Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, по какой причине мне перестали переходить уведомления на emal, когда я вхожу в аккаунт? + я не могу сделать вывод средств, тк ссылка подтверждения также не приходит на емэйл

Пришлите ваш эмейл в ЛС, пожалуйста.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте!

Год назад была такая ситуация. Я работал на cex.io. Мой друг тоже там работал! Все было хорошо и устраивало нас. В один день мы с моим другом собрались у меня дома. Решили зайти на биржу cex.io. Вначале я зашел в свой аккаунт со своего компьютера. Возникла необходимость решить какой-то вопрос с саппортами биржи. Я отписал в службу поддержки данной биржи и ждал ответа. С аккаунта вышел. У моего друга был схожий вопрос и он тоже отписал в службу поддержки cex.io с моего компа но со своего аккаунта. Все казалось правильно сделали....НО!!!!!!!!! Ответ, который предназначался моему другу, пришел на мой аккаунт, в котором меня назвали "Уважаемый, [имя друга]"! Мы удивились, я сразу не понял, как это вышло! Нужно отметить, что мы несколько раз перелогинивались на сайте биржи, заходя с одного устройства в короткое время (примерно в течении 20 минут каждый из нас зашел по раза 4 в свой аккаунт, надеясь, что ответ на тикет пришел ) 

Итог плачевный - меня выгоняют с биржи, блочат аккаунт. Ответ был такого типа "Уважаемый, мы не можем вам объяснить точную причину блокировки вашего акка, так как это противоречит политике нашей безопасности..." Мама родная, в чем я провинился????? Из-за бага на их сайте делают меня виноватым!!!!! Это печально! Биржа хорошая, спору нет, но у меня вот такой вот косяк был.

Изменено пользователем BTC4BRO

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Год назад была такая ситуация. Я работал на cex.io. Мой друг тоже там работал! Все было хорошо и устраивало нас. В один день мы с моим другом собрались у меня дома. Решили зайти на биржу cex.io. Вначале я зашел в свой аккаунт со своего компьютера. Возникла необходимость решить какой-то вопрос с саппортами биржи. Я отписал в службу поддержки данной биржи и ждал ответа. С аккаунта вышел. У моего друга был схожий вопрос и он тоже отписал в службу поддержки cex.io с моего компа но со своего аккаунта. Все казалось правильно сделали....НО!!!!!!!!! Ответ, который предназначался моему другу, пришел на мой аккаунт, в котором меня назвали "Уважаемый, [имя друга]"! Мы удивились, я сразу не понял, как это вышло! Нужно отметить, что мы несколько раз перелогинивались на сайте биржи, заходя с одного устройства в короткое время (примерно в течении 20 минут каждый из нас зашел по раза 4 в свой аккаунт, надеясь, что ответ на тикет пришел ) 

Итог плачевный - меня выгоняют с биржи, блочат аккаунт. Ответ был такого типа "Уважаемый, мы не можем вам объяснить точную причину блокировки вашего акка, так как это противоречит политике нашей безопасности..." Мама родная, в чем я провинился????? Из-за бага на их сайте делают меня виноватым!!!!! Это печально! Биржа хорошая, спору нет, но у меня вот такой вот косяк был.

ждем в ЛС ваш юзернейм, посмотрим, что случилось.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мой профиль: up106818952 

Пришло письмо с просьбой о документах, как раз в момент проведения операции по покупке Биткоинов. Всё документы и скрины, собрал  и отправил в максимально короткий срок. Прошу разблокировать мои личные средства, для вывода средств до выяснения ситуации. А так-же ускорить процесс, так как работаю честно и документы все предоставил, но техподдержка работает очень медленно.  

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мой профиль: up106818952 

Пришло письмо с просьбой о документах, как раз в момент проведения операции по покупке Биткоинов. Всё документы и скрины, собрал  и отправил в максимально короткий срок. Прошу разблокировать мои личные средства, для вывода средств до выяснения ситуации. А так-же ускорить процесс, так как работаю честно и документы все предоставил, но техподдержка работает очень медленно.  

Вопрос был решен в течение 24 часов. Спасибо. Документы приняли. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Изменено пользователем zexloyd

Поделиться сообщением

очень и очень "хорошая" биржа! типа Ехм*, покедова......я на это гавно ни ногой!

