Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов . 
на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают . 
слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

1D9C0C8B-104E-43AC-9BC6-2ED6FCB133D7.png

F59FE86E-BC1D-4983-B6D1-B7F6FC966F77.png

C00CC4E1-C976-4D92-AE1A-E46095F613EA.png

Изменено пользователем ModnayaMarisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела как в группах убивают конкурентов таким образом клеветами про них что они мошенники и все администрация им верит и блокирует 

B5413460-F1BE-4F33-9E19-545F5B4D4671.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ModnayaMarisha сказал:

Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов . 
на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают . 
слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

1D9C0C8B-104E-43AC-9BC6-2ED6FCB133D7.png

F59FE86E-BC1D-4983-B6D1-B7F6FC966F77.png

C00CC4E1-C976-4D92-AE1A-E46095F613EA.png

 

59 минут назад, ModnayaMarisha сказал:

Я видела как в группах убивают конкурентов таким образом клеветами про них что они мошенники и все администрация им верит и блокирует 

B5413460-F1BE-4F33-9E19-545F5B4D4671.jpeg

 

1 час назад, ModnayaMarisha сказал:

Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов . 
на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают . 
слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

1D9C0C8B-104E-43AC-9BC6-2ED6FCB133D7.png

F59FE86E-BC1D-4983-B6D1-B7F6FC966F77.png

C00CC4E1-C976-4D92-AE1A-E46095F613EA.png

Далее администрация удаляет личный кабинет чтоб не могли оставлять запрос 

BC5BAB37-5B29-46AA-A657-684FF9AA03FF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как вы вообще находите эти скамы?... Вот, хоть убей, не представляю себе - как вообще возможно  вступить в такое говно!
Я так и не понял какая сумма ущерба?  Гугл говорит - это бот-обменник в телеге, вас кинули на обмене или в чём суть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexShmalex сказал:

Блин, как вы вообще находите эти скамы?... Вот, хоть убей, не представляю себе - как вообще возможно  вступить в такое говно!
Я так и не понял какая сумма ущерба?  Гугл говорит - это бот-обменник в телеге, вас кинули на обмене или в чём суть вообще?

Администрация выключила свет просто без слов

63FC5877-E063-4B8C-B293-D306CF6467B1.png

AA9E4196-7968-4543-AC27-A90E69009DA2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexShmalex сказал:

Блин, как вы вообще находите эти скамы?... Вот, хоть убей, не представляю себе - как вообще возможно  вступить в такое говно!
Я так и не понял какая сумма ущерба?  Гугл говорит - это бот-обменник в телеге, вас кинули на обмене или в чём суть вообще?

Вы видите по скриншотам я писала администрации о том что за что вы меня заблокировали мой акаунт ? Почему ? Где и когда я перешла вам дорогу и что нарушила ? В ответ ничего идите на все четыре стороны , личный кабинет удалили , и запросы все и не чего не сказали просто выкинули с сервиса и все , а до этого за неделю выше есть скриншот , какие то упыри скидывали в группу кучу ников чужих пользователей , и мой туда же попал и травили администрации что все мошенники . Так и убирают конкурентов с площадок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ModnayaMarisha да просто кинули тебя. Для этого ничего нарушать не надо.

Ищи новый скам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ModnayaMarisha сказал:

Вы видите по скриншотам я писала администрации о том что за что вы меня заблокировали мой акаунт ? Почему ? Где и когда я перешла вам дорогу и что нарушила ? В ответ ничего идите на все четыре стороны , личный кабинет удалили , и запросы все и не чего не сказали просто выкинули с сервиса и все , а до этого за неделю выше есть скриншот , какие то упыри скидывали в группу кучу ников чужих пользователей , и мой туда же попал и травили администрации что все мошенники . Так и убирают конкурентов с площадок 

 

Блин, ну меня и в той же палке(PayPal) так же блокировали с невнятным объяснением(unusual activity)  и всё - пишите письма пол года)  Есть какие то финансовые неустойки или просто обидно что акк с оборотом 23 битка локнули? Не пойму правда?..... А так, имхо, такие сервисы - это мега-гипер-хай риск, хз что вас толкнуло к ним обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что кинули меня . И не только меня http://bitzlato.com/p2p
вот и предупреждаю что администрация там делает все что угодно и как им угодно ! Я не чего не нарушала ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь НЕкастодиальными кошельками и никто не отнимет Ваши биточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ModnayaMarisha сказал:

Я не чего не нарушала ! 

Да при чем здесь "нарушала" или "не нарушала" !
Кинули просто так. Кинуть разрешается и без предоставления внятных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справедливая конкуренция и интриги , сеют конкуренты Мало того что эти конкуренты убивают сервис этой площадке и переманивают всех к себе администрации ( администрации предоставляешь документы что акаунт мне принадлежит и только ) а они посылают на три веселых буквы и игнорируют . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexShmalex сказал:

что вас толкнуло к ним обратиться...

@ModnayaMarisha действительно, зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexShmalex сказал:

 

Блин, ну меня и в той же палке(PayPal) так же блокировали с невнятным объяснением(unusual activity)  и всё - пишите письма пол года)  Есть какие то финансовые неустойки или просто обидно что акк с оборотом 23 битка локнули? Не пойму правда?..... А так, имхо, такие сервисы - это мега-гипер-хай риск, хз что вас толкнуло к ним обратиться...

 

3 минуты назад, taki183 сказал:

Пользуйтесь НЕкастодиальными кошельками и никто не отнимет Ваши биточки

1 минуту назад, rammendo сказал:

@ModnayaMarisha действительно, зачем ?

Я занимаюсь  обменом БТС  на Локал биткоин , и на бтс бизлато пока меня не заблокировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте 

 

точно такая же ситуация произошла сегодня со мной 

 

не работала чуть меньше недели  и сегодня решила включить торговлю но у вы мой аккаунту заблокирован 

на мой вопрос админы ответили общими фразами ,я отправила повторный запрос с просьбой разъяснить причину блокировки на что в ответ мне сказали что моему аккаунту присвоен высокий статус 

что я несу угрозу пользователям 

 

аккаунт с объемом более 40 BTC  за 7 месяцев 

 

 

давайте накажем этот Bitzlato

273E626A-078D-495B-AB34-3591B03B628D.jpeg

Изменено пользователем AnnaMainer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того что скам, там еще и цены зверские, во всяком случае на интересующие меня направления. А сколько кидков в телеге было просто через подмену юзернейма или угона номера...вобщем это не место для финансовых сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно пофиг на все эти злато-козлато, но когда я вижу такое нашествие новорегов, мне начинает казаться, что мной пытаются манипулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross 

 

куда писать то куда обращьться;если новорег то нет слова или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 2lexcross сказал:

Мне конечно пофиг на все эти злато-козлато, но когда я вижу такое нашествие новорегов, мне начинает казаться, что мной пытаются манипулировать

Да там хоть новорег хоть старорег , похоже на тесное знакомство и коррупцию как обычно , заплатили и молча убрали конкурентов , вот и все песня  не объясняя ни кому ничего 

21 минуту назад, AnnaMainer сказал:

@2lexcross 

 

куда писать то куда обращьться;если новорег то нет слова или как ?

Написать можно на сайте выше я его давала . Там есть группа в телеграмм только я у них заблокирована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ModnayaMarisha , да вот их топик, вы у них и напишите https://forum.bits.media/index.php?/topic/144870-криптовалютная-биржа-bitzlato-интегрированный-р2р-обменник/&tab=comments#comment-1769666

 

Только научитесь скрины под спойлер убирать (иконка «глаз», если на веб-интерфейсе), а то ваши простыни мало кто смотреть захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@ModnayaMarisha , да вот их топик, вы у них и напишите https://forum.bits.media/index.php?/topic/144870-криптовалютная-биржа-bitzlato-интегрированный-р2р-обменник/&tab=comments#comment-1769666

 

Только научитесь скрины под спойлер убирать (иконка «глаз», если на веб-интерфейсе), а то ваши простыни мало кто смотреть захочет.

Спасибо только не совсем понимаю что за иконка глаз и как это выглядит , я с телефона с айфона сижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ModnayaMarisha сказал:

Спасибо только не совсем понимаю что за иконка глаз и как это выглядит , я с телефона с айфона сижу 

На мобильном интерфейсе ее нет. В веб-версию вряд ли сможете переключить. Мне, правда, давали на форуме на этот счет советы (тоже айфон), что-то на тему установи то, установи это... я не захотел.

 

Тогда так 

 

[ spoiler ] фото [ / spoler ]

 

(Без пробелов)

 

Сейчас попробую сразу два фото скрыть

 

Хм...

 

 

 

7CDEDDA0-6F5C-4B8A-A9EE-009A8E2216E6.png

086A4393-643B-4136-A57D-3866A10B5544.png

 

Можно, но очень хлопотно. Нужно вставить фото просто так, сохранить пост, потом снова его редактировать, вырезать каждое фото, вставить его внутрь описанной конструкции из spoiler spoiler... 

Реально, лучше с компа все это делать, просто зажал «глаз» и все.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ModnayaMarisha а причем тут скам, вам же дали вывести все средства. Да, наверно неприятно когда ничего не объясняют, но, к слову, всякие битрексы тоже практикуют такой подход, мол выводите свои монеты и до свидания. Авторы бота имеют неплохие деньги с обмена, как-то не логично терять репутацию из-за таких моментов

Изменено пользователем poop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно с обмена деньги имеют , я не чего не нарушила а конкуренты запустили клевету их там целая группировка , и сами про администрацию бизлато гавном поливают , а они ведутся на поводу . Есть все доказательства переписки фото и видео экрана а так же ссылки на группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...