Перейти к содержанию

[Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io


CEXio Exchange

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые товарищи работники биржи. Верификация моей личности и карты длится уже неделю! Это как, нормально? Отправил в лс свой id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи работники биржи. Верификация моей личности и карты длится уже неделю! Это как, нормально? Отправил в лс свой id.

Ты еще деньги не выводил) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду ответ на свое сообщение!

 

Где мои 50 долларов?

Ваши деньги были взяты из суммы платежа банками-корреспондентами, через которые ваш банк решил проводить платеж.

 

Пожалуйста, обратитесь в ваш банк, чтобы получить информацию о том, что это за банки и почему ваш платеж не попал напрямую к нам.

 

CEX.IO данной информацией не располагает, мы - получающая сторона. Сколько денег дошло до CEX.IO, столько на ваш баланс и зачислили (удержали исключительно 50 долларов заявленной комиссии).

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши деньги были взяты из суммы платежа банками-корреспондентами, через которые ваш банк решил проводить платеж.

 

Пожалуйста, обратитесь в ваш банк, чтобы получить информацию о том, что это за банки и почему ваш платеж не попал напрямую к нам.

 

CEX.IO данной информацией не располагает, мы - получающая сторона. Сколько денег дошло до CEX.IO, столько на ваш баланс и зачислили (удержали исключительно 50 долларов заявленной комиссии).

 

Спасибо за понимание.

 

Не надо тут публично вешать лапшу на уши. У меня Банк Тинькофф, никаких комиссий за этот перевод не берет. Верните мне мои 50 долларов и хватит во всем винить банки, которые принимают платежи. Это вы не можете нормально отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи работники биржи. Верификация моей личности и карты длится уже неделю! Это как, нормально? Отправил в лс свой id.

Мы ответили вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут публично вешать лапшу на уши. У меня Банк Тинькофф, никаких комиссий за этот перевод не берет. Верните мне мои 50 долларов и хватит во всем винить банки, которые принимают платежи. Это вы не можете нормально отправить

Да почитайте Вы просто в интернете, как работают и могут идти переводы и почему банки корреспонденты "откусывают" комиссию.

 

CEXio Exchange, ответьте и мне плз в личку про Верификацию. Отправил вам инфу.

Изменено пользователем Roki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитайте Вы просто в интернете, как работают и могут идти переводы и почему банки корреспонденты "откусывают" комиссию.

 

CEXio Exchange, ответьте и мне плз в личку про Верификацию. Отправил вам инфу.

 

Я могу ещё раз и вам и сотрудникам биржи пояснить что банк корреспондент должен быть известен на стороне отправителя. Мой банк получатель тинькофф имеет корреспондента JP Morgan, комиссия на стороне моих банков Не взималась. Я могу предоставить все необходимые документы справки выписки о том что на стороне моих банков этой комиссии не было. Банк отправитель всегда знает по каким проводкам проходит платёж. Поэтому у меня вполне правомерные требования вернуть мои 50 $ которые по глупости были списаны ещё каким-то банком корреспондентом и вина в этом у вас - банк отправитель. Вы должны были знать как будет отправлен платёж и через какие банки и предупреждать клиентов об этом. Вы специально перестали мне отвечать поскольку не знаете что сказать и понимаете что вы сейчас не правы. Я требую вернуть мои 50 $ которые были списаны по вашей вине!

Ваши деньги были взяты из суммы платежа банками-корреспондентами, через которые ваш банк решил проводить платеж.

 

Пожалуйста, обратитесь в ваш банк, чтобы получить информацию о том, что это за банки и почему ваш платеж не попал напрямую к нам.

 

CEX.IO данной информацией не располагает, мы - получающая сторона. Сколько денег дошло до CEX.IO, столько на ваш баланс и зачислили (удержали исключительно 50 долларов заявленной комиссии).

 

Спасибо за понимание.

Как вы можете быть получающие стороной когда я вывожу деньги вы наверно не понимаете о чем вообще идёт речь.

Я совершил ВЫВОД своих денежных средств в долларах на свой счёт в банке тинькофф с банком корреспондентом GP Morgan они комиссию не изымают. Я могу предоставить все необходимые документы подтверждающие это. Комиссия были изъяты в первый раз на сайте 50 $ которые у вас в правилах указано и никаких вопросов к этому нету, а второй раз вашим банком корреспондентом, о чем меня не предупреждали и вы не имеете право отправлять не меньше денег чем было заявлено в выводе средств. Просьба разобраться с этой ситуацией И компенсировать мне расходы которые были потрачены на стороне вашего банка корреспондента. Я должен получить ровно столько денег сколько вывел с вашей биржи. 

 

Где мои 50 долларов?

Изменено пользователем ALIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши деньги были взяты из суммы платежа банками-корреспондентами, через которые ваш банк решил проводить платеж.

 

Пожалуйста, обратитесь в ваш банк, чтобы получить информацию о том, что это за банки и почему ваш платеж не попал напрямую к нам.

 

CEX.IO данной информацией не располагает, мы - получающая сторона. Сколько денег дошло до CEX.IO, столько на ваш баланс и зачислили (удержали исключительно 50 долларов заявленной комиссии).

 

Спасибо за понимание.

 

 

Вы решите мой вопрос или мне начинать писать отзывы о Вашей компетентности и банковских схемах вывода средств, от которые вы сами не понимаете и разводите руками ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер

up105958451

две недели жду подтверждения карты и верификации. Примите меры, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер

up105958451

две недели жду подтверждения карты и верификации. Примите меры, пожалуйста.

Когда тебе придется вывести деньги, то будешь ждать еще месяц. А в итоге тебе придет намного меньше денег, чем ты ждешь. Вот тогда ты точно поймешь что тут творится и будешь просить принять меры. Крепких нервов тебе на этой бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

1) Какие документы мне нужно предоставить если:

 

меняю доллары с верифицированной карты банка Казахстана на криптовалюту на бирже по официальному курсу? Сумма - 1000 долларов!

 

 

2) Как быстро можно вывести приобретенную криптовалюту для личных нужд и какие опять документы требуются?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил запрошенную картинку с документом. Сколько опять ждать активации карты? Id уже писал в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Задержки в ответах на тикеты службы поддержки и запросах на верификацию связаны с большим наплывом новых пользователей на бирже. Мы уже занимаемся расширением отдела саппорта, и скоро снова будем работать в прежнем режиме. 

Надеемся на ваше терпение и понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Задержки в ответах на тикеты службы поддержки и запросах на верификацию связаны с большим наплывом новых пользователей на бирже. Мы уже занимаемся расширением отдела саппорта, и скоро снова будем работать в прежнем режиме. 

Надеемся на ваше терпение и понимание. 

 

Да уже чёрт с ней, верификацией аккаунта, подождём. но хоть карту активируйте, невозможно же! не хочется уходить на другую биржу.

Спасибо.

 

p.s up106166744

Изменено пользователем Roki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь вы мне сейчас рассказываете?

 

У вас в правилах написано, что комиссия за банковский перевод 50 долларов. Меня не должно волновать через какие банки и как вы это делаете. Клиент в результате должен получить ту сумму, которую вы показываете в информации о выводе средств.

 

Вывести на Российскую карту не получилось, писал вам об этом ранее

 

А с вывода каких-то 540 долларов, вы берете 100 баксов комиссии? 20% комиссию?

 

По вашей логике и сотрудничестве с банками, если бы я вывел 105 долларов, мне пришло бы только 5 и вы так де разводили бы руками и говорили мы не причем? Что за развод?

 

Верните мои 50 долларов немедленно. Я с вами не собираюсь дальше работать и иметь ничего общего.