еще б**ь документы им давай! больше не**я не нужно?

сделайте лимит до 2000 как на Поло и не делайте "секас" мозгам людей которые доверили вам свои, заметьте СВОИ с*ка деньги!!!!!

геи одним словом........................

Поделиться сообщением

Вопрос не решается уже второй месяц, тоже честный, тоже с документами.

Поделиться сообщением

(изменено)

Тоже честно работаю, выслала все документы. Жду окончания проверки ворой месяц ....

Изменено пользователем zexloyd

Поделиться сообщением

(изменено)

Позавчера заблокировали в обед. Вчера на почту пришло письмо: 

"Compliance Team 

6 июл., 12:02 BST

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Спешим сообщить Вам, что текущий депозит вскоре будет завершен. Также позвольте уведомить Вас, что инициированные процедуры были завершены.

Мы благодарим Вас за сотрудничество и готовность предоставить необходимые данные. Функциональность Вашего аккаунта была полностью восстановлена.

Best regards,

Compliance Team"

Не знаю почему Вас рассматривают так долго. Тоже очень переживал. И очень столь быстрой обработке саппорта. 

Изменено пользователем vanzone1

Поделиться сообщением

(изменено)

Позавчера заблокировали в обед. Вчера на почту пришло письмо: 

"Compliance Team 

6 июл., 12:02 BST

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Спешим сообщить Вам, что текущий депозит вскоре будет завершен. Также позвольте уведомить Вас, что инициированные процедуры были завершены.

Мы благодарим Вас за сотрудничество и готовность предоставить необходимые данные. Функциональность Вашего аккаунта была полностью восстановлена.

Best regards,

Compliance Team"

Не знаю почему Вас рассматривают так долго. Тоже очень переживал. И очень столь быстрой обработке саппорта. 

Владимир, уточните пожалуйста какие документы Вы отправляли? Может мы что-то не так делаем?

Изменено пользователем arstudio

Поделиться сообщением

Владимир, уточните пожалуйста какие документы Вы отправляли? Может мы что-то не так делаем?

Да, пожалуйста, будем очень благодарны

Поделиться сообщением

Ответил Вам в личку. Думаю, если б ваших документов было бы недостаточно, то вам бы отписали с саппорта. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Ответил Вам в личку. Думаю, если б ваших документов было бы недостаточно, то вам бы отписали с саппорта. 

Спасибо, согласен. Документы отправлял те же. Значит у этой "торговой площадки", как они себя называют, принцип рулетки, захотели - решили вопрос, захотели не решили. Захотели за 24 часа, захотели за 100500 часов. В очередной раз убеждаюсь в том, что они САМИ отмывают НАШИ деньги, и борются, борются сами с собой и собственной жадностью.

Представители cex.io, кому принадлежат МОИ заблокированные средства, во время так называемого расследования?

Вы ответите хотя бы на этот вопрос?

Какой максимальный срок рассмотрения?

Почему я должен страдать из-за некомпетентных работников вашей биржи?

Вы возместите мне понесенный вашими действиями материальный ущерб? Т.к. замороженная сумма была взята в кредит.

Этот абсурд будет долго продолжаться?

Поделиться сообщением

(изменено)
В последнее время мы сталкиваемся с огромным количеством запросов. Поэтому отделы нашей компании, в том числе команда поддержки, отдел рисков и отдел контроля за соблюдением правовых норм очень сильно перегружены.
В связи с этим, на данный момент существуют задержки в обработке запросов пользователей.
Мы сожалеем о неудобствах, связанных с создавшейся ситуацией, и уже приняли меры, чтобы в кратчайшие сроки вернуться к нашим высоким стандартам работы с пользователями - быстрому и комфортному сервису.

Пожалуйста, будьте уверены, что каждый запрос будет обработан, и мы не забыли, не потеряли и не проигнорировали ни один из них. 

Более подробная информация о ситуации - в нашем официальном блоге: https://blog.cex.io/news/lifting-ticket-verification-systems-cex-io-16228
Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

Уважаемый CEX.IO! Мой аккаунт снова не работает. И снова там подвисли деньги. Пожалуйста проверьте работоспособность.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я не удивлюсь если такими действиями биржа просто готовится к скаму, под хардфорк битка. Одно дело кричать нас задосили, либо нас взломали, другое - "бороться" с ветряными мельницами с отмыванием денег (ага, средний класс как раз этим и занимается  :blink: )

Снимайте деньги со счетов биржи, переводите все в фиат, либо на core кошельки, не держите на биржах. Дело пахнет керосином.

