Перейти к содержанию

Currency.com [бюрократизм, немотивированные блокировки]


alexey_orb

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, YOUR_BALANCE сказал:

Это не реклама Binance.

А в чем преимущества данной биржи? Я без сарказма, просто простому человеку, который излишки закидывает в биток. Суммы не ахти какие, что бы меня преследовали службы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, Alcogolik сказал:

А в чем преимущества данной биржи? Я без сарказма, просто простому человеку, который излишки закидывает в биток. Суммы не ахти какие, что бы меня преследовали службы.  

ну ё маё - топовая биржа в Мире. Сравни, где твой каренси и где банан? Обьемы торгов как минимум больше. Ништяков всяких на бинансе полно. Просто залезь на бинанс и посмотри. Тут "ноу коментс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил туда. Но все равно не понимаю, в чем прелесть биржи, где меня не ждут и легитимной биржи в моей стране? 

Рискнуть быть забаненым на бирже, потому что ты через ВПН зарегился, подсунул левые данные? Средства вынесешь и сидеть дрожать. В чем прелесть тогда? Какая разница где торговать, если есть возможность спокойно вносить и выводить средства без лишних проволочек? Я совсем новичок ещё в этом и пытаюсь для себя понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел битки с каренси. Пришли, хотя сомнения закрались. Комиссия 0.0005 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [Бюрократическое самодурство] Currency.com
  • 3 недели спустя...

Currency.com - белорусская биржа, расположенная в зоне ПВТ. Полноценную работу биржа начала 15 января 2019 года. На момент начала работы на бирже было доступно 150 токенизированных активов. Регуляторами биржи выступают Парк высоких технологий Республики Беларусь и Национальный Банк Республики Беларусь.

 

0_1617528232469_2f87d606-409e-40fd-a835-eaf33328af52-image.png

 

Currency.com впервые в мире и навсегда связывает миры криптовалют и традиционных финансов — через тысячи токенизированных биржевых активов. Только здесь инвесторы могут вкладывать свои крипто активы в традиционные финансовые инструменты. Напрямую. Без фиата.

 

Currency.com демократизирует инвестиции. Топовые традиционные финансовые рынки теперь доступны каждому.

Токены Currency.com позволяют торговать на ведущих мировых рынках. Цена токена отражает цену базового актива.

Усовершенствованные графики, 75 эффективных технических индикаторов и широкий выбор средств для рисования.

 

Платформа отмечена такими наградами, как «Лучшая криптовалютная биржа СНГ» Blockchain Life Award 2019 и «Прорыв в криптовалютной торговле» ADVFN International Financial Awards 2020.

 

0_1617528460632_23f03abe-ebae-4b41-ba8e-87731b940a4e-image.png

 

0_1617528539080_533d1aaa-48bd-4da8-bee9-db678c0a5784-image.png

0_1617528590148_80c61205-e9de-4a12-8767-f5cf6fbcf3a8-image.png

 

Партнерская программа

0_1617528624639_1f2ee1d7-563a-47db-8726-70e086f75da0-image.png

Для полноценной торговли на бирже нужно будет пройти KYC. И еще от меня, как от того, кто имел дело с данной биржей: да, биржа для арбитража вовсе не подходит. Высокие комиссии дают о себе знать.

Тем не менее, биржа обладает многими полезными инструментами: токенизированными акциями мировых корпораций, хорошей реферальной программой, удобным интерфейсом. Помимо этого биржа постоянно проводит конкурсы.

Несмотря на большие комиссии при выводе криптоактивов, биржа прежде всего ориентирована на торговлю токенизированными активами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 3/4/2021 at 10:48 AM, YOUR_BALANCE said:

Торговать на Binance.com. Вывод ты всегда сможешь сделать у тех, кто меняет крипту с рук

а вы не боитесь, что выводя крипту "с рук", может получится примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=OBohTyy-Tko  ?

 

Изменено пользователем kostepanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 01:26, kostepanych сказал:

а вы не боитесь, что выводя крипту "с рук", может получится примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=OBohTyy-Tko  ?

 

Бывает и такое, если меняешься с неизвестными. Но мы же с вами находимся на форуме, где есть система рейтинга, администрация (Гарант). Посмотрите ветки в разделе Р2Р обмен, там вы найдете много хороших предложений от людей, которые в теме обмена уже много лет. Понятное дело, если вы нашли в каком-нибудь чате в Телеграме непонятного менялу и хотите сделать с ним сделку, то тут 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Currency.com [бюрократическое самодурство]
  • 3 месяца спустя...

Currency.com это помойка***, меня заблокировали просто так  и деньги заблокировали все без объяснения причин

Screenshot_20210819-115453_Gmail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny482 , без предупреждения заблокировали? А про деньги что говорят? Предлагают вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Evgeny482 said:

Без причины именно, не единого правила не нарушил, спокойно торговал себе, документы лично мои предлагал пройти любые проверки ответ один без объяснения причин, деньги не вернули все что было списали

Типичное поведение для данной биржи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny482 , я не про причину спрашивал, а про предупреждение. 

