Перейти к содержанию

Сoinclockwork.com (СКАМ) - Удвой свои монеты получая 1% в час


clipman77

Рекомендуемые сообщения

                                      Ссылка на сайт - https://coinclockwork.com?ref=602F555C35F025DF18

 

 

TDFjyJq.png

 

Чтобы стать инвестором, вы можете посетить этот район и бумажники сделать свой первый депозит. Делая депозит, вы не вкладывая, а проведение баланс в вашем аккаунте CoinClockwork. После того как вы сделали свой депозит, вы можете создать свой инвестиций, и вы начнете получать ROI мгновенно. В течение следующих 200 часов после инвестиций, вы будете получать в общей сложности 200% ROI добавлен в ваш баланс почасовая (1% в час). Это соответствует вдвое больше, чем вы первоначально вложил. Вы можете создать столько инвестиций, как вы хотите, пока минимумы и максимумы не нарушены. После того, как вы получили ROI, вы можете в любой момент отказаться, и он будет обработан немедленно.

 

Мои депозиты

16c533aa544e3d87659b858544eceae2.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил новый даблер запустить?  :)

Да,чтоб вам меньше инвесторов досталось,решил половину сюда перетянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чтоб вам меньше инвесторов досталось,решил половину сюда перетянуть.

 

Ну что-то он совсем унылый... сразу видно что ты просто рисуешь транзакции, которых в реальности нет :(

Решил просто на вскидку проверить битки и сразу же косяки. Видимо по этому ты сделал так, чтобы они были не кликабельными? Ну типа влом будет проверять - пипл и так схавает..

 

lXJ1IZ4.png

Жаль конечно, но в такое рисованное дерьмище я вообще ничего не закину, слишком унылая хрень.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там есть,просто блокчейн тупит и невидит их.Ну ясно что не закинешь,у тебя свой есть в него и кидай,а в мой не лезь,я все равно деп твой отожму у тебя.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там есть,просто блокчейн тупит и невидит их.Ну ясно что не закинешь,у тебя свой есть в него и кидай,а в мой не лезь,я все равно деп твой отожму у тебя.

 

Как же есть, если транзакции не найдены? 

 

Transaction not found:

 

0.05 BTChttps://blockchain.info/ru/tx/a7ceecf6661cb727a89d651c9cd0d734a5c23954c1a8cce744d299fe62147ff9 

0.01 BTChttps://blockchain.info/ru/tx/e47232d47b3e28ee08012c6780a74b73c7616b1b86a948e499cd4de7fe06c4ed 

Епта и по доджам тоже фейковые транзакции  :D вот так шлачину ты сделал...

Думаю там одни фейки))) дальше и проверять не буду.

 

eLE4TGM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас починю всё.

 

Про выплаты не забудь, там тоже в таблице - одни фейки  :D

Лучше вообще тогда убери транзакции для проверки - рисовать сможешь сколько твоей душе угодно  :)  :)  :)

 

Кстати по стилю похоже на админа, который делал CryptoSplit и который даже 1 круга не проработал)))) истинное дерьмище!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё, а почему не видно кошелей пользователей? Видимо чтобы нельзя было проверить - идут им выплаты или нет))) нулевая прозрачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё, а почему не видно кошелей пользователей? Видимо чтобы нельзя было проверить - идут им выплаты или нет))) нулевая прозрачность.

Хватить тролить,иди свою лоховозку пиарить,там тему пора бы уже подымать,перелогинся и расскажи инвесторам статистику,они уже заждались.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги идутна

 

Хватить тролить,иди свою лоховозку пиарить,там тему пора бы уже подымать,перелогинся и расскажи инвесторам статистику,они уже заждались.

 

Мдее... ты лучше скажи, зачем ты в своей лоховозке пишешь транзакции, которые нельзя проверить?

Другими словами, ты их тупо будешь рисовать по своему желанию и делать видимость депозитов, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее... ты лучше скажи, зачем ты в своей лоховозке пишешь транзакции, которые нельзя проверить?

Другими словами, ты их тупо будешь рисовать по своему желанию и делать видимость депозитов, так?

Нет,это временные проблемы,тебе уже ответили.Занимайся своей лоховозкой лучше,не то она того глядишь и скаманёт,так как уже старая и больная,а мы тебе конкуренцию сделаем и заменим если что.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это временные проблемы,тебе уже ответили.

 

Кто ответил... или ты о себе говоришь уже в третьем лице что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответил... или ты о себе говоришь уже в третьем лице что ли?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1145495.msg12069633#msg12069633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так это же ты и есть, разве нет? ну ладно, предположим там действительно разные транзакции, тогда зачем их вообще писать - толку от них нет)

И ещё вопрос, а где кошели пользователей - ну чтобы можно было проверить их и посмотреть приходят туда монеты или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же ты и есть, разве нет? ну ладно, предположим там действительно разные транзакции, тогда зачем их вообще писать - толку от них нет)

И ещё вопрос, а где кошели пользователей - ну чтобы можно было проверить их и посмотреть приходят туда монеты или нет? 

Там деньги падают на баланс,а потом выводятся,в твоём прозрачном мне так никто и не сказал сколько денег в кассе,типа это секрет,а на каждом углу только и трындишь,какой он у тебя прозрачный.Понарисовал кошелей перфект мани,с баблом,а транзакций по ним не видно.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там деньги падают на баланс,а потом выводятся,в твоём прозрачном мне так никто и не сказал сколько денег в кассе,типа это секрет,а на каждом углу только и трындишь,какой он у тебя прозрачный.

 

То есть выходит, что ты будешь рисовать депозиты как тебе вздумается и мы фактически даже не сможем проверить - существуют ли вообще такие переводы? Хитро, хитро - хороший ход!  :D

Ну и тогда сразу ясно почему нет кошелей пользователей - ведь получается что и проверить не получится - приходят на кошели монеты или нет  :D

Абсолютно никакой прозрачности - просто на сайте тупо рисуется много бесполезной информации, которая никак не может быть проверена - нах она вообще тогда нужна?

Все эти цифры, транзакции и т.п.? :D  :D  :D  :D  :D  

 

Поправь меня, если я где-то ошибся...

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выходит, что ты будешь рисовать депозиты как тебе вздумается и мы фактически даже не сможем проверить - существуют ли вообще такие переводы? Хитро, хитро - хороший ход!  :D

Ну и тогда сразу ясно почему нет кошелей пользователей - ведь получается что и проверить не получится - приходят на кошели монеты или нет  :D

Абсолютно никакой прозрачности - просто на сайте тупо рисуется много бесполезной информации, которая никак не может быть проверена - нах она вообще тогда нужна?

Все эти цифры, транзакции и т.п.? :D  :D  :D  :D  :D  

 

Поправь меня, если я где-то ошибся...

В твоём прозрачном,нарисовано куча кошелей перфект мани,и толку,транзакций по ним никто не видит.Так что иди рисуй лучше новый,а не троль,дай ребятам нормально заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём прозрачном,нарисовано куча кошелей перфект мани,и толку,транзакций по ним никто не видит.Так что иди рисуй лучше новый,а не троль,дай ребятам нормально заработать.

 

Он не мой, но если на него смотреть - то там видны все кошельки, а также есть уникальные батчи - которые можно сопоставить по времени, также кошельки можно проверить на уникальность. По биткам и догам - вообще полностью открытая информация - то есть вся система абсолютно прозрачна. Можно зайти на любой кошель и убедиться что на них каждый день приходят переводы, а также можно видеть абсолютно все депозиты и они реальны. А здесь у тебя вообще глухо - вроде бы на сайте ты разместил много информации, а на деле от неё толку нет, она бесполезна - никак её проверить нельзя. То есть ты рисуешь что тебе вздумается  :D  Вся инфа на сайте - это чистый фарс - бесполезная шелуха... от которой вообще никакого толку. Видимо она предназначена для создания какой-то "солидности" что ли))) или как это назвать - какие-то бесполезные идентификаторы и прочая хрень - я считаю это всё унылой хренью)))

 

Переделывай!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мой, но если на него смотреть - то там видны все кошельки, а также есть уникальные батчи - которые можно сопоставить по времени, также кошельки можно проверить на уникальность. По биткам и догам - вообще полностью открытая информация - то есть вся система абсолютно прозрачна. А здесь у тебя вообще глухо - вроде бы на сайте ты разместил много информации, а на деле от неё толку нет, она бесполезна - никак её проверить нельзя. То есть ты рисуешь что тебе вздумается  :D  Вся инфа на сайте - это чистый фарс - бесполезная шелуха... от которой вообще никакого толку. Видимо она предназначена для создания какой-то "солидности" что ли))) или как это назвать - какие-то бесполезные идентификаторы и прочая хрень - я считаю это всё унылой хренью)))

 

Переделывай!

Эка тебя торкнуло,смотри пукан не порви ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка тебя торкнуло,смотри пукан не порви ))))

 

Это я показываю пародию на тебя самого  :D  нравится?

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум?))

Даблеры вчерашний день! Я видел рекламу удесятеряблелей за 24 часа!

Кинул 0.1, завтра у тебя биток. Учитесь, салапеды))

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум?))

Даблеры вчерашний день! Я видел рекламу удесятеряблелей за 24 часа!

Кинул 0.1, завтра у тебя биток. Учитесь, салапеды))

 

Со своими "удесятеряблерами" - ты тоже отстаёшь, товарищ :D На битталке время от времени проскакивает инфа о проекте, который увеличивает в 100 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже скам))) расслабься - админ тупо рисует фейковые транзакции как хочет, которые никак нельзя проверить.

Также нет кошельков пользователей - то есть никто не сможет проверить поступают платежи или нет.

 

lXJ1IZ4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...