Перейти к содержанию

[Украина] Адаптация серверных блоков питания! DELL/EMERSON/HP/IBM | 1400W | 1450W | 1975W | 2250W | Готовые решения для Асиков / GPU Ферм любой сложности и комплектации / Майнинг комплектующие


Рекомендуемые сообщения

Когда будут БП в наличии?

 

Ориентир середина майских праздников - будет большая партия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновили первый пост

Зашла партия блоков

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, можно у вас забронировать БП? через магазин отказали

 

Добрый день. Да, можете оставить в ЛС номер телефона и менеджер занесет Вас в предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 БП распаянный под 8 карт есть в наличии ? , цена с доставкой в Россию в пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда появятся hp-2450w?

Простите за долгий ответ. Зашла партия блоков и завтра будут доступны на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновили первый пост


Зашла партия блоков


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия ! 15.05.2017 приобрел у компании 5шт. ANTMINER L3+ мурашек получил в оговоренные сроки (очень тихие и холодные апараты, лучшие майнера за двухлетний опыт. имхо) и блоки питания к ним HP HSTNS-PR09 2250W очень понравилось исполнение Б.П. качество проводов и их компоновка как будто с Завода ! :) 2 месяца полет нормальный, я очень доволен.

Около трех недель назад приобрел ригферму на 6-GPU MSI GTX 1060 6gb, один из самых тихих ригов с СЕРВЕРНЫМ Б.П. которые мне встречались, так же довольно холодный, (на борту память samsung что не может не радовать) на Эфире 142Mhs и усредненной температурой 57-59 градусов при потреблении 900 ватт ! я доволен, добротное изделие четвертая неделя полет нормальный.

Так же обратился к компании AsicTrade за услугой собрать и настроить 8 слотовый риг на MSI GTX 1070 Quick Silver, (карты мои каркас и комлектующие компании), вчера получил упомянутый риг результат превзошёл мои ожидания на борту micron :( тем не мение техникам AsicTrade удалось добится стабильной роботы память +700 ! что привело к 255 Mhs на Эфире, усредненная температура 59-64 градусов, потреблениие 1470 ватт. Палец Вверх !
отдельное спасибо Антону и Владу что тепрели мою назойливость и отвечали на много гулпых вопросов :)

Рекомендую компанию AsicTrade, как качественный сервис и людей которые знаю свое дело !

П.С. искрине благодарю Олега за то что идет на встречу, делится информацией и всегда держит слово, что для меня очень важно ! :)
Желаю удачи и благополучного развития компании !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admirals, магнат, так все заказываешь у Асиктрейд что аж душа радуется )))

 

ты бы хоть когда придумывал это краснел для начала. Асиктрейд привозили на продажу 3 асика л3+ , но конечно ты уникальный и купил их 5 )))) и ферм купил..

 

фотки давай Васек, напротив асиков и с бумажкой с твоим ником, или это дешевы пиар самореклама конторки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admirals, магнат, так все заказываешь у Асиктрейд что аж душа радуется )))

 

ты бы хоть когда придумывал это краснел для начала. Асиктрейд привозили на продажу 3 асика л3+ , но конечно ты уникальный и купил их 5 )))) и ферм купил..

 

фотки давай Васек, напротив асиков и с бумажкой с твоим ником, или это дешевы пиар самореклама конторки

Эдак сударь вас зеленая задушила :)

и магнат, выдумщик, уникальный и Васек, ахаха)))

о боги :)

во вторик доберусь до помещения где они трудятся будут вам фотки с ником.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия ! 15.05.2017 приобрел у компании 5шт. ANTMINER L3+ мурашек получил в оговоренные сроки (очень тихие и холодные апараты, лучшие майнера за двухлетний опыт. имхо) и блоки питания к ним HP HSTNS-PR09 2250W очень понравилось исполнение Б.П. качество проводов и их компоновка как будто с Завода ! :) 2 месяца полет нормальный, я очень доволен.

 

Около трех недель назад приобрел ригферму на 6-GPU MSI GTX 1060 6gb, один из самых тихих ригов с СЕРВЕРНЫМ Б.П. которые мне встречались, так же довольно холодный, (на борту память samsung что не может не радовать) на Эфире 142Mhs и усредненной температурой 57-59 градусов при потреблении 900 ватт ! я доволен, добротное изделие четвертая неделя полет нормальный.

