Перейти к содержанию

[Украина] Адаптация серверных блоков питания! DELL/EMERSON/HP/IBM | 1400W | 1450W | 1975W | 2250W | Готовые решения для Асиков / GPU Ферм любой сложности и комплектации / Майнинг комплектующие


Рекомендуемые сообщения

До которого времени у вас Новый Год?  :D

Изменено пользователем MinerTech (Tadasi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заказал у AsicTrade -  HP POWER SUPPLY HSTNS-PR16 2450W

Приехал и уже работает. И даже не сильно шумит. 

Спасибо за цену качество и быстроту выполнения заказа.

Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у AsicTrade -  HP POWER SUPPLY HSTNS-PR16 2450W

Приехал и уже работает. И даже не сильно шумит. 

Спасибо за цену качество и быстроту выполнения заказа.

Советую.

 

Спасибо большое за отзыв. Надеемся в ближайшее время Вы снова обратитесь к нам!, а быстроту исполнения и качество наших изделий Вы уже испробовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня, сказали что без распайки не продают. А с распайкой цены далеко не такие как указаны. За 200$ выскакивают точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня, сказали что без распайки не продают. А с распайкой цены далеко не такие как указаны. За 200$ выскакивают точно.

Да, все верно. Мы не продаем голые блоки питания. Средний блок под ферму на 6 карт стоит 194-199$ + гарантия на готовое изделие 12 месяцев

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предостеречь от сотрудничества с этой конторой.

Заказал у них блок с распайкой и райзеры.

Посылку не выслали, несколько недель вешали лапшу об отправке "гарантированно завтра".

На вопросы в скайпе отвечают только если сопровождать их угрозой оставить плохой отзыв, все остальные игнорируются.

Хотя, если написать с другого аккаунта, отвечают сразу.

В полученных ответах всегда признают свою вину, извиняются, обещают "завтра 100%" и ... снова спускают все на тормозах.

Оговоренный возврат денег также не сделан без объяснения причин.

На сообщения отвечать перестали вообще.

Кидалы.

Доброго времени суток Вам.

Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. В данный момент идет сильный ажиотаж на нашу продукцию. Мы готовы Вам выслать ваше оборудование, а также сделаем очень хорошую компенсацию за простой. Пришлите пожалуйста ваш контактный телефон в ЛС т.к пытались Вам дозвониться на скайп, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Вам.

Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. В данный момент идет сильный ажиотаж на нашу продукцию. Мы готовы Вам выслать ваше оборудование, а также сделаем очень хорошую компенсацию за простой. Пришлите пожалуйста ваш контактный телефон в ЛС т.к пытались Вам дозвониться на скайп, но не получилось.

 

Так высылайте оборудование и делайте компенсацию, в чем проблема-то? Все реквизиты у вас есть.

 

Я с удовольствием отпишусь о благополучном разрешении ситуации, если так случится.

 

Пока же я вижу попытку увести общение с публичной площадки в приват, где все снова можно будет спустить на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так высылайте оборудование и делайте компенсацию, в чем проблема-то? Все реквизиты у вас есть.

Я с удовольствием отпишусь о благополучном разрешении ситуации, если так случится.

 

Пока же я вижу попытку увести общение с публичной площадки в приват, где все снова можно будет спустить на тормозах.

Спасибо большое за понимание. Завтра до 15:00 по Киеву пришлем Вам трек номер в ЛС. После того как получите блок - мы переведем Вам на указанные вами реквизиты компенсацию. Мы очень надеемся, что эта ситуация покажется Вам просто плохим сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так высылайте оборудование

Трек номер скинули в ЛС, если хотите то можете​ выложит его для публичного отслеживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, такой вопрос, потянет ли HP на 2450w 12 видеокарт rx 570 (планирую даунвольтить). Если да, то какие сроки доставки до Москвы и вообще по России?

Совсем забыл. Питать буду только 12 видеокарт. 2 материнки будут запитаны от отдельных ATX БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, потянет ли HP на 2450w 12 видеокарт rx 570 (планирую даунвольтить). Если да, то какие сроки доставки до Москвы и вообще по России?Совсем забыл. Питать буду только 12 видеокарт. 2 материнки будут запитаны от отдельных ATX БП

Добрый день, пока в руках не держали эти карты...Ждем к середине недели из-за этого пока на 570/580 карты не делаем чтобы все проверить по нагрузкам. Доставка до Москвы примерно 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но навскидку там потребление примерно как и у rx 470. Насколько я знаю даже более оптимизировано все по питанию. Ведь по мощности и прочим параметрам 400 и 500 серия ничем не отличаются. Хорошо, тогда потянет ли данный БП 12 видеокарт rx 480? Только видео, без мат платы и всего остального

Извиняюсь. Оптимизировано не по питанию, а по энергопотреблению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же открыт вопрос по поводу доставки по России. Пока точно не знаю где буду на момент заказа. Если конкретнее - то интересует Ставропольский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но навскидку там потребление примерно как и у rx 470. Насколько я знаю даже более оптимизировано все по питанию. Ведь по мощности и прочим параметрам 400 и 500 серия ничем не отличаются. Хорошо, тогда потянет ли данный БП 12 видеокарт rx 480? Только видео, без мат платы и всего остального

Извиняюсь. Оптимизировано не по питанию, а по энергопотреблению

 

Напишите нам на почту пожалуйста info@asictrade.com и менеджер завтра просчитаем Вам все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились в наличии райзера USB 3.0 6pin https://asictrade.com/accessories/rizer-usb-3-0-6pin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек номер скинули в ЛС, если хотите то можете​ выложит его для публичного отслеживания

 

Блок с райзерами получил.

Распаяно отлично, спасибо.

Единственный момент, который я не учел, это то, что питание процессора сделано 4 pin, а не 8.

Есть переходник 4 PIN CPU >> 8 PIN CPU, насколько безопасно его использовать?

Изменено пользователем anemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок с райзерами получил.

Распаяно отлично, спасибо.

Единственный момент, который я не учел, это то, что питание процессора сделано 4 pin, а не 8.

Есть переходник 4 PIN CPU >> 8 PIN CPU, насколько безопасно его использовать?

 

Вам это не нужно т.к. 8пин используют только если очень мощный процессор ну или Вы разогнать хотите) в 95% случаях 4пин хватает за глаза

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...