатываются с большой задержкой в связи с загруженностью соответствующих отделов. Мы просим прощения за неудобства, вам ответят, как только это станет возможным. 

Я все понимаю, и притензий особых не имею, но так-то с мая уже сижу жду... Скажите пожалуйста, какие лимиты на выводы у аккаунтов verified plus и corporate, хотябы приблизительно? Я хочу сделать депозит и купить 20-50 биткоинов (столько, сколько позволяет стакан на момент покупки с отклонением не более ~100$) Но я не могу этого сделать, тк у аккаунта низкие лимиты на вывод, и в будущем я просто напросто не выведу в фиат.

Поделиться сообщением

Добрый день, CEX IO.

Помогите с активацией карты. находится в обработке уже 5 день. up107910156

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Верификация личности и платежной карты для вашего аккаунта была успешно завершена. Удачной торговли!

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Добрый день, неделю висит верификация аккаунта и карты, по способствуйте пожалуйста решению вопроса. User id: Anascko

Поделиться сообщением

*****ть. я прочитал Ваше сообщение как открыты транзакции с криптой, а не только на вывод. Ясно.

Добрый день.

Ваша ситуация будет рассмотрена соответствующим отделом в ближайшее возможное время.

Поделиться сообщением

(изменено)

добрый день. дослал документы которые просили. Часть полей для заполнения не активна на второй раз, поэтому или по фото или же разблакируйте поля. айди мой up106793796. Прошу посодействовать в прохождении, и ускорить вопрос.

Добрый день.

Пожалуйста, зайдите в форму верификации и напишите ваше имя и фамилию в точности так, как они указаны в вашем загранпаспорте.

Больше ничего менять не нужно (именно поэтому поля неактивны). Пожалуйста, не забудьте нажать на финальную кнопку отправки формы верификации после внесения исправлений. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день уважаемые представители CEX.IO,

также как и некоторые пользователи здесь на форуме в мае подал заявку на Verified Plus. 

Пожалуйста, скажите, реально ли его вообще получить? И если да, то какие документы будет необходимо предоставить? и какие объемы торгов должны быть?

Думаю Ваш ответ будет интересен многим пользователям. 

С уважением,

up105351884

Добрый день.

Улучшить тип аккаунта до  Verified+ реально, но - позже. В связи с сильной загруженностью соответствующих отделов компании, существуют очень значительные задержки.

Детали и условия, касающиеся улучшения аккаунта до Verified+, будут сообщены каждому пользователю, подавшему заявку.

Я все понимаю, и притензий особых не имею, но так-то с мая уже сижу жду... Скажите пожалуйста, какие лимиты на выводы у аккаунтов verified plus и corporate, хотябы приблизительно? Я хочу сделать депозит и купить 20-50 биткоинов (столько, сколько позволяет стакан на момент покупки с отклонением не более ~100$) Но я не могу этого сделать, тк у аккаунта низкие лимиты на вывод, и в будущем я просто напросто не выведу в фиат.

Лимиты на вывод для разных типов аккаунтов вы можете узнать на соответствующей странице нашего сайта (колонки Verified+ и Corporate).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь