Перейти к содержанию

findmycoins.ninja: как узнать про все форки биткоина на моем адресе?


mirukar

Рекомендуемые сообщения

сколько уже форков? считает кто нить ?

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 04:58, mirukar сказал:

сколько уже форков? считает кто нить ?

Список форков в Википедии:

 

Куцая современная версия

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_bitcoin_forks 


И полнокровная старая версия статьи: 

https://en.wikipedia.org/w/index.php?title=List_of_bitcoin_forks&oldid=819325456

 

На этом сайте достаточно ввести биткоин-адрес и покажет все форки:

http://www.findmycoins.ninja/ 

По идее так. Меня что-то слушаться не хочет...

Да, понял. Какие-то глюки. Если пишет, что «The address could not be checked” (красным шрифтом) , нужно зарядить ему в пасть 2 или большее число адресов. Тогда не глючит.

+Многие цены форков неадекватны, например BCH оценивает в 2000 баксов почти, при его рыночной цене в 700. Может это считая с форками кеша? Но даже и так это не больше 1000.

С другими монетами размер завышения м.б. в разы.

Вроде там же можно форки и вытаскивать.

Респект @Dmitrii Storm, информация от него. 


Но (по утверждению разработчика), Coinsplitter — более безопасный инструмент для извлечения форков. 
Обсуждение

 

P.S.Вроде трезвый, а при пересоздании этого топика — сначала чуть форум не сломал.
Забыл про некие фатальные особенности движка...


P.P.S.

Какие могу назвать сходу форки форков: в BCH — BSV, BCHA (=XEC), BCHN

 

+https://forum.bits.media/index.php?/topic/214478-ethereum-19-сентября-должен-перейти-на-pos-обсуждение/&do=findComment&comment=2274574
Bitcoin PoS

 

 

Изменено пользователем Helber
Upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

findmycoins показывает что есть на адресе BCH койны, смотрю в эксплорере BCH - их нет, кто врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13.12.2020 в 18:16, insert сказал:

findmycoins показывает что есть на адресе BCH койны, смотрю в эксплорере BCH - их нет, кто врет?

В другом эксплорере смотрите. У меня такое с BSV было - один видел (и по факту были - не могли не быть), другой нет.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
13 часов назад, Lexis77 сказал:

Йоперный театр! Что ж я все время про хардфорки забываю... Сейчас глянул, а у меня под слоем пыли битголда и биткеша на авианосец ))) Надо вспомнить как вытащить их ))

 

13 живых форков у битка осталось, которые можно продать хоть за сколько-то.

Остальные издохли за 4 года прошедшие.

Всего было 105 форков, но все почти издохли. Некоторые сдохли даже не родившись.

Проверить, сколько каких монеток полагается вам прямо сегодня:

https://findmycoins.ninja/

 

А вот как вытащить? Это очень сложно сегодня. Большинство толковых сплит-сервисов тоже издохли.

Пишут:

  • If you feel comfortable enough claiming the coins by yourself, you can make use of Ymgve's or Ayms' scripts. After searching for coins on our site, open the Advanced report to find the transaction IDs and indexes needed to claim the forks.
  • Some apps have been known to be used to redeem forked coins, namely Coinomi and Bitpie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был момент когда биткоин кеш и биток торговались практически 1к1, глупо было не обналичить на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАЛЕР , если такое и было, то в начале августа 2017, возможно, какие-то минуты.

4 часа назад, jam72 сказал:

Не понял, что вы имеете в виду? Может я что-то пропустил?

Здесь на форуме некто писал (мне кажется, это был @Dmitrii Storm , но найти этот пост не могу), что поскольку лайт не просто форк биткоина, но и до разделения имел общую с ним сеть, то имевшие BTC до разделения имеют также и LTC на тех же адресах.

Я хорошо запомнил этот момент, но автора поста - хуже. Поэтому источник сейчас нагуглить трудновато.

 

Я прошу сообщество простить меня, если я растиражировал какую-то популярную байку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

но и до разделения имел общую с ним сеть

Не было общего блокчейна. Похоже, кто-то перепутал Лайткойн с каким-то другим альткойном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

Проверить, сколько каких монеток полагается вам прямо сегодня:

https://findmycoins.ninja/

Очень сомнительный сервис. Там условие для проверки - не более 20-ти транзакций. Для адресов, созданных в 11-ом году это просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lexis77 сказал:

Очень сомнительный сервис. Там условие для проверки - не более 20-ти транзакций. Для адресов, созданных в 11-ом году это просто бред.

Имхо, не более 20 адресов надо вставлять в пасть проверочной машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Helber сказал:

Имхо, не более 20 адресов надо вставлять в пасть проверочной машинке.

нет, именно у проверяемого адреса не должно быть больше 20ти транзакций

это действительно странно, может знает кто подобные сервисы без этого ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, inashaputyanin сказал:

нет, именно у проверяемого адреса не должно быть больше 20ти транзакций

это действительно странно, может знает кто подобные сервисы без этого ограничения?

Да, вы правы. Дежа вю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2022 в 13:05, Helber сказал:

@ТАЛЕР , если такое и было, то в начале августа 2017, возможно, какие-то минуты.

Здесь на форуме некто писал (мне кажется, это был @Dmitrii Storm , но найти этот пост не могу), что поскольку лайт не просто форк биткоина, но и до разделения имел общую с ним сеть, то имевшие BTC до разделения имеют также и LTC на тех же адресах.

Я хорошо запомнил этот момент, но автора поста - хуже. Поэтому источник сейчас нагуглить трудновато.

 

Я прошу сообщество простить меня, если я растиражировал какую-то популярную байку.

 

Не нужно меня-то делать крайним ))) Я такого не мог сказать в трезвом уме. Конечно, лайткоин - это форк от Биткоина, но у них никогда не было общего блокчейна.

В 07.08.2022 в 14:58, kNigga сказал:

Дмитрий вроде уважаемый человек, а вкинул такую дичь.

 

И животные могут ошибаться, сказал ёжик, сползая с кактуса.

Это всё были мои домыслы и предположения. В порядке бреда. Я не знаю, как всё будет в реальности.

Я могу же хоть иногда неправильные мысли вслух высказать? Я ж не святой, чтоб только истину глаголить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как заранее узнать о ланчпулах (Launchpool)

      @zhorzh72 , @Mikanoshi , а есть ли сайт, где централизованно анонсируется подобная информация?   На Coindar вроде нету. Нагуглил еще coinlaunch.space, но там, видимо, именно ланчпады(предпродажи), а не ланчпулы   P.S. По ланчпулам с этой темы. Биржи, на коротых они идут, вроде неплохие. Обычно, если пишу о чем, то и сам участвую в этом. Но решение об инвестировании принимаете сами. Риски на вас. Я просто информирую о ланчпулах.

      в Стейкинг, Фарминг

    • Как узнать IP-адрес отправителя транзакции

      В общем, ситуация такая. Некоторое время назад с кошелька знакомого был осуществлен несанкционированный вывод биткойнов. В краже он подозревает своего партнера по бизнесу, который знал пароль от кошелька. Партнер, естественно, все отрицает. Следователем проверен компьютер партнера, ничего не обнаружено. Что делать дальше? По моему мнению, необходимо постараться установить IP-адрес исходящей транзакции и сравнить с IP-адресами провайдеров, которыми пользуется партнер. Понимаю, что IP-адрес т

      в Общий

    • Помогите узнать больше о крипте ! Фьючерсы, что это такое и с чем едят?

      Хочу узнать больше о крипте ! Торгую на бинансе и панкейк.свап хочу узнать как и где научиться фьючерсам ? Что это такое и с чем его едят ? Заранее спасибо если что пишите ответы в комментариях 

      в Флейм

    • Как узнать от какого токена приватный ключ?

      Когда от эфира там понятно 0х...   а если просто набор букв и цифр, есть какой то метод или софт чтобы выяснить от какой криптовалюты приватник?

      в Общий

    • как по адресу кошелька можно узнать биржу?

      Всем привет, не знаю как так провафлился, но немножко намайнил на кошелек, который вообще хз где взял, думал что ввел адрес со своей биржи, а после вывода минималки понял что это какой-то левый кошель (майнил через старый акк на симплмайнинг в котором возможно был какой-то мой адрес). Кроме транзакции вывода с пула больше в эксплорере ничего нет. Проверил все биржи которые смог найти на которых я зареган, нигде его нет. Соответственно вопрос, если этот кошелек все таки на какой-то бирже зарега

      в Флейм

×
×
  • Создать...