Jump to content

Recommended Posts

Доброго дня всем! Может есть у кого такой блок? Нужны номиналы резисторов в обвязке мосфета (см. фото)

IMG_20191014_173323_compress44.jpg

IMG_20191014_173329_compress10.jpg

IMG_20191014_173429_compress1.jpg

IMG_20191014_173412_compress3.jpg

Edited by moneymagnet

у меня есть такой блок, посмотрю и скажу

4 часа назад, Nurgozha сказал:

у меня есть такой блок, посмотрю и скажу

R19  10 КОм

R5*  4.7 Ом

я могу отправить схемы блоков питания срисованный в ручную.

1 схема.jpeg.jpeg 2 схема.jpeg 3 схема.jpeg 4 схема.jpeg

5 схема.jpeg фото блока питания.jpeg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ремонт: Antminer s17/t17

Кто-нибудь ремонтировал хэшплаты Antminer T17 или S17? Долго ли они работают после ремонта? У меня вот такой опыт: Antminer T17 После почти что года работы на стандартной прошивке сдохла одна хэшплата. При инициализации определялись только 24 чипа из 30. Асик стоял на балконе в шумопоглощающем ящике, что продают на Авито. От ящика до балконного окна с антикомариной сеткой были проложены 2 алюминиевые гофры чтобы горячий воздух выдувался за борт. Зимой при морозах асик тоже о

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт серверного БП HP aka Лыжа 2250W

Прошу помощи в ремонте серверного бп Пред история, БП начал сильно шуметь кулерами, дело оказалось в том что один кулер перестал крутиться, в процессе разборки бп случайным образом произошло КЗ и выгорел неизвестный мне элемент. БП после этого не включается.  Прошу помощи в опознании элемента.  На фото оставил комментарии общий вид

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• блоке питания LYX-EPS1650DA-1

Ремонтирую блоки питания не первый год. Но недавно столкнулся с одной проблемой в блоке питания  LYX-EPS1650DA-1, без нагрузки выдает 12 вольт. Как даю нагрузку 10-20а сразу отключается, уходит в защиту. решил замкнуть выход оптрона включающий питание шимки корректора мощности все работает. Подскажите где копаться. Где копаться? стоит ли заменить супервизор GR8313? Схему срисовал от руки. Да еще устранил почти обрыв питания 385в дежурки, видно в 6 схеме.

• Какие серверные Блоки питания с APFC?

Поделитесь инфой какие серверные БП работают в сети 100-240В.. у меня с напряжением в сети не то что должно быть, просадки зимой до 160.. стабилизаторы с постоянными скачками о 160 до 230 я понял, что ни один не годится..а платить по 50-150к явно не буду.. АТХ БП тоже не годятся, т.к. плодить огород из мелких, во первых, не хочу, 2 нет, места, розеток, ну и ... не этично это), если ставить по 2 мощных ATX, то там с питанием райзеров нелады..т.к. на райзера придется пускать сата питание, мо

• Create New...