Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Вопрос:

1) Какие документы мне нужно предоставить если:

меняю доллары с верифицированной карты банка Казахстана на криптовалюту на бирже по официальному курсу? Сумма - 1000 долларов!

2) Как быстро можно вывести приобретенную криптовалюту для личных нужд и какие опять документы требуются?

Заранее благодарен.

1) Вам нужно предоставить те документы, которые у вас запросили. Если ничего не запросили, ничего и не нужно.

2) Скорость вывода криптовалюты регулируется не нами, а зависит от блокчейна. Чаще всего это меньше 15 минут, но возможны задержки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Отдел финансовой поддержки может переслать вам выписку, в которой будет указано, какую сумму CEX.IO отправил по вашему запросу на банковский вывод. Если вам хотелось бы получить такую выписку, напишите запрос ответом на их недавнее письмо вам. Сразу предупреждаем, что сроки изготовления такой выписки - от 14 до 30 банковских дней. Кроме того, в ней будут только данные о том, сколько денег было отправлено CEX.IO, а данные о пути средств через банковскую систему и банках корреспондентах известны вашему банку-держателю аккаунта. Но если вам нужно подтверждение, что CEX.IO был честен в вопросе отправки ваших средств, такая выписка вполне может служить доказательством.  

Вы постоянно пытаетесь перекрутить тему разговора.

Я Вам пишу - ВАШ банк корреспондент взял с меня дополнительно комиссию в 50 долларов

Вы мне отвечаете что все верно отправили.

Еще раз послушайте вопрос : "Почему ВАШ банк корреспондент берет у меня еще 50 долларов комиссию? "

вы отвечаете за сторону отправки и должны гарантировать клиенту что если отправляете ему 492,63 доллара, то он столько же и получит.

Это нормальная международная практика и вы не можете тупо разводить руками и говорить мы не знаем как прошел ваш платеж, через какой банк он прошел и кто-там себе что-то отщепнул

Вы как отправитель полностью должны отвечать за это.

ВЕРНИТЕ МОИ 50 ДОЛЛАРОВ

если вы не мошенники

Изменено пользователем ALIK

Поделиться сообщением

Да уже чёрт с ней, верификацией аккаунта, подождём. но хоть карту активируйте, невозможно же! не хочется уходить на другую биржу.

Спасибо.

p.s up106166744

не уходите  ;)

Поделиться сообщением

Да уже чёрт с ней, верификацией аккаунта, подождём. но хоть карту активируйте, невозможно же! не хочется уходить на другую биржу.

Спасибо.

p.s up106166744

Ты уйдешь после попыток вывести деньги.

Когда прозреешь.

А пока можешь ждать чуда

Поделиться сообщением

не уходите  ;)

Спасибо. пытаюсь  ;)

добавил в аккаунт новые фото, надеюсь таких хватит.

Поделиться сообщением

Спасибо. пытаюсь ;)

добавил в аккаунт новые фото, надеюсь таких хватит.

Что за фальш. Тут что сотрудники между собой общаются чтоли?

Поделиться сообщением

Что за фальш. Тут что сотрудники между собой общаются чтоли?

нет, не сотрудники. присылай в личку тел, звякну тебе )

я не лезу в ваши разборки про 50долл, тебе сочувствую.. просто у меня была ситуация - отправлял из российского банка 3 перевода: по шаблону - один пришёл -7 долл откусил корреспондент, второй - полная сумма, третий - опять -7долл.. почему - хз.

Поделиться сообщением

Ты уйдешь после попыток вывести деньги.

Когда прозреешь.

А пока можешь ждать чуда

Я пользуюсь этой площадкой уже почти год...вывожу суммы в разу больше.. Мне ты тоже напишешь.. Про прозрение и т.д. Устал уже читать твоё нытье.. Иди к ним в тех поддержку или в лс..постани там про 50 баков

Поделиться сообщением

(изменено)

бомж терроризм )))) (не имеется в виду запрещенные организации в РФ, это вид вымогательства связанный с отпугиванием клиентов от доходного места)

Изменено пользователем Zebrus

Поделиться сообщением

Я пользуюсь этой площадкой уже почти год...вывожу суммы в разу больше.. Мне ты тоже напишешь.. Про прозрение и т.д. Устал уже читать твоё нытье.. Иди к ним в тех поддержку или в лс..постани там про 50 баков

Послушай кусок идиота, то что ты там работаешь и подставное лицо в этом нет сомнений. Я не собираюсь терперь обман ни на один цент. Как ты там выводишь деньги, если на карты они не умеют, а только прикидываются. А банковский перевод зодит по месяцу с двойной комиссией. Ты явно хохол.