Меня летом прошлого года тоже заблокировали. Тоже без объяснения причин. Но за две недели предупредили. Назвали конкретную дату отключения аккаунта, уведомили, что активы нужно вывести до этой даты, а потом будет нельзя. Я даже поторговать ещё немножко перед закрытием аккаунта успел.

Проверьте электронную почту. Может быть, биржа предупреждала Вас, а Вы не заметили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2021 в 13:30, Sergey Shirin сказал:

@Evgeny482 , я не про причину спрашивал, а про предупреждение. 

Меня летом прошлого года тоже заблокировали. Тоже без объяснения причин. Но за две недели предупредили. Назвали конкретную дату отключения аккаунта, уведомили, что активы нужно вывести до этой даты, а потом будет нельзя. Я даже поторговать ещё немножко перед закрытием аккаунта успел.

Проверьте электронную почту. Может быть, биржа предупреждала Вас, а Вы не заметили? 

А не без предупреждение, просто резко блок и все, еслибы предупредили и дали вывести я может и не писал бы сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Что-то они там в Currency совсем из ума выжили. У меня вчера жена там зарегистрировалась, загрузила скан паспорта на верификацию, а ей ответили вот что:
Screenshot-2022-03-12-11-49-57.png

Паспорт моей жены выдан четыре года назад. Что же, теперь для верификации аккаунта ей нужно идти новый паспорт получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу о своем опыте взаимодействия с данной конторой, месяц пытаюсь вывести от туда свои крипту в эквиваленте 150к рублей, пройдены все идентификации, пытаюсь вывести на свой же инедтифицированный аккаунт Binance - и это псрото какой то сюр, я записывал кучу видео по их бредовым требованиям, мы проходили видеосвязь и прочее... пока вопрос так и не решен, это ужасно мило, так как завести их туда получилось очень быстро. Просто бесит если честно.

 

Забавно, что название темы "бюрократическое самодурство", очень отражает суть, если честно - количество потраченного времеми (и пока безрезультатно) это просто смешно.

Интересно, есть тут представители этой важной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vpr2k1 сказал:

Интересно, есть тут представители этой важной компании?

Кажется, обитают тут 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/168618-50-комиссий-на-счет-вам-от-currencycom-за-друзей-турниры-акции-конкурсы/page/19/#comments

 

Апает тему постоянно

 

Сюда не приходит, видимо на нас в обиде за закреп 

5 часов назад, vpr2k1 сказал:

"бюрократическое самодурство", очень отражает суть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vpr2k1 сказал:

Расскажу о своем опыте взаимодействия с данной конторой, месяц пытаюсь вывести от туда свои крипту в эквиваленте 150к рублей, пройдены все идентификации, пытаюсь вывести на свой же инедтифицированный аккаунт Binance - и это псрото какой то сюр, я записывал кучу видео по их бредовым требованиям, мы проходили видеосвязь и прочее... пока вопрос так и не решен, это ужасно мило, так как завести их туда получилось очень быстро. Просто бесит если честно.

 

Забавно, что название темы "бюрократическое самодурство", очень отражает суть, если честно - количество потраченного времеми (и пока безрезультатно) это просто смешно.

Интересно, есть тут представители этой важной компании?

Может регуляторам жалобу подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 21:10, SatyrA сказал:

Может регуляторам жалобу подать?

А кто их "регилирует" ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2021 в 12:01, Evgeny482 сказал:

Currency.com это помойка***, меня заблокировали просто так  и деньги заблокировали все без объяснения причин

Screenshot_20210819-115453_Gmail.jpg

я всегда говорил, что это помойка конкретная. Сейчас у них вывод около 8%, если посчитать все комиссии на конвертации и т.п. Вывод у них в ручном режиме, проверяют, куда и кому ты выводишь, если сумма большая. При зачислении средств тоже проблемы бывают. Заводил знакомой USDT на биржу, заблокировали средства - вывод был с Paxful. Пришлось ехать в офис в Минске и разруливать ситуацию. Оно мне нужно - поездки в офисы? Нет. Саппорт отвечал шаблонами и в проблему даже и не думал погружаться, по этому пришлось ехать в офис самим. В общем дно, а не площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, vpr2k1 сказал:

А кто их "регилирует" ?)

 

Те, кем они прикрывают свое бюрократическое самодурство. Саппорт должен сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лютое днище! Не вздумайте ничего туда заводить на счет. Два года назад с большим трудом вывел оттуда свои 100$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Currency.com [бюрократизм, немотивированные блокировки]
  • 11 месяцев спустя...

Почитал комменты - это за вонючая скамина эта Currency.com? Об этом надо активнее писать в https://coinmarketcap.com/exchanges/currency-com/ чтобы другие не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите с приложением cryptocurrency. Просто ужасно тормозит и скревно работает на смартфоне. Что делать? Это просто кошмар. Так невозможно работать. Висит постоянно. Требует перегружать. на каждом шаге. Как сделать чтобы работало нормально? смартфон самсунг а50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Приложение cryptocurrency

@Александр07 , перемещено в профильную тему

 

Не знаю. Скорее всего, у вас со смартфоном проблема. Кэш-куки очистите. Сам смарт чем-то типа др.веба проверьте. А самое очевидное, попробуйте другой аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...