Jump to content
Sign in to follow this  
Klychkov

Отремонтировать сокет LGA-2011. С меня бесплатное размещение асика.

Recommended Posts

Суть проблемы в следующем. Поменялся асиками на материнскую плату для процессоров Intel ASUS P9X79-E WS.

Долго лежала. Потом купил проц i7-4960Х. Вставил, не запускается. Свозил в сервисный центр. Оказалось три ноги загнуты очень сильно в другую сторону. Попытались поправить, но как и предупреждали, две ноги сломались. Теперь надо или ноги заменить или сам сокет перепаять. Лучше всего конечно новый сокет поставить. Кто работает в центре охренительных технологий? Где купить сам сокет?

Увидел видео, сильно обрадовался

http://vidoz.pp.ua/video/mNTBrTYOif5.html

Кто готов сделать ремонт, поставлю Ваш аппарат S1, S2, S3, S4, S5, S7 и т.д. и т.п. на год на халяву, то есть совсем бесплатно размещу у себя.

Как-то было дело... припаивал ножки. Как говорит Рабинович - тебе в любом компьтерном сервисе это сделают....  :dirol:

IMG_2764.JPG

в любом компьтерном сервисе это сделают

Видать в нашей деревне сервисы это скорей слово нарицательное. Сделал запрос в Челябинск.

Всем спасибо. Сокет заказан с Китая. Лексис паяльник пока разогревает.

Добрый день. Чем закончилась история с заменой сокета 2011? Как работает материнка после замены? Столкнулся с такой же проблемой, думаю, как ее решать.

Материнка у Лексиса на повторной пайке. Ну купленном ремонтном сокете были изначально загнуты ноги. Проц не заработал. Потом дома всё лежало. Не было желания никакого. Сейчас повторно всё выслал. К сожалению Лексису на спину асик упал. Сейчас ему не до меня.