Jump to content
azazello1998

MultiMiner для майнинга cpu&gpu

Recommended Posts

Удоб в использовании

Можно выбрать мощность майнинга

Есть возможность автозапуска

Показывает скорость и температуру ядер

Miner.JPG

Edited by vovchik
вирусы

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Легализация майнинга

Здравствуйте, интересует пара вопросов, может быть кто подскажет, или у когото есть личный опыт. В каких европейских странах нынче можно открыть небольшое ООО, занимающееся майнингом? Что бы все легально и официально.  

in Общие вопросы по майнингу

• Сложность майнинга биткоина упала на 7% за один пересчет

Сложность майнинга биткоина при последнем пересчете упала на 7%, это снижение стало крупнейшим в 2019 году. В прошлый раз схожее падение произошло в декабре 2018 года.   Как отметил в Твиттере криптовалютный предприниматель Алистер Милн (Alistair Milne), после очередного пересчета сложности, который происходит через каждые 2016 блоков, сложность майнинга биткоина снизилась на 7%. Механизм пересчета сложности выступает в качестве стабилизатора сети Биткоина, обеспечивая ее безопасно

in Новости криптовалют

• Власти Малайзии арестовали преступников, укравших 85 ферм для майнинга биткоина

В ходе полицейского рейда, прошедшего 2 ноября, власти Малайзии задержали пятерых подозреваемых, которые обвиняются в краже 85 устройств для майнинга биткоина.   Как сообщает издание The Sun Daily, четверо мужчин и одна женщина арендовали здание в Серембане рядом со складом, где хранились устройства для майнинга биткоина. Преступники украли оборудование, пробурив отверстие в бетонной стене, соединяющей два здания.   Стоимость каждого устройства для майнинга биткоина

in Новости криптовалют

• Морской контейнер для майнинга

Добрый день! Вчера стоял и держал отключенный S5, поднимаю глаза, а немного дальше стоит мой 20 т. контейнер, я снова на майнер и понимаю, а из контейнера получится ну просто отличный гигантский майнер. С двух сторон вентиляторы и много стеллажей с оборудованием, возможно даже и без корпусов, просто платы вычисления и управления, класс как мне кажется. Кто-то видел подобное или может есть какие мысли? Уже попросил чтобы к контейнеру от КТПН за выходные протянули 3 фазы по 50 квадратов, будем в

in Вентиляция и охлаждение

• Оптимизация видеокарт NVIDIA для майнинга эфира

Всем доброго дня, создаю данную тему для тех кто майнит эфириум на видеокартах nvidia на винде. Данная тема предлагается в основном новичкам, так как я не нашел похожих тем которые описуют данную операцию. Для чего это нужно: У меня самого майнится эфир на 2 х msi gtx 970 , использовав cuda майнер от genoil, получал 37 mh/s, хотя сам майнер показывал около 40. Поискав в интернете, понял что мойно выжать больше мегахешей с данных видеокарт, поэтому решил сделать overclock. И тогда я попал в

in Видеокарты

• Create New...