 

Так же обратился к компании AsicTrade за услугой собрать и настроить 8 слотовый риг на MSI GTX 1070 Quick Silver, (карты мои каркас и комлектующие компании), вчера получил упомянутый риг результат превзошёл мои ожидания на борту micron :( тем не мение техникам AsicTrade удалось добится стабильной роботы память +700 ! что привело к 255 Mhs на Эфире, усредненная температура 59-64 градусов, потреблениие 1470 ватт. Палец Вверх !

отдельное спасибо Антону и Владу что тепрели мою назойливость и отвечали на много гулпых вопросов :)

 

Рекомендую компанию AsicTrade, как качественный сервис и людей которые знаю свое дело !

 

П.С. искрине благодарю Олега за то что идет на встречу, делится информацией и всегда держит слово, что для меня очень важно ! :)

Желаю удачи и благополучного развития компании !

 

Большое спасибо за такой теплый отзыв!

Будем стараться делать все лучше и лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заехала большая партия блоков)

Обращайтесь за оптом либо в онлайн чат на сайте https://asictrade.com либо на почту.

Для оптовиков всегда самые вкусные цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновили первый пост


 


28.08.2017г будет открыт склад отправки товаров по территории Российской Федерации - доступно временно только для готовых блоков питания (уточняйте комплектацию у менеджеров) - отправка в течении 48 часов.


 


Доступна оплата непосредственно на карточку Сбербанка России.


Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

К сожалению только на 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновили первый пост

 

Заехало много блоков 

Блок питания IBM BladeCenter DPS-2500BB 2320W 12V 205A 80PLUS GOLD - адаптация под любые конфигурации. - 150$

 
Дополнительно можно установить:
1)6 Pin (длина 80 см) (+3$)
2)8 Pin (6+2) (длина 80 см) (+4$)
3)Полноценный Molex 12v+5v (+5$)
4)PicoPSU (ATX 24PIN + SATA + PATA + 12V-CPU) (+25$)
 
Входящее напряжение: 200-240V ~  / 12A 50-60Hz
Исходящее напряжение: +12.2V - 205.0A MAX (2320w)
Размер блока питания: 270х110х85мм
КПД: 80PLUS Gold 90.92%
 
Цена указанна за "голый" блок, без дополнительной комплектации блок не продается.
 
Гарантия на готовое изделие - 12 месяцев

ibm_bladecenter_dps_1600bb_1800w_01-385x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заехало много блоков 

Блок питания IBM BladeCenter DPS-2500BB 2320W 12V 205A 80PLUS GOLD - адаптация под любые конфигурации. - 150$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил блок питания HP 2250W для S7 распаянный - работает отлично, распаян качественно. Продавца рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 16:26, sawal86 сказал:

Купил блок питания HP 2250W для S7 распаянный - работает отлично, распаян качественно. Продавца рекомендую!

Спасибо большое за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили первый пост

В наличии очень много блоков питания 1570/1800/2000/2320/2450 (>2000шт)

Своё производство комплектующих!!!

Гарантия 1 год.

Оптовые скидки и высочайшее качество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова заехала мини партия блоков.

Всегда в наличии блоки питания от 2000 шт.

Делаем любые объемы!

 

20171102_143047.thumb.jpg.a568aa96235c0323312dc42695ada2ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал 6 блоков питания с доставкой в СПБ, оплату приняли криптой по хорошему курсу, отправили на след.день, все приехало быстро. Один блок оказался не рабочим, поменяли без проблем, сами заплатили "заменные" пересылки, так еще и ВЫПЛАТИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ :clapping:за простой оборудования!  (я не просил, предложили сами) Очень доволен) Общение вел с продавцом Veligin
Желаю успехов компании! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.11.2017 в 17:48, GQBA сказал:

Покупал 6 блоков питания с доставкой в СПБ, оплату приняли криптой по хорошему курсу, отправили на след.день, все приехало быстро. Один блок оказался не рабочим, поменяли без проблем, сами заплатили "заменные" пересылки, так еще и ВЫПЛАТИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ :clapping:за простой оборудования!  (я не просил, предложили сами) Очень доволен) Общение вел с продавцом Veligin
Желаю успехов компании! Спасибо! 

Спасибо большое за отзыв!

 

Ps, заехала партия новеньких ультра маленьких блоков 1400w https://asictrade.com/power-supplies/dell-dps-1200mb-a-d1200e-s0.html

dell_dps_1200lb_1200w_1-1920x1080.jpg

 

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...