Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Здравствуйте, CEXio Exchange ... нужна помощь срочно!  написал в личку... не срабатывает 2-х факторная авторизация...

Изменено пользователем eomni

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте, CEXio Exchange ... нужна помощь срочно!  написал в личку... не срабатывает 2-х факторная авторизация...

Здравствуйте. 

Насколько мы видим, вы успешно зашли в свой аккаунт.

Если у вас остались вопросы или вы все еще испытываете трудности, пожалуйста, ответьте на эмейл от нашей службы поддержки, они прислали вам обновление тикета. 

Парни сколько можно морозить с увеличением лимита на акке ?я уже жду 3 месяца ,это вобще не серьезно

up103520711

Решите пжл этот момент,даже на вонючем poloniex быстрее расшарили лимиты,так там же 30000 юзеров онлайн

Добрый день,

К сожалению, сейчас обработка заявок на Verified+ тип аккаунта происходит с существенной задержкой,  это связано с сильнейшей загруженностью соответствующих отделов компании.

Мы просим прощения за задержку. Будьте уверены, что все заявки будут обработаны, как только это станет возможно. С вами свяжутся по эмейлу в ближайшее возможное время.

А пока мы просим вас подождать и предлагаем воспользоваться другими платежными методами, доступными в вашем регионе. Спасибо за понимание!

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

(изменено)

rekbuf

Ваша обновленная заявка была рассмотрена, верификация личности была подтверждена. 

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

rekbuf

Ваша обновленная заявка была рассмотрена, верификация личности была подтверждена

Адиминстрация ! спасибо за регистрацию  вот что значит сила мата)))))) все как оперативно .

Поделиться сообщением

Адиминстрация ! спасибо за регистрацию  вот что значит сила мата)))))) все как оперативно .

Вы что шутите в акке биржи снова исправить доки надо .бля вы уже с показаниями определитесь верифицирован я или нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мой user ID: up104614806, помогите ускорить верификацию банковских карт, уж очень долго висят...

Поделиться сообщением

id 100972383 решите быстрее ! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста верифицируйте мои карты, Спасибо. мой up106591105

Поделиться сообщением

Я все понимаю, но ток обьясните мне нах**** вы ломитесь ТАМ оставить свои данные - паспорта и прочая? от смысл? мало бирж де такое не требуют? или ваше ЭГО такое требует? б** от н****я ? не могу понять.............

Поделиться сообщением

Добрый день,

Наша служба поддержки написала вам эмейл. Пожалуйста, проверьте электронную почту.

Уважаемые представители службы поддержки, будьте добры пожалуйста напомните, обо мне. Я получила письмо и ответила на него. Буду очень Вам благодарна.  С уважением, up106864075

Поделиться сообщением

Здравствуйте!не могли бы порекомендовать бота для работы на бирже,желательно оптимального из соображений цена/качество

Поделиться сообщением

Здравствуйте!не могли бы порекомендовать бота для работы на бирже,желательно оптимального из соображений цена/качество

Alex gtkmvtitr в телегу пиши.

Поделиться сообщением

Ребята, что за дела, я не понял, куда делись мои биткоины? 

пользователь up107197637 
Я сделал перевод, вот ссылка на транакцию https://blockchain.info/ru/tx/c4e57ee049edcb1cc994806fb805d00561d4f5ca4d91f16ef987b7a942b27201
почему то мои биткоины уже потрачены, подтверждений больше чем достаточно, а на балансе до сих пор пусто!

номер кошелька проверил - все правильно

Поделиться сообщением

Ребята, что за дела, я не понял, куда делись мои биткоины? 

пользователь up107197637 
Я сделал перевод, вот ссылка на транакцию https://blockchain.info/ru/tx/c4e57ee049edcb1cc994806fb805d00561d4f5ca4d91f16ef987b7a942b27201
почему то мои биткоины уже потрачены, подтверждений больше чем достаточно, а на балансе до сих пор пусто!

номер кошелька проверил - все правильно

Та же ситуация, отправил битки на биржу, в блокчейне все подтверждается, на бирже вообще никак транзакция не отражается. Пользователь up105997026

Поделиться сообщением

Та же ситуация, отправил битки на биржу, в блокчейне все подтверждается, на бирже вообще никак транзакция не отражается. Пользователь up105997026

уже  4 подтверждения .... Уважаемые представители службы поддержки пожалуйста помогите зачислить средства. С уважением, up105997026

Поделиться сообщением

(изменено)

@rekbuf,ну ты прям...............

даже слов нет!

P.S. очко хоть не сильно болит? арбитражник................

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

уже  4 подтверждения .... Уважаемые представители службы поддержки пожалуйста помогите зачислить средства. С уважением, up105997026

а у меня уже 9 подтверждений почему не зачисляется в кошелек??? и никто не отвечает??? up107197637 заведите битки на биржу!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

Пользователь up107241783

Отправила по привычке BTC на свой старый адрес. На сколько мне известно средства должны быть зачислены. Транзакция в аккаунте не появилась, битков нету. На блокчейне уже 4 подтверждения. Прошу решить данный вопрос. 

Изменено пользователем tatjanat

Поделиться сообщением

Ситуация изменилась, битки зашли. 

Поделиться сообщением

Уважаемые представители службы поддержки, будьте добры пожалуйста напомните, обо мне. Я получила письмо и ответила на него. Буду очень Вам благодарна.  С уважением, up106864075

Добрый день. На ваше письмо ответили.

Поделиться сообщением

Все зачислено, спасибо!

Поделиться сообщением

up107197637, up105997026, up107241783 - ваши транзакции были зачислены на балансы ваших аккаунтов. На данный момент мы не наблюдаем задержек с зачислением биткоинов на балансы.

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange,

It looks like verification will take us more time than usual due to high demand. No need to worry - we should be done soon.

как скоро это произойдет ?

Поделиться сообщением

Хорошая биржа, хорошее техническое оснащение и отличные курсы, но столько проблем...

https://etherchain.org/tx/0xa0592dac4802a262430d48e1cad04b568a4770f3106aacf0f8a844b5e3951976

Когда зачислится на счёт?

Поделиться сообщением

Уважаемые представители службы поддержки, будьте добры, пожалуйста напомните обо мне. Я уже 6 дней жду верификации аккаунта и 3 дня верификации долларовой карты . Буду очень Вам благодарен.  С уважением, up108282216.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас