Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу подтверждения места жительства.

Из запрашиваемых документов на английском языке я могу предоставить только выписку из банка По образцу как для получения визы. Но в ней не указа мой адрес проживания. 

Мой банк в принципе не на одной справке, даже на русском, не указывает мое место жительства.

Есть возможность сделать справку с места работы. Она должна быть на английском?

Какой из документов предпочтительнее? Может оба приложить?  

Здравствуйте.

Вы можете предоставить подтверждение места жительства на русском языке. В справке должно быть указано ваше полное имя, текущий адрес проживания и дата выдачи этого документа (к рассмотрению принимаются документы, выпущенные в течение последних четырех месяцев).

Поделиться сообщением

Верификацию жду с 24 мая. За указанный промежуток времени  выводил доллары 5 раз на рублевую визу сбера. Выводил по мелочи, не более  2000 рублей. Вывод моментальный, не больше 30 секунд и деньги на карте. Доллары на рубли переводились по курсу сбера.

Пока меня настораживает только долгая верификация.

Здравствуйте, ответили вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Почему мне перестали отвечать? И вы и тех поддержка

Здравствуйте.

Ответили вам в личных сообщениях, а также отправили email от тех поддержки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте.

Ответили вам в личных сообщениях, а также отправили email от тех поддержки.

Здравствуйте

Ответьте и мне пожалуйста request (210787) и мой айди up105239788

Жду ответа от поддержки

​акаунт уже дней 10 заблокирован....((( кучи документов постоянно отправляю!

супорт очень редко отвечает

Ужас сколько можно мучать 

Изменено пользователем Vika7771

Поделиться сообщением

Когда появится ввод с киви (с адекватным процентом)? Просьба ответить в лс.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Ответьте и мне пожалуйста request (210787) и мой айди up105239788

Жду ответа от поддержки

​акаунт уже дней 10 заблокирован....((( кучи документов постоянно отправляю!

супорт очень редко отвечает

Ужас сколько можно мучать 

Вам ответят в ближайшее время, извините за задержки

Поделиться сообщением

up104100669 

Верификация 3ий день примерно  не добавляет оптимизма слегка

. Можно ускорить?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вам ответят в ближайшее время, извините за задержки

Жду!

Отправила уже наверное 50 скриншотов в придачу с документами.

Я конечно всегда готова все предоставлять.

Но чем дальше тем больше мне это напоминает какую то комедию!

Предоставляешь одно - требуют другое, предоставила другое - требуют третье и это бесконечно!

О результатах сразу же сообщу на форуме!

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вопрос к представителю CEX.

Здесь на форуме я прочитала, следующую информацию от биржи CEX:

"В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество".

Я новичок, только начинаю торговать криптовалютой, поэтому, пожалуйста, объясните как можно более детальнее Ваши требования. Вот мои вопросы, пожалуйста ответьте на них как можно конкретнее:

1) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E и продавать на СEX? Почему?

2) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E за наличные средства и продавать на СEX? Почему?

3) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E путем покупки кодов и продавать на СEX? Почему?

4) Что такое "площадки внебиржевой торговли"?

5) На каких еще биржах нельзя покупать криптовалюту и продавать на СEX? Почему?

Я думаю ответы на эти вопросы интересны многим вашим существующим и потенциальным клиентам.

С уважением,

vesnabtc1

Поделиться сообщением

Добрый день

с интересом слежу за этой темой на форуме. В каком разделе правил находится данный пункт?

"В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество".

Биржевая торговляэто созданная специально организованная торговля по определенным правилам товарами, финансовыми инструментами и т.д.

т.е. все электронные площадки являются организаторами биржевой торговли.

Вдоль и поперек перечитал Terms of Use (Last update: November 29, 2016) ничего подобного там нет. Только указано, что есть Compliance Officer, который следит за транзами клиентов и в случае подозрения на отмывание доходов и иные запрещенные вещи, СEX может заморозить счет на время разбирательства.

Моя верификация пройдена месяц назад, но есть опасения в работе с этой биржей, для пробы погонял туда-сюда полбитка, сделал пару покупок/продаж, 24.05 перевел 100$ на верифицированный Crypto Capital, пока денег нет...

А так хочется верить в светлое))

Поделиться сообщением

Я новичок, только начинаю торговать криптовалютой, поэтому, пожалуйста, объясните как можно более детальнее Ваши требования. Вот мои вопросы, пожалуйста ответьте на них как можно конкретнее:

2) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E за наличные средства и продавать на СEX? Почему?

3) Нельзя покупать криптовалюту на бирже BTC-E путем покупки кодов и продавать на СEX? Почему?

Я думаю ответы на эти вопросы интересны многим вашим существующим и потенциальным клиентам.

С уважением,

vesnabtc1

Задавал похожие вопросы, ответа нет....

Поделиться сообщением

Добрый день

с интересом слежу за этой темой на форуме. В каком разделе правил находится данный пункт?

Биржевая торговляэто созданная специально организованная торговля по определенным правилам товарами, финансовыми инструментами и т.д.

Вдоль и поперек перечитал Terms of Use (Last update: November 29, 2016) ничего подобного там нет. Только указано, что есть Compliance Officer, который следит за транзами клиентов и в случае подозрения на отмывание доходов и иные запрещенные вещи, СEX может заморозить счет на время разбирательства.

Моя верификация пройдена месяц назад, но есть опасения в работе с этой биржей, для пробы погонял туда-сюда полбитка, сделал пару покупок/продаж, 24.05 перевел 100$ на верифицированный Crypto Capital, пока денег нет...

я заинтерересовалась этой биржей, но как то стремно начинать торговать, поддержка не отвечает, правила не понятные......

Поделиться сообщением

Ребята что там у вас за проблемы с саитом?

Поделиться сообщением

тоже интересует данная биржа,есть накопленная сумма денег, но не могу понять как мне их подтвердить потом документально? бред полный((

Поделиться сообщением

тоже интересует данная биржа,есть накопленная сумма денег, но не могу понять как мне их подтвердить потом документально? бред полный((

А что просят подтвердить? И как ты их там накопил? 

Поделиться сообщением

сумма наличкой лежит дома,,но почитав коментарии многие пишут что они просят подтверждение денег,что мол не краденные ,не от наркотиков и тому подобное.Как я блин подтвержу откуда они у меня?(((

Поделиться сообщением

сумма наличкой лежит дома,,но почитав коментарии многие пишут что они просят подтверждение денег,что мол не краденные ,не от наркотиков и тому подобное.Как я блин подтвержу откуда они у меня?(((

Да ничего они не просят привязал карты подтвердил что твои и сних заводишь выводишьп рошёл ферификацию и всё

Поделиться сообщением

Да ничего они не просят привязал карты подтвердил что твои и сних заводишь выводишьп рошёл ферификацию и всё

Еще как просят! читай на 12 странице переписки

Уважаемый Дмитрий,

Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Best regards,

Compliance Team

Уважаемые представители службы поддержки, Вы тут есть?

Поделиться сообщением

поверь, просят

Поделиться сообщением

(изменено)

Еще как просят! читай на 12 странице переписки

Уважаемый Дмитрий,

Спешим уведомить Вас о том, что в связи с повышенным вниманием, которое украинские банки стали уделять транзакциям, связанным с криптовалютой, мы вынуждены ввести дополнительные меры для контроля оборота средств на нашей платформе.

Мы просим Вас предоставить нам следующий набор документов:

1) Документы или скриншоты, подтверждающие источник средств, используемых для торговли криптовалютой. Документ должен подтверждать Ваш действительный и легальный доход за последнее время.

2) Документы или скриншоты, которые подтверждают происхождение криптовалюты, которую Вы могли заносить на счет нашей платформы.

3) Документы или скриншоты, которые подтверждают использование средств, полученных из Вашего основного источника дохода, для приобретения криптовалюты.

4) Документы или скриншоты, которые подтверждают сам факт покупки именно за ранее упомянутые средства.

5) Документы или скриншоты, которые отображают Вашу торговую активность за последний месяц на любых внешних площадках.

Как Вы можете видеть, нам необходим набор документов, который позволяет полностью проследить оборот средств, используемых на нашей платформе. Эта процедура может быть проведена в будущем повторно, и мы рассчитываем на получение документов по первому запросу. В случаях, если Вы приобретаете криптовалюту на площадках внебиржевой торговли (например, BTC-e) за наличные средства (или путем покупки кодов за другие средства), затрудняетесь или не желаете предоставить необходимые документы, мы будем вынуждены прекратить наше сотрудничество.

Прошу заметить, что до момента получения и проверки нами запрошенных документов возможность заносить средства на Ваш счет CEX.IO будет ограничена.

Надеемся на Ваше понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Best regards,

Compliance Team

Уважаемые представители службы поддержки, Вы тут есть?

поддержка оповестила о вечном бане без возврата (итог)

Поделиться сообщением

поддержка оповестила о вечном бане без возврата (итог)

Вика, поделитесь информацией, что предшествовало бану? 

Какая активность у вас была?

Сколько раз вывели деньги? Общая сумма какую вывели?

Какую сумму заблокировали?

Спасибо. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Вика, поделитесь информацией, что предшествовало бану? 

Какая активность у вас была?

Сколько раз вывели деньги? Общая сумма какую вывели?

Какую сумму заблокировали?

Спасибо. 

Изменено пользователем topitoper

Поделиться сообщением

up104100669 

Верификация 3ий день примерно  не добавляет оптимизма слегка

. Можно ускорить?

Ответили вам в ЛС

Поделиться сообщением

Добрый день

если у вас не прошел вывод на CryptoCapital, сообщите в ЛС ваш UserID, найдем его. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Мы с сожалением понимаем, что даже в случае максимально проясняющих ответов, будут паникеры, путаница и непонимание. Ведь пользователи, у которых  возникает сложностей (а таких подавляющее большинство) на форумы писать едва ли станут.

Vika7771,

На данный момент на вашем балансе нет никаких заблокированных средств. Вам отказали в дальнейшем использовании аккаунта, но свои деньги вы вывели.

Даже если отдел соблюдения правовых норм принимает решение не предоставлять возможность пользоваться аккаунтом, то средства с баланса мы в любом случае даем вывести. 

Внимание к некоторым пользователям из Украины связано с тем, что эти некоторые пользователи вызвали подозрения в законности деятельности на их аккаунтах. Как следствие - CEX.IO был вынужден запросить документы у этих некоторых пользователей.
Это не значит, что мы придираемся ко всем пользователям из Украины. Это значит, что если на конкретном аккаунте обнаружены нарушение политик
AML либо есть подорение в незаконной деятельности, то отдел соблюдения правовых норм может запрашивать информацию.

Отдел соблюдения правовых норм может отвечать пользователям с задержкой в связи с загруженностью, а также в связи с тем, что они не просто коллекционируют бумажки, а действительно проверяют информацию, и это занимает время.

Спасибо за понимание.

С уважением,

vesnabtc1

Вопросы 1, 2, 3, 5: 
Мы не ограничиваем деятельность наших клиентов до тех пор, пока она не противоречит требованиям AML и не нарушает действующего законодательства. Активность каждого пользователя рассматривается отдельно и индивидуально.

Вопрос 4:

Площади внебиржевой торговли - это сайты или торговые площадки, которые позволяют заключать сделки непосредственно между пользователями, в обход торговых инструментов самой биржи.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.