бомж терроризм )))) (не имеется в виду запрещенные организации в РФ, это вид вымогательства связанный с отпугиванием клиентов от доходного места)

Вопрос в обмане клиента. Бомжом своего деда назови. Я требую вернуть деньги, которые у меня сняли по тупости банка. Не важно это 1 доллар или больше

не уходите ;)

Решите вашу ошибку!

Я требую вернуть мои деньги!

Поделиться сообщением

(изменено)

нет, не сотрудники. присылай в личку тел, звякну тебе )

я не лезу в ваши разборки про 50долл, тебе сочувствую.. просто у меня была ситуация - отправлял из российского банка 3 перевода: по шаблону - один пришёл -7 долл откусил корреспондент, второй - полная сумма, третий - опять -7долл.. почему - хз.

Подскажи выводил ли ты на карты Российских банков и на какие конкретно? У меня не работал Тинькофф ни рублевый ни долларовый, на карту AdwCash тоже. Дальше перестал пробовать. Тех поддержка не может даже сказать куда умею выводить. На какие банки. Это полный абсурд я считаю Изменено пользователем ALIK

Поделиться сообщением

Подскажи выводил ли ты на карты Российских банков и на какие конкретно? У меня не работал Тинькофф ни рублевый ни долларовый, на карту AdwCash тоже. Дальше перестал пробовать. Тех поддержка не может даже сказать куда умею выводить. На какие банки. Это полный абсурд я считаю

Гарантированно выводится на Альфа Банк (и виза и мастер. и рубли и доллары) Другие не пробовал. 

p.s CEXio Exchange, проверьте верификацию плз ) up106166744 

Поделиться сообщением

Добрый день, вопрос к CEXio Exchange

Я и моя жена, как и большинство, попали на повторную верификацию.

Благо в нашем случае все достаточно прозрачно.

На все письма отвечал и все документы предоставил, но прошло уже достаточно много времени а ответов все нет, может меня уже и активировали...

Но пробовать вводить средства достаточно опасно так как когда попробовала жена(хоть я ей и говорил что не стоит) BTC завис где-то у вас... в аккаунте на балансе так и не появился .

Дело в том что действительно непонятно - восстановили или нет, на письма поддержка не отвечает.

Поделиться сообщением

не уходите  ;)

Не пропадайте!) Давайте верификацию до конца добьём)

up106166744

Поделиться сообщением

up106583321 Верификация задерживается. можно узнать подробности

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прочитал на одном сайте что у вас ведутся торги следующих валют:

Торги по валютам,  
Фиатные: USD, EUR, RUB 

Крипто:  BTC, LTC, DOGE, DASH, NMC, IXC, POT, ANC, MEC, WDC, FTC, DGB, USDe, MYR, AUR

Так ли это? Если да то как добавить новые пары? Если нет, то планируете ли вы добавлять новые пары? 

Поделиться сообщением

Хорошая биржа, мне понравилась.

Но её идеалистичное отношение к проверкам, может сыграть с ней злую шутку. Ведь не секрет что люди из бывшего СССР недавно "обнулились" из-за банков и у них нет многодесятилетней истории накопления денег в одном банке, которую они могут предоставить. Да и не все после такого доверяют банкам. Мне хочется пожелать развития бирже, прибылей и беречь своих клиентов - ведь они её кровь, они её питают!

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребята, ситуация такая:

мне пришло письмо счаться о том, что надо показать легальность своих доходов и что именно за них я покупаю крипту.

У меня все легально, есть ФЛП, я плачу налоги, доходы получаю по безналу, по этому с доказательствами у меня нет никаких вопросов, все показал скриншотами, прикрепил документацию, договара с клиентами, показал от них переводы, эту же карту верифицировал на бирже. То есть цепочка прослеживается очень четко.

Отправил все это добро 1/06

мне пришло ответное письмо, где надо было еще один скрин прислать, доказать, что карта с доходами моя и что именно с этих доходов я покупал крипту. Это я сделал и отправил письмо 5.06

сегодня уже 19.06 и нет никакого ответа.

Писал тут в личку 16.06 - тоже ответа нет (но это может быть из за выходных, претензий никаких)

Но когда, все таки, проверят мои документы и дадут дальше работать? 

Я даже видео с экрана не поленился записать, чтобы показать, что все у меня легальное и ничего я не фотошопил )))

дополняю:

поддержка ответила, передали в соответствующий отдел.

Жду результата, о чем обязательно напишу тут

на сл. странице отписал и пишу в этом посте.

Как и ожидал, служба поддержки тут отличная. Доки мои проверили и дали снова доступ к депозиту.

Так что подавайте нужные документы, показывайте легальность доходов и своих операций - и все будет в порядке!

всем успехов в работе!

Изменено пользователем Анатолоий

Поделиться сообщением

Когда уже проверите хотя бы карту?!

id отправил в лс.

Поделиться сообщением

id отправил в лс.

попробуй пересоздать карту. Я другу помогал делать верификацию, так карта верифицируется моментально.

а вот профиль у друга уже почти 3 недели висит без верификации...

id отправил в лс.

как только подтвердил сколько сняло со счета - сразу карта зеленая стала и можно делать вывод на нее

попробуй пересоздать карту. Я другу помогал делать верификацию, так карта верифицируется моментально.

а вот профиль у друга уже почти 3 недели висит без верификации...

как только подтвердил сколько сняло со счета - сразу карта зеленая стала и можно делать вывод на нее

себе добавлял новую карту - то же самое, 1 минута делов и карта верифицирована

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прочитал на одном сайте что у вас ведутся торги следующих валют:

Торги по валютам,  

Фиатные: USD, EUR, RUB 

Крипто:  BTC, LTC, DOGE, DASH, NMC, IXC, POT, ANC, MEC, WDC, FTC, DGB, USDe, MYR, AUR

Так ли это? Если да то как добавить новые пары? Если нет, то планируете ли вы добавлять новые пары? 

Добрый день. 

Сейчас на бирже есть BTC и ETH. Из фиатных - USD,EUR, RUB, GBP.

Если будем добавлять новые валюты/монетки, то обязательно оповестим всех через наш блог, фейсбук и твиттер.

Поделиться сообщением

(изменено)
Касательно задержек, связанных с верификацией - к сожалению, из-за значительно возросшего количества заявок на верификацию, они обрабатываются дольше обычного. Заявки обрабатываются по очереди. Каждая заявка будет обязательно обработана, и каждый получит соответствующее уведомление на электронную почту.

Мы приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на ваше понимание.
Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день. 

Сейчас на бирже есть BTC и ETH. Из фиатных - USD,EUR, RUB, GBP.

Если будем добавлять новые валюты/монетки, то обязательно оповестим всех через наш блог, фейсбук и твиттер.

Скажите, а вот когда вы делаете проверку на легальность используемых средств, депозит ведь невозможен.

Почему нет сообщения в личном кабинете об этом? 

например,

Возможность внесения депозита временно недоступна. Вы сможете вносить депозит после дополнительной проверки.

Я думаю меня поддержат даже не большинство пользователей, а все 100% пользователей!!!

Изменено пользователем Анатолоий

Поделиться сообщением

Скажите, а вот когда вы делаете проверку на легальность используемых средств, депозит ведь невозможен.

Почему нет сообщения в личном кабинете об этом? 

например,

Возможность внесения депозита временно недоступна. Вы сможете вносить депозит после дополнительной проверки.

Я думаю меня поддержат даже не большинство пользователей, а все 100% пользователей!!!

Пользователи получают уведомление через эмейл.

На сайте такого функционала пока нет. Можете отправить feature request об этом: https://support.cex.io/hc/en-us/community/posts/new

Поделиться сообщением

Ребята, как и обещал информирую!

Служба поддержки, как я и ожидал на высшем уровне!

Так как документы у меня все в порядке, они их проверили и дали мне доступ.

По этому, если у вас действительно легальные доходы и все у вас законно - не бойтесь, доказывайте, и вам дадут доступ к торгам снова.

Всем успехов!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас