Перейти к содержанию

[Россия/Дальний восток] rx570 4gb Samsung. по 4600р. 5 шт


Рекомендуемые сообщения

цена : 4600 шт

в лс

авито доставка

только карты без коробок . Последняя 26 mh/s не прошитая

видеовыходы : HDMI / DP

карта 1.jpg

карта 3.jpg

карта.jpg

Изменено пользователем toshiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Имеется Риг RX570 Expedition 4GB 6 карт Что майнить?

      Помогите найти оптимальный профит,  сейчас на найс хэш выдает 7.30 Долларов майнит Beam и то без разгона,  не получается подобрать значения, в инете одна труха.  Заранее благодарю  

      в Видеокарты

    • Ripple объявила о планах расширения на Ближний Восток

      У компании Ripple уже насчитывается несколько офисов, включая Сан-Франциско, Нью-Йорк и Сидней, и на Глобальном саммите по Исламской экономике, прошедшем в Объединенных Арабских Эмиратах, компания объявила о намерении открыть новый офис в Дубае уже до конца этого года.   Как рассказал Дилип Рао (Dilip Rao), занимающий пост главы Ripple по инфраструктурным инновациям, стартап планирует полностью выйти на азиатский рынок и рынок Ближнего Востока, а операционный центр будет располож

      в Новости криптовалют

    • Прошу помощи! Sapphire pulse RX570 4gb упал хешрейт до 16м

      Всем привет парни!нужна помощь в наставлении куда смотреть - не могу понять в чем дело.Упал хешрейт в стоке с 22 до 16 хешей на ЕТС.моя система:1. Мать - гига H110D3A на 6 карт2. проц - intel G39303. Оператива - hynix 4gb - 1 планка4. SSD 60gb5. БП - Corsair Rm750 - 2шт голдовые6. карты Sapphier Pulse RX 570 4Gb - 6шт7. Win 10. дрова Сrimson 17.7 ver. Систему собрал на днях (не без танцев с бубном) в итоге вчера запустил через клеймор 9,7 версиизапустил через пул эзермайн - соло на эфире класик

      в Общие вопросы по майнингу

    • Asus RX570 4gb и RX550 4gb "Ошибка 43"

      Доброго времени суток друзья. Заимел я тут вторую видяшку Asus rx 550 и воткнул ее, сделал DDU в безопасном режиме, перезагрузился и последний драйвер. После перезагрузки вижу 2 видяхи но 570я  с ошибкой 43 пробовал разные дрова и один фиг ничего. Грешу на мать asus p5k se epu. Подскажите как проблему решить? на 570тке рейзор живой 100%

      в Видеокарты

    • Прошивка RX570

      Очень долго мучился с прошивкой  RX 570 8Гб cапфир нитро+ ,больше 27.-28 хэшей на эфире не поднималось, Перепробовал кучу таймингов и биосов,Бросил устал биться. Прошло 3 месяца и я опять начал мутить читать форумы, Результат Прошил таймингами  с 1500  от RX 580 4ГБ название не помню ,( была целая страница таймингов  копировал со всех сайтов потом пробовал прошивать)  Итог 31 М/h на эфире  900 на монеро. вот с  этими ТАЙМИНГАМИ 777000000000000022AA1C00B56A6D46C0551017BE8E060C006AE6000C08142

      в Прошивки

×
×
  • Создать...