Поделиться сообщением

а кому вообще нужна данная биржа с такими конскими комиссиями на пополнение и дибильным курсом? это ж переплата 15-20%, только чекнутые тут работать будут

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый CEX.IO! Мой аккаунт снова не работает. И снова там подвисли деньги. Пожалуйста проверьте работоспособность.

Ваши многочисленные аккаунты были деактивированы в связи с систематическим грубым нарушением CEX.IO Terms, манипуляциями с информацией,  попытками использования чужих/поддельных платежных средств и т.д. 

Постыдились бы на форуме писать.

Поделиться сообщением

Ваши многочисленные аккаунты были деактивированы в связи с систематическим грубым нарушением CEX.IO Terms, манипуляциями с информацией,  попытками использования чужих/поддельных платежных средств и т.д. 

Сюр какой-то, неделю назад вы его разблокировали, а сейчас пишите что он мошенник. Compliance Team, привет!

Поделиться сообщением

Да какой я мошенник, я прислал Вам гору своих документов. Пожалуйста, верните мне мои средства и попытайтесь разобраться в ситуации. 

Поделиться сообщением

Вторые сутки не могу зайти на биржу, вижу 

The server is down
for scheduled maintenance.

Странно, что никто не жалуется, это только у меня так?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вторые сутки не могу зайти на биржу, вижу 

The server is down

for scheduled maintenance.

Странно, что никто не жалуется, это только у меня так?

CEX.IO онлайн и работает.

На какую страничку сайта вы пытаетесь зайти?

Некоторые из наших юзеров из Сербии столкнулись с похожей проблемой, в их случае она решилась включением ВПН. 

Пожалуйста, напишите в ЛС ваш UserID, это бы нам помогло лучше понять происходящее.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы пишите, что всегда даете вывести средства.

CEXio Exchfnge раз уж Вы не хотите со мной сотрудничать, предоставьте возможность вывода моих средств. Там осталась большая для меня сумма, а аккаунт заблокирован. Не игнорируйте мои сообщения. 

Мы с сожалением понимаем, что даже в случае максимально проясняющих ответов, будут паникеры, путаница и непонимание. Ведь пользователи, у которых  возникает сложностей (а таких подавляющее большинство) на форумы писать едва ли станут.

Vika7771,

На данный момент на вашем балансе нет никаких заблокированных средств. Вам отказали в дальнейшем использовании аккаунта, но свои деньги вы вывели.

Даже если отдел соблюдения правовых норм принимает решение не предоставлять возможность пользоваться аккаунтом, то средства с баланса мы в любом случае даем вывести. 

Внимание к некоторым пользователям из Украины связано с тем, что эти некоторые пользователи вызвали подозрения в законности деятельности на их аккаунтах. Как следствие - CEX.IO был вынужден запросить документы у этих некоторых пользователей.
Это не значит, что мы придираемся ко всем пользователям из Украины. Это значит, что если на конкретном аккаунте обнаружены нарушение политик
AML либо есть подорение в незаконной деятельности, то отдел соблюдения правовых норм может запрашивать информацию.

Отдел соблюдения правовых норм может отвечать пользователям с задержкой в связи с загруженностью, а также в связи с тем, что они не просто коллекционируют бумажки, а действительно проверяют информацию, и это занимает время.

Спасибо за понимание.

Вопросы 1, 2, 3, 5: 
Мы не ограничиваем деятельность наших клиентов до тех пор, пока она не противоречит требованиям AML и не нарушает действующего законодательства. Активность каждого пользователя рассматривается отдельно и индивидуально.

Вопрос 4:

Площади внебиржевой торговли - это сайты или торговые площадки, которые позволяют заключать сделки непосредственно между пользователями, в обход торговых инструментов самой биржи.

Изменено пользователем vanzone1

Поделиться сообщением

Подыскивая еще одну биржу, почитал ветку, чет как то все слишком сложно для меня, пойду погуляю, мне еще не хватает с биржей попереписываться :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь