Перейти к публикации
svr519

Не могу совершить транзакцию через кошелек Electrum (PC)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

С недавнего времени появилась необходимость использовать биткоины. Выбрал для себя кошелек Electrum версия 2.3.2. Пополнил баланс кошелька через обменник  на сумму 1.4 BTC и все прошло нормально деньги зачислились, но вот оплатить через него я не могу (т.е. перевести деньги с моего биткоин кошелька на другой). Переводил по схеме : Отправка>>Получатель(номер того кошелька, на который необходимо перевести)>> Сумма (1.4 BTC)>> Отправка. Далее программа предложила мне сохранить файл транзакции, что я и сделал, но остаток на кошельке остался прежним, а получатель говорит, что ему ни каких платежей не поступало и на сайте blockchain такой транзакции тоже не было. 

В чем может быть проблема ? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Если на балансе сумма 1.4, то перевести такую же сумму не получится, т.к при переводе берется коммисия. Чтоб установить свою коммисию в настройках надо поставить галочку напротив "Установить коммисию за перевод вручную". При этом будет возможность поставить минимальную 0.00001 и сделать транзакцию.

Поделиться сообщением

В чем может быть проблема ?

У вас для чего-то стоит в настройках галка "Показывать транзакцию перед отправкой" (Show transaction before broadcast). Если не собираетесь проверять - можете ее убрать, будет отправляться сразу. Если же хотите с проверкой - нужно жмякать не "Сохранить", а "Широковещание" (Broadcast).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.