Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мы с сожалением понимаем, что даже в случае максимально проясняющих ответов, будут паникеры, путаница и непонимание. Ведь пользователи, у которых  возникает сложностей (а таких подавляющее большинство) на форумы писать едва ли станут.

Vika7771,

На данный момент на вашем балансе нет никаких заблокированных средств. Вам отказали в дальнейшем использовании аккаунта, но свои деньги вы вывели.

Даже если отдел соблюдения правовых норм принимает решение не предоставлять возможность пользоваться аккаунтом, то средства с баланса мы в любом случае даем вывести. 

Внимание к некоторым пользователям из Украины связано с тем, что эти некоторые пользователи вызвали подозрения в законности деятельности на их аккаунтах. Как следствие - CEX.IO был вынужден запросить документы у этих некоторых пользователей.

Это не значит, что мы придираемся ко всем пользователям из Украины. Это значит, что если на конкретном аккаунте обнаружены нарушение политик AML либо есть подорение в незаконной деятельности, то отдел соблюдения правовых норм может запрашивать информацию.

Отдел соблюдения правовых норм может отвечать пользователям с задержкой в связи с загруженностью, а также в связи с тем, что они не просто коллекционируют бумажки, а действительно проверяют информацию, и это занимает время.

Спасибо за понимание.

Вопросы 1, 2, 3, 5: 

Мы не ограничиваем деятельность наших клиентов до тех пор, пока она не противоречит требованиям AML и не нарушает действующего законодательства. Активность каждого пользователя рассматривается отдельно и индивидуально.

Вопрос 4:

Площади внебиржевой торговли - это сайты или торговые площадки, которые позволяют заключать сделки непосредственно между пользователями, в обход торговых инструментов самой биржи.

Большое спасибо за ответ!

Изменено пользователем topitoper

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте.

Ответили вам в личных сообщениях, а также отправили email от тех поддержки.

Здравствуйте.

Почему у меня сняли комиссию 2 раза?

Отправил 542,53 $

Вы взяли комиссию 50$

и пришло письмо об отправке 492,63 $

На счет мне поступило 442,63$, что еще на 50$ меньше чем должно было быть

Мой банк Тинькофф не берет комиссию и с ними я уже общался

В чем проблема?

Изменено пользователем ALIK

Поделиться сообщением

CEXio,

Добрый день!
Мой профиль на бирже *****. Я ошибочно сделал запрос на депозит в ****$, а перевел по реквизитам *****EUR Мне пришел отказ от зачисления, но в депозите появилась сумма *****USD которая до сих пор не зачислена ко мне на счет. Прошу внести ясность, какая сумма все таки будет зачислена и когда, или будет возврат средств?

Подробную информацию отправил в ЛС.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте.

Почему у меня сняли комиссию 2 раза?

Отправил 542,53 $

Вы взяли комиссию 50$

и пришло письмо об отправке 492,63 $

На счет мне поступило 442,63$, что еще на 50$ меньше чем должно было быть

Мой банк Тинькофф не берет комиссию и с ними я уже общался

В чем проблема?

Добрый день.

Перепроверили информацию - комиссия со стороны нашего банка по вашему платежу составила ожидаемые 50USD. 

Остальное - это комиссии банков-корреспондентов, через которые шли ваши средства. Увы, мы не можем отвечать за пути денег по внутрибанковским сервисам пересылки средств и не имеем информации о комиссиях банков-корреспондентов.

Вы были оповещены об этом эмейлом от нашего отдела финансовой подержки еще вчера.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

(изменено)

если у вас не прошел вывод на CryptoCapital, сообщите в ЛС ваш UserID, найдем его. 

поступление на CryptoCapital осуществилось, спасибо.

Еще кто-нибудь на CryptoCapital выводил? сколько времени шла операция?

опробовал вывод с капитала, прошло за минуту!

Изменено пользователем mrSVK

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день.

Перепроверили информацию - комиссия со стороны нашего банка по вашему платежу составила ожидаемые 50USD.

Остальное - это комиссии банков-корреспондентов, через которые шли ваши средства. Увы, мы не можем отвечать за пути денег по внутрибанковским сервисам пересылки средств и не имеем информации о комиссиях банков-корреспондентов.

Вы были оповещены об этом эмейлом от нашего отдела финансовой подержки еще вчера.

Что за чушь вы мне сейчас рассказываете?

У вас в правилах написано, что комиссия за банковский перевод 50 долларов. Меня не должно волновать через какие банки и как вы это делаете. Клиент в результате должен получить ту сумму, которую вы показываете в информации о выводе средств.

Вывести на Российскую карту не получилось, писал вам об этом ранее

А с вывода каких-то 540 долларов, вы берете 100 баксов комиссии? 20% комиссию?

По вашей логике и сотрудничестве с банками, если бы я вывел 105 долларов, мне пришло бы только 5 и вы так де разводили бы руками и говорили мы не причем? Что за развод?

Верните мои 50 долларов немедленно. Я с вами не собираюсь дальше работать и иметь ничего общего.

Поделиться сообщением

(изменено)

Пытаюсь вывести ETH, BTC - попросту отсуствует окно для ввода адреса вывода.

Пытаюсь включить 2FA:

Сканирую QR код - ввожу пин раз 5, все попытки безуспешны, выдает что неправильный код.

Пытаюсь вручную ввести их ключ, снова все попытки безуспешны.

Пытаюсь включить 2FA Через смс в россию - выдает что "audit.Cex2FACodeRequested call error. Missing mandatory parameters:provider", потом на номер украины - ошибка та же. 

На кнопку звонка никаких ошибок, но и никто не звонит.

Изменено пользователем ilav

Поделиться сообщением

(изменено)

Пытаюсь вывести ETH, BTC - попросту отсуствует окно для ввода адреса вывода.

Пытаюсь включить 2FA:

Сканирую QR код - ввожу пин раз 5, все попытки безуспешны, выдает что неправильный код.

Пытаюсь вручную ввести их ключ, снова все попытки безуспешны.

Пытаюсь включить 2FA Через смс в россию - выдает что "audit.Cex2FACodeRequested call error. Missing mandatory parameters:provider", потом на номер украины - ошибка та же. 

На кнопку звонка никаких ошибок, но и никто не звонит.

Пожалуйста, пришлите в ЛС ваш UserID

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

ждем в ЛС ваш UserID

Я жду ответ на свое сообщение!

Где мои 50 долларов?

Поделиться сообщением

Уважаемые товарищи работники биржи. Верификация моей личности и карты длится уже неделю! Это как, нормально? Отправил в лс свой id.

Поделиться сообщением

Уважаемые товарищи работники биржи. Верификация моей личности и карты длится уже неделю! Это как, нормально? Отправил в лс свой id.

Ты еще деньги не выводил) Удачи

Поделиться сообщением

Я жду ответ на свое сообщение!

Где мои 50 долларов?

Ваши деньги были взяты из суммы платежа банками-корреспондентами, через которые ваш банк решил проводить платеж.

Пожалуйста, обратитесь в ваш банк, чтобы получить информацию о том, что это за банки и почему ваш платеж не попал напрямую к нам.

CEX.IO данной информацией не располагает, мы - получающая сторона. Сколько денег дошло до CEX.IO, столько на ваш баланс и зачислили (удержали исключительно 50 долларов заявленной комиссии).

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Ваши деньги были взяты из суммы платежа банками-корреспондентами, через которые ваш банк решил проводить платеж.

Пожалуйста, обратитесь в ваш банк, чтобы получить информацию о том, что это за банки и почему ваш платеж не попал напрямую к нам.

CEX.IO данной информацией не располагает, мы - получающая сторона. Сколько денег дошло до CEX.IO, столько на ваш баланс и зачислили (удержали исключительно 50 долларов заявленной комиссии).

Спасибо за понимание.

Не надо тут публично вешать лапшу на уши. У меня Банк Тинькофф, никаких комиссий за этот перевод не берет. Верните мне мои 50 долларов и хватит во всем винить банки, которые принимают платежи. Это вы не можете нормально отправить

Поделиться сообщением

Мы ответили вам в ЛС.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не надо тут публично вешать лапшу на уши. У меня Банк Тинькофф, никаких комиссий за этот перевод не берет. Верните мне мои 50 долларов и хватит во всем винить банки, которые принимают платежи. Это вы не можете нормально отправить

Да почитайте Вы просто в интернете, как работают и могут идти переводы и почему банки корреспонденты "откусывают" комиссию.

CEXio Exchange, ответьте и мне плз в личку про Верификацию. Отправил вам инфу.

Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением

(изменено)

Да почитайте Вы просто в интернете, как работают и могут идти переводы и почему банки корреспонденты "откусывают" комиссию.

CEXio Exchange, ответьте и мне плз в личку про Верификацию. Отправил вам инфу.

Я могу ещё раз и вам и сотрудникам биржи пояснить что банк корреспондент должен быть известен на стороне отправителя. Мой банк получатель тинькофф имеет корреспондента JP Morgan, комиссия на стороне моих банков Не взималась. Я могу предоставить все необходимые документы справки выписки о том что на стороне моих банков этой комиссии не было. Банк отправитель всегда знает по каким проводкам проходит платёж. Поэтому у меня вполне правомерные требования вернуть мои 50 $ которые по глупости были списаны ещё каким-то банком корреспондентом и вина в этом у вас - банк отправитель. Вы должны были знать как будет отправлен платёж и через какие банки и предупреждать клиентов об этом. Вы специально перестали мне отвечать поскольку не знаете что сказать и понимаете что вы сейчас не правы. Я требую вернуть мои 50 $ которые были списаны по вашей вине!

Спасибо за понимание.

Как вы можете быть получающие стороной когда я вывожу деньги вы наверно не понимаете о чем вообще идёт речь.

Я совершил ВЫВОД своих денежных средств в долларах на свой счёт в банке тинькофф с банком корреспондентом GP Morgan они комиссию не изымают. Я могу предоставить все необходимые документы подтверждающие это. Комиссия были изъяты в первый раз на сайте 50 $ которые у вас в правилах указано и никаких вопросов к этому нету, а второй раз вашим банком корреспондентом, о чем меня не предупреждали и вы не имеете право отправлять не меньше денег чем было заявлено в выводе средств. Просьба разобраться с этой ситуацией И компенсировать мне расходы которые были потрачены на стороне вашего банка корреспондента. Я должен получить ровно столько денег сколько вывел с вашей биржи. 

Где мои 50 долларов?

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание.

Вы решите мой вопрос или мне начинать писать отзывы о Вашей компетентности и банковских схемах вывода средств, от которые вы сами не понимаете и разводите руками ???

Поделиться сообщением

Мой номер

up105958451

две недели жду подтверждения карты и верификации. Примите меры, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Мой номер

up105958451

две недели жду подтверждения карты и верификации. Примите меры, пожалуйста.

Когда тебе придется вывести деньги, то будешь ждать еще месяц. А в итоге тебе придет намного меньше денег, чем ты ждешь. Вот тогда ты точно поймешь что тут творится и будешь просить принять меры. Крепких нервов тебе на этой бирже

Поделиться сообщением

Вопрос:

1) Какие документы мне нужно предоставить если:

меняю доллары с верифицированной карты банка Казахстана на криптовалюту на бирже по официальному курсу? Сумма - 1000 долларов!

2) Как быстро можно вывести приобретенную криптовалюту для личных нужд и какие опять документы требуются?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Мы ответили вам в ЛС.

Когда вы вернете мне мои 50 долларов?

Поделиться сообщением

Я отправил запрошенную картинку с документом. Сколько опять ждать активации карты? Id уже писал в лс.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи,

Задержки в ответах на тикеты службы поддержки и запросах на верификацию связаны с большим наплывом новых пользователей на бирже. Мы уже занимаемся расширением отдела саппорта, и скоро снова будем работать в прежнем режиме. 

Надеемся на ваше терпение и понимание. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемые пользователи,

Задержки в ответах на тикеты службы поддержки и запросах на верификацию связаны с большим наплывом новых пользователей на бирже. Мы уже занимаемся расширением отдела саппорта, и скоро снова будем работать в прежнем режиме. 

Надеемся на ваше терпение и понимание. 

Да уже чёрт с ней, верификацией аккаунта, подождём. но хоть карту активируйте, невозможно же! не хочется уходить на другую биржу.

Спасибо.

p.s up106166744

Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением

Что за чушь вы мне сейчас рассказываете?

У вас в правилах написано, что комиссия за банковский перевод 50 долларов. Меня не должно волновать через какие банки и как вы это делаете. Клиент в результате должен получить ту сумму, которую вы показываете в информации о выводе средств.

Вывести на Российскую карту не получилось, писал вам об этом ранее

А с вывода каких-то 540 долларов, вы берете 100 баксов комиссии? 20% комиссию?

По вашей логике и сотрудничестве с банками, если бы я вывел 105 долларов, мне пришло бы только 5 и вы так де разводили бы руками и говорили мы не причем? Что за развод?

Верните мои 50 долларов немедленно. Я с вами не собираюсь дальше работать и иметь ничего общего.

Отдел финансовой поддержки может переслать вам выписку, в которой будет указано, какую сумму CEX.IO отправил по вашему запросу на банковский вывод. Если вам хотелось бы получить такую выписку, напишите запрос ответом на их недавнее письмо вам. Сразу предупреждаем, что сроки изготовления такой выписки - от 14 до 30 банковских дней. Кроме того, в ней будут только данные о том, сколько денег было отправлено CEX.IO, а данные о пути средств через банковскую систему и банках корреспондентах известны вашему банку-держателю аккаунта. Но если вам нужно подтверждение, что CEX.IO был честен в вопросе отправки ваших средств, такая выписка вполне может служить доказательством.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.