Перейти к содержанию

Забыл пароль от BTC кошелька


VladSeltin

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Начал только разбираться с криптовалютами. 

Вчера перевел средства в bitcoin core v0.18.1 для дальнейшей покупки и торговли, поставил пароль.

Пароль решил не записывать (как оказалось зря), днем память как отшибло, вообще не помню последние 4 символа. 

Знаю только первые 6 символов, остальные только приблизительно.

Помогите пожалуйста вернуть средства за вознаграждение.

Мой адрес - https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3MwqkkTXvLcuFfhHWkMyHmuv9nNgWzFWeJ 

Со мной можно связаться по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенник, рассылает вирус в вордовском файле.

https://www.virustotal.com/gui/file/1d23fe8fe9fedc04bc2384f0c032a7a3e0d3a777d27e501f4b6461a48ce535ff/detection

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УмнО. И расчёт как обычно на жадность, типа чо там, ща по быстрому 4 знака набрутфорсим и 0,5 в кармане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, moneymaker сказал:

И транзакция единственная свежая. Ну-ну.

Не прокатило:haha: и битки пошли дальше - видать память сразу восстановилась:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kerk сказал:

Не прокатило:haha: и битки пошли дальше - видать память сразу восстановилась:biggrin:

Сам у себя украл битки когда вордовский файл открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, supreme1 сказал:

Мошенник, рассылает вирус в вордовском файле.

https://www.virustotal.com/gui/file/1d23fe8fe9fedc04bc2384f0c032a7a3e0d3a777d27e501f4b6461a48ce535ff/detection

Можно подробности узнать?

В архиве получается файл с расширением doc? А wallet dat небыло вобще там?)

 

PS: не верится что такой примитив комуто придет в голову слать)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, prorok сказал:

Можно подробности узнать?

В архиве получается файл с расширением doc? А wallet dat небыло вобще там?)

 

PS: не верится что такой примитив комуто придет в голову слать)

 

Да, внутри файл валлет дат реальный (только пароль видимо там сложный очень. А рядом *.doc файл с 10 паролями которые он думал . И самое интересное вес док файла с 10 словами 450 килобайт ))

Обычная склейка exe к doc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется подобрать пароль

      Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Возможно ли вспомнить забытый пароль

      Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

      в Флейм

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...