Отдел финансовой поддержки может переслать вам выписку, в которой будет указано, какую сумму CEX.IO отправил по вашему запросу на банковский вывод. Если вам хотелось бы получить такую выписку, напишите запрос ответом на их недавнее письмо вам. Сразу предупреждаем, что сроки изготовления такой выписки - от 14 до 30 банковских дней. Кроме того, в ней будут только данные о том, сколько денег было отправлено CEX.IO, а данные о пути средств через банковскую систему и банках корреспондентах известны вашему банку-держателю аккаунта. Но если вам нужно подтверждение, что CEX.IO был честен в вопросе отправки ваших средств, такая выписка вполне может служить доказательством.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

1) Какие документы мне нужно предоставить если:

 

меняю доллары с верифицированной карты банка Казахстана на криптовалюту на бирже по официальному курсу? Сумма - 1000 долларов!

 

 

2) Как быстро можно вывести приобретенную криптовалюту для личных нужд и какие опять документы требуются?

 

Заранее благодарен.

1) Вам нужно предоставить те документы, которые у вас запросили. Если ничего не запросили, ничего и не нужно.

2) Скорость вывода криптовалюты регулируется не нами, а зависит от блокчейна. Чаще всего это меньше 15 минут, но возможны задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел финансовой поддержки может переслать вам выписку, в которой будет указано, какую сумму CEX.IO отправил по вашему запросу на банковский вывод. Если вам хотелось бы получить такую выписку, напишите запрос ответом на их недавнее письмо вам. Сразу предупреждаем, что сроки изготовления такой выписки - от 14 до 30 банковских дней. Кроме того, в ней будут только данные о том, сколько денег было отправлено CEX.IO, а данные о пути средств через банковскую систему и банках корреспондентах известны вашему банку-держателю аккаунта. Но если вам нужно подтверждение, что CEX.IO был честен в вопросе отправки ваших средств, такая выписка вполне может служить доказательством.  

 

 

Вы постоянно пытаетесь перекрутить тему разговора.

Я Вам пишу - ВАШ банк корреспондент взял с меня дополнительно комиссию в 50 долларов

 

Вы мне отвечаете что все верно отправили.

 

Еще раз послушайте вопрос : "Почему ВАШ банк корреспондент берет у меня еще 50 долларов комиссию? "

 

вы отвечаете за сторону отправки и должны гарантировать клиенту что если отправляете ему 492,63 доллара, то он столько же и получит.

 

Это нормальная международная практика и вы не можете тупо разводить руками и говорить мы не знаем как прошел ваш платеж, через какой банк он прошел и кто-там себе что-то отщепнул

 

Вы как отправитель полностью должны отвечать за это.

 

ВЕРНИТЕ МОИ 50 ДОЛЛАРОВ

 

если вы не мошенники

Изменено пользователем ALIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уже чёрт с ней, верификацией аккаунта, подождём. но хоть карту активируйте, невозможно же! не хочется уходить на другую биржу.

Спасибо.

 

p.s up106166744

 

не уходите  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уже чёрт с ней, верификацией аккаунта, подождём. но хоть карту активируйте, невозможно же! не хочется уходить на другую биржу.

Спасибо.

 

p.s up106166744

 

 

Ты уйдешь после попыток вывести деньги.

Когда прозреешь.

А пока можешь ждать чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уходите  ;)

Спасибо. пытаюсь  ;)

 

добавил в аккаунт новые фото, надеюсь таких хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. пытаюсь ;)

 

добавил в аккаунт новые фото, надеюсь таких хватит.

 

Что за фальш. Тут что сотрудники между собой общаются чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фальш. Тут что сотрудники между собой общаются чтоли?

нет, не сотрудники. присылай в личку тел, звякну тебе )

 

я не лезу в ваши разборки про 50долл, тебе сочувствую.. просто у меня была ситуация - отправлял из российского банка 3 перевода: по шаблону - один пришёл -7 долл откусил корреспондент, второй - полная сумма, третий - опять -7долл.. почему - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уйдешь после попыток вывести деньги.

Когда прозреешь.

А пока можешь ждать чуда

Я пользуюсь этой площадкой уже почти год...вывожу суммы в разу больше.. Мне ты тоже напишешь.. Про прозрение и т.д. Устал уже читать твоё нытье.. Иди к ним в тех поддержку или в лс..постани там про 50 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...