Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Вы можете использовать на CEX.IO любые платежные карты MasterCard или VISA

Комиссия на пополнение с помощью платежной карты - 3.5%+0.25$

Комиссии на покупку монет с помощью торговых ордеров - 0.2% или меньше, в зависимости от торговых объемов ( детальнее - по ссылке)

У нас можно купить BTC, BCH, Ethereum, в ближайшее время будут добавлены и другие монеты

После покупки, вы можете вывести монеты на ваш кошелек

А БЕЗ СВОЕГО ФОТО НЕЛЬЗЯ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ?

2 факторную включил, доки отправил, а теперь еще просит и сделать фотку на фоне доков, как макака.

уйду я на кракен, тем более они ответили

Поделиться сообщением

У CEX.IO есть фин.лицезия, регулярно проходят аудиты, есть PCI DSS по плат. картам.

Биржа CEX.IO работает с чистыми деньгами, соблюдает AML/KYC .

А кто регулятор? Если я правильно понимаю, при наличии у них фин.лицензии, должна быть какая то организация регулирующая деятельность этой биржи?

Поделиться сообщением

Уважаемый оф.представитель биржи CEX.IO. Прошу ускорить (если это возможно) верификацию моей личности у вас в системе. Логин: up107717804

Поделиться сообщением

Уважаемый представитель биржи, подскажите, никак не могу воспользоваться Ваучером, Вы что ограничили его функциональность? - Я раньше пользовался, а сейчас как свои средства "завернуть" в него? Ничего не понимаю... Его сейчас только погасить можно, а создать новый, свой, нельзя?

Поделиться сообщением

Уважаемый CEXio Exchange,я отправил заявку на премиум поддержку так как израсходовал дневной лимит по карте.как долго будет рассматриваться моя заявка и будет нужда предоставлять какие то необходимые документы?и не помогли бы мне в ускорении сего процесса?

Поделиться сообщением

(изменено)

А БЕЗ СВОЕГО ФОТО НЕЛЬЗЯ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ?

2 факторную включил, доки отправил, а теперь еще просит и сделать фотку на фоне доков, как макака.

уйду я на кракен, тем более они ответили

Фотографии  являются обязательными для верификации, таким образом мы проверяем, действительно ли карта\документы находится у вас. Вы можете ознакомиться с инструкцией по верификации карты по ссылке

Мы понимаем, что необходимость присылать фотоподтверждения может показаться не очень удобной, но верификация на CEX.IO нужна для финансовой безопасности: только настоящие владельцы карт могут ими пользоваться на нашей платформе.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

Уважаемый оф.представитель биржи CEX.IO. Прошу ускорить (если это возможно) верификацию моей личности у вас в системе. Логин: up107717804

Вам на почту было отправлено письмо с инструкциями. Просим вас следовать им для продолжения верификации.

А кто регулятор? Если я правильно понимаю, при наличии у них фин.лицензии, должна быть какая то организация регулирующая деятельность этой биржи?

Вы можете ознакомиться с доступной информацией о наших лицензиях и сертификатах по ссылке

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый представитель биржи, подскажите, никак не могу воспользоваться Ваучером, Вы что ограничили его функциональность? - Я раньше пользовался, а сейчас как свои средства "завернуть" в него? Ничего не понимаю... Его сейчас только погасить можно, а создать новый, свой, нельзя?

Добрый день.

Ваучеры были отключены некоторе время назад. На данный момент доступен функционал, позволяющий "погасить" ранее созданные ваучеры, но новые ваучеры создать нельзя.

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый CEXio Exchange,я отправил заявку на премиум поддержку так как израсходовал дневной лимит по карте.как долго будет рассматриваться моя заявка и будет нужда предоставлять какие то необходимые документы?и не помогли бы мне в ускорении сего процесса?

Добрый день,

На данный момент существуют значительные задержки с обработкой заявок на Verified+ тип аккаунта, связанные с сильнейшей загруженностью соответствующих отделов компании.

Мы просим прощения за задержку. Будьте уверены, что все заявки будут обработаны, как только это станет возможно. С вами свяжутся по эмейлу в ближайшее возможное время.

А пока мы просим вас подождать и предлагаем воспользоваться другими платежными методами, доступными в вашем регионе. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

буду ждать спасибо за скорый ответ)

Поделиться сообщением

Если Вас не затруднит напомнить обо мне ещё раз. 279449

Спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

:)

Изменено пользователем ДмитрийРа

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день!

Со мной случилась та же история о заблокированных средствах на аккаунте. Уже очень долго жду, нашла ветку на форуме эту где у людей аналогичные проблемы.

Уважаемая команда cex.io помогите с продвижением вопроса, мой аккаунт up105695256, хотя бы просто верните деньги, сумма не маленькая для меня,или дайте возможность вывести назад на другую биржу, почему не закрыть просто вывод на карту в таких ситуациях?

Изменено пользователем lutova13

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange,Подскажите, выводить можно только на именную карту? Или можно верефицировать неименную рублевую?

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день,

Регистрировался на cex.io 18.08.2017 и все еще пишет по Верификация личности  = Ваша заявка проверяется.

Кажется так это не должна работать. Из за этого я не могу перевести деньги и начать использовать возможности биржи.

Мой аккаунт up107972739 надеюсь что, можете ускорит этот процесс.

а так же хотел узнать, обычно сколько дней это занимает ?

в странице написано поддержки

Процедура верификации обычно не занимает много времени. В редких случаях, это может занимать до 24 часов. Наша compliance команда постарается рассмотреть и утвердить информацию как можно скорее. Если у вас возникнут вопросы, наша команда поддержки готова помочь 24/7.

Изменено пользователем Mahoni

Поделиться сообщением

Фотографии  являются обязательными для верификации, таким образом мы проверяем, действительно ли карта\документы находится у вас. Вы можете ознакомиться с инструкцией по верификации карты по ссылке

Мы понимаем, что необходимость присылать фотоподтверждения может показаться не очень удобной, но верификация на CEX.IO нужна для финансовой безопасности: только настоящие владельцы карт могут ими пользоваться на нашей платформе.

вот тут у вас написано:

https://support.cex.io/hc/ru/articles/215994438-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B

то есть, если я не хочу делать селфи, я могу сфоткать на фоне карты свой паспорт и выслать вам? и все пройдет?

Поделиться сообщением

ВРОДЕ ПРОШЕЛ верификацию без селфи, пришло письмо.

что теперь? как мне пополнить баланс?

там ввожу сумму, но нет кнопки пополнить  - знак типа карта не проверена

Поделиться сообщением

Уважаемая команда cex.io помогите с продвижением вопроса, мой аккаунт up105695256, хотя бы просто дайте возможность вывести назад на кошелек, сумма не маленькая для меня,или дайте возможность вывести назад на другую биржу, почему не закрыть просто вывод на карту в таких ситуациях?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Со мной случилась та же история о заблокированных средствах на аккаунте. Уже очень долго жду, нашла ветку на форуме эту где у людей аналогичные проблемы.

Уважаемая команда cex.io помогите с продвижением вопроса, мой аккаунт up105695256, хотя бы просто верните деньги, сумма не маленькая для меня,или дайте возможность вывести назад на другую биржу, почему не закрыть просто вывод на карту в таких ситуациях?

Добрый день.

Мы напомнили о вашем запросе соответствующему отделу. Вам ответят в ближайшее возможное время.

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Rino77

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange,Подскажите, выводить можно только на именную карту? Или можно верефицировать неименную рублевую?

На CEX.IO можно верифицировать рублевую неименную карту.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день,

Регистрировался на cex.io 18.08.2017 и все еще пишет по Верификация личности  = Ваша заявка проверяется.

Кажется так это не должна работать. Из за этого я не могу перевести деньги и начать использовать возможности биржи.

Мой аккаунт up107972739 надеюсь что, можете ускорит этот процесс.

а так же хотел узнать, обычно сколько дней это занимает ?

в странице написано поддержки

Процедура верификации обычно не занимает много времени. В редких случаях, это может занимать до 24 часов. Наша compliance команда постарается рассмотреть и утвердить информацию как можно скорее. Если у вас возникнут вопросы, наша команда поддержки готова помочь 24/7.

Добрый день,

Простите за задержку с обработкой вашей заявки на верификацию личности. Вам на почту было отправлено письмо с инструкциями для завершения верификации, пожалуйста, следуйте им.

вот тут у вас написано:

https://support.cex.io/hc/ru/articles/215994438-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B

то есть, если я не хочу делать селфи, я могу сфоткать на фоне карты свой паспорт и выслать вам? и все пройдет?

Добрый день,

Как вы можете видеть в руководстве по верификации платежных карт, ссылку на который вы предоставили, одной из необходимых фотографий для верификации карты является фотография вас с данной картой в руках. Без такой фотографии карта не может быть верифицирована. Фотография карты рядом с документом - это вторая из необходимых фотографий.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мы напомнили о вашем запросе соответствующему отделу. Вам ответят в ближайшее возможное время.

Спасибо за помощь! Вопрос решился быстро, очень благодарна Вам и вашей бирже!

Поделиться сообщением

Остался последний пункт что бы завершить у вас верификацию и отправить на рассмотрение но с ним идет заминка. Счета за коммуналку и электричество приходят не на меня, в банке и паспортном столе выписки дают на русском. не знаю на счет налоговой, там не был. Как мне доказать место проживания не понимаю. Будьте добры подскажите, где взять выписку на латинском языке? Есть выписка с паспортного стола, но на русском(

Поделиться сообщением

Я ещё раз прошу напомнить обо